Shokoladnaya

Какие импланты, знающие дамы,подскажите!

43 сообщения в этой теме

Дорогие дамы и господа хехе =) Собираюсь на операцию по увеличению груди! Встал вопрос выбора \тих самых имплантов или правильнее сказать- имплантатов?) После консультации я решила проверить,почитать форумы, интернет-журналы. История следующая. Хирург предлагает ставить импланты арион. Ну или ARION...кто их ставил, как ощущения? Как у вас прошла операция и как чувствуете себя сейчас??? Очень интересно! как вышла форма?

я интересуюсь потому что, все в основном натрэлль ставят...но при этом хирургу своему я доверяю по всем параметрам- он один из самых известных в Москве.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня было предложение на натрель аллергановские, я конечно посмотрела что пишут, все хороши, поэтому доверяясь выбору хирурга, поставлю эти натрель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет новичкам) ну я не делала оп с арионами, но могу сказать,что они тоже хорошие...гидрогель наверное тебе интересует? а с чего сомнения ,если хирург проверенный и крутой? кстати, кто если,не секрет, заинтриговала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,просто не хочется рекламировать врача - скажут, что рекламирую. Я изначально хотела узнать про арионы, ну типа не предвзятая инфа, просто вдруг назову имя, (а мой мужчина- известный хирург ) вы ведь скажите, - ну это крутой хирург, доверься ему и иди, даже не думай)))) знаю,вас!))) так что мне нужна честная инфа)) могу в лс имя хирурга написать, ну или когда сделаю оп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что) интересно..можно мне в личку имя хирурга?

заинтриговали вы нас..ну этот хирург исключительно на арионах спец?

или другие импл ставит и вы сомневаетесь поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подход неплохой, однако! но теперь и мне жутко интересно! что за хирург! требую имя! срочно =)

ну а если серьезно, здорово,что кто-то подходит так ответственно к выбору протезов. стремясь сделать выбор в пользу самого лучшего. арионы вполне себе достойные. я думаю, это нормальный адекватный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я догадываюсь о ком речь)))

Правильно говорят и правильно думаете - идите и не задумываетесь, столько отзывов и столько хороших фотографий может быть только у него, а результаты работ всегда радуют. Точнго не ошибётесь, на форуме его очень любят и все,все хвалят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не догадываюсь) я вообще здесь недавно...но мне очень нравится общаться на форумах...столько мнений и советов, много всего узнаешь интересного и полезного.

это правда,что арион сверхмягкие протезы? лучше ж,как я понимаю, ставить помягче,чтоб натурально грудь смотрелась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще да, чем мягче,тем натуральнее смотрится =) там все дело в том,что плотность гидрогеля биоимплантов практически аналогична плотности молочной желез. Конечно Арионы  пользуются заслуженной славой в мире. а что тебе из имплантов симпатизирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по описаниям многие нравятся... но надо на консультации это воочию видеть...я думаю,не так ли?Биоимпланты являются высококачественной альтернативой силиконовым имплантатам. Все же надо делать выбор- или силикон или био.  Арион меня очень даже интересуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что их видеть-то =) если хирург по нраву, имплантам он доверяет, и ты тоже наслышана о них-вперед...есть какие-то наметки, к кому пойти?  я-то в этом плане более опытна..=) с арионами же  делают более маленький разрез (1-2 см), чем при использовании обычных силиконовых имплантов, это плюс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да...) к кому пойти - не знаю, везде  про всех хирургов отзываются только хорошо, только и можно.,что судить по фото. я и не знала,что такой разрез с установкой арионов полагается...а с обычными протезами больше разрез насколько? кстати,я еще читала, у какого-то хирурга методика без шва...но это не арионы точно =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Свиридова наверное) примелькался он со своими баннерами))) 

если хочешь арионы - нужно штудировать список - с сайта их и прям идти в те,что указаны. Левин,Телешов,Тепляшин- и другие. Там конечно не самые дешевые клиники, но результат с арионами- думаю стоит того. Хорошие импланты должны ставить хорошие хирурги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МакГаны стоят, сейчас они правда по другому называются (Natrelle). Отличная форма, отличный результат. Перестала их ощущать уже дней через 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела все...может Сан Лазар?

Телешов, как раз ты про него писала. 

биоимпл ароин и силиконовые софт тач одного и того же профиля, объема- будут смотреться одинаково? или нет? что думаете?

это конечно лучше с хирургом обсудить, но я вот сейчас задумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биоимпланты более естественные,я полагаю.

  • Анатомическая форма наиболее приближена к натуральной форме женской груди
  • Более естественный вид грудной железы после операции (верхний полюс не прощупывается и не контурируется)

прочла на сайте про арионы.  а гидрогель, как раз! про который ты интеерсуешься. он более вязко-эластичный, так что прощупывается очень естественным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты профилей

- ХР - Высокий профиль
- HP - Средний профиль
- LP - Низкий профиль
- AN - Анатомический профиль
- AX - Высоко-профильные анатомические имплантаты с гелем двойной плотности

 

это профили  у Арионов...что за импл высокого профиля ? 

