Anastasiya

Бакирханов Сарвар Казимович

32 сообщения в этой теме

Всем добрый день.

Не нашла почему то темы об этом докторе, и хочу это исправить.

После родов у меня случились проблемы в интимной жизни. Мне неправильно зашили внутренние швы и это причиняет жуткий дискомфорт.

Побывав у своего доктора, мне посоветовали сделать пластику влагалища, потому что иначе все это не пройдет.

Я конечно очень сильно переживала, не готова была идти под нож.

Но придется.

Стала искать информацию о докторах, кто делает подобные операции. Их оказалось очень много.

Как выбрать из такого многообразия, из стольких предложений? И доктора все хорошие, и результаты потрясающие и благодарных пациенток- море.

Решила, что буду искать не просто пластика, а доктора, который имеет профильное образование гинеколога. И нашла- Бакирханов Сарвар Казимович. пока искала, решила, что мне еще можно и малые половые губы скорректировать.

В общем итог, на следующей неделе иду на консультацию к нему.

Девушки, кто делал у этого доктора- поделитесь впечатлениями.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у доктора Бакирханова и знаю еще минимум человек 10 которые у него оперировались и оперировались удачно. Лично сама делала у него полную вагинопластику с коррекцией малых половых губ. Причем когда лежала 2 дня в стационаре , там у него помимо женщин из Москвы еще и были иногородние женщины , которые летели именно на него . Некоторые были с желанием переделать неудачные работы других докторов. Врач очень грамотный , у него свои авторские запатентованные методики, и стаж у него более 20 лет. Поэтому я в своем выборе не сомневалась и не пожалела ни разу! С проблемами в интимной сфере всегда отправляю только к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у доктора Бакирханова и знаю еще минимум человек 10 которые у него оперировались и оперировались удачно. Лично сама делала у него полную вагинопластику с коррекцией малых половых губ. Причем когда лежала 2 дня в стационаре , там у него помимо женщин из Москвы еще и были иногородние женщины , которые летели именно на него . Некоторые были с желанием переделать неудачные работы других докторов. Врач очень грамотный , у него свои авторские запатентованные методики, и стаж у него более 20 лет. Поэтому я в своем выборе не сомневалась и не пожалела ни разу! С проблемами в интимной сфере всегда отправляю только к нему

Вот и я всем рекомендую Сарвара Казимовича, действительно, такого врача сложно найти.

А то, что к нему едут ото всюду- сама знаю, со мной лежала девушка из Самары.

У меня операция состоялась- сейчас все обрабатываю так, как мне рекомендовал доктор. Конечно еще есть отек, но уже видно, что получилось все очень красиво.

Жду когда все выправится.

Спасибо большое, доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарвар Казимович настоящий врач! Никогда не будет предлагать ненужные операции или уговаривать, как во многих других местах. Очень человечный внимательный и интеллигентный человек. Когда первый раз увидела его , сразу поняла , что никуда больше не пойду. Доверие к нему возникло у меня моментально. И я абсолютно не ошиблась в своем выборе! Операция прошла удачно, решила свои интимные вопросы , о которых было как то неудобно говорить даже, а с доктором наоборот . Ни стеснения не возникло , ни страха. Да еще и сама клиника обладает такой позитивной атмосферой , что невольно расслабляешься и отдаешь себя в руки профессионалов. Обстановка какая то домашняя. Не как в больницах((( Очень много пациентов, люди встают в график и за месяц и за два. Кому как повезет. А отношение такое , как будто ты там одна лежишь. Это очень подкупает. Доктору успехов , клинике развития! Всем остальным рекомендую Сарвара Казимовича как высококлассного профессионала с золотыми руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К доктору Бакирханову меня привела подруга , которая оперировалась у него три года назад. Она увеличивала грудь с первого размера. Ее грудь мне нравилась еще и потому , что доступ у нее был эндоскопический и никаких шрамов и разрезов не было. Единственный след это в подмышечной складке тонкая полосочка. Зрела я долго, решила сначала откормить ребенка и через год пойти на операцию. Так и вышло. Поскольку у меня тоже была очень маленькая грудь , то Сарвар Казимович мне тоже предложил такой же доступ. В итоге получился где то размер второй.. Еще я совместила эту операцию с пластикой малых половых губ. Очень уж эта проблема меня давно мучала. А тут все равно наркоз , поэтому я и решилась. Сейчас , когда реабилитация позади, хочу сказать что наверно больше подготавливаешься и морально настраиваешься, потому что после наркоза просыпаешься и все уже позади . Дальше пару перевязок со снятием швов, ну и ношение компрессионного белья. Вот в принципе и все. Никакого дискомфорта и болезненности у меня лично не было. Я достаточно легко все это перенесла. Думаю конечно от врача это тоже зависит . Сарвар Казимович врач очень и очень хороший. Он следит за каждой мелочью, строго контролирует пациента после операции, всегда готов ответить на любые вопросы. Конечно сразу видно , что врач опытный профессионал. И мне очень радостно читать другие положительные отзывы о моем докторе , потому что он этого действительно заслуживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне приятно, девушки, что вы поддержали мою тему про моего, т.е. нашего любимого доктора. Спасибо за ваши отзывы, действительно, хирург и человек просто замечательный страна должна знать своих героев :) .

