ShiKaTu

Биоревитализация в 35, не рано?

49 сообщений в этой теме

У меня на лице появились пигментные пятна, косметолог советует сделать курс биоревитализации, говорит, что цвет кожи выровняется, кто проходил уже через процедуру? В 35 лет, не рано?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, может и поздно. Смотря какое у вас состояние кожи. А филеры до этого не кололи??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнайте каким препаратом будут делать, препараты разные и рассчитаны на разную возрастную группу. Я делала в 38 лет иньекции Meso Xanthin, препарат отличный, эффект увидите через пару сеансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 -поздно?

Вы что?

Если только нет серьёзных проблем со здоровьем, которые приведут к раннему старению. Обычно в 30 лет кожа ещё цветущая, в 35 женщины красивы и если требуется коррекция,то совсем незначительная...Мадленка,а какие изменения произошли ,фото есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнайте каким препаратом будут делать, препараты разные и рассчитаны на разную возрастную группу. Я делала в 38 лет иньекции Meso Xanthin, препарат отличный, эффект увидите через пару сеансов.

А сколько вообще сеансов назначают? Как вообще происходит процедура? Очень болезненно? Больше сего боюсь, что больно будет, трусиха я ужасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, может и поздно. Смотря какое у вас состояние кожи. А филеры до этого не кололи??

Нет не колола, а при каком состояние кожи уже не делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 35 -поздно?

Вы что?

Если только нет серьёзных проблем со здоровьем, которые приведут к раннему старению. Обычно в 30 лет кожа ещё цветущая, в 35 женщины красивы и если требуется коррекция,то совсем незначительная...Мадленка,а какие изменения произошли ,фото есть?

Серъезных проблем нет, но хотелось бы улучшить состояние кожи, масски и крема как-то уже не спасают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначают обычно не менее 4 сеансов, все зависит от проблемы которую хотят решить, от препарата который собираются использовать. Могу сразу сказать, мне всегда назначали 5 ть сеансов, с разницей в две недели, по ощущениям, ну конечно не массажный релакс, но вполне терпимо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, может и поздно. Смотря какое у вас состояние кожи. А филеры до этого не кололи??

Как же в 35 и поздно?! Да вы что?! Кожа только в 25 стареть начинает. Так то в 35 самое время заботиться о состояние кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серъезных проблем нет, но хотелось бы улучшить состояние кожи, масски и крема как-то уже не спасают

Маски и крема не панацея, от них отказываться не стоит, но и эффекта желаемого после 30 оно особо не дают. Я бы сказала, что они больше не восстанавливающие, а поддерживающие, и то на них разоришься прежде, чем эффект заметишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама тут прошла курс биоревитализации, я даже с ней на один из сеансов ходила))) Процедура длится минут 40, по ощущениям мама говорит вообще не больно, там же накладывается обезболивающая маска, и только когда она подействует начинают обкалывать, но мама у меня уже в возрасте, так что для нее уже другие препараты идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумалась о биоревитализации. Но задумалась, если честно, только из-за скидок.

До конца мая в фрау клиник действует скидка 10% на эту процедуру.

И стоит оно того, или нет...

А достаточно только одного сеанса? Или это как мезотерапия нужно разков пять походить, чтобы что-то заметить?

Гиалуронку и в кремах обожаю. От инъекций я так понимаю эффект только усиливается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице появились пигментные пятна, косметолог советует сделать курс биоревитализации, говорит, что цвет кожи выровняется, кто проходил уже через процедуру? В 35 лет, не рано?

Нет,не рано,в вашем возрасте как раз можно проводить данные процедуры,я делала препаратом Месо Вартон ,если кожа у вас не сильно в плохом состоянии ,то можете попробовать Meso Xanthin ,он для более молодой кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные процедуры можно проводить в любом возрасте,если на то есть показания,я и в 25 лет делала,потому то очень сильно стала видна пигментация.Вам тут уже посоветовали препарат Meso Xanthin ,мне делали процедуру именно им.Цвет,действительно,стал лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Биоревитализироваться" в 35 - уже поздно))))

Надо начинать ухаживать за кожей после 26, когда она только начинает тикать в обратном направлении. Это позволит в дальнейшем избежать больших проблем. Если бы до меня это раньше дошло, не пришлось бы сейчас вкладывать столько сил и денег в свою внешность.

Начала с пластики век, потом грудь сделала и параллельно занимаюсь лицом. Пока обхожусь, слава богу, косметологическими процедурами. Раньше делала филлеры (Ювидерм, Суджидерм, Радиесс), а в последний раз (2 недели назад) попробовала новый препарат, который мне рекомендовала мой косметолог. Это Биоэкспандер (BioExpander). Филлер и биоревитализант в одном флаконе. С его помощью доктор мне не только морщинки убрала и заполнила места, где был утрачен объем, но и улучшила саму кожу.

Процедуру сделала в Россклиник на Удальцова (это м. Проспект Вернадского). Цена - 12 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигментация довольно коварная вещь,очень долгое время она не давала мне покоя,особенно какое то обострение было весной и кожа становилась очнь плохая.Подруга на тот момент проходила курс уколов,ну и уговорила попробовать.Подобрали Месо вартон,только 1 курс не убрал пигментацию,да кожа стала не такая дряблая,но пятна были видны,пришлось делать передышку и проходить 2 курс и вот он помог мне справиться с этой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать ухаживать за своей кожей никогда не поздно.Сейчас очень много

хороших препаратов которые возвращают коже свежий вид.Пигментацию сложно

убирать,знаю по собоственному опыту,по этому наберитесь терпения.Есть

препарат Месо Вартон,попробуйте проконсультироваться у косметолога,если

она с ним работает и он вам подходит,попробуйте все таки сделать

укольчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 точно не рано для биоревитализации. Уход ха кожей лучше начинать пораньше , чтобы потом не тратить кучу времени и средств на коррекцию возрастных изменений, которых можно было избежать.

Другое дело, что прежде чем делать те или иные процедуры, лучше проконсульстироваться со специалистом -косметолгом. Может в твоем случае будет что-то другое наиболее эффективно и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ну я же начала ходить на процедуры, меса ксантин мне делают. Пока только первый раз сходила, немного неприятно было ощущение прокалывания кожи, но так терпимо, краснота правда почему то долго держалась. Не думала что у меня прям такая нежная кожа. Сейчас цвет спустя пару дней, у меня цвет лица улучшился, надеюсь после завершения курса от пигментации не останется и следа, только косметолог говорит, что мне надо все равно раз в год, хотя бы после зимы делать биоревитализацию..эх..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Эхх-то сразу...зима - это стресс для организма, поэтому для восстановления просто необходим комплекс процедур.а на каком основании вам такие рекомендации косметолог дал? На основании внешнего осмотра или на основании каких-то анализов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице появились пигментные пятна, косметолог советует сделать курс биоревитализации, говорит, что цвет кожи выровняется, кто проходил уже через процедуру? В 35 лет, не рано?

 вообще то рановато, может стоит поговорить с другим косметологом? может это развод на деньги? но если нет другого выход, то понятно, но не стоит так рано приучать кожу к таким процедурам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Эхх-то сразу...зима - это стресс для организма, поэтому для восстановления просто необходим комплекс процедур.а на каком основании вам такие рекомендации косметолог дал? На основании внешнего осмотра или на основании каких-то анализов?

Перед началом процедуры мою кожу проверяли каким то прибором , точно не знаю как он назвается , водили каким то датчиком по лицу,и потом сказала , что кожа обезвоженна очень сильно. Ну и кожа у меня тоненькая, ее постоянно надо подпитывать. Вот по этому и сказали , что кремами конечно тоже пользоваться надо , но лучше раз в год пройти курс , так коже лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на лице появились пигментные пятна, косметолог советует сделать курс биоревитализации, говорит, что цвет кожи выровняется, кто проходил уже через процедуру? В 35 лет, не рано?

 вообще то рановато, может стоит поговорить с другим косметологом? может это развод на деньги? но если нет другого выход, то понятно, но не стоит так рано приучать кожу к таким процедурам.

 

Не думаю , что это развод на деньги, сейчас эта процедура достаточно популярна стала . Просто пигментацию очень сложно убрать кремом , по этому и делают биоревитализацию, препарат же непосредственно под кожу вводится , по этому и результат видно . Кстати , кожа к ней не привыкает, если вам понравится , то просто раз в год делайте ее весной , на год будет хватать и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на лице появились пигментные пятна, косметолог советует сделать курс биоревитализации, говорит, что цвет кожи выровняется, кто проходил уже через процедуру? В 35 лет, не рано?

 вообще то рановато, может стоит поговорить с другим косметологом? может это развод на деньги? но если нет другого выход, то понятно, но не стоит так рано приучать кожу к таким процедурам.

 

Марррго, мне интересно, сколько вам лет?  Есть знакомая, спорт, правильное питание, косметолог с 25 и все равно кожа стареет в 30. Есть морщинки, есть носогубки. А ей всего то 32.

В 35 и подавно вся это красота расцветает.  Знаю, что в свои 32 она проколола ботокс и личико стало красивее, ровнее, морщинок нет.

Знаю все это, т.к. сама делаилась контактами своего косметолога. По моему совету, девушка обращалась в фрау клиник. Ей прокололи небольшой объем ботокса, но все же.

Биоревитализация дает меньший эффект, чем инъекции ботокса. Думаю, для 35 не рано, если есть показания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице появились пигментные пятна, косметолог советует сделать курс биоревитализации, говорит, что цвет кожи выровняется, кто проходил уже через процедуру? В 35 лет, не рано?

Не рано. Мне 30, я недавно сделала. Правда, не от пигментных пятен, а просто освежить кожу, привести в тонус. Единственное - будут потом день или два мелкие пупырышки на коже, но это не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рано конечно!я делаю биоревитализацию с самых ранних изменений!но думаю о контурной пластике,пока не знаю,стоит ли?.Во фрау клиник хожу,к Вищипановой ,делает хорошо и я всегда довольна результатом!Так что делайте,не пожалеете!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта универсальная процедура для всех возрастов. Ну или почти всех. Так же, как и мезотерапия. Просто помощь коже в оздоровлении и приобретении естественной красоты. Но для людей старшего возраста она может оказаться эффективнее, так как у них процессы тканей лица, которые омолаживают кожу, проходят медленнее, а препарат введенный позволяет этот процесс ускорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не рано, с 35 уже некоторые операции делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее вроде как с 23 лет можно делать. Но не стоит, конечно, так рано. А 35 - самое то! Я вот раз в год обязательно делаю курс у Мешковой, процедуры 3 хватает, чо бы освежить кожу и запустить в ней омолаживающие процессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замуж надо выходить и расцвет будет длительным)))

А так можно и в 32 уже процессы старения заметить, от недостатка внимания и любви. Монашки стареют,например,рано и проблем по женски у них миллион. От природы не уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 самое время начать,вообще хорошо с 27 лет начинать следить за собой с помощью косметических процедур и инъекций.

Лучше ликвидировать недостатки,изменения кожи,сразу при появлении,а не ждать,пока только пластика спасёт положение.

Мой вам совет,ищите косметолога и скорее на запись биоревитализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 35 "не рано"? в 35 уже поздно, деточка! Это увлажнение кожи, которые делают смолоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, уже, наверное, позновато. Хотя освежиться все равно не помешает. Но скорее всего уже надо процедуры анти-эйдж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уже пора начинать, можно и с биоревитализации. Как раз - освежить лицо к весне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рано! Согласна со всеми девочками, что выше писали - конечно пора! Весна идет, подпитаете кожу после зимних авитаминозов, морозов и всего прочего

biorevitalizaciya.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что совсем не рано.

Бывают прямые эфиры у Вищипановой, где она рассказывает какие процедуры, когда лучше делать. Если еще актуально для Вас, посмотрите. Да и в целом информации хватает сейчас в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я ее начала в 29 лет и ни сколько об этом не жалею. Питать кожу надо. особенно с нашим климатом не постоянным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иньекции совсем не страшно делать, надо просто клинику хорошую выбрать, где и врачи опытные, и оборудование хорошее. Я еще год назад начала мезотерапию, сейчас регулярно хожу в Ретиноиды. Кстати, совсем не больно, хоть у меня и чувствительная кожа. Главное - доверять врачу и не зажиматься :) Зато результат классный! Никакой домашний уход такого вам не сделает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 лет уже самое время, кожа заметно меняется после 30. И особенно в условиях нашей экологии, климата (то мороз, то сухость отопления) и ритма жизни (душные офисы, недосып) надо помогать коже. Тогда потом не придётся действовать более радикально. Вот такое мое мнение. Сейчас столько всего разнообразного в области косметологии и в очень разных ценовых категориях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/18/2014 at 1:23 AM, Chiana said:

Вот и я задумалась о биоревитализации. Но задумалась, если честно, только из-за скидок.

До конца мая в фрау клиник действует скидка 10% на эту процедуру.

И стоит оно того, или нет...

А достаточно только одного сеанса? Или это как мезотерапия нужно разков пять походить, чтобы что-то заметить?

Гиалуронку и в кремах обожаю. От инъекций я так понимаю эффект только усиливается?

Сделали? Сколько процедур делали, напишите пожалуйста. Я видела, что акция будет в июле в Фрау клиник на биоревитализацию, только не запомнила какой именно процент скидки. Надо будет посмотреть еще раз.

Какой промежуток по времени лучше всего выдержать между инъекциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема уже и не очень актуальна, но всё же. Я начала делать биоревитализацию примерно в 28. И пожалела, что не делала раньше и просто насиловала свою кожу обезвоживанием. Она у меня сухая и тусклая. Так вот уже после первого курса был потрясающий результат, главное помнить на что именно направленна данная процедура и не ждать эффекта омоложения на 15 лет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала делать биоревитализацию в 34, не считаю, что это рано, но я всегда следила за собой, делала гимнастику для лица, правильно подбирала уход ориентируясь на советы косметолога. Сейчас помимо биоревитализации делаю еще плазмотерапию, и мне пока достаточно. Не хочу закалыват лицо. Да и мой Косметолог (Хрептик Марина Алексеевна) никогда не навязывает лишнего, все делает грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 23:30, Гость Тая сказал:

Начала делать биоревитализацию в 34, не считаю, что это рано, но я всегда следила за собой, делала гимнастику для лица, правильно подбирала уход ориентируясь на советы косметолога. Сейчас помимо биоревитализации делаю еще плазмотерапию, и мне пока достаточно. Не хочу закалыват лицо. Да и мой Косметолог (Хрептик Марина Алексеевна) никогда не навязывает лишнего, все делает грамотно.

Согласна, что после 30 уже можно делать биоревиталицию. Вообще важно следить именно за биологическим возрастом, а не за возрастом по паспорту. Мой косметолог Алла Александровна Легун ждала, когда я созрею, предлагала и рассказывала о биоревитализации. Сейчас сделала уже несколько раз разными препаратами, теперь предпочитаю Мезовартон. Хотя люблю и попробовать новое, время не стоит на месте. Считаю, для моей ситуации кожа в очень хорошем состоянии - увлажненная и свежая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же рано ? Самое то. Я делала первый раз в 29 перед свадьбой. Подруга нахваливала очень, говорила про супер быстрый эффект от этой процедуры и я не задумываясь решила попробовать. Делала в клинике госпиталь мира у косметолога Бабаевой Лолы. Я бы на самом деле еще сходила на что-то подобное, хочется профессионального ухода для лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самый раз, даже поздновато я бы сказала) Это не столь серьезная процедура, чтобы волноваться. Я делала в 26 лет ее первый раз когда пигментация после родов пошла. Если вы в Москве, то советую АрбатЭстетик. Там акции бывают на нее) Процедура хорошая, надо курсом, для лучшего эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю биоревитализацию с 27 лет, мучилась сухостью кожи лет с 20 где-то  и очень была рада, когда открыла для себя эту процедуру. КОлю у Елены Викторовны Федяковой, в клинике Бьюти Тренд, результатом довольна на все 100%, проблема с сухостью ушла да и в целом могу сказать, что состояние кожи заметно улучшилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие и сколько у вас проблем с кожей, для меня приблизительно такой возраст оказался идеальным, сделала биоревитализацию и не нарадуюсь, результат достойный. У Азизы Усмановой я и раньше делала всякие омолаживающие процедуры и когда шла к ней не сомневалась в том, что на сей раз результат также окажется хорошим. Грамотный специалист. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что рано. Это по большей части от состояния кожи зависит, а не от возраста. У кого-то в 25 уже морщинки, а кто-то до 50 цветет и пахнет) Я делала недавно биоревитализацию, ни разу не пожалела. Мне 37, кожа уже не та, что была раньше - и морщинки есть, и тонус не фонтан, и постепенно лицо начало вниз спускаться. В Клео Лайн сходила, мне там биоревитализацию и посоветовали сделать. Я долго сомневалась сначала, читала много и о клинике, и о прератах, которыми они пользуются, в итоге все-таки пошла. Результат мне понравился, хоть процедура и не из приятных. Так что идите к грамотному специалисту в первую очередь и слушайте, что он Вам скажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализацию и девушки молоденькие 25-летние делают, так что возраст за 30 вполне себя вовремя я бы сказала ) Я пробовала биоревитализацию, мне понравилось, эффект заметен явно, однако мне больше по душе плазмотерапия, я все же убеждена что эта процедура более натуральна по составу и соотвественно пользы от нее больше, по крайней мере чисто визуально мне кожа после плазмы нравится больше. Делаю курсами раз в полгода у своего косметолога Бабаевой Л.С. в "Госпитале мира", уже давно ничего не беспокоит - никаких высыпаний и пятен, тон лица ровный и свежий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...