для чего двойной гель - как это сказывается на результате? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше профиль- тем больше размер! ну соответственно и заполненность больше- имхо!

мне больше интересно вот что-     вы как считаете - растяжение это к чему?  грубо говоря- спортсмены могут ставить себе - и выполнять любые физ упражнения- тяги и жимы и махи с весом да?  читаем - тут 

 

Особое внимание стоит обратить на клапан, через который имплант заполняется гелем в процессе производства. Этот клапан соединен с оболочкой посредством бесклеевого соединения – его приваривают специальным автогеном, благодаря чему и обеспечивается высокая герметичность и прочность места стыковки клапана с оболочкой.

По словам производителя, такой способ соединения способствует тому, что импланты arion могут выдерживать растяжение на 950% (почти в десять раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дамы и господа хехе =) Собираюсь на операцию по увеличению груди! Встал вопрос выбора \тих самых имплантов или правильнее сказать- имплантатов?) После консультации я решила проверить,почитать форумы, интернет-журналы. История следующая. Хирург предлагает ставить импланты арион. Ну или ARION...кто их ставил, как ощущения? Как у вас прошла операция и как чувствуете себя сейчас??? Очень интересно! как вышла форма?

я интересуюсь потому что, все в основном натрэлль ставят...но при этом хирургу своему я доверяю по всем параметрам- он один из самых известных в Москве.

У меня натрель, я очень довольна и формой, и внешним видом, и ощущениями. Это качественный имплант, я даже не выбирала, а мой хирург как раз с ними работает. Отлично работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень много имплантов! и арион и sebbin и allergan! мне ставили натрэлль ,но я вижу , что многие тут интересуются sebbin) импл класса люкс! это только французские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! я просто читала  Ноа- что спортсмены ставят евросиликон- по тем же параметрам- чтоб делать физ упражнения и работу  с весами!  не могла предположить ,что и арионы могут похвастаться такими параметарми))) то есть их смело можно фитнес- дамам ставить да и проф спортсменам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про арион я тоже знаю! их моя подружка ставила! вот из ее истории с сайта-  круглые, средний профиль, объем 400 мл, установка комбинированная, доступ по ареоле.

На ощупь грудь от настоящей отличить невозможно: она очень мягкая, имплант совершенно нигде не прощупывается. Никакого дискомфорта не доставляет. Наверное, сама скоро начну верить, что родилась с такой грудью. Ну и фото есть- сда конечно ссылкой не вставить!

в живую это еще лучше смотрится-и на ощупь-то просто совершенство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор предложил натрель, я согласилась. Еще выбрали анатомическую форму, когда грудь зажила, стала выглядеть очень натурально! Никто даже не догадывается, что у меня была операция, к тому же швов не видно - делали по бесшовной методике Свиридова. Муж их дыньками теперь называет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  я вот слышала , что Телпяшин- очень круто делает с арионами пластику) 

девочки на форумах обсуждали))

правда у него не дешево совсем)

но с арионами и помимо него достаточно хирургов работает)

Изменено пользователем Cormil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арионы жутко мягкие в хорошем смысле слова)))

прям очень-по комфорту- высший класс)))

клопик. а что моя подруга вообще мировой фитнес презентер (думаю вы понимаете что это значит, очень известаня в фитнес кругу во всем мире- делала пластику с ними - спортсменам вообще самое то!!) - тут согласна на все сто

а вот евросиликон-кстати - не делают в Европе., как все думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это еврочиликоны,... мягко говоря. облажались! говорили одно - на деле другое! странно!

а арионы- соглашусь! крутейшие имлпанты на данный момент) их все ставят))))

даже моя подруга из Владивостока))) там они особой популярностью и спросом пользуются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! фото есть?

а ей что ставили биоимпланты или силикон? 

Кстати)))))))))))))) в России с 2006 года официальным дистрибьютором Laboratoires Arion является компания Арион.

Имплантаты Arion сертифицированы в Европе, России, качество подтверждено европейским сертификатом СЕ.
Все имплантаты Arion разрешены к использованию на территории РФ.

не то что некоторые))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда читала, что они не имеют аналогов по уровню безопасности и надежности...

да и хирурги с ними сотрудничают- самые топовые) что по ценам что по уровню. согласитесь)

работы иделаьны, что уж сказать... из тех фото, что видела я )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ) Внимание, Говорит sebbin =))))))))

и хирург Дощук заодно, что проводит конкурс!