У меня после операции все хорошо, все поджило и эстетично выглядит. Я бесконечно рада, что попала именно  нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно абдоминопластику делают после родов, а я не рожала. Мне 46 лет, но с проблемой выпирания живота столкнулась. Проблема была в том, что у меня были очень слабые мышцы, которые «не держали» живот. При этом не было ни свисающей кожи, ни жирового «фартука». Так как жира не было, липосакция мне оказалась не показанной, хотя я думала, что именно эта операция избавит меня от выпирающего живота. Я обратилась к доктору Бакирханову, так как в области абдоминопластики в столице ему равных нет. Доктор после осмотра сказал, что мою проблему можно решить с помощью новейшей техники – эндоскопической пластики живота. Это означало, что на животе не останется того шрама, который оставляет после себя классическая абдоминопластика. Пластику мышц доктор проводил через 3 разреза (возле пупка и в области лобка), которые после заживления не заметны вообще. Живот мой «встал» на место, мышцы не выпирают. Я, безусловно, очень рада, что получила такой результат, причем, без единого разреза на животе!

Изменено пользователем tropika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно абдоминопластику делают после родов, а я не рожала. Мне 46 лет, но с проблемой выпирания живота столкнулась. Проблема была в том, что у меня были очень слабые мышцы, которые «не держали» живот. При этом не было ни свисающей кожи, ни жирового «фартука». Так как жира не было, липосакция мне оказалась не показанной, хотя я думала, что именно эта операция избавит меня от выпирающего живота. Я обратилась к доктору Бакирханову, так как в области абдоминопластики в столице ему равных нет. Доктор после осмотра сказал, что мою проблему можно решить с помощью новейшей техники – эндоскопической пластики живота. Это означало, что на животе не останется того шрама, который оставляет после себя классическая абдоминопластика. Пластику мышц доктор проводил через 3 разреза (возле пупка и в области лобка), которые после заживления не заметны вообще. Живот мой «встал» на место, мышцы не выпирают. Я, безусловно, очень рада, что получила такой результат, причем, без единого разреза на животе!

Какая интересная методика, я о такой даже и не слышала! Бакирханов, как всегда- впереди планеты всей! Замечательный доктор! Очень рада за Вас и за Ваш результат!  Это его авторская методика?

Сама я делала у него лабиопластику МПГ и вагинопластику, также осталась довольна результатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще одна счастливая пациентка Сарвара Казимовича. Мои операции- лабиопластика и абдоминопластика. Весой планирую увеличение груди с подтяжкой.

Будем дружить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я скоро делаю грудь! Так классно, полная перезагрузка от одного доктора, могу сказать, что Сарвар Казимович Бакирханов - мой Пигмалеон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Аленка, ты -молодец, решила полностью себя преобразить! Я считаю- правильно делаешь! Тем более с самим Бакирхановым - проблем не будет вообще никаких  и станешь ты просто супер!

