Hower

Вищипанова Н.Л. (лазерная косметология)

81 сообщение в этой теме

Всем привет! Решила заняться собой, а то честно говоря всегда денег жалела на процедуры, а теперь поняла, что если продолжать в том же духе, ничего хорошего из этого не выйдет. Девочки, кто делал у Вищипановой эпиляцию лазерную? Поделитесь ощущениями. Еще хотелось бы заняться лицом, на какие процедуры ходите, что можете порекомендовать? Буду благодарна за любые советы. Заранее благодарю.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могли боролись с Надеждой Леонидовной с моими темными кругами под глазами. Помимо процедур для лица и конкретно для области вокруг глаз, Вищипанова посоветовала пропить курсом витамины. Из приятностей - это массаж для лица. Прекрасные руки, техника массажа безупречна.

Давненько это было. Сейчас тоже подзабросила, но результат как ни странно держится. Круги ушли безвозратно.

Но появилась серость кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Вищипановой отношения хорошие сложились. Она мне не раз уже делала разные процедурки. Очень понравился эффект от лазерной шлифовки. Не думала, что когда-то смогу вообще избавиться о жутких рубцов после своего подросткового периода, «навыдавливалась» в молодости прыщей, хотя они уже давно прошли, а широкие поры и рубцы не сходили ни в какую. Но курс лазерной шлифовки от Вищипановой сделал свое дело!) теперь лицо в норме! Хоть приятно на себя в зеркало смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня проблема со следами от прыщиков, которые были в лет этак 16 от роду. lyffa, а лазерная шлифовка сразу дает видимый результат или сколько процедур необходимо сделать? И вот допустим, если у меня на щеках только четко выраженные поры, а лоб в порядке, лоб тоже шлифуют или нет? А ценник как у Вищипановой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колола ботокс у этого косметолога. Чудесные ручки, материал распределился ровно, следы от укольчиков быстро сошли.

Инъекции убрали крупные складки, в купе с подтяжкой кожи шеи и уколы ботокса, дали чудесный результат.

Думаю, что через месяцев 8-9 вернусь к Вищипановой на повторную процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно темку конечно назвали, как будто Вищипанова только лазеркой занимается и ничего больше.

Хочу сделать липо Акваликсом, реально не больно будет? А то отзывы вроде бы все положительные на процедуру, но я такая паникерша, хочется уточнить.

И как лучше сделать сразу записываться на процедуру или на консультацию идти сначала?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruzena, ну как есть, тут уже ничего не поделаешь. О я на одном форуме читала про акваликс, там девушка делала во фрау и бедра и еще какую-то зону, писала, что не больно и эффект очень хороший, конечно спектр процедур у них очень широкий. Я на уход за лицом и  телом хожу в клинику. Да запишитесь на консультацию, пусть посмотрят сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно темку конечно назвали, как будто Вищипанова только лазеркой занимается и ничего больше.

Хочу сделать липо Акваликсом, реально не больно будет? А то отзывы вроде бы все положительные на процедуру, но я такая паникерша, хочется уточнить.

И как лучше сделать сразу записываться на процедуру или на консультацию идти сначала?

И мне знакомая девочка хвалила акваликс. Она делает массаж, обертывания и эти инъекции акваликса. Говорила, что для проблемных зон  - это то что нужно.  Запишитесь на консультацию в косметологию фрауклиник, так вам подробнее расскажут, что и как лучше делать.  Мне бы тоже было страшно делать неизвестную процедуру даже не посоветовавшись с врачом. :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно темку конечно назвали, как будто Вищипанова только лазеркой занимается и ничего больше.

Хочу сделать липо Акваликсом, реально не больно будет? А то отзывы вроде бы все положительные на процедуру, но я такая паникерша, хочется уточнить.

И как лучше сделать сразу записываться на процедуру или на консультацию идти сначала?

И мне знакомая девочка хвалила акваликс. Она делает массаж, обертывания и эти инъекции акваликса. Говорила, что для проблемных зон  - это то что нужно.  Запишитесь на консультацию в косметологию фрауклиник, так вам подробнее расскажут, что и как лучше делать.  Мне бы тоже было страшно делать неизвестную процедуру даже не посоветовавшись с врачом. :)

 

А вот интересно акваликс может валики убрать над коленками? А то я похудела, но они  никуда не уходят.... Делаю упражнения от одной известной фитнес блогерши, но пока что результатов особо не видно, а худеть еще не хочу больше. Но вот коленки острые ой как хочется) А сколько сеансов в среднем надо, за один раз же не уберешь полностью проблемную зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на консультацию, только на прошлой неделе взяла  себя в руки и решила, что откладывать больше не стоит. Пойду в конце октября. Прочитала много про акваликс, кстати Вы знали, что вес должен быть в норме, хорошо, что я привела себя в порядок, а то были лишние кило. Надеюсь, что все будет как и пишут. Вроде бы должна безболезненно процедурка проходить, только минимальное жжение и покалывание, но мне и так страшно) У меня животик рыхлый, даже не знаю какую зону первую делать, а то проблем много на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruzena, хорошая процедурка. Делала пару раз, кожа становится приятной и шелковистой. Мне заметны перемены к лучшему. Думаю, что не зря записались.

