charming

Свиридов Сергей Владимирович

165 сообщений в этой теме

Свиридов Сергей Владимирович - сертифицированный пластический хирург, член ОПРЭХ России, член общества эстетической медицины. Профессиональный стаж - 15 лет. Ведущий специалист клиники ЭКЛАН при ЦКБ РАН, главный врач клиники МЕДЛАЗ.

Все, кто знает лично этого замечательного хирурга, оставляйте свои отзывы. А так же, кто оперировался у него, пишите и делитесь впечатлениями об операции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный хирург, я очень рада, что попала в руки такого профессионала) Он очень внимательный, аккуратный, своей улыбкой заряжает позитивом и как-то даже совсем не страшно становится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Сергей Владимирович помог вернуть молодость, теперь благодаря ему, я выгляжу на несколько лет моложе. Действительно хороший хирург, он свою работу любит, и любит своих пациентов. Не грубит, на все вопросы отвечает спокойно, все объясняет подробно, не заумными фразами (что для меня очень важно)...В общем, я тоже довольна, что мне удалось попасть к такому доктору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня Сергей Владимирович самый лучший хирург, я очень благодарна ему за мою прекрасную грудь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его методика бесшовного увеличения груди просто прорыв в пластической хирургии. Благодаря этому я быстро и безболезненно восстановилась и теперь наслаждаюсь эстетическим видом своей груди! Спасибо за все хирургу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший хирург, любит свою работу и она отвечает ему взаимностью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу в подтверждение мастерства нашего доктора выложить свой результат увеличения груди

 

post-15988-0-13322000-1405922392_thumb.jpg

post-15988-0-62621000-1405922404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу в подтверждение мастерства нашего доктора выложить свой результат увеличения груди

супер, это сколько времени прошло? Грудь, конечно, отлично получилась и выглядит естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово, мои поздравления. Я совсем скоро тоже выложу результаты, хочу очень похвастаться своими прелестями!!! Кстати, а может кто-то подробнее рассказать о липосакции у Сергея Владимировича? Как вообще все проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Сергею Владимировичу у меня появились две очень красивые, новые и большие груди. После операции еще не прошло 3 месяца, так что окончательного результата еще не видно, но уже почти! Я под впечатлением, от зеркала оторваться не могу. Швов не видно от надрезов, форма идеальная и вообще я очень довольна. Свиридов как скульптор, лепит из нас богинь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово, мои поздравления. Я совсем скоро тоже выложу результаты, хочу очень похвастаться своими прелестями!!! Кстати, а может кто-то подробнее рассказать о липосакции у Сергея Владимировича? Как вообще все проходит?

У Свиридова я делала липосакцию бедер и попы, методы лазерный+вакуумный. Сначала идете на консультацию, потом сдаете анализы, беседуете с анестезиологом.  В день операции делают укольчики (мне под местной анестезией делали), потом сама операция. Убирают жир, потом надевают компрессионное белье. Я еще день в клинике провела, потом уехала домой, приезжала только на перевязки. Перевязки, кстати, очень неприятная процедура, но после первой перевязки было уже не так больно. Ну а в целом все хорошо прошло, я восстановилась очень быстро. Единственное - чувствительность прооперированных зон снизилась где-то на полгода. Ноя теперь довольна своим телом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень здорово, мои поздравления. Я совсем скоро тоже выложу результаты, хочу очень похвастаться своими прелестями!!! Кстати, а может кто-то подробнее рассказать о липосакции у Сергея Владимировича? Как вообще все проходит?

У Свиридова я делала липосакцию бедер и попы, методы лазерный+вакуумный. Сначала идете на консультацию, потом сдаете анализы, беседуете с анестезиологом.  В день операции делают укольчики (мне под местной анестезией делали), потом сама операция. Убирают жир, потом надевают компрессионное белье. Я еще день в клинике провела, потом уехала домой, приезжала только на перевязки. Перевязки, кстати, очень неприятная процедура, но после первой перевязки было уже не так больно. Ну а в целом все хорошо прошло, я восстановилась очень быстро. Единственное - чувствительность прооперированных зон снизилась где-то на полгода. Ноя теперь довольна своим телом)

 

