Anna11

Полное отсутствие груди? Это поправимо!

112 сообщений в этой теме

 

 

 

Ну я делала глютеопластику - это операция пореже, чем грудные, потому не так много хирургов, кто делает такое.

 

Интересно было бы посмотреть результат Ваш до и после, отзывов про данную операцию крайне мало как-то попадается на глаза, а с фотографиями тем более, поделитесь может фото? Знаю, что Блохин еще делает такую операцию как-то модель искали в инстаграме клиники.

 

 

Да где же редко, вот у коллеги Савицкого - доктора Крысина, вообще прекрасная огроменная галерея фотографий))

http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой субъективный взгляд, если грудь просто маленькая, но нет ассиметрии и растянутой кожи, то сделать красивую грудь можно. Просто возможно сразу установить большие импланты не получится. У меня была маленькая грудь, но с особенностью - тубулярность. И даже мою тубулярную грудь удалось преобразить в красивую, пышную и соблазнительную грудку. Спасибо моему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой субъективный взгляд, если грудь просто маленькая, но нет ассиметрии и растянутой кожи, то сделать красивую грудь можно. Просто возможно сразу установить большие импланты не получится. У меня была маленькая грудь, но с особенностью - тубулярность. И даже мою тубулярную грудь удалось преобразить в красивую, пышную и соблазнительную грудку. Спасибо моему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу.

Я извиняюсь... Что такое тубулярная грудь? Как это влияет на возможность оперирования? Хотелось бы больше подробностей  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, девочки. Я к вам снова обращаюсь с просьбой. Я уже тут писала, что хочу сделать увеличение груди, моей главной проблемой было то. что я не могла найти хирурга, и  принципе и не знала, как искать и с чего начать. теперь же меня интересует немного другой вопрос. Мне понравились несколько хирургов, Блохин, Рыбакин, Куприн и Павлов. А здесь есть те, кто у них оперировался? Что вы можете рассказать об этих хирургах? Что именно вы у них делали, и довольны ли результатом?

Ох, я как вспомню. как я искала хирурга, мне аж дурно становится, бррр... Почти пол года искала хирурга, и в конечном итоге вообще проперировалась у того хирурга, к которому первому пришла на консультацию. Им как раз таки был Рыбакин Артур Владимирович.  Об этом хирурге я могу только хорошее рассказать, много хорошего) Хирург умеет все рассказать именно так, чтобы вам все было понятно, ему не трудно отвечать на вопросы, он отвечает всегда подробно, все по полочкам разлаживает. Я у него несколько раз была на консультации, и он никогда не проявлял ни капельки раздражения или недовольства, из-за того, что задаю одни и те же вопросы. Всегда спокойный, доброжелательный, в хорошем расположении духа, и такой, энергичный я бы сказала. И отлично ко всем относится, не смотря на то, будут ли эти люди у него оперироваться, или у кого-то другого. От природы у меня был нулевой размер, т.е. вот совсем не было груди, даже бюстгалтеры первого размера мне были большие. Это конечно сильно влияло на мою психику, да еще и все подруги у меня были пышногрудые, и я с ними вообще себя даже не комфортно чувствовала. Долго думала над тем, стоит делать операцию или нет, и все же решила, что стоит, и сейчас очень рада, что именно так решила) Прооперировалась я в конечном итоге у Рыбакина Артура Владимировича, как я уже писала. И благодаря ему у меня сейчас второй с половиной размер груди) Это просто замечательно, для меня это сравнимо только с чудом =) Форма у груди пышная, женственная, она симметричная и упругая, именно о такой груди я всегда и мечтала =) Если все обобщить, то я очень довольна! Артур Владимирович хороший хирург, и после операция себя он отлично проявил, и саму операцию блестяще провел. Так что вы 100 % не прогадаете, если доверитесь ему.

