Жаннет

Самборская лучшая в Москве!

35 сообщений в этой теме

Всем здрасьте! Вот и я решила поделиться мнение о своем косметологе Самборской из Фрау клиник, у которой относительно недавно делала инъекцию ботокса для устранения складок на лбу. Результат наглядный на фотографиях: разница весомая и это не обсуждается. Побольше бы таких специалистов в нашей стране.

Хочется, конечно, чтобы эффект продержался как можно дольше! Но лимит все же максимум 8 месяцев, а потом требуется повторная процедура. Посмотрим, как у меня все сложится..)

Интересно, ваше мнение по поводу процедуры и косметолога. Комментарии в студию!)

post-0-0-47013200-1399689526_thumb.jpg

post-0-0-70764600-1399689531_thumb.jpg

Изменено пользователем Жаннет
7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы первый раз кололи филлеры? Почему сделали выбор в пользу ботокса?

Вопрос насущный, нужно чем-то гусиные лапки убирать. Планирую вначале сделать или мезо, или биоревитализацию, но без филлеров, понимаю, никак морщинки не одолеть не прибегая к пластике.

Если не секрет, а какой у вас возраст?

Самборскую в фрау клиник видела, много о ней слышала. К сожалению лична не удалось познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то уже расспрашивала на форуме про косметологов из Фрау Клиник, но вроде бы никто так и не ответил, хотя несколько раз звонила, чтобы записаться, а там все расписано. Пока так и не собралась к ним, не знаю к кому записаться, а по проблемам. Их много на самом деле и следы от акне и многое другое. Надо будет выбрать, что важнее, а то наверное денег на все не хватит. Какой подход у косметологов из клиники и как отношение к пациентам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга к Самборской на трихоскопию ходила, а потом курс мезотерапии делала против выпадения волос по результатам лечение помогло.  Так что, если есть проблема с выпадением волос, можно к ней обращаться  в этом плане толковый специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот так результат.  Кожа отлично выглядит. А как по ощущениям? Терпимо Самборская колет?

Это ваш первый опыт с инъекциями ботоксом или делали до этого у другого специалиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по лбу, заметила у себя морщинку начинает становиться четче и глубже как мне кажется, но супруг говорит, что я как всегда выдумываю. Через сколько инъекции надо повторять, ну и когда надо начинать их делать? Надо бы по хорошему записаться на консультацию к Самборской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лазером удалял родинки, а то у меня под рукой, ну и очень неудобно, визуально с ней ничего такого страшного не происходит, цвет не меняет и не кровоточит.

Вот подумываю удалить, сколько по времени процедура занимает и как по ощущениям, не больно, а то я еще та трусиха. Пока запишусь к Марие на консультацию для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по лбу, заметила у себя морщинку начинает становиться четче и глубже как мне кажется, но супруг говорит, что я как всегда выдумываю. Через сколько инъекции надо повторять, ну и когда надо начинать их делать? Надо бы по хорошему записаться на консультацию к Самборской.

Ой, мой чего только не говорит, я думаю, что для своих вторых половинок мы и так красивые и они естественно не так придирчиво оценивают внешность, хотя, если судить по мужу моей подруги у них все наоборот, они вообще не хочет идти к косметологу, а он ее "гонит" в буквальном смысле слова, записывает и отвозит. Я такого тоже не понимаю, перебор как по мне. Вообще у всех по-разному у некоторых на 8 мес ботокса хватает, а у других на 6, тут так точно не скажешь. Записались уже к Марие Дмитриевне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннет, кстати хороший очень лоб у Вас вышел, а брови подвижны остались, а то у меня знакомая неудачно недавно сделала межбровье так бровями пошевелить не может, у Вас судя по фото все в порядке, будете повторять ботокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naWona, как же так(((  И что она делала? Читала, что есть инъекции которые способствуют рассасыванию ботокса. Может ваша подруга ими убирала последствия?

Процедура не из дешевых, печально, когда результат не нравится.

Жаннет, сколько у вас препарата ушло? И что по цене вышло в фрау клиник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала эту тему до визита к Марии, и хочу оставить пару строк об общем представлении.

Записывалась на процедуру электропарации, это как мезотераия, только коктейль вводится без укольчиков.

Прошла курс из 4 процедур.