Да, хороший врач, многие его советуют. А что по поводу липосакции нежных зон - лица, например? Ничего не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучше на сайте у него посмотреть про это инфу, я только в общих чертах знаю на счет липо лица. У него есть метод двухволнового лазерного липолиза - им делают лицо, руки, внутреннюю часть бедер. Это метод с лифтинговым эффектом. Подруга делала, ей все понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Свиридов избавил меня от лопоухости. Впечатления от операции самые разнообразные: от паники перед анестезией до полного восторга от отражения через день после опы. Зажили уши через 2 недели, я всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю и думаю - что я написала? Какая местная анестезия? Девчонки, я ошиблась, мне делали эпидуральную анестезию, под местной липо не делают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна Свиридову Сергею Владимировичу за носик. Я всю жизнь мечтала избавиться от горбинки, и наконец сделала операцию. Спасибо моему хирургу за такую красивую ювелирную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика Свиридова "грудь без шва" - просто супер. Мне как-то не верилось сначала, что можно сделать операцию и что бы потом шрама не осталось. Неправильная какая-то операция)) Но через полтора месяца после операции, когда все уже более-менее зажило мне пришлось изменить свое мнение - шрам исчезал буквально на глазах. Мне делали разрез по ореоле и я это место рассматривала потом очень часто и очень придирчиво. Шрам пропал. А грудь осталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал мне абдомино. Врача выбирал муж, он в этом хорошо разбирается. И выбрал действительно хорошего хирурга, сделали мне животик аккуратненько и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Свридов - отличный специалист. Професионал с пятнадтилетним стажем работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел мне сложную операцию - липосакцию вместе с абдоминопластикой - очень удачно и быстро. Заживала я, по моим меркам, лет десять, но как оказалось, даже меньше по времени, чем среднее количество времени после такой операции. Так что я выражаю благодарность Сергею Владимировичу за чуткость и профессионализм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Свиридова! Грудь он делал мне 2 года назад - получилось просто шикарно, просто слов нет. А теперь вот и нос пришлось делать. После перелома нос стал кривым и с перегородкой проблему ,соответственно с дыханием тоже. Так что обратилась опять у Сергею Владимировичу. А к кому еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала на консультации у Свиридова. Ну что сказать…. впечатления можно одним словом высказать - очень. Во-первых манеры. Сверидов прямо классический джентльмен. И ты себя тоже начинаешь чувствовать леди) Во-вторых, он мягко объясняет суть операции, никогда не давит и не пытается уговорить на какие-то дополнительные услуги. Например, сразу назвал цену, за рамки которой я не выйду. Операция будет проходить по бесшовной технике. Согласие я уже дала. Теперь готовлюсь морально. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю свою благодарность доктору, столько комплиментов как после увеличение груди я слышала только после липосакции)) Это просто неописуемо, я начала чувствовать себя уверенно, и это не просто слова! Я красива, желанна и нравлюсь себе, все это благодаря Свиридову Сергею Владимировичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала липоскацию по методике двухволновой лазерный липолиз (руки, колени, бедра по кругу) и увеличение груди по методике "Грудь без шва". Апргрейд получился по полной программе, как сказал мой муж)) Реабилитация была не очень простоя для меня, так как было не так много времени на отлёжку дома, пришлось выходить на работу. Но результат  - это просто фантастика, силуэт после липо стал идеальным, грудь дополнила картину и теперь у меня пропорциональная и красивая фигура. Свиридов молодец, мечтаю теперь о подтяжке лица и блефаропластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала у Сергея Владимировича VASER липосакцию живота и бедер, а на год раньше тоже у Свиридова сделала "грудь без шва". Если честно, то я и мечтать не могла, что из моей "приземистой груши" можно сделать "сексуальную гитару" - это я о типе фигуры, а не о фруктах и музыкальных инструментах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович сделал мне увеличение груди по методике "Грудь без шва" 5 лет назад. Из близких об операции знали только муж и сестра. И по сей день никто из знакомых и друзей и не догадывается об операции)) Грудь выглядит очень естественно, размер полностью гармонирует с моими пропорциями, и в купальнике, и в нижнем белье грудь выглядит натурально, чего мне и хотелось добиться. По сути вернулся мой прежний размер (ну может немного больше). А благодаря методике доктора и без нижнего белья об операции догадаться нереально, следов нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала у Сергея Владимировича VASER липосакцию живота, боков и спины. Искренне не думала, что получится так круто! Доктор убрал мне подкожный жир, проявились мышцы пресса, появилась талия, на спине ложбинка. Эта методика предполагает помимо липосакции еще и липофилинг, собственным жиром можно немного добавить рельеф, где это необходимо. Мне немного добавили в область пресса для более ровных и просматриваемых кубиков. Я в восторге, смотрится словно я из спортивного зала не выхожу. Для понимания отмечу, что я занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться, но похудеть  и просушить мышцы у меня не получается,  я пыталась. Поэтому попрошу критиков остаться при своем мнении относительно - "могла бы и в зале подкачать пресс". - Могла бы! Качаю! И буду продолжать, но теперь я избавлена от бесконечных (абсолютно не полезных к стати) "сушительных" диет. 