 

Прям все про меня, только я пока в раздумьях))) спортсменка, комсомолка в кроссах и плоская :))) В свое время, когда у меня начал зарождаться комплекс, мой муж мне сказал, что его все устраивает. Комплекс пропал. Ну а теперь, после того, как в спорте я реализовалась, хочется и красивых платьев, блистать, так сказать :) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ну я делала глютеопластику - это операция пореже, чем грудные, потому не так много хирургов, кто делает такое.

 

Интересно было бы посмотреть результат Ваш до и после, отзывов про данную операцию крайне мало как-то попадается на глаза, а с фотографиями тем более, поделитесь может фото? Знаю, что Блохин еще делает такую операцию как-то модель искали в инстаграме клиники.

 

 

Да где же редко, вот у коллеги Савицкого - доктора Крысина, вообще прекрасная огроменная галерея фотографий))

http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/%C2%A0

 

Соглашусь, у Крысина работ просто море как на просторах интернета, так и на его сайте! Да, врачей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ пожалуй раз два и все! Знаю что по рейтингам Крысин по этой процедуре первый! И заслуженно если честно! Глядя на работы, понимаешь, что большинство врут, что родились с такой шикарной пятой точкой

Изменено пользователем Klariss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Ну я делала глютеопластику - это операция пореже, чем грудные, потому не так много хирургов, кто делает такое.

 

Интересно было бы посмотреть результат Ваш до и после, отзывов про данную операцию крайне мало как-то попадается на глаза, а с фотографиями тем более, поделитесь может фото? Знаю, что Блохин еще делает такую операцию как-то модель искали в инстаграме клиники.

 

 

Да где же редко, вот у коллеги Савицкого - доктора Крысина, вообще прекрасная огроменная галерея фотографий))

http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/%C2%A0

 

Соглашусь, у Крысина работ просто море как на просторах интернета, так и на его сайте! Да, врачей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ пожалуй раз два и все! Знаю что по рейтингам Крысин по этой процедуре первый! И заслуженно если честно! Глядя на работы, понимаешь, что большинство врут, что родились с такой шикарной пятой точкой

 

 

Согласна, работы Крысина вижу уже чуть ли не на улице))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Ну я делала глютеопластику - это операция пореже, чем грудные, потому не так много хирургов, кто делает такое.

 

Интересно было бы посмотреть результат Ваш до и после, отзывов про данную операцию крайне мало как-то попадается на глаза, а с фотографиями тем более, поделитесь может фото? Знаю, что Блохин еще делает такую операцию как-то модель искали в инстаграме клиники.

 

 

Да где же редко, вот у коллеги Савицкого - доктора Крысина, вообще прекрасная огроменная галерея фотографий))

http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/%C2%A0

 

Соглашусь, у Крысина работ просто море как на просторах интернета, так и на его сайте! Да, врачей ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ пожалуй раз два и все! Знаю что по рейтингам Крысин по этой процедуре первый! И заслуженно если честно! Глядя на работы, понимаешь, что большинство врут, что родились с такой шикарной пятой точкой

 

 

Согласна, работы Крысина вижу уже чуть ли не на улице))))

 

Меня только одно расстраивает... Что работу хирурга можно увидеть. Закрадывается мысль, зачем тогда делать? Если это видно.. 

Сама оч хочу увеличить грудь и совершенно не хочется, чтобы работу <<видели>> незнакомые люди... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VINISPA, а чего не рассматриваете Савицкого Станислава? Он один из самых лучших хирургов в России! Я половину из тех что вы назвали даже не слышала.. по какому критерию отбираете? Сходите к нему на консультацию - поверьте не пожалеете! О нем очень много информации в просторах интернета и первое место в рейтинге по 2015 году! От всех души советую! 