Самборская произвела приятное впечатление, на ее процедурах можно расслабиться. Кабинет в светлых тонах, очень умиротворенная обстановка. В подарок от косметолога получила несколько кремов и меня бесплатно проконсультировали по уходу за кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннет, как сейчас лобик? На долго вам хватило эффекта после инъекций ботокса?

На фото отличный результат, и даже обсуждать нечего. Самборская здорово поработала над вашим лобиком.

Вот все пугают, что после ботокса мимика уже не та и очень заметно. И вправду заметно меняется мимика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой чего только не говорит, я думаю, что для своих вторых половинок мы и так красивые и они естественно не так придирчиво оценивают внешность, хотя, если судить по мужу моей подруги у них все наоборот, они вообще не хочет идти к косметологу, а он ее "гонит" в буквальном смысле слова, записывает и отвозит. Я такого тоже не понимаю, перебор как по мне. Вообще у всех по-разному у некоторых на 8 мес ботокса хватает, а у других на 6, тут так точно не скажешь. Записались уже к Марие Дмитриевне?

 

 

 

Ну далеко не у всех мужья так относятся у моей коллеги по работе супруг тоже может высказаться и что пора ей делать уже и чтобы за собой смотрела, я лично считаю, что такое выслушивать очень неприятно, поэтому лучше идти самостоятельно наводить красоту, пока нет таких упреков. А Вы из инъекций что-нибудь делали, я пока что только губы сделала в фрау клиник, но очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннет, лобик вышел здорово. Но сколько эта красота у вас продержалась в месяцах? Повторяли инъекции у Самборской?

Alaska, чем губки делали? 

Палмира, отлично, что все 8 месяцев кожа была гладкая. Повторять процедуру планируете? Снова ботокс колоть или препарат смените?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует мезотерапия головы, кто-нибудь делал у Самборской, какой курс врач назначает в среднем, просто хочу по стоимости примерно распланировать, что выйдет и на что рассчитывать. Акций ведь на эту процедуру не бывает в клинике? Или стоит все же подождать и подловить момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то больше акции на биоревитализацию, а почему именно мезотерапию хотите сделать. Биоревитализация замечательная процедура и эффект долго держится. Конечно лучше с косметологом консультироваться, а ну или как вариант позвоните в фрау клиник и уточните или будут акции на мезо в мае месяце, а то календаря акционного  еще на сайте нет на май.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннет, если появитесь на форуме, напишите, пож-та, что сейчас колете и в каком объеме?

Пока что посматриваю только в сторону ботокса.

Есть процедуры еще, которые мою кожу спасают от мимических морщинок.

Подруга у Самборской делала мезо для головы, говорит, что после курса волосы практически перестали выпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннет, ваш результат понравился, намного лучше стало. В каком возрасте начали делать уколы? Сразу в фрау клиник обратились? Или были у других специалистов? 

У некоторых после постоянного использования ботокса, эффект ослабевает. Не было такого эффекта?? Потом советуют на диспорт переходить, количество препарата сохраняется обычно. Но после диспорта у некоторых отеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга мне хвалит очень Самборскую, самой хочется познакомиться с Машей лично. После таких наглядных результатов, сомнений никаких не остается в эффективности ботокса.

Slepi, знаю, что некоторые и в 24 используют ботокс, все индивидуально и морщинки могут появиться от вредной привычки хмуриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала там же, эффекта вообще нет, просто 0 эффекта. Обидно ужасно. Не знаю в чем причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота) Губки идеально вышли! Как вам работа Самборской??

Подруга исправляла асимметрию губ с помощью ювидерма, красиво вышло. Кто делает губки ювидермом? Как долго у вас держится результат?

Гость barberry, а что именно делали?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 5 и 13 декабря к Марии на биоревитализацию, попробую хотя бы две процедуры сделать с 15 скидкой. Если совсем минимальный эффект будет, доколю ещё две.

Хочу на новогодние праздники сияющую кожу, а не уставший взгляд и серый цвет лица. Самборская нравится в том плане, что работу свою выполняет быстро. Не успеешь приготовиться к боли, а уже все сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с таким промежутком по времени делать биоревитализацию? На каком препарате хотите сделать или как косметолог скажет?

Ну да серый цвет лица никого не красит, еще очень хорошие уходы есть в клинике, возможно Вам Мария порекомендует еще процедуры, которые можно будет совместить с биоревитализацией для лучшего эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2015 в 21:16, Usatinde сказал:

Девочки, а кто-нибудь лазером удалял родинки, а то у меня под рукой, ну и очень неудобно, визуально с ней ничего такого страшного не происходит, цвет не меняет и не кровоточит.