post-17592-0-16980400-1469974803_thumb.jpg

post-17592-0-91626400-1469974809_thumb.jpeg

post-17592-0-06626200-1469974835_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь делать увеличение груди у Свиридова, этого доктора мне порекомендовали сразу несколько человек. Подруга делала у него подтяжку с увеличением после родов, а одна знакомая тоже у Сергея Владимировича делала подтяжку лица, очень классно обе выглядят и только хорошо отзываются о докторе. Так что у меня сомнений нет, уже записалась на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович великолепный хирург! О методике Vaser липосакции я узнала не так давно и сразу загорелась этой идеей. Что бы я ни делала, у меня всегда на животике оставался жирок, который в сидячем положении превращался в "валик" нависающий на поясом брюк. А эта липосакция не просто его убирает, а превращает в спортивный подтянутый живот. У меня сразу проявился заветный контур мышц, теперь у меня те самые "кубики" вместо "валика")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 27 лет, 2 детишек, грудью к сожалению не кормила. Но за время обеих беременностей грудь сильно поменяла форму, хотя до этого была не большого размера, но форма мне очень нравилась. К операции готовила мужа заранее, он долго был против, но когда пошел со мной на консультацию к Сергею Владимировичу, поменял свое мнение. Мы вместе смотрели на 3д моделировании, как будет выглядеть моя грудь и подобрали оптимальный размер и форму имплантов. Нам обоим Свиридов внушил доверие и к операции было уже совсем положительное отношение. На сегодняшний день после операции уже прошло 3 года, я очень довольна своими формами, грудь выглядит очень естественно и соблазнительно, чего я и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже прошло почти пол года с момента, как я сделала увеличение груди у Сергея Владимировича. Сейчас со своей грудкой ощущаю себя одним целым, но в первый месяц конечно было очень непривычно)) Дома я не могла на себя насмотреться, не думала, что сделанная грудь может выглядеть так натурально и так идеально! Но на работе мне казалось, что перемены во мне заметили ВСЕ)))) Первое время ходила в рубашке и в жакете сверху)) Сейчас даже вспоминать весело, на самом деле ничего в глаза не бросалось, размер я попросила не очень большой (у меня стоят анатомы 290). А когда поехали на море, там то я и ощутила всю прелесть соблазнительной и женственной фигуры. Почти каждый день меняла купальники, а на ужин надевала платья с декольте, фотографии получились просто сногсшибательные. Следов от операции нет совершенно, муж говорит, что уже и не помнит, что моя грудь выглядела иначе. Благодарю Сергея Владимировича за свои прекрасные сисечки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей грудке только чуть больше месяца, а я уже в восторге от результата! Сергей Владимирович просто гений) Была проведена внутренняя подтяжка, увеличение груди имплантам Натрель анатомической формы 350 по методике "Грудь без шва". Перед операцией делала 3D моделирование, фото модели тоже прилагаю.

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под впечатлением от доктора!) Сергей Владимирович не просто отличный хирург, а еще и замечательный и очень приятный человек. Я рада, что доверилась ему и теперь без доли сомнений рекомендую его своим знакомым. Моей груди без шва на фото только 5 дней, отек еще не прошел, но вы только посмотрите как здорово выглядит грудь на таком сроке!) Она идеальная! И уже совсем моя - родная)) Синяков не было, болей сильных я тоже не ощущаю, руки поднимаю потихоньку.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшим показателем успеха хирурга - это вот такие отзывы и результаты довольных пациентов)) Ни об одном другом хирурге я не видела столько хороших слов и таких прекрасных фигур на фото. Я уже могу считать себя постоянной пациенткой Сергея Владимировича, тк 6 лет назад сделала у него "грудь без шва", а 9 месяцев назад сделала бидибилдинг липосакцию. Я никогда еще не была так довольная своей фигурой!

big.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла за блефаропластикой, а сделала эндоскопическую подтяжку лба. Сергей Владимирович отнесся к моему случаю с большим вниманием, осмотрел и определил, что у меня на веках нет излишков кожи и жировые грыжи можно не убирать. Предложил сделать эндо подтяжку лба чтобы приподнять опустившиеся бровки и с ними веки. Тем самым избавил меня от швов на веках, ведь разрезы в ходе такой операции делаются в волосистой части головы, их там совсем не видно. Очень благодарна доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 21:59, LanaDelRai сказал:

моей грудке только чуть больше месяца, а я уже в восторге от результата! Сергей Владимирович просто гений) Была проведена внутренняя подтяжка, увеличение груди имплантам Натрель анатомической формы 350 по методике "Грудь без шва". Перед операцией делала 3D моделирование, фото модели тоже прилагаю.