Ты когда грудь то планируешь , к новому году или после уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте и меня в своей дружной компании. Собираюсь к Бакирханову Сарвару Казимовичу в клинику МонБлан на операцию. Буду делать коррекцию липосакции. Нет, первая липосакция, которую я делала, была проведена удачно. Но вот со временем и  из-за больших колебаний веса ( более 11 килограмм), нервность, которая была на одной ножке, усугубилась. Не то чтобы это мешает мне жить- нет, но просто хочется прямо совершенства. Именно поэтому я и решилась на повторную пластическую операцию. Так что скоро буду опять ходить в компрессионном белье, а потом – с красивыми ножками. Единственное , что жалею что не сделала раньше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с теми, кто выбрал Сарвара Казимовича Бакирханова своим доктором и клинику МонБлан своей клиникой отличным шансом.Клиника МонБлан делает невероятные скидки летом на многие операции. Так что, мечты о красивом теле от одного из самых лучший хирурга – Бакирханова Сарвара Казимовича могут исполниться в достаточно «экономной» варианте. Сама я пока не сделала операцию, никак не могу денег накопить, то одно, то другое, то третье. Но несомненно , до конца лета сделаю! Грех не воспользоваться такими скидками! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к числу благодарных ему пациентов) Я у него 8 месяцев назад делала абдоминопластику. После родов живот повис, что только я не пробовала, и спорт и диеты и крема разные (да, самой смешно), ничего мне не помогало) Помогли только умелые и опытные руки Сарвара Казимовича. Хирурга я сам выбирала, сначала читала отзывы в интернете, смотрела галереи работ, общалась с пациентами, и выбрала несколько кандидатов, первым в этом списке шел Бакирханов Сарвар Казимович. К нему я и отправилась на консультацию.  Я получила очень информативную и грамотную консультацию, и на нем я и остановила поиски) Через две недели уже прооперировалась. Операция прошла в штатном режиме. После я быстро пришла в себя. Чувствовал  себя нормально. Через 2 недели почти полностью  сошли отеки, синяки полностью прошли. Шов, правда, долго зудел, но все терпимо. А самое главное, что живот был плоским) прям как я и хотела) Сарвар Казимович лично проводил каждый осмотр. Всегда такой вежливый, внимательный, молодец в общем) Сейчас я уже в полную силу ворвалась в свой обычный ритм жизни, куда еще добавила и  занятия спортом, чтобы мой плоский животик таким и оставался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно я тут не была, что хочу сказать, зажило на мне после операции у Сарвара Казимовича, как на собаке. Только потом прочитала, что слизистые достаточно быстро восстанавливаются, поэтому переживать тем, кто идет на интимку не стоит. Все проходит быстро и достаточно просто, надо только обрабатывать так, как скажет доктор. Еще, конечно же, я  бы рекомендовала делать это в более прохладное время, а не летом, но это мое мнение. НО самое главное тут – правильно выбрать доктора. Бакирханов конечно же лучший в интимной пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только планирую пойти к нему на абдоминопластику. Тоже после родов не смогла привести себя в прежнюю форму. Излишки кожи висят, картина не из приятных, вот и решила исправить это радикальными методами) Хирурга искала долго, месяца 4 потратила на поиски, и все мне не то, и все не так) Сейчас жалею, что сразу не пошла к Сарвару Казимовичу, лучшего оставила на потом почему-то) Мне очень понравилось, как он консультировал, с ним легко найти общий язык, он приветливый, дружелюбный, отзывчивый. На консе мне все-все рассказал, что касается абдоминопластики. Коснулся каждой мелочи. Сам не спешил, и меня не торопил, что мне тоже понравилось. Сейчас сдаю предварительные анализы. Ой, девочки, что-то страшновато мне, это первая операция у меня будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирка, как прошла операция? Хотя я уверена, что все было просто прекрасно! И мой звездный час с Сарваром Казимовичем все ближе и ближе. Полагаю, что это будет начало ноября. Сейчас решим с датой и побегу сдавать анализы ( чуть не написала экзамены). Что хочу сказать, это будет последнее липо в моей жизни. Потом только спорт и спорт.

