16 сообщений в этой теме

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста изменить мой имидж (стиль,причёска,аксессуары)также хотелось бы изменить цвет волос,скоро буду с девушкой знакомиться,хочется ей понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам стоит просто чаще улыбаться,чтобы выглядеть более открытым, энергичным, на мой взгляд(тоже женский) всё в порядке с имиджем, за исключением серёжек. вот что-то,а этот аксессуар, да ещё в обоих ушах одновременно - не мужское дело. Вам серьги очень нравятся, что вы их носите ? Меня бы, как девушку, при знакомстве как минимум оттолкнули))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто память о сестре,она уехала за рубеж,перед этим проколола мне уши и вставила свои серёжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся молодые люди с пирсингом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд также все отлично, достаточно приятная внешность) Но серьги в память о сестре, все-таки снимите с себя и положите в коробочку. Мужчина с сережками, тем более в двух ушах, это не комильфо :wub:

А так все отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше обратиться к стилисту, сейчас много мастеров. Но в принципе, не надо вам ничего менять, а вот серьги точно снять. Можно в одном ухе оставить, но гвоздик, причем подобрать именно из мужской серии. И никаких свитеров или джемперов подобного стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, свитера и кардиганы мужчине носить можно и нужно, только их надо грамотно подбирать и комбинировать с брюками, рубашками и обувью. Например, под конкретный свитер, нельзя надевать рубашку и поло, т.к. здесь достаточно глухой ворот, и выглядывающий воротник смотрится несовсем логично. Под данный конкретный джемпер можно было бы надеть футболку.

Когда вырез на кардигане и джемпере более глубокий, в тон подобранная рубашка, с воротником на выпуск, будет смотреться отлично

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережку хотя бы одну нужно обязательно убрать, даже если это память о сестре. Прическу тоже можно немного изменить, может более растрепано, либо же короче. Потом вот эта рубашка, есть масса "мужественных" вариантов, вот допустим такой вариант...

А еще не видно во весь рост. Ну как то слишком "ботан" на фото вышел, имхо

post-0-0-28334800-1402578343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо снять этот свитер,ну и причёску можно сделать чуть покороче,а в остальном всё нормально

А серёжки в ушах у вас золотые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,золотые

Вам надо снять этот свитер,ну и причёску можно сделать чуть покороче,а в остальном всё нормально

А серёжки в ушах у вас золотые?

Да,золотые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как продвигаются ваши дела? Сдвиги в имидже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, серьги снять определённо нужно, и причёсочку изменить, а цвет волос у вас свой? Я вижу вас шатеном) И улыбка, конечно же, самое главное! А вместо свитера рубашку красивую и вперёд, покорять женские сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы обсуждаем?))

Молодой человек даже фото не выставил,как можно что-то посоветовать столь образно,виртуально,я прямо в замешательстве((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так была же фотография, молодой человек её, видимо, убрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому я должна помочь???Где фото??вернись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так была же фотография, молодой человек её, видимо, убрал.

Тогда и ветку стоит закрыть, дабы не вводить людей в заблуждение:)

Который раз захожу, а  мы всё вокруг да около, хотелось бы воочию увидеть виновника темы,а его и след простыл(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.