Вот подумываю удалить, сколько по времени процедура занимает и как по ощущениям, не больно, а то я еще та трусиха. Пока запишусь к Марие на консультацию для начала.

Как у вас прошла процедура? Остался след на месте родинки? У меня на спине, хочу убрать, но все никак до этого руки не доходили. Весной стесняюсь, топик открытый не надеть.

Если удалять родинку, нужны дополнительные обследования вне стен фрау клиник? У терапевта может? Что обычно назначают? Я тоже к Самборской бы хотела на эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 11:48, Azalaiza сказал:

Ну да серый цвет лица никого не красит, еще очень хорошие уходы есть в клинике, возможно Вам Мария порекомендует еще процедуры, которые можно будет совместить с биоревитализацией для лучшего эффекта.

С маской кокон классный уход в фрау клиник, делает не Самборская, а другой специалист, но после этой маски будто как Феникс перерождаешься. Очень здорово, что есть такие процедуры, не только для кожи лица, но и для души.

Soula, вот и мне интересно, давно хотела на шее родинку убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашла на канале видео, где показано как проходит лазерная шлифовка лица, думаю, что многим будет интересно посмотреть. Кто-нибудь делал шлифовку? Как впечатления? насколько личико преобразилось?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлифовку все равно лучше отложить на осень, процедура классная, в ловких руках косметолога, может превратить самую проблемную кожу  в идеально ровную. Самборская опытный врач, была у нее на некоторых процедурах.

Все хочу мужа к ней записать на лечение гипергидроза, он вроде бы и сам хочет, но все никак нет времени на визит в клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно публиковали видео, где Мария Дмитриевна показывает как проходит сеанс лифтинга Альтера. Решила добавить сюда в темку, вдруг кому-нибудь будет интересно. А то не так уж и много информации про эту процедуру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

totoxa, стоит Альтера немало. Дорогое удовольствие. Я пока что инъекции делаю, но про Альтеру тоже помню.  Ведь это очень болезненная процедура?

Фото до и после альтеры были? Да, к сожалению, Альтера не так популярна у нас. В фрау клиник хоть немного освещаются процедуры. Интересно посмотреть как это проходит, лично я далеко не все сама пробовала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

totoxa, на Альтеру в сентябре цена будет ниже на 10%, если рассылка меня не обманула.

Давно интересуюсь Альтерой, интересно послушать отзывы. Смотрела соц сети М.Д., много фото с обучения, с повышения квалификации. Не представляю, как врачи фрау все успевают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suira, альтера именно для коррекции возрастных изменений или можно для профилактики проводить?

Читала, что девушки очень хвалят эту процедуру, но для себя пока что не рассматривала. Всегда думала, что мне еще слишком рано.

Хотя знакомая сделала в 29 лет и филлеры, и нити. Все же у каждого из нас индивидуальное строение лица и темпы увядания кожи разные. 

Интересно на видео женщине сколько лет, для которой Самборская делает Альтеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой отзыв о враче.

Записывалась к ней на один из сеансов лазерной эпиляции. Меня удивило, что врач так быстро работает и совсем было не больно.

Самборская во время процедуры успела рассказать про уход за кожей правильный, даже посоветовала мне несколько бюджетных средств для лица и шеи. Врач открытая, внимательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voobrazharium, какую вы зону первой делали? Именно лазерная эпиляция или фото делали?

Я так поняла, что фотоэпиляция намного больнее проходит.

В кои то веки решилась делать ноги лазером, загорать этим летом не планирую, а вот от лишних волос на ногах хочу избавиться навсегда. Сколько у вас было процедур у Самборской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ютуб канале клиники есть видео, там  Самборская М.Д. проводит ультразвуковой лифтинг Альтера, кому интересно рекомендую посмотреть. Акции бывают в клинике на эту процедуру при чем скидка получается хорошая.

https://www.youtube.com/watch?v=C1vrI5QtFSM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце Мария Дмитриевна  ставила мне нити Аптос. Не хотела хирургического вмешательства и доктор посоветовала мне вот такой способ. Процедура прошла практически безболезненно, потом были синячки небольшие, припухлость прошла через пару дней. Зато эффект на данный момент просто превосходный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...