Tatu

Носова Ольга Олеговна

20 сообщений в этой теме

Я своего пластического хирурга почти месяц искала, изучала множество клиник, не думала, что это так сложно. Все-таки в своем выборе я не ошиблась. Доктор Носова настолько профессионально сделала мне подтяжку средней зоны лица и лба, что от морщинок просто следа не осталось и восстановилась я очень быстро, отеков почти не было. Руки у нее действительно золотые, результат просто великолепный, я, честно, такого не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Носова ринопластику делает и какие результаты, довольны ли пациенты? И еще хотелось бы узнать, как она в общении с пациентами, как проводит консультации, все ли объясняет? А то бывают такие врачи, вроде и профессиональны и дело свое отлично знают, а с клиентами не могут толково общаться, все досконально и понятно объяснить, а у меня ведь будет куча вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику Носова, конечно, делает, Вообще Ольга Олеговна – душевный человек с ней так легко разговаривать . Мы даже посекретничали немного. Но при этом, она подробно и доходчиво объяснила, что ждет мое лицо после операции. Объяснила с помощью чего можно добиться такой красоты. Рассказала, как будет проходить период восстановления, что можно делать, а что нельзя. Да вы лучше сходите к ней на консультацию и сами все поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше интересует профессионализм доктора, я не собираюсь никому свою душу изливать. Интересно какое образование у Носовой, где практиковалась, может какие сертификаты есть, заслуги особые? Не хочется доверить свое лицо кому попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Tatu за информацию, и вправду сильно заинтересовала меня доктор Носова, все читала, изучала про нее, продвинутый хирург, все передовое новое старается в практике использовать, повышала квалификацию заграницей, сертификат у нее есть международный, думаю можно довериться такому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marseille а вы ринопластику хотите делать? По моему, Носова отличный специалист по эндоскопической пластике носа, вы узнайте по-подробнее. Я с одной девочкой общалась, с бывшей ее пациенткой, уж больно довольна своим новым носиком.

Изменено пользователем Tatu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не для себя интересуюсь, для сестры. У нее хронический гайморит, врачи говорят, что с носовыми перегородками что-то не так, так вот нужно срочно сделать септопластику. Сестра уперлась, говорит пойду только к доктору Носовой. Я то сама примерно год назад блефопластику делал у Орландо, а вот она не хочет к нему, выбрала Носову и все тут, но по – всему, думаю, не ошибается, Ольга Олеговна опытнейший хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас с мамой ищем хирурга, чтобы ринопластику носа сделать, я в детстве с горки упала не удачно. Столько клиник обошли, на консультациях были, что-то все не так, не впечатляет как то. Про Носову очень много хороших отзывов слышала, говорят, она такие сложнейшие операции по ринопластики делает, за которые не каждый хирург еще и возьмется. Но отзывы отзывами, хотелось бы с реальными людьми пообщаться, вот и хожу по форумам. Девочки действительно ли это так, что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, да правильно все в интернете написано, я тоже очень сомневалась, когда сестренка мне выдала, что только у Носовой буду оперироваться. Поехала я тогда в Россклиник , все узнавала, расспрашивала. Ну, в общем, выбор сестры оказался как никуда правильным. А вы именно ринопластику или септопластику делать хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ринопластику, насколько мне известно, септопластика исправляет носовые перегородки. У меня если уж быть откровенной горбинка на носу появилось, видимо срослось что - то не правильно. За совет спасибо, обязательно схожу к Носовой на консультацию. А у сестры вашей какая операция была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра сепотпластику делала, ей нужно было носовые перегородки исправить. У Носовой большое количество успешных операций. Знаете, как ей пациенты благодарны, можно сказать людям новый образ создает. Не думайте даже, решайтесь, потом совсем другая жизнь начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Злата, если уж вы решились стать красавицей, вам непременно нужно к Носовой сходить. Я сама не так давно у нее была, из личного опыта могу сказать, очень приятное впечатление осталось после общения с ней. Ольга Олеговна просто располагает к беседе, столько фотографий своих работ показала. У меня сложилось достаточно доверительное отношение к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, наверно и вправду не стоит затягивать. Тем более, что Россклиник считается одной из лучших клиник , и при этом цены здесь приемлемые, а инвестиции в свою красоту и здоровье всегда самые выгодные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инвестиции, Злата,  вы правильно подметили.  Вот я сделала себе подтяжку  лица и даже как то увереннее в себе стала,  коллеги говорят, будто имидж мой изменила. Честно сказать то и жизнь поменялась у меня. Если можно что то исправить, конечно, надо делать, тем более в  такой известной как  Россклиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мама загорелась своим лицом заняться, у нее выгодный контракт намечается, в общем, надо себя в порядок привести , но никакие хирургические операции делать она не хочет, как я ее только не угововаривала. Я вот подумала про лазерную терапию, как вы думаете, эффективно? На сколько, я знаю, Россклиник имеет большой лазерный центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лазерная терапия всегда эффективна, может она не даст какого эффекта, как спейслифтинг, но в любом случае, морщинки разгладятся, кожа подтянется, станет более упругой.  Я точно знаю, что в Росслиник есть какой -то передовой немецкий лазер.  Говорят очень сильный эффект после него, вы узнайте все по-подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ольга Олеговна – вы лучшая. Моя грудь тому подтверждение.  Никаких видимых швов, минимальный дискомфорт сразу после операции  - это все благодаря вашим золотым рукам и знаниям. А ведь я уже и не надеялась, что можно приходить в магазин и, не стесняясь выбирать белье нормального размера, а не брать из раздела – для подростков. Очень благодарна за то, что уговорили меня проводить эндоскопическое увеличение через ареолу, объем подобранных вами имплантатов – оптимальный. БОльшие смотрелись бы вульгарно, а при меньших – не хватало бы объема. Все очень гармонично и естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточный разрез глаз сильно мешал мне устроится на работу в Москве. Заняв денег у своей сестры, сделала блефаропластику верхних век. Глаза стали на много больше и выразительней, появилась складочка на верхнем веке, о которой так долго метчтала. За все это большое спасибо Ольге Носовой, которая преобразила мое лицо. Теперь оно смотрится на много лучше и у меня появился шанс на престижную должность. Не зря же училась на маркетолога. Я очень счаслива своим изменениям! Пожелайте мне удачи, чтобы устроиться на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза достались мне от прабабушки. С детства был комплекс от которого я хотела избавиться. И вот поле окончания института и вступления во взрослую жизнь я решилась на блефаропластику своих восточных век. Выбирала врача я по отзывам и рейтингу в интернете так как спросить было не у кого и никто из моих знакомых еще не пользовался услугами хирургов. Планировала несколько консультаций, но после первой осталась у Ольги Олеговны и больше уже никуда не пошла. Она мне показала свои работы, рассказала все о самой операции и реабилитации и я осталась. Все прошло хорошо, результатом я больше чем довольна, Ольга Олеговна прекрасный доктор и просто хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Носова просто спец, такую операцию доктору Россу провела, я бы не поверила если бы не увидела https://www.youtube.com/channel/UCjiobo1ftfjsubL7ddw67fQ, я и сама недавно после спейслифтинга, восстановление оч. быстрое, буквально через 3 дня у меня прошли отеки, а через неделю уже состоялся первый выход в люди. Андрей Владимирович хорошо постарался, ну теперь и сам ощутил все прелести омоложения, браво, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...