Фликка

Шрамы после акне

38 сообщений в этой теме

Шрамы после акне, как от них избавиться? С подросткового возраста как остались шрамы, так и не проходят. Пользовалась кремами, после них конечно все стало получше, но все равно шрамики видны. Какие процедуры подойдут, что бы полностью они ушли?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема и мази - это все е эффективно, самое эффективное это биоревитализация, это я вам из личного опыта советую. Все неровности уберуться, кожа будет гораздо ровнее, и свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если шрамы уже застарелые, то полностью от них не избавитесь. Есть Контрактубекс (вроде так пишется), с его помощью можно сгладить явные признаки шрама. Но чаще советуют лазером шлифовать, но только после консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну биоревитализация тоже бывает разная, точнее разными препаратами, я вот проходила первый раз курс био и эффекта не особо заметила. А в этом году, мне муж подарил сертификат в салон красоты и косметолог меня уговорила попробовать препарат месовартон, после второго сеанса результат на лицо. Осталось еще два пройти, для полного окончания курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем именно выражается "результат на лицо" - можете более подробно написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на косультации, у косметолога, спросила именно про био (спасибо девочки, за совет). Она тоже сказала, что от шрамов - лучше всего подойдет. Правда для моего возраста посоветовала не месовартон, а месо ксантин. Завтра иду на первую процедуру, пожелайте ни пуха ни пера ))) Очень надеюсь, что все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат на лицо,это значит пропало акне ,с которым я боролась много лет.Кожа стала увлажнее,цвет лица улучшился,где появлялись морщинки их практически не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла первая процедура?

Делюсь впечатлениями,сделали маску,где то примерно минут 20 я ее подержала,а потом началась процедура,было немного неприятно от укалывания,а так вполне терпимо.Попурышки разглядела только дома,но их уже сегодня нет.Эффекта еще не увидела.но косметолог сказала,что от акне не так просто убрать,мне еще 2 раза идти,да и препарат носит накопительный эффект.Потом расскажу что было дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра делала биоревитализацию. У нее очень проблемное лицо было, сейчас уже получше, но еще есть над чем работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не написала: ей месовартон делали 3 сеанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту процедуру можно делать в любое время года, ограничений нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту процедуру можно делать в любое время года, ограничений нет?

Процедуру можно делать в любое время года, можно делать после зимы,можно после перед поездкой на море. Там главное чтобы кожа была чистая, и аллергии не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замоталась и забыла написать, сделала вот еще 1 процедуру , уже было не так старшно и не так больно как первый раз ,бугорки на этот раз держались чуть дольше ,но косметолог сказала,что кожа уже в лучшем состоянии и препарат дольше впитывается. Вот сейчас я увидела , что шрамы начали пропадать..как разглаживаются ( не знаю как точно описать), главное что они становятся менее заметны. Не жалею что начала делать себе эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замоталась и забыла написать, сделала вот еще 1 процедуру , уже было не так старшно и не так больно как первый раз ,бугорки на этот раз держались чуть дольше ,но косметолог сказала,что кожа уже в лучшем состоянии и препарат дольше впитывается. Вот сейчас я увидела , что шрамы начали пропадать..как разглаживаются ( не знаю как точно описать), главное что они становятся менее заметны. Не жалею что начала делать себе эту процедуру.

Рада за Вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а если у меня есть рубцы на коже ,но и есть воспалительные прыщи,можно делать биоревитализацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. по таким вопросам, думаю лучше обратиться к специалисту, нужно, наверное, саму кожу смотреть, на форуме так не ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а если у меня есть рубцы на коже ,но и есть воспалительные прыщи,можно делать биоревитализацию?

Да , такие вопросы лучше с врачом, но думаю вам должны убрать воспаления сначала, а потом уже колоть, потому что препараты серии Месо не советуют колоть при воспалениях кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием, а то тут долго еще можно задавать вопросы) Воспаление у меня не сильное ( говорят это я преувеличиваю) , советуют Вартон проколоть и все у меня пройти должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы против шрамов ? Интересно. Я думала шлифовки какие- то делают лазерные или аппаратные .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Вартон? Или есть рзвёрнутое нзвание препарата?

Знаю только такого анатома и врача, который исследовал слюнные протоки, как раз даже его именем названо одно анатомическое образование в полости рта))

Поискала в Яндексе, ничего так и не нашла,что это за инъекции такие для шрамированных зон?

post-587-0-97693800-1405801326_thumb.jpg

post-587-0-10727300-1405801367_thumb.jpg

post-587-0-05128900-1405801388_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый курс завершился, я довольна! Мои шрамы, которые были со мной очень давно, теперь практически не заметны,мне даже и не верится, что такое может быть, но только мне через пол года надо опять курс пройти, и думаю их вообще не будет видно. Правда не думала что такое возможно ( пишу, а сама вся на эмоциях) . Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все зависит еще от сложности шрамов. Не каждый шрам зашлифуешь хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый курс завершился, я довольна! Мои шрамы, которые были со мной очень давно, теперь практически не заметны,мне даже и не верится, что такое может быть, но только мне через пол года надо опять курс пройти, и думаю их вообще не будет видно. Правда не думала что такое возможно ( пишу, а сама вся на эмоциях) . Советую.

Поздравляю Вас! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не только лазер и шлифовки, еще и инъекциями можно разгладить, ну если конечно он не очень сильный. А препарат Месо Вартон ( по анг. только пишется). Рекомендую его на самом деле, без прекрас , хороший препарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про него. как часто он применяется, какие показания к его применению. не первый раз,кстати,слышу об этом Месо вартоне,а вот читать не приходилось и на форуме где-то тоже название проскакивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полное название препарата Meso-Wharton , погуглите , информация есть о нем и написано вприницпе очень доступно.Некоторые просто считают , что биоревитализация это только увлажнение, а это далеко не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарат Месо Вартон очень хороший, и самое главное , он широкого спектра действия, причем очень хорош он для зрелой кожи, где то читала что им даже зону декольте омолаживали, и вроде добились результата. Я пока на такое не решилась , но имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хорошо помогли инъекции коллоста. Рубцы ушли довольно быстро и кожа вновь гладкая и ровная, которая у меня была только в подростковой периоде, пока не обсыпало прыщами и акне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что помогает?

Помогает и очень даже хорошо , я теперь только им и прохожу курс, мама тоже ходит на процедуру , тоже им , но только она с возрастными изменениями борется, морщины убирает , кожу подтягивает , она у меня за год очень изменилась, лицо посвежело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамы после акне, как от них избавиться? С подросткового возраста как остались шрамы, так и не проходят. Пользовалась кремами, после них конечно все стало получше, но все равно шрамики видны. Какие процедуры подойдут, что бы полностью они ушли?

Запишитесь во Фрау клиник к  Вищипановой Надежде Леонидовне,у меня подруга к ней ходила ,у нее была такая же проблема-шрамы после акне.Она осталась всем довольна ,а выглядит сейчас шикарано,личико ровненькое,прям светится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. мне кажется, что с коллостом, с коллагеном по своему действию ничто сравниться не может. Эффект дает просто потрясающий, тут и сказать нечего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была точно такая же проблема, чего я только не перерпобывала. а вылечила последствия прыщей в итоге фотодитазином. это такой гель, который наносят на кожу, а потом светят на нее специальным прибором :rolleyes: кожа стала гораздо ровнее, цвет лица улучшился, вобщем я очень довольна. почитайте, может вам тоже подойдет этот метод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает ДОТ омоложение. Я с этим недугом справилась пару лет назад. Прекрасная процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помог лазер, тоже довольно старый шрам был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...