Единственное, может быть со временем подправлю животик, у меня образовалась небольшая складочка кожи. Жира нет, просто кожица. Покажу перед операцией Бакирханову, пусть посмотрит. В общем, как только назначу операцию- сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доктор Сарвар Казимович Бакирханов сделал красивые ноги. Я  то всю жизнь мучилась, от ног «иксом», не зная, что это можно достаточно просто исправить. Поставил мне импланты в голени, подобрал форму, размер, что ноги визуально выровнялись. Раньше ходила только в брюках, даже джинсы обтягивающие себе не позволяла, а теперь то уж я буду щеголять в юбке. Золотые руки мастера! Хвалю! Операция сама не сложная, но мастерство доктора в том, чтобы представить, что может помочь пациенту, спрогнозировать, какой формы имплант нужен, как его расположить. Мои ножки удались на славу. Никаких швов, что самое главное, и никто не догадается, что была операция. Всем говорю, что накачала в спортзале. Но если кто спросит моего совета, к кому идти на операцию, я направлю в Мон блан, к Сарвару Казимовичу. Потому что если хочешь быть красивой, иди к настоящему мастеру своего дела, он поможет. Кстати, называется этот вид пластики – круропластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь Сарвар Казимович делает прекрасно! По передовой методике, когда импланты вставляются через подмышки. Получается все без шрамов) Ну и подбор имплантов просто на высоте…. Грудь не просто в объеме увеличивается, а получается прямо-таки модельной формы! И при этом не выглядит неестественно. И несмотря на то, что сейчас грудь увеличивают на каждом углу, такого прекрасного эффекта могут добиться считанные единицы хирургов. И Бакирханов совершенно точно в этом списке! И при этом цены у него приятно радуют глаз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, у Бакирханова цены адекватные, приемлемые для Москвы. Этакая золотая середина. Когда вижу завышенную стоимость на операцию, понимаю, что доктор переоценивает свои услуги ради какой то наживы. А заниженная тоже наталкивает на сомнения... У Сарвара Казимовича при таком опыте и успешных работах держится оптимальная цена. Даже сейчас, в нелегкое для экономики страны время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после общения с Сарваром Казимовичем не удивлена таким демократичным ценам. Я уверена, что и в этом он проявляется элемент заботы о пациентках. Ну в убыток себе он конечно не работает, но это дело десятое) главное, что он не за дорого делает прекрасные операции. =) Я у него грудь увеличивала. И не променяла бы ни на какого другого хирурга! Очень сомневаюсь, что кто-то бы сделал лучше. Тут и подбор имлантов идеальный, и шрамики крохотные подмышками, и довольно простая по меркам маммопластики реабилитация. Ну и, конечно, сама грудь! Выше всяких похвал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Бакирханова Сарвара Казимовича - в Москве он один из ведущих хирургов по интимной пластике , поэтому, для себя решила - только он! Сначала не понимала, что со мной происходит - постоянно тянущие боли, ужасный дискомфорт при близости - муж даже обижаться на меня начал!!! Пошла к гинекологу - у меня между родами большая разница - шестнадцать лет, так вот она сказала, что стенки влагалища пришли в негодность!!! Посоветовала обратиться к Бакирханову, за что большое спасибо ей!!! После всех консультаций  ( объём операции доктор определил полный – пластика передней и задней стенок и пластика входа во влагалище) и  обследований хирург назначил операцию - как она прошла , сказать не могу, а вот всё что было потом, отлично помню . Были несколько дней неприятные ощущеия и жжение , но прошло всё быстро. Самое неприятное - это то, что нельзя сидеть и вести активный образ жизни, а с моим сынулей, которому два с половиной года, это тяжело. Спасибо свекрови, которая переехала к нам на пару месяцев и помогала мне во всём!!! Сейчас (делала в декабре 2015 года) полностью вернулась к нормальному образу жизни, больше меня ничего там не беспокоит (первое время даже не верилось - всё ждала когда начнутся боли). А мужу, конечно месяца два пришлось воздержаться от нормального секса, зато сейчас у нас медовый период!