Смотрю работы хирургов, читаю отзывы, и всю информацию, какую можно найти о понравившихся мне хирургах.  А потом стараюсь и в приемной у хирургов пообщаться с пациентами, узнать их мнение о хирурге. Ну и на консультации непосредственно рассматриваю хирурга, как ведет себя, ка говорит, и что говорит, как всю информацию преподносит, внешний вид, привычки, поведение. Для меня каждая мелочь важна. У Станислава Савицкого я была на консультации. Хороший хирург, но как вот просто не мое)

 

А вы посмотрите работы доктора Алиева Т.Р. в Клинике Века.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз при полном отсутствии на помощь и приходят импланты! хотя если быть откровенной, то и после трех родов, то что остается на месте бывшего второго размера тяжело назвать грудью..(  <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мода на пышную грудь. Смотрела сериал про балерин, там наоборот девушку с большой грудью обзывали коровой.
Позиции по отношению к размерам груди встречаются разные, но никогда не думала, что маленькая грудь - это идеал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мода на пышную грудь. Смотрела сериал про балерин, там наоборот девушку с большой грудью обзывали коровой.

Позиции по отношению к размерам груди встречаются разные, но никогда не думала, что маленькая грудь - это идеал)))

Считаю,что должна быть красивая форма, вот что восхищает, а не по размеру большая грудь -это только лишний вес на себе носить.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 11:20, Анастасия_Яя сказал:

Меня только одно расстраивает... Что работу хирурга можно увидеть. Закрадывается мысль, зачем тогда делать? Если это видно.. 

Сама оч хочу увеличить грудь и совершенно не хочется, чтобы работу <<видели>> незнакомые люди... 

Вы нас не так понимаете))) Работу Крысина видно по очень красивому аккуратно и чертовски сексуально выступающей пятой точки!) с такими либо рождаются в Бразилии, либо сделаны они у таких профи как Крысин!) Это естественная красота! Просто девушку с такой попкой встретить можно редко! В остальном Вы никогда не сможете отличить его попки от настоящих! Он пожалуй один в стране может делать такую естественность - причем это косается и груди, попы и ног!!! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мое тело устраивало от и до.

полностью, не считая груди..ее -то я и пришла сделать в ДокторПластик. Это место просто создано для маммопластики..оно собрало лучших профессионалов...оттуда все выходят с идеальными формами, будь то сиси или лицо, или другие части тела..

Много писать не стану. Просто скажу спасибо лучшему из лучших - Бакову Вадиму! Импланты в ДП всегда ставят Natrelle (McGhan)  По параметрам мой идеал- это FF375 высокая высота, высокий профиль

Спасибо....спасибо всей клинике...вы делаете невероятные вещи..очень рада, что попала именно  к вам!

 

DSC07564_1.jpg

DSC07565_1.jpg

DSC07567_1.jpg

DSC08109_1.jpg

DSC08111_1.jpg

DSC08118_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала операцию по увеличению груди в Бюстклинике у доктора Андреева Александра Сергеевича. Прошло уже около года. Результат отличный. Грудь симметричная, мягкая, даже форма как у натуральной. Швов совсем не видно. Не советую делать слишком большую, сразу видно, что искусственная, а небольшие импланты (у меня объем 270) хорошо смотрятся, грудь как настоящая. Очень рада, что сделала операцию - результат прекрасная фигура, теперь что угодно носи!

Савина Марина LF270 1мес(1).jpg

Изменено пользователем СавинаМарина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня до операции хоть какая-то грудь, но была, поэтому после увеличения результат получился максимально естественным, без отеков и надувных шаров. Вообще я раньше думала, что если до операции своей груди нет совсем, то с имплантатами будет смотреться некрасиво, как у надувной куклы, но на самом деле это не так. Я много пересмотрела работ своего хирурга, Максима Нестеренко, и по фото видно, что у многих девушек груди вообще не было, но после операции фигуры у них выглядят довольно гармонично и по некоторым даже не скажешь, что у них не своя грудь. Тут главное с размером не переборщить, все ведь должно быть в меру, тогда грудка будет, как настоящая)



 

Изменено пользователем Iteya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне посчастливилось попасть к настоящему профессионалу! правда посчастливилось..я видела истории и отзывы, где девочкам совсем не повезло- переделывания , когда появлялась рябь, имплант уплывал и перетекал..бррррр

кошмар... выбирать место для операции- отвтетственнейшее дело!!! 

Я доверила себя только Доктор Пластик и Сергееву Илье Вячеславовичу! А вот и мои сисечки, спустя полгода после операции

 

полгода после (1).jpg

полгода после (2).jpg

L1150190.jpg

L1150193.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 11:40, фая сказал:

Считаю,что должна быть красивая форма, вот что восхищает, а не по размеру большая грудь -это только лишний вес на себе носить.

На счет веса, это тоже важный фактор, ведь никто не говорит о том, что на спину будет идти дополнительная нагрузка. Этот момент меня очень смущает. Я пока вся в сомнениях. Очень хочется красивую пышную грудь, но я пока не готова заниматься своей спиной отдельно только для груди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 13:27, Колыбелька сказал:

На счет веса, это тоже важный фактор, ведь никто не говорит о том, что на спину будет идти дополнительная нагрузка. Этот момент меня очень смущает. Я пока вся в сомнениях. Очень хочется красивую пышную грудь, но я пока не готова заниматься своей спиной отдельно только для груди)

Тут даже не совсем в весе дело могу сказать) Надо исходить из вашей комплекции, пышная грудь - это понятие относительное и для этого не надо делать 5-6 размер! Если Вы маленькая худенькая стройненькая - 3й размер на вас уже будет смотреться как красивая пышная грудь)) так же все зависит от имплантов, которые вам поставит доктор. В целом вы можете сходить к Крысину на бесплатную консультацию вам там сделают 3D моделирование на компьютере, посмотрите и поймете какой размер вам будет наиболее подходящий, и далеко не факт, что это будет 5-6-7 размер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз убеждаюсь в том, что в Бюстклинике знают толк в красивых бюстах)

смотрите какая красота! сиси не мои! сразу говорю...увидела в инете эту вкусноту!

как вам? по-моему работа Андреева..

 

 

Южакова Агата ММ360 3мес (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/13/2017 в 11:20, Анастасия_Яя сказал:

Меня только одно расстраивает... Что работу хирурга можно увидеть. Закрадывается мысль, зачем тогда делать? Если это видно.. 

Сама оч хочу увеличить грудь и совершенно не хочется, чтобы работу <<видели>> незнакомые люди... 

Причем тут незнакомые? Я о том, что я сделала пластику, я подробно разобралась в вопросе, я не с улицы! Именно потому, когда я смотрю фотки чьи-то "до и после", то часто могу "увидетьруку мастера" - что ЭТИ ягодицы делал именно МОЙ врач! Потому что он гениален! Ну вот посмотрите сами: http://krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/16/2017 в 17:48, KarriN сказал:

как раз при полном отсутствии на помощь и приходят импланты! хотя если быть откровенной, то и после трех родов, то что остается на месте бывшего второго размера тяжело назвать грудью..(  <_<

Согласна полностью! Вот для таких случаев пластика изначально и была придумана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/18/2017 в 21:56, Klariss сказал:

Тут даже не совсем в весе дело могу сказать) Надо исходить из вашей комплекции, пышная грудь - это понятие относительное и для этого не надо делать 5-6 размер! Если Вы маленькая худенькая стройненькая - 3й размер на вас уже будет смотреться как красивая пышная грудь)) так же все зависит от имплантов, которые вам поставит доктор. В целом вы можете сходить к Крысину на бесплатную консультацию вам там сделают 3D моделирование на компьютере, посмотрите и поймете какой размер вам будет наиболее подходящий, и далеко не факт, что это будет 5-6-7 размер)))

Трешка - самый идеал! А проблемы со спиной начинаются только от 6го размера и выше. Ну с 5м может быть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 в 20:01, Сабина сказал:

Трешка - самый идеал! А проблемы со спиной начинаются только от 6го размера и выше. Ну с 5м может быть.....

ну вот. Даже если не будет проблем со спиной, но считаю 6 размер это уже перебор! Два воздушных шара - это не просто некрасиво, а уже не эстетично! Не понимаю женщин стремящихся к цели: "чем больше тем лучше", лучше бы второй образование - вот тут много не бывает!)))

А Дмитрий Викторович говорил всегда - 3 размер - самый гармоничный и глубокоуважаемый мужчинами))) 

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут посмотрела новости)) уже давно на всех каналах вот эта потрясающая мадам))) К сожалению вот таких у нас много! Печально на это смотреть! А главное девушка считает себя по-настоящему красивой! Сочувствую профессиональным хирургам... я представляю, что они об этом думают... но приходится делать.. это ж мечта девушек)

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 17.01.2017 в 11:23, Малышка27 сказал:

Сейчас мода на пышную грудь. Смотрела сериал про балерин, там наоборот девушку с большой грудью обзывали коровой.
Позиции по отношению к размерам груди встречаются разные, но никогда не думала, что маленькая грудь - это идеал)))

Это вообще тема достаточно "гибкая", балерина не должна иметь большую грудь иначе вместе с ней по сцене будут скакать две груди и бить ее по лицу)) шучу, но у них есть строгие параметры, так же как и у моделей! Если девушка будет иметь грудь или попу - она корова! В жизни вообще все иначе - есть мужчины, у которых важная составляющая это девушка без груди, как мальчик (ну у кого чего болит); есть которые просто не могут прости мимо пышногрудой красотки, кто-то считает, что грудь должна поместиться в мужскую руку и тд! И еще миллионы вариаций! Делайте так как удобно и нравится вам! Иначе вы так  и будете бегать увеличивать и уменьшать или еще что делать! Надо спросить себя - что нравится именно Вам!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, может ли врач предложить маленький имплант. Который сделает грудь буквально чуточку больше. Потому что я сколько на форуме смотрю, тут девушки делают в основном пышную грудь. Двоечку. А можно с нуля сделать единичку с половиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Колыбелька сказал:

А вот интересно, может ли врач предложить маленький имплант. Который сделает грудь буквально чуточку больше. Потому что я сколько на форуме смотрю, тут девушки делают в основном пышную грудь. Двоечку. А можно с нуля сделать единичку с половиной?

Можно! У меня один из критериев был, когда выбирала где оперироваться буду - именно подход врача, лишнего не накручивать и мега-груди не предлагать. Сама не смотря на складки по фигуре я тонкая достаточно, поэтому важно было чтобы грудь хорошо сочеталась) Если девочка хочет чуть больше, бывает ведь так (но! главное потом не пожалеть что мало))) то просто надо найти хирурга, который поставит именно столько, сколько хочется)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 18:55, Колыбелька сказал:

А вот интересно, может ли врач предложить маленький имплант. Который сделает грудь буквально чуточку больше. Потому что я сколько на форуме смотрю, тут девушки делают в основном пышную грудь. Двоечку. А можно с нуля сделать единичку с половиной?

Колыбелька, ну можно абсолютно все, вопрос только зачем? С нуля до 1,5, а что это даст обладателю? Можно и не делать пышную-пышную грудь и не увеличивать на 3-4 размера! Обычно врачи советуюсь увеличение на 1 максимум два размера, это когда женщина хочет просто сделать красивую форму груди, чтобы избежать обвисшей груди. Если прямо совсем одни соски, то можно сделать и второй размер груди - будет красиво, но мешать не будет точно! Но лучше конечно пойти к хорошему специалисту. Можно сделать модель 3Д и посмотреть - и вам сразу станет понятно что сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/24/2017 в 21:42, Klariss сказал:

ну вот. Даже если не будет проблем со спиной, но считаю 6 размер это уже перебор! Два воздушных шара - это не просто некрасиво, а уже не эстетично! Не понимаю женщин стремящихся к цели: "чем больше тем лучше", лучше бы второй образование - вот тут много не бывает!)))

А Дмитрий Викторович говорил всегда - 3 размер - самый гармоничный и глубокоуважаемый мужчинами))) 

 

Ха-ха, верно очень про образование вы сказали)))) Украду в копилку цитат даже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/9/2017 в 23:20, Klariss сказал:

Тут посмотрела новости)) уже давно на всех каналах вот эта потрясающая мадам))) К сожалению вот таких у нас много! Печально на это смотреть! А главное девушка считает себя по-настоящему красивой! Сочувствую профессиональным хирургам... я представляю, что они об этом думают... но приходится делать.. это ж мечта девушек)

 

Какой ужас!!!! Правду говорят, выбирайте врачей досконально, с большим опытом и заслуженным именем, клиника важна не меньше! А импланты под кожу уже лет 20 никто не ставит - смех! Откуда еще берутся такие "профессионалы" и кто им выдает лицензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/9/2017 в 23:28, Klariss сказал:

 

Это вообще тема достаточно "гибкая", балерина не должна иметь большую грудь иначе вместе с ней по сцене будут скакать две груди и бить ее по лицу)) шучу, но у них есть строгие параметры, так же как и у моделей! Если девушка будет иметь грудь или попу - она корова! В жизни вообще все иначе - есть мужчины, у которых важная составляющая это девушка без груди, как мальчик (ну у кого чего болит); есть которые просто не могут прости мимо пышногрудой красотки, кто-то считает, что грудь должна поместиться в мужскую руку и тд! И еще миллионы вариаций! Делайте так как удобно и нравится вам! Иначе вы так  и будете бегать увеличивать и уменьшать или еще что делать! Надо спросить себя - что нравится именно Вам!!! 

Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Klariss сказал:

Колыбелька, ну можно абсолютно все, вопрос только зачем? С нуля до 1,5, а что это даст обладателю? Можно и не делать пышную-пышную грудь и не увеличивать на 3-4 размера! Обычно врачи советуюсь увеличение на 1 максимум два размера, это когда женщина хочет просто сделать красивую форму груди, чтобы избежать обвисшей груди. Если прямо совсем одни соски, то можно сделать и второй размер груди - будет красиво, но мешать не будет точно! Но лучше конечно пойти к хорошему специалисту. Можно сделать модель 3Д и посмотреть - и вам сразу станет понятно что сделать. 

Да, больше, чем на размер или 2 - увеличивать не стоит. Да и сложно это, часто для этого несколько операций требуется даже, мне Крысин рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 00:36, Сабина сказал:

Какой ужас!!!! Правду говорят, выбирайте врачей досконально, с большим опытом и заслуженным именем, клиника важна не меньше! А импланты под кожу уже лет 20 никто не ставит - смех! Откуда еще берутся такие "профессионалы" и кто им выдает лицензии?

Я смотрю, девушке качество не особо большую роль в выборе хирурга играло. У меня создалось впечатление, что тут стоял вопрос, чем больше, тем лучше. А еще мне кажется, что она уже не помнит, какой она была и мелкие недочеты в виде торчащих имплантов - ей не особо тревожны. Она хотела быть яркой, у нее получилось. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 17:18, Klariss сказал:

Колыбелька, ну можно абсолютно все, вопрос только зачем? С нуля до 1,5, а что это даст обладателю? Можно и не делать пышную-пышную грудь и не увеличивать на 3-4 размера! Обычно врачи советуюсь увеличение на 1 максимум два размера, это когда женщина хочет просто сделать красивую форму груди, чтобы избежать обвисшей груди. Если прямо совсем одни соски, то можно сделать и второй размер груди - будет красиво, но мешать не будет точно! Но лучше конечно пойти к хорошему специалисту. Можно сделать модель 3Д и посмотреть - и вам сразу станет понятно что сделать. 

Даст грудь_))) С 0 до 1,5 - мне кажется, это нормальная грудь))) Даже на первое время будет казаться, что она огромна :)) Я никогда не хотела большую грудь. А вот маленькую аккуратненькую - хотела. Двойка для меня просто огромна. Знаю, потому что в беременность прочувствовала. Было жутко неудобно. Я не уверена, что меня сможет кто-то переубедить :)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, когда отеки пройдут - она становится поменьше уже- это точно.

главное, выбрать грамотный размер с хирургом!  мне очень помог во всем мой док- АНдреев из Бюстклиники.

Александр Сергеевич настоял на импл аллерган MM360- и правильно, итог большая и натуральная, как я и мечтала

 

Зотова Александра ММ360.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 00:36, Сабина сказал:

Какой ужас!!!! Правду говорят, выбирайте врачей досконально, с большим опытом и заслуженным именем, клиника важна не меньше! А импланты под кожу уже лет 20 никто не ставит - смех! Откуда еще берутся такие "профессионалы" и кто им выдает лицензии?

Ну боюсь таких у нас ооочень много, лицензию покупают как права и все остальное, был стоматологом, понял, что пластика более прибыльная пошел туда! ... к сожалению у нас это частое явление! Вот поэтому такие хирурги как Дмитрий Викторович имеют стаж более 25 лет и именно в пластической хирургии, и работает в клинике при Минздраве РФ! И вообще много факторов, которые говорят, что человек профессионал! А вот к таким шалопаям сходишь, ладно просто деньги потерять - тут народ здоровье теряет... это страшнее всего.. и вот таких "курочек" полно, им главное: быстро, надо, срочно! И все равно кто и как, до конца даже не понимают, кто и что им делают.... деньги есть - ума не надо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 00:39, Сабина сказал:

Да, больше, чем на размер или 2 - увеличивать не стоит. Да и сложно это, часто для этого несколько операций требуется даже, мне Крысин рассказывал.

Конечно.. там элементарно может не хватить кожного покрова... особенно если девочка тонкая и худенькая, а хочет 4 или 5 размер груди, вопрос откуда тянуть кожу?))) Шучу) но на самом деле - это правда. Никто не сможет сделать девочке тоненькой с 0 сразу 4 или 5! Так что максимум реально на один или два размера и все. А дальше уже Вам конечно решать... но хирурги сами не советуют, так как смотрится ужасно.... комично и глупо... но.. это мнение, а у каждого оно может быть своим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 11:14, Малышка27 сказал:

Я смотрю, девушке качество не особо большую роль в выборе хирурга играло. У меня создалось впечатление, что тут стоял вопрос, чем больше, тем лучше. А еще мне кажется, что она уже не помнит, какой она была и мелкие недочеты в виде торчащих имплантов - ей не особо тревожны. Она хотела быть яркой, у нее получилось. 

Да нет)) думаю тут элементарная нехватка головы... хотелось иметь мужчину бохатого!!) Решила сделать себя да яркой) пошла к первому попавшимуся скорее всего хирургу, тот сам болван видно по мужику, в недавнем прошлом на заводе работал))) ну он тоже не дурак конечно, взял и развел деффку, сделал как смог называется.. а она дура дурой, даже не поняла чего ей там сделали)) Она же говорит: "я вам не дура силиконовая какая-то..")))) 

вообще и смех и грех... вместо того чтобы изучить вопрос, поехать в москву и проконсультироваться бесплатно причем!!! Ну вот к Дмитрию Викторовичу со всех уголков мира уже приезжают, а тут Ростов кажется.. вообще близко все.. в общем видно, девочка неумная... отсюда и последствия.. печально... хорошо не угробил ее.. отделалась как говорится испугом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тоже полное отсутствие груди, нулевой размер, и даже блин и намека нет на грудь. Так хочется ощутить себя нормальной девушкой, даже можно сказать полноценной. Решила сделать операцию по увеличению груди, занялась поиском хирурга. Девочки, может