А что ещё планируете попробовать? Я чаще к Вищипановой делаю для личика процедуры, т.к. кожа досточно чувствительная, просит постоянного внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olana, а какие процедуры для лица делаете у Вищипановой, расскажите подробнее?

Я просто на уход к ней хожу, но все хочу сделать лазерную шлифовку лица, отзывы очень хорошие читала, но в этом плане я трусиха. Вы может делали шлифовку, как по ощущениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось побывать у нее, вообще кабинеты косметологические в фрау клиник - это на самом деле рай без преувеличения и полный релакс, уходить не хочется. Всегда после процедур с хорошим настроением домой возвращаюсь, а супруг шутит вечно и все говорит, что мне чаще после работы надо ездить, а то на работе стресс сплошной, а тут отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла недавно отзывы хорошие, еще про косметолога Олесю из этой же клиники, может кто-нибудь был у нее? Девочки писали, что она именно на лазерной косметологии специализируются и стажировалась за границей, правда фамилию не запомнила, какая-то нерусская и очень сложная, ну и как всегда забыла сохранить страничку в закладочки в браузере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось побывать у нее, вообще кабинеты косметологические в фрау клиник - это на самом деле рай без преувеличения и полный релакс, уходить не хочется. Всегда после процедур с хорошим настроением домой возвращаюсь, а супруг шутит вечно и все говорит, что мне чаще после работы надо ездить, а то на работе стресс сплошной, а тут отдыхаю.

А что из релаксирующих процедур пробовали? Мне бы хотелось попробовать что-то такое у косметолога, но что, даже не знаю. Вы именно к Вищипановой записываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за лазерное омоложение, вычитала, что на одном форуме девочки расспрашивали, кто делал у Вищипановой, может кто-нибудь записывался к ней на эту процедуру, в чем суть заключается и какой эффект в итоге будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лазерной косметологии пока что ничего не пробовала, но вот ботокс и укольчики гиалуронки Наджеда Леонидовная делает превосходно. Приятно, что о моем внешнем виде заботится такая красивая и позитивная женщина.

tisadio, можно массажи лица попробовать. Или вы для всего тела что-то хотите?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лазерной косметологии пока что ничего не пробовала, но вот ботокс и укольчики гиалуронки Наджеда Леонидовная делает превосходно. Приятно, что о моем внешнем виде заботится такая красивая и позитивная женщина.

tisadio, можно массажи лица попробовать. Или вы для всего тела что-то хотите?

О у меня подруга хвалила Комиссарову, она к ней ходит на хиромассаж, кто-нибудь делал эту процедурку? Какой результат после нее. Надо как и обычный массаж курсом проходить или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно была у Вищипановой, рассказывала, что там криолифтинг появился, может кто-нибудь успел уже сделать себе, что за процедурка и какой эффект после нее? Как я поняла лицо как-то холодом обрабатывают, я только на жидкий азот когда-то давно ходила, но по ощущениям понравилось, интересно какая тут температура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Usatinde, а я что-то не вижу такой процедурки на сайте или плохо ищу, Вы были уже может у Вищипановой, кто записывался недавно на когда запись, я бы губы хотела увеличить, смотрю, что по акции можно сделать на конец мая идеально было бы конечно записаться, если еще не все расписано, а ко всем косметологам можно попасть по акции или как, кто уточнял уже этот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго перебирала косметологов, но не получалось надолго у одного врача задержаться. Все рано или поздно показывали свою незаинтересованность или работали не особо хорошо.

Скажите, кто у Надежды в постоянных клиентах, не меняется ли со временем отношение косметолога? Нет ли назначения лишних и бесполезных процедур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пойти на безинъекционную мезотерапию к Н.Л., но вот думаю, к ней достаточно сложно записаться, так как после программы еще популярнее косметолог стала, там же курсом процедуры идут, как все это распланировать или сразу на весь курс косметолог записывает, кто был на приеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Надежды делаю инъекции ботокса. Процедура занимает не больше 15 минут и можно почти что на год расслабиться и забыть о своих морщинках. Межбровье очень проблемная зона для меня, змурюсь по поводу и без. Ботокс спасает от глубоких морщинок.