пластика за 132 тыс руб))) с импл sebbin - all inclusive)))) 

  Компания ООО «Сибелль» - официальный дистрибьютор французских имплантатов Sebbin в России, совместно с многопрофильной клиникой MedSwiss (г. Санкт-Петербург) и компанией Native, производителем послеоперационного белья, проводят совместную акцию по увеличению груди. Условия акции – 132 тыс. рублей ВСЕ . Цена без акции 150 тыс. рублей

 

   Операцию проводит ведущий пластический хирург клиники MedSwiss (Санкт-Петербург), действительный член Российского Общества пластических и реконструктивных хирургов, врач высшей категории, пластический хирург с опытом выполнения более 1000 операций по увеличению молочных желез Андрей Иванович Дощук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, у Сергеева сейчас нет нечто подобного)))

а то подруга делает у него пластику)))) хотя ей любая цена подойдет, она в этом плане не беспокоится)))

уже заранее влюблена в хирурга))) насмотрелась видео с ним, тв передач и форумы-просто смотрела))))

спрашивала  знаю ли я Илью Вячеславовича))) конечно знаю, все его знают))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой хирург Грудько Александр Викторович при увеличение ставил импланты анатомической формы Натрель. Мне очень они понравились. Сейчас грудь выглядит действительно натурально. Причем и визуально и на ощупь тоже как настоящая. Вот по мне незнающий человек точно не определит, что я грудь увеличивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натрэлль-скучно)

то ли дело французики!))))

скббин чего стоит например! У них показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов! вы не задумывались на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой хирург Грудько Александр Викторович при увеличение ставил импланты анатомической формы Натрель. Мне очень они понравились. Сейчас грудь выглядит действительно натурально. Причем и визуально и на ощупь тоже как настоящая. Вот по мне незнающий человек точно не определит, что я грудь увеличивала.

 

Изменено пользователем Rozalinna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне их ставили) в клинике Доктор Пластик Рабодзей) посмотрите) я всем хвастаюсь!))))

уж очень довольна и не могу нарадоваться !!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shokoladnaya, cиликона ведь огромный выбор! По фирмам, мягкости, профилям, формам.... я, например, сейчас я безумно счастлива, что выбрала именно своего дока с его советом, потому что в моих менторах есть основательные плюсы в плане отсутствия контрактуры и переворотов, и я, как пример, интенсивно занимаюсь спортом, и я хотела натуральный результат, так и получилось.
Но, имхо, желательно выбор имплантатов доверить хирургу, которого уже выбрал для себя.
Shokoladnaya, что решили ставить? когда планируется операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга ездила в командировку во Владик и тоже об этом говорила! она была в городе проездом- по работе...ну и в одну пластическую клинику зашла...ей предложили арионы))) так что все правда)))

вернулась сейчас обратно в Москву и теперь вся в раздумьях- не знает где делать пластику..ту клинику во Владике приметила давно еще...

но ехать туда сами пнимаете не ближний свет! зато хирург - суперский и такие чудеса с арионами выделывает, работы - загляденье! не завидую ей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть пластику ещё не делала, но думаю, что анатомические импланты хорошо и естественно будет смотреться, чем круглые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатомы или круглые-особо неважно, если это арион- грудка  в обоих вариантах будет натурально смотреться, если это идрогелевый наполнитель...

моя подруга выбирала между силимед и арион...и я так удивилась, когда узнала , что силимед-то сейчас запретили  в Европе и Англии..немецкая комиссия нашла  на поверхности изделий инородные частицы..как они это допустили-неясно..издержки производства.

естественно я сообщила подруге..не знаю, по идее все наши хирурги тоже должны быть оповещены..

в общем я бы изначально на ее месте не делала такой выбор, а сразу ставила арион. сколько работ видела- грудки идеально натуральные получаются, не смотря на пышность форм! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала анатомические импланты и мне очень нравится как моя грудь выглядит сейчас! Мистакопуло мне посоветовал, я не задумывалась раньше, какие буду делать. Просто доверилась хирургу и прислушалась к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже анатомические, мне кажется они выглядят очень естественно. Мне и хирург сказал, что для моей формы груди подойдут именно они!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ставили аллерган- натрэлль! мне кажется с другими материалами и не работают в ДокторПластик. В общем, на счет имплантов я не спорила..единственное- хотела максимально большие формы...помог в этом Вадм Баков, он прислушивался ко мне, но объяснив некоторые нюансы мы решили увеличивать до 4 размера, далее был бы перебор..спасибо хирургам, что слушают нас, но делают как надо и как лучше))) им же виднее!

в итоге вот что вышло! на фоточках  - месяц с операции

Импланты FF335, высокий профиль, периареолярный доступ, установка под мышцу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже в DoctorPlastic преображалась! Хирург-Тагир Файзуллин, ну а кроме аллерган вроде они ничего не ставят! в смылсе именно эти протезы используется для пластики!

моя тубулярная до и идеальная после!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала анатомические импланты, для моей формы груди очень естественно подходит. Мне Мистакопуло посоветовал и он мне объяснил, что форма у всех разная и даже круглые импланты будут смотреться естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...