Valeriana

Косметолог Комиссарова Наталия Петровна

51 сообщение в этой теме

К Комиссаровой обратилась осенью 2013 года. Именно этот косметолог подарила мне надежду на избавление от акне, а теперь уже и от постакне. Думаю, эта проблема знакома многим.

Первым делом Комиссарова избавила мою кожу от воспаления, делали маски, массажи, полностью сменила домашний уход. Завершающим этапом стал лазерный пилинг, на который я возлагала большие надежды.

Хочу поделиться своим результат, это фото кожи в период реабилитации и кожа сегодня.

post-0-0-44800300-1399648629_thumb.jpg

post-0-0-19724700-1399648645_thumb.jpg

post-0-0-22621300-1399648656_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы с какой переодичностью посещаете косметолога? Постоянно ходите для поддержания результата? Просто интересно, если добиться такого результата как у Вас, а потом самостоятельно дома пользоваться просто уходовой косметикой и не ходить к косметологу будет такое же состояние кожи поддерживаться как на последнем фото или нет? а уход на какой сменили? Как с ценником во фрау дела обстоят и как обстановочка, не пафосная?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома с этой дамой. Была на реабилитационных процедурах после рино, попадала как раз к Наталие Петровне. Долго привыкала к её голосу и манере разговаривать. Темб немного необычный.

Valeriana, поздравляю, кожа выглядит прекрасно. Даже идеально. Очень интересно, во сколько вам обошлось это чудо? И что у вас в планах на дальнейший уход?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома с этой дамой. Была на реабилитационных процедурах после рино, попадала как раз к Наталие Петровне. Долго привыкала к её голосу и манере разговаривать. Темб немного необычный.

Valeriana, поздравляю, кожа выглядит прекрасно. Даже идеально. Очень интересно, во сколько вам обошлось это чудо? И что у вас в планах на дальнейший уход?

Странные у Вас впечатления, думаю, что после ринопластики тембр голоса специалиста - это последнее, что должно интересовать, лично мне было бы как-то не до этого, но судить Вас не буду, так как на Вашем месте не была. А к Вам Комиссарова внимательно относилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать так, посещала многих косметологов во Фрау клиник. Все специалисты одного уровня, поэтому можно смело к любому идти. Хочу несколько слов сказать о проводимой процедуре биоармирование, на которую я очень долго не могла решиться. А оказывается, что зря: ведь безоперационная методика!

Пару месяцев назад мне только сделали эту процедуру и вот уже виден эффект. Интересно, сколько времени этот эффект продержится? м? кто в курсе? Надеюсь найти единомышленников на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за биоармирование, это тоже нитями делается? Я читала, что мезонити сейчас для лица достаточно популярны. А у Комиссаровой уходы великолепны на косметике бабор, делала для лица, осталась довольна. Эффект хороший, личико ухоженное становится и вот если сравнить с уходами, которые у меня раньше были, тоже раз в неделю постоянно ходила, там было такое ощущение, что весь эффект до первого умывания, а тут нет. Поры хорошо сужаются и очищаются. Ну и атмосфера классная на процедуре, лежу и релаксирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь на хиромассаже лица был? Поделитесь отзывами, хочу сходить, но что-то как-то все не получается, может наслушаюсь, так хоть запишусь схожу опробую, что за массаж такой.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь на хиромассаже лица был? Поделитесь отзывами, хочу сходить, но что-то как-то все не получается, может наслушаюсь, так хоть запишусь схожу опробую, что за массаж такой.

Я сейчас от вас тоже наслушаюсь, и мне тоже уже нужен хиромассаж. Если честно, первый раз, про такой слышу. А что обещают? Какой результат? И с какого возраста рекомендуется делать?

Вы именно к Комиссаровой хотите на хиромассаж?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы с какой переодичностью посещаете косметолога? Постоянно ходите для поддержания результата? Просто интересно, если добиться такого результата как у Вас, а потом самостоятельно дома пользоваться просто уходовой косметикой и не ходить к косметологу будет такое же состояние кожи поддерживаться как на последнем фото или нет? а уход на какой сменили? Как с ценником во фрау дела обстоят и как обстановочка, не пафосная?