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed.jpg

вас то я и искала)) Хочу подруге показать внутреннюю подтяжку, у вас красиво очень получилось. А подруга побаивается шрамов, покажу вот, что можно без шармов. Она по моей рекомендации идет к Сергею Владимировичу. Я  делала у него "Грудь без шва", довольна естественно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дополнить свой отзыв о vaser липосакции у Сергея Владимировича. У меня после операции прошел уже год и я очень довольна тем, что сделала это)) Рельеф никуда не ушел, талия тонкая. Признаюсь, что спортом сейчас почти не занимаюсь, но очень хочу начать, так как понимаю, что фигура станет еще более подтянутой.

А пока фото)

 

afterbig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем, кто делал "грудь без шва". Подскажите, успею ли восстановиться после операции за месяц? На робе запланированы командировки и нужно дату операции так спланировать, чтобы все успеть и чтоб конечно же не во вред. Спасибо заранее за советы и мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 16:32, AllrightGirl сказал:

вопрос к тем, кто делал "грудь без шва". Подскажите, успею ли восстановиться после операции за месяц? На робе запланированы командировки и нужно дату операции так спланировать, чтобы все успеть и чтоб конечно же не во вред. Спасибо заранее за советы и мнения.

я за месяц восстановилась до состояния "во все оружии" на работе) Честно говоря за время восстановления успела так по всем соскучиться, что на работу бежала, как на праздник. Но все это время работала из дома по возможности.  Относительно командировок Вам лучше с Сергеем Владимировичем проконсультироваться, я думаю проблем не должно возникнуть, но у всех все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за великолепно проведенную операцию! Моей новой грудке всего три месяца, отек почти полностью сошел, грудь становится все мягче и мягче - очень это радует. В первое время была небольшая болезненность одной ароелы и соска, когда дотрагивалась, было больновато. Но сейчас уже болезненность прошла, осталась только сильная чувствительность. С другой стороны сразу было все отлично. Сергей Владимирович сказал, что это норма и скоро обе груди вернутся к нормальной чувствительности.

На фото толь 2 мес после операции. Слева на груди отек сошел еще полностью.

 

 

1.2.jpg

2.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Владимирович провел мне подтяжку груди и хочу поделиться результатом. Сказать, что я не ожидала такой красоты - это ничего не сказать! Сколько я фотографий пересмотрела перед операцией, практически везде были вертикальные шрамы и рубцы, боялась конечно таких же последствий, но понимала, что операция нужна. И каково же было мое удивление, когда шрамики заживали просто на глазах. По прошествии 6 мес после операции остались только тонкие полосочки на местах разрезов. На фото хорошо видно. По фотографиям еще можно понять, сколько кожи убрал доктор и как были перенесены ароелы. Огромное спасибо Сергею Владимировичу!

1.1.1.jpg

2.2.2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо своей безграничной благодарности Сергею Владимировичу в этой теме, хочу еще отметить, что реабилитационный период после маммопластики по методике "грудь без шва" действительно проходит быстрее и мягче, чем после обычного увеличения груди. Убедилась в этом на своем опыте. До операции перечитала массу историй, как девушки пили обезболивающие и не могли полноценно принять душ в первые дни, мучались по ночам и так далее. Так вот, говорю как есть, без преувеличений, правда побаливала грудь в первые дни. Изнутри словно распирало, а снаружи давит копрессионка. Но это и логично - под мышцей имлант, и не самый маленький, мышца растягивается и привыкает быть в новом положении. Но все это терпимо, об обезболивающих даже не думала. Спала крепко всю ночь, пару раз просыпалась на боку, переворачивалась на спину, все ок.  К компрессионке привыкаешь и через месяц расстаешься с ней уже как с родной)) Относительно душа, проблем не было никаких, главное нельзя перегреваться и распариваться первые две недели. В банях бываю редко, после операции, кстати, так еще и не дошла до сауны. Спасибо Сергею Владимировичу еще раз за его революционную методику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уткова сказал:

помимо своей безграничной благодарности Сергею Владимировичу в этой теме, хочу еще отметить, что реабилитационный период после маммопластики по методике "грудь без шва" действительно проходит быстрее и мягче, чем после обычного увеличения груди. Убедилась в этом на своем опыте. До операции перечитала массу историй, как девушки пили обезболивающие и не могли полноценно принять душ в первые дни, мучались по ночам и так далее. Так вот, говорю как есть, без преувеличений, правда побаливала грудь в первые дни. Изнутри словно распирало, а снаружи давит копрессионка. Но это и логично - под мышцей имлант, и не самый маленький, мышца растягивается и привыкает быть в новом положении. Но все это терпимо, об обезболивающих даже не думала. Спала крепко всю ночь, пару раз просыпалась на боку, переворачивалась на спину, все ок.  К компрессионке привыкаешь и через месяц расстаешься с ней уже как с родной)) Относительно душа, проблем не было никаких, главное нельзя перегреваться и распариваться первые две недели. В банях бываю редко, после операции, кстати, так еще и не дошла до сауны. Спасибо Сергею Владимировичу еще раз за его революционную методику!

давно присматриваюсь к "груди без шва", пока результаты работы Свиридова у меня в приоритете. Подскажите, а нужно будет потом, через какое-то время операцию переделывать? Ну, я имею в виду, заменить импланты. Они же не вечные? И как в таком случае будет происходить операция? Опять без шва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, добрый вечер. Честно признаться, я конечно рассчитываю импланты поносить подольше, знаю, что лет 15-20 многие носят и все отлично. Грудь  какая была после операции, такая и осталась. Но смею предположить, что многое от нас зависит. Как будем пользоваться, столько и прослужит))) Если набирать вес и быстро худеть, рожать детей и кормить грудью, то скорее всего грудь может поменяться. У кого-то может просто ввиду генетических особенностей возрастные изменения будут давать о себе знать и появится необходимость заменить импланты или сделать коррекцию. Я на консультации задавала вопрос Сергею Владимировичу по поводу имплантов, так вот на них на все дается пожизненная гарантия, но в среднем они служат 10-20 лет, у всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уткова сказал:

Анна, добрый вечер. Честно признаться, я конечно рассчитываю импланты поносить подольше, знаю, что лет 15-20 многие носят и все отлично. Грудь  какая была после операции, такая и осталась. Но смею предположить, что многое от нас зависит. Как будем пользоваться, столько и прослужит))) Если набирать вес и быстро худеть, рожать детей и кормить грудью, то скорее всего грудь может поменяться. У кого-то может просто ввиду генетических особенностей возрастные изменения будут давать о себе знать и появится необходимость заменить импланты или сделать коррекцию. Я на консультации задавала вопрос Сергею Владимировичу по поводу имплантов, так вот на них на все дается пожизненная гарантия, но в среднем они служат 10-20 лет, у всех по-разному.

в принципе, это неплохой срок, если 20 лет проносить и все отлично, то почему бы и нет. Я думала почему-то, что лет через 5 уже придется менять, кажется, где-то читала именно эту цифру, может еще от имплантов зависит. А еще, не знаете, как, к примеру, с имплантами проходить мед обследование? проверяться на онкологию....они этот процесс не затрудняют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, нет, точно нет. Если все нормально, то через 5 лет Вам точно ничего заменять не придется. Маммографию с имплантами проходить можно, только нужно заранее сказать, что стоят импланты и тогда исследование проведут с разных проекций. Имплант не мешает, исследование все равно будет полноценным. И на образование онко импланты никак не влияют, были исследования. Вопрос безопасности для меня тоже стоит на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Уткова сказал:

Анна, нет, точно нет. Если все нормально, то через 5 лет Вам точно ничего заменять не придется. Маммографию с имплантами проходить можно, только нужно заранее сказать, что стоят импланты и тогда исследование проведут с разных проекций. Имплант не мешает, исследование все равно будет полноценным. И на образование онко импланты никак не влияют, были исследования. Вопрос безопасности для меня тоже стоит на первом месте.

про безопасность вы правильно отметили, спасибо, учту эти моменты. Если не секрет, во сколько Вам обошлась операция у Свиридова, включая импланты и что там еще входит...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Анна сказал:

про безопасность вы правильно отметили, спасибо, учту эти моменты. Если не секрет, во сколько Вам обошлась операция у Свиридова, включая импланты и что там еще входит...?

не секрет, у Сергея Владимировича и на сайте все цены есть, они реальные. Я заплатила около 300 за весь комплекс. Это и наркоз, и импланты, и копрессионка, и комплекс перевязок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...