HannaMontana

Импланты Sebbin

12 сообщений в этой теме

Добрый день! очень много сейчас существует разных имплантов, но говорят, что одни из самых хороших - это французские. Есть такая марка имплантов,как Sebbin..

В качестве наполнителя используется запатентованный высококогезивный силиконовый гель Naturgel™, выпускаемый в трех консистенциях: мягкий (аналог SoftTouch), классический и плотный. Выбор плотности зависит от степени выраженности собственной молочной железы.

В качестве наполнителя используется запатентованный высококогезивный силиконовый гель Naturgel™, выпускаемый в трех консистенциях: мягкий (аналог SoftTouch), классический и плотный. Выбор плотности зависит от степени выраженности собственной молочной железы.

Последнее замечание,кстати, достойно отметить)

Дамы,делитесь впечатлениями и вашим мнением, как вам импланты, может кому-то их ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebbin, я видела на форумах интересуются и тоже спрашивают про них. правда ,так хороши? вычитала про них следующее-

Кроме того, компания принципиально не использует распространенный подход «поощрения» хирургов (в том числе путем предоставления значительных скидок), делая упор исключительно на высокое качество своей продукции

Это что значит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в смысле не делают скидок,когда продают их хирургам и клиникам, то есть они могут побольше продать со скидкой , но не делают этого с целью рекламы для себя. Себбин и так имеют достаточный рейтинг, авторитет в кругу эстетической медицины, демонстрируя свое качество и профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, французские импланты SEBBIN, на данный момент считаются изделиями класса люкс. Я читала в интернете про них. Кстати. их можно назвать новичками,когда они появились в  Росии,кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они в 2011 году появились впервые...почитайте интервью с корчаком , он про них много рассказывает.

Пока, к сожалению продукция SEBBIN в России, не представлена. Действительно, к сожалению, потому что это протезы супер класса! Сейчас у руля компании встала команда молодых профессионалов, которые поставили задачу удержать и укрепить первенство SEBBIN в Европе в сегменте элитной эстетической медицины. Они полностью модернизировали заводы, и теперь это самое современное в ЕС производство имплантатов, а также сильнейшая научная медицинская лаборатория. Эти протезы выбирает для себя VIP клиентура клиник Западной Европы. И они дороже всех остальных. 

 

 Он писал,что ,как только они появятся в России, он первый,кто будет с ними работать. Интервью старое, а Sebbin , насколько мне известно,уже появились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, девочки, я слышала , их в Питере только и делают,что ставят...в Москве вроде тоже они  имеются! Sebbin,насколько мне известно, относят к классу люкс,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я тоже читала,что команда руководства Sebbin разработала принципиально иную концепцию деятельности Laboratoires SEBBIN, сфокусировавшись на производстве имплантов класса Люкс. У них,кстати, имеются в наличии и импланты для куропластики и глютео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то все привыкли евросиликон и все) ну для глютео в частности...их как-то в пятую точку заливают. я думаю, будет бешеный бум на их покупку sebbin в смысле. и для глютео ( они мягкие,упругие , с ними попа будет просто...ммм шик) да и другие виды пластики, девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот!!! Я ТУТ пишу на всех форумах ,а тут,выясняется, есть отдельная ветка!! класс!!! друзья- вы все знаете про sebbin здесь.??? да???? мне нужно понимать- кто из московских хирургов их ставит - какие цены...кстати,я изучала их свойства и т д ,  но вот , что для глютео они также делаются-впервые...и что хороши???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хотите глютео сделать с sebbin? ну я тоже видела информацию про них , что они очень мягкие и натурально с ними  формы смотрятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже читала на каком-то женском форуме , что себбин ( sebbin ) очень мягкие и благодаря этому натурально смотрятся и в глтео - да используют это преимущество =) 

а кто хочет ягодички накачать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·      С чего все началось?

Я всю жизнь комплексовала насчет груди. Смотрела на своих сверстниц и становилось грустно, т.к. у всех был 2-3 размер груди, а у меня -0 ( не шучу, груди как будто нет вообще).

И однажды у меня появился парень, с которым мы до сих пор встречаемся и ему с первого дня знакомства не нравится моя грудь. Из-за этого решилась все-таки измениться и пойти на маммопластику. Было тяжело мириться с тем, что придется пройти такую сложную операцию по моему же желанию. Но потом я нашла Sebbin, и все мои переживания ушли прочь.

·      Мой путь вместе с Sebbin

Я долго думала о выборе хорошего хирурга и имплантов. Сначала я все-таки решилась положиться на компанию Polytech, но внезапно одна из моих подруг наткнулась на Sebbin, и я сразу же поняла, что это моя любовь. Проконсультировал меня наиприятнейший хирург Шелег Мария Юрьевна. Она понимала меня с полуслова, я обрадовалась, что именно она меня поддерживала, и, в первую очередь, помогала мне с точки зрения опытного хирурга. Грудные импланты просто отличные, мне показывали их экземпляр и они мне сразу же показались идеальными. Пластическая операция прошла на ура. Отошла я от нее всего за несколько дней, что не мало важно. Большую роль конечно же сыграли анатомические грудные импланты. Объем их прям точно такой же, как я и хотела. Качество отличное, т.к. сделаны во Франции, что не может оставить равнодушным. Да и форму они держат прекрасно.

Думаю хватит всего этого, чтобы понять, что эти грудные импланты от SEBBIN ИДЕАЛЬНЫ!!! Спасибо что такая компания Sebbin существует, и то что она просто идеально выполняет свою работу.

О ценах говорить не хочу, так как маммопластика выполнена успешна с учётом всех моих пожеланий и за это не жалко любых денег.

Прикрепляю фото:

grud-do-i-posle-operacii.jpg

grud-do-i-posle-operacii.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...