Практически каждую неделю стараюсь забежать в фрау клиник. Но не всегда попадаю к Наталие Петровне. Знакома и с другими косметологами.  Дома тоже закожей ухаживаю, без этого ну никак нельзя.

После лазерного пилинга кожа стала намного лучше, ухаживать за ней одноудовольствие. рецидива постакне нету. Все неровности сгладились и пятнышки ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто-нибудь на хиромассаже лица был? Поделитесь отзывами, хочу сходить, но что-то как-то все не получается, может наслушаюсь, так хоть запишусь схожу опробую, что за массаж такой.

Я сейчас от вас тоже наслушаюсь, и мне тоже уже нужен хиромассаж. Если честно, первый раз, про такой слышу. А что обещают? Какой результат? И с какого возраста рекомендуется делать?

Вы именно к Комиссаровой хотите на хиромассаж?

 

Я пока что на хиромассаж все не дойду к Наталие Петровне, может уже после праздников выберусь, а то дома и на работе суматоха такая, что голова кругом. Вообще по эффекту очищение, кровообращение улучшает, цвет лица должен быть получше, я что-то после зимы бледная как поганка. Ну и расслабляет как и любой массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла видео интересное, где Наталия Петровна рассказывает про гидромеханопиллинг (ох и название длинное :rolleyes: ), кто-нибудь делал эту процедурку, как эффект?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео, я не делала, но хочу сходить на какие-нибудь процедуры, а то не лицо, а аврал полный на лице творится, кожа никогда проблемной не была, а сейчас реально думаю, может на уход какой-нибудь к Наталье записаться, кто на косметике бобур делал уходы, как Вам? Есть результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriana, шикарная у вас кожа стала!  Хочется даже потрогать ее через монитор. Как сейчас ухаживаете? Что из процедур вам назначает Комиссарова? Вы все еще к ней ходите? Или сменили косметолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле результат впечатляющий) Акне очень сильно травмирует кожу, у самой подружка ходит с таким воспалённым лицом. А у вас личико прям как у куколки стало, поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео, я не делала, но хочу сходить на какие-нибудь процедуры, а то не лицо, а аврал полный на лице творится, кожа никогда проблемной не была, а сейчас реально думаю, может на уход какой-нибудь к Наталье записаться, кто на косметике бобур делал уходы, как Вам? Есть результаты?

Были у Натальи, как Вам уход? Я тут как раз почитываю на счет уходов за лицом, тоже хочу пойти, косметолог сама назначает или как все происходит, как обстановка во время процедуры? Я когда-то ходила к косметологу в один салон, но там был ад кромешный, то уйдет и забудет, что средство мне нанесла, то по телефону одновременно трещит, одно раздражение и никакого расслабления, поэтому и спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за видео, я не делала, но хочу сходить на какие-нибудь процедуры, а то не лицо, а аврал полный на лице творится, кожа никогда проблемной не была, а сейчас реально думаю, может на уход какой-нибудь к Наталье записаться, кто на косметике бобур делал уходы, как Вам? Есть результаты?

Были у Натальи, как Вам уход? Я тут как раз почитываю на счет уходов за лицом, тоже хочу пойти, косметолог сама назначает или как все происходит, как обстановка во время процедуры? Я когда-то ходила к косметологу в один салон, но там был ад кромешный, то уйдет и забудет, что средство мне нанесла, то по телефону одновременно трещит, одно раздражение и никакого расслабления, поэтому и спрашиваю.

 

Какие ужасы вы тут рассказываете :blink: Я была у Натальи и мне очень понравилось как она проводила процедуру по уходу за лицом. Очень деликатно и приятно. Есть конечно и индивидумы, которым наплевать на клиента,но тут другой случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Usatinde, осенью здорово делать гидромеханопилинг. Кожа после него очень гладкая, но при этом увлажненная. Я от механической чистки практически отказалась. Чередую ультрозвуковую и вот этот пилинг.