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Бакирханова делала специфическую операцию) Имплантация голеней. Смысла в ней для меня особого не было, это чистый каприз, так что не судите меня ;) Просто хотелось, чтобы ноги выглядели красивее, чем они были. Естественное желание любой женщины. ;) И Бакирханов большой спец в этих делах) Стоит ли говорить, что операция прошла успешно, что ноги теперь выглядят не хуже, чем у моделей и бла-бла-бла?) По-моему, это достаточно очевидно) Бакирханов не первый год оперирует и его таланты давно известны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, я смотрю тут не я одна, кто делал сразу несколько коррекций у Сарвара Казимовича. Мне доктор увеличивал грудь и проводил кольпорафию за один наркоз. Он во мне как будто заново открыл молодую девушку! Особенно показательно в интимном плане операции на меня повлияли.  Просто после рождения моих малышей как-то на второй и даже третий план секс ушел. С проблемами влагалища вообще ничего не хотелось. Хирург Бакирханов реально творит чудеса для женщин! Я понимаю, что многим страшны или даже стыдно обратиться с такой проблемой, но мой хирург знает в этом толк  и специализируется на интимных коррекциях. А увеличить грудь для него, я так поняла, вообще легко. У меня очень естественный результат получился, и к моему счастью, грудь обрела форму и без подтяжки (птоз был несильный). Всем советую Бакирханова не только как №1 в интимной пластике но и вообще как отличного пластического хирурга по всем специализациям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый хирург! Рада, что попала в его руки, хоть и страшно было идти к мужчине, но его отношение тактичное сразу стирает все страхи, понимаешь, что это же врач! Делал мне абдоминопластику операция спасительная для меня была! Результат поражает, это понятно, для меня еще важно было, что шов действительно незаметный и тонкий и ровный! Светлеет потихоньку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перировалась у Сарвара Казимовича! Считаю, что очень мне повезло, что к нему пошла! Нашли общий язык сразу, душой я почувствовала что хочу чтобы он проводил операцию, и больше никто. Вагинопластика прошла успешно, сейчас пока реабиитация, дискомфорт пропал уже, нигде ниче не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакирханов действительно очень классный, и как доктор, и как человек. Душевный, понимающий - одно удовольствие с такими людьми взаимодействовать. И дело свое знает до тонкостей - я к нему обращалась сделать лабиопластику, результат отличный и никаких осложнений! А то полно девочек идут к нему на переделки от криворуких хирургов, не знающих женского строения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный и очень добрый врач. Позитивный и с большим опытом, чуткий, даже скажу талантливый. Думаю что если есть фин возможность то без раздумий надо идти к нему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный хирург, очень много полезной инфы дает как на консультации так и через свой сайт, видно человеческое отношение. С такими щепетильными темами не к каждому пойдешь, а это тот случай когда сомневаться вообще не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарвар Казимович Бакирханов самый замечательный доктор на свете. Без колебаний рекомендую его всем, кто действительно заботиться о своем женском здоровье и хочет откорректировать недостатки интимной зоны. Очень профессиональный, знающий и чуткий врач, с большим опытом работы - доверяешь ему сразу и ни минуты не жалеешь после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился доктор  Бакирханов. Обращалась к нему за лабиопластикой, все подробно рассказал, объяснил, не то что другие! Не стеснялась его, он очень профессионально себя ведет. Результатом операции очень довольна, все как я мечтала и никаких побочек, чувствительность даже лучше стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый доктор) Не устаю его благодарить каждый день, он не просто пластические операции делает, он возвращает женщинам здоровье их женское, радость, уверенность в себе. Это просто потрясающе, что есть такие специалисты сейчас, раньше такого не было. Сарвар Казимович еще и человек очень хороший, не на отвали делает, а заботиться о своих пациентках, всегда спрашивает как дела, как все проходит, даже когда период реабилитации далеко позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...