Кстати, когда первый раз шла к косметологу, подруги пугали, что у меня лицо станет неживое. Ничего такого не случилось. очередной миф был развенчан. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколола инъекции на гиалуронке для лица, шеи и декольте. Как же много терпения понадобилось Надежде Леонидовне. Очень я сопртоивлялась вначале, праспереживалась, когда попала в кабинет.

Но после первых пяти минут успокоилась и все стойко перенесли.

Гематом не осталось. Всего было 5 процедур, перерыв между процедрами был в 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про биоревитализацию, никогда не делала, хотя все очень хвалят, не знаю почему не делала. Получается, что электропорация - это безинъекционная биоревитализация или как? Кто был у Вищипановой на биоревитализации, синяки остаются или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karla, кто же вас так напугал синяками? У Надежды после мезотерапии даже гематом не остается, очень здорово колет и быстро. Даже не заметите, как все укольчики будут сделаны. Из препаратов мне нравится стойкий силуэт от Мезолайн. Но вам может быть что-то другое косметолог предложит. И не переживайте, синяков быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне вот любопытно, а вы в каком режиме косметологов посещаете? Раз в полгода курс инъекций? Или каждую неделю/месяц заходите к косметологу?

У меня все время забегами получается, в привычку не вошел уход за собой.

Но выглядеть стала гораздо лучше даже после кратковременных забегов в фрауклиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто что слышал о фототерапии? Стоит ли попробовать?
Надежда Леонидовна о процедуре рассказывала. Но попробовать я еще не успела, в  клинике только недавно появилась.
Valeriana, если инъекции то раз в год, если уход хотя бы раз-два в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне вот любопытно, а вы в каком режиме косметологов посещаете? Раз в полгода курс инъекций? Или каждую неделю/месяц заходите к косметологу?

У меня все время забегами получается, в привычку не вошел уход за собой.

Но выглядеть стала гораздо лучше даже после кратковременных забегов в фрауклиник.

Мне кажется, что и от возраста зависит, и от состояния кожи. Кому-то достаточно сделать чистку и уходы, чтобы кожа выглядела красиво, другим же желательно и мезо проколоть,  и на фототерапию сходить, чтобы кожа выглядела увлажненной и здоровой.

В моем случае это посещение стабильно раз в месяц, ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто что слышал о фототерапии? Стоит ли попробовать?

Только читала на сайте фрау клиник, что появилась такая процедура, думаю, если есть необходимость, тогда естественно нужно попробовать. А летом ее можно делать, не узнавали этот момент или все же желательно подождать до осени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на биоревитализацию записалась к Надежде, хочется побаловать свое личико после отпуска и жары изнурительной, а то в этом году как-то у меня как никогда количество солнечных деньков просто зашкаливает.

Порадовало, что по акции будет процедура, как раз все удачно совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Надежды делала лазерную шлифовку щек, было неприятно. Процедура совсем не радостная, потерпеть нужно, я всплакнула, умылась слезками, так сказать. Но после кожа бархатная, ровная и никаких пигментов от акне, ямочки выравнялись. Поэтому очень советую попробовать девочкам с постакне на коже эту процедуру.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шлифовка, дело такое. Хотя как кому, некоторые пишут, что почти не больно, а другие, что адская боль, может еще зависит от толщины кожи? Ничего себе, Надежда успокаивала? Я если чуток ойкну, обычно у косметолога не плачу никогда, могу пару раз поойкать и все. Так сразу Надежда успокаивает, главное, что результат стоил терпения.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом подруги, была у Вищипановой на лазерном омоложении лица. Делала одну процедуру, результат хороший. Мне понравилось, что всего за пару дней восстановилась кожа. Думаю, что такой вариант неплохо будет стимулировать кожу.
 

VeraVera, конечно же стоит. После лазерных процедур кожа словно у младенцев. У подруги сгладились мимические морщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прочитала на сайте Фрау клиник, что будет скидка 20% на капельницы лаеннек, кто-нибудь делал? Сколько по времени надо с капельницей лежать и для эффекта сколько надо капельниц поставить? Описание достаточно хорошее, интересуют отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шлифовка, дело такое. Хотя как кому, некоторые пишут, что почти не больно, а другие, что адская боль, может еще зависит от толщины кожи? Ничего себе, Надежда успокаивала? Я если чуток ойкну, обычно у косметолога не плачу никогда, могу пару раз поойкать и все. Так сразу Надежда успокаивает, главное, что результат стоил терпения.

Определенно стоил! Не представляю, как можно добиться ещё такого результата, кроме как шлифовка или лазерный пилинг.

От чувствительности кожи и от болевого порога зависит болезненность. Косметолог отвлекает, это помогает, но все же. 

 

Hower, всегда хотела лаеннек попробовать. Вы именно на капельницу хотите? Не на инъекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько отзывов про Надежду Леонидовну и косметологию Фрау клиник, одна я по ходу там не была, хочу записаться на процедуры, сейчас кожа лица сухая есть шелушинки, цвет лица совсем не радует, какой-то серый и землистый что ли, какие процедуры можно поделать? С чего начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Вам косметолог на консультации подберет все и расскажет, а Вы раньше инъекционные процедуры делали какие-нибудь или нет?

Девочки, еще такой вопрос, заинтересовала меня акция на мезотерапию и фотомодуляцию, может кто-нибудь делал в фрау клиник? Поделитесь впечатлениями и отзывами. Мезо я делала, а вот фототерапию нет, что она дает?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе хотите делать мезо и фотомодуляцию? Сразу в одну процедуру? Мезотерапия неплохая процедура, но чудес ждать не стоит.

Про фотомодуляцию ничего не могу сказать. Вы у Вищипановой хотите делать? Может биоревитализацю попробуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати описание фотомодуляции, получается, что фотомодуляция и фототерапия это одно и тоже.. Ну почему чудес ждать не стоит, смотря что Вы подразумеваете под чудом. У меня эффект был от мезотерапии продолжительный по времени и очень хороший, кожу было просто не узнать в хорошем смысле этого слова.

zlC3ymcqQYydnbGTk6GFNg.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я биоревитализацию сделала в первых числах сентября по акции в фрау клиник, очень понравилось, делала первый раз, планирую обязательно сделать еще вторую процедуру, косметолог рекомендовала в моем случае не меньше двух, чтобы результат был лучше. Но уже девочки знакомые результат отметили, специально ничего не говорила им, чтобы посмотреть заметят разницу или нет, так приятно было слышать комплименты, не передать словами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь новостью, нашла сама вчера, уже кстати записалась, кто давно хотел попасть к Надежде Леонидовне думаю, что еще есть шанс, только надо поторопиться, я вчера звонила на 14 число успела еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Леонидовна шикарно выглядит даже в зеленом свете.

Вот когда смотрю на ее лицо очень хочется выглядеть так же, настоящий мотиватор!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

totoxa, здорово, люблю такие трансляции. Надежда Леонидовна настоящий образец, выглядит потрясающе как и другие девочки из косметологии.

Мне нравится подход косметологов в этой клинике,  я пришла первый раз на увеличение губ, но проконсультировали бесплатно и по уходу за кожей. И при желании есть возможность не переплачивать за процедуры благодаря календарю скидок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно у Надежды Леонидовны пост был тоже в инсте, кто не подписан очень рекомендую, много полезной информации можно узнать про уход за собой и косметологические процедуры. Так вот, был пост, там было написано, какие именно процедуры можно успеть сделать до Нового года, имхо очень полезно, взяла для себя на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irashi, а ведь много есть рекомендаций и по уходу за кожей после нового года. Зимние каникулы такое время, когда можно сделать процедуры и восстановиться после них, ведь будут выходные. Я только на уход записалась после нового года.

С Вищипановой встречусь только в конце января на лазерной эпиляции, записалась в день скидки на процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да радует, что в Фрау клиник врачи работают и даже акции на косметологию есть в начале января. 

Olana, какую зону планируете делать? Вы только будете начинать курс или в прошлом году уже делали лазерную эпиляцию? Делитесь впечатлениями, если делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу попасть к Надежде Леонидовне хотя бы на консультацию, возраст 35 лет, скоро будет 36 лет, на постоянной основе никакие процедуры у косметологов не делаю, на уходы иногда хожу, но не регулярно.

Хочу заняться собой, думаю, что в моем случае уже без инъекций не обойтись, а хочется к опытному врачу попасть. Кто ходит к Вищипановой, лучше на консультацию сначала записаться или на процедуры сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, врача выбрали хорошего. Я сама хотела к Надежде записаться, но не получилось, даты ближайшие все заняты. Выбрала другого специалиста из этой клиники.

Тоже думаю про инъекции, хочу увлажнить кожу после зимы.

Отпишитесь, что Вищипанова проводила и был ли эффект. В этой клинике и аппаратная косметология сильная, можете смело пробовать. Плюс, что не накручивают цены и лишних процедур не назначают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала биоревитализацию на Гидро Делюкс, препарат отлично перенесла, отека не было. Папулы через день сошли, следы уколов маскировала пудрой. Кожа сияет после курса. Несколько сеансов у Вищипановой были со скидкой 15%.

Надежда Леонидовна говорила, что на более зрелой коже эффект ещё заметнее. Но я и на себе вижу результат, заломы в области губ ушли и серый цвет лица стал более свежим.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...