Пока что моя кожа не жалуется, наоборот, холеная, увлажненная. Но да,Наталия Петровна советуют не забывать про увлажнение. Оно нужно и для жирной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь на хиромассаже лица был? Поделитесь отзывами, хочу сходить, но что-то как-то все не получается, может наслушаюсь, так хоть запишусь схожу опробую, что за массаж такой.

не ходили на массаж? Может узнавали или консультировались с косметологами в фрау клиник, его на какой-то косметике делают или как?  Я была на массаже жидким азотом, но это очень давно было и не здесь, а больше для лица именно масаж не делала, кожа подтянется после него, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaska, читала мнение зарубежных косметологов, которые массаж советуют далеко не всем. Т.к. во время массажа кожа растягивается. И если переборщить, вместо лифтинг эффекта получите обратную реакцию кожи.

Инъекции отлично работают на лифтинг эффект. Не пробовали плазмолифтинг или биоревитализацию?

В фрауклиник периодически на эти процедуры бывают скидки. Но если делать курсом, сложно так подловить, чтобы весь курс вышел со скидкой. Но одну, две процедуры можно сделать подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился мой курс мезотерапии у Комиссаровой. Как же я довольна, что сделала эту процедуру. Косметолог предложила инъекции мезолайн.  Гематом не было, через два дня после укольчиков, можно нанести пудру и вперед по делам.

Следы остаются, но они незаметные.

И результат того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно следы остаются? Я пока что из инъекционных процедур ничего не делала, но хотела бы для начала биоревитализацию сделать, что перед летом лучше сделать, чтобы более увлажненная кожа стала? Какой Вам коктейль рекомендовала Наталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня после рф лифтинга практически такой же эффект был как у девушки на фото. Хотя акне не было до, но после процедуры рельеф сгладился и кожа стала намного лучше. Надеюсь этот эффект как можно дольше сохранится.

Комиссарова как специалист нравится, бывает что и к ней на процедуры попадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в фрау клиник новую услугу - фигура мечты. Кто планирует попробовать?

Хочется посмотреть, что будет в результате и вообще стоит ли надеяться слишком на эту программу?

На море хотим поехать в начале июля, не мешало бы и фигурку привести в порядок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гидромеханопилинг Silk Peel  на глазах кожу преображает. Были и шелушения, и кое-где кожа была неровная, нуждалась в увлажнении. Я хотела какие-то масочки сделать в клинике, но Наталья Петровна предложил гидромеханопилинг, чтобы кожа обновилась.  Похоже по эффекту на микрошлифовку кожу, но при этом кожа увлажненная, ухоженная, и не травмируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала у Комиссаровой на гидропилинге, чудесная процедура, отлично очищает кожу, совсем не истончает, не делает ее хрупкой.
Через неделю после гидро пилинга у нас в офисе была небольшая фотосессия, кожа выглядела отлично, не было ни шелушинок, ни черных точек, матовая красивая кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на осень какой пилинг лучше всего делать? гидромеханопилинг более щадящий вариант, поэтому летом его можно делать, правильно я понимаю? А сейчас уже осенняя пора очень очарованье, можно что-то более серьезное попробовать. Надо узнать в фрау клиник, какие у них пилинги есть и что для чего.

п.с. нашла раздел на сайте клиники про пилинги, он находится в уходовых программах по лицу, заинтересовал глубокоочищающий пилинг от Babor, может кто-нибудь делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werona, а Вы вообще пилинги не делали или только в домашних условиях? Тут конечно же как косметолог скажет, я всегда прислушиваюсь к Наталье Петровне. По осени второй год подряд делаем гликолевый пилинг, стараюсь идти в пятницу кожа просто невероятно гладкая, конечно не сразу после пилинга, а дня через 4 примерно.  По поводу ощущений, раньше делала пилинг с меньшим % кислоты более слабый, щипало тоже, но не могу сказать, что этот щиплет сильнее, все так же и терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пилинги нормально переношу, даже нравится, но самое главное - это конечно же результат, кожа такая как персик, очень бархатистая и приятная, но у меня сама по себе кожа не тоненькая,поэтому скорее всего не так чувствительно проходит процедура.

Кстати сейчас акция на вип лайн, кто-нибудь делал коррекцию процедуры у Натальи уже в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triumka, успела на вип лайн попасть.  Эффект сразу же виден и это самое приятное в процедуре. У меня было для двух зон, прошло хорошо. Во время процедуры отдохнуть успела, да и в клинике всегда такое отношение, что приятно лишний раз заехать в фрау.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидропилинг маст хев для каждой женщины, кожа не травмируется, не растягивается, при этом чистейшие поры и кожа увлажнена. С моей комбинированной кожей, процедура подошла прекрасно.

Комиссарова нравится, опытный косметолог, может что-то подсказать, рассказать про новые методики и препараты, интересно послушать грамотного специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гидропилинга черные точки долго не появляются? Думаю перейти с ультразвуковой чистки на гидропилинг. Эффекта увлажнения после процедуры на долго хватает?

Отпишитесь, кто делает часто гидро пилинг у Комиссаровой, тоже хочется попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что скинули, я вроде и подписана на инстаграм Фрау клиник, но иногда в ленте посты теряются и получается, что не все вижу. Не знала, что есть такая процедура. Надо будет попробовать записаться.

А в каком отделении принимает Комиссарова? Кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Петровна мой любимый врач эстетист в Фрау Клиник. Когда нужно убрать отечность лица или быстро привести кожу в порядок, записываюсь всегда к ней на процедуры.

У врача чудесные техники массажа лица, проводит качественно уходовые процедуры для лица, свою профессию любит и на мой взгляд у нее прекрасно получается помогать женщинам быть красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, массаж она супер просто делает. Всегда перед праздниками, когда особенно надо быть красивой, к ней записываюсь. А еще не так давно Наталья Петровна мне гидромеханопилинг сделала. Просто отлично, личико как обновилось сразу. И побочек в виде красноты и шелушения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссарова Наталья Петровна мой любимый косметолог!. У неё такие нежные ручки, я просто не представляю как у неё все так получается. Когда выхожу из Фрау Клиник, каждый раз восхищаюсь результатом ухода и массажа. Замечательный специалист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adama, отличный результат у меня правда до гидромеханопилинга похуже состояние кожи было, чем на фото у девушки, но после процедуры, результат был супер просто. Честно не думала, что мое лицо может так выглядеть.

Периодически хожу в Фрау клиник на уходовые процедуры, в восторге от результата, кожа прям сияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Наталье Петровне чувствую исключительно благодарность! Несколько раз её посещала и всегда с удовольствием. У меня чувствительная кожа, а она подобрала мне оченьб щадящий уход. Да еще её волшебный хиромассаж! Еще никогда так быстро не избавлялась от отеков под глазами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На процедуру лазерной эпиляции ходила впервые. Проводила доктор Комиссарова. Качеством обслуживания осталась очень-очень довольна. Очень хороший специалист, терпелива и доброжелательна. Очень благодарна ей за выполненную работу. Конечно, надо еще повторить, что бы добиться окончательного результата, но мне уже не страшно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Наталье Петровне уже давно хожу, периодически на ультразвуковую чистку и на уход курсами. Дома я, конечно, всегда занималась кожей своей. но такой уход, как в клинике в отделении косметологии, дома не сделаешь. Зато и лицо у меня выглядит сейчас очень хорошо, намного лучше, чем у сверстниц. Мне нравится, что Наталья Петровна все индивидуально подбирает каждому, исходя из потребностей и проблем кожи. В основном уход средствами из линии Babor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румяшка, совершенно согласна с вами! А хиромассаж как Наталья Петровна делает, не передать словами! Если еще не ходили, очень-очень рекомендую. Отеки пропадают с первого раза, кожа становится подтянутой, свежей, прямо поразительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, конечно я была и на хиромассаже))) У меня после него уходят отеки на лице, особенно под глазами. и каким-то чудесным образом сухость кожи пропадает. Я прохожу курсами этот массаж, как Наталья Петровна расписывает схему. Чистка мне вот очень нравится, раньше я ходила на механическую, так это больно, долго, да еще и красный весь потом. надо идти и прятаться) Вот результаты смотрю, ну супер же)


 

Безымянный.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, супер результаты после гидромеханопилинга. Я теперь еще больше убедилась, что это хорошая процедура, не зря я на нее хотела) Уже записалась к Комиссаровой, через несколько дней пойду на первый прием. И вообще это будет мое первое посещение косметолога, очень жду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отметили праздники? У нас что-то такой зажор получился, мама дорогая) надо быстрее шлаки выводить и делать различные процедуры. Я вот уже к Наталье Петровне хожу на Ассент, просто супер-процедура, это аппаратная коррекция фигуры. А то чувствую, что сама бы не справилась с лишними объемами. А сейчас процесс пошел. Записалась еще на свой любимый гидромеханопилинг, и еще хочу хиромассаж попробовать, очень уж любопытно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, праздники у всех удались, на то они и праздники) Не, я в зажор сильный не уходила, жаль было бы результатов, которые достигла и потраченных денег) А так я уже сходила на гидромеханопилинг по плану, мне Наталья Петровна впервые его два года назад сделала, с тех пор я не пропускаю, как есть необходимость, сразу иду на эту процедуру. Уже много разных коктейлей испробовали. Кожа всегда свежая, чистенькая, бархатистая, обожаю эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз уже про этот гидромеханопилинг слышу, все очень хвалят. Уже записалась попробовать, на следующей неделе пойду к Наталье Петровне на процедуру.

Еще очень хочу попробовать хиромассаж.

Кто знает, девочки, эти процедуры можно одновременно делать или нужен перерыв какой-то между ними ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка, это хорошие процедуры, а как их лучше делать - спросите Наталью Петровну. Гидромеханопилинг тоже делала - очень нравится. Еще пробовала мезотерапию Мезолайном, кожа потрясающе выглядит!.

И вообще мне Наталья Петровна нравится не только, как специалист, но и как человек, от нее всегда уходишь в отличном настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Наталья Петровна замечательный квалифицированный косметолог, мне очень важно было чтоб косметолог имел медицинское образование и работал в клинике, так как кожей лица рисковать ни в коем случае нельзя. Я к ней обращалась для того чтоб убрать уставший внешний вид, из за ненормированного графика моей работы у меня кожа стала уставшей, сухой, и Наталья Петровна посоветовала мне пройти курс озонотерапии, она меня так заинтересовала ей, что я сразу же согласилась на нее. Если вы хотите улучшить качество своей кожи я смело могу рекомендовать ее. Так как у меня она стала написанной, свежий, цвет лица ровный стал, я прошла минимальный курс и пяти процедур и у меня шикарный результат, ни один крем или маска не способны сделать вот такой эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю массаж. В исполнении Натальи Петровны он восхитителен) Лицо прямо преображается после массажа. Я уже делаю его на постоянке второй год, прохожу курсами раз в полгода. Результат не заставил себя ждать, лицо заметно разгладилось, морщинки ушли мелкие, высыпаний нет. Видимо, это все от улучшения кровообращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не встречала ни одного человека, которому бы не понравился гидропилинг))) Тоже впервые попробовала у Натальи Петровны. А так то я раньше ходила только на уход за лицом - кремчики, масочки, массаж. И это тоже очень действенно, я делаю уход с Babor и Pharmaskincare. А в гидромеханопилинге тоже различные коктейли используются, мне Наталья Петровна всегда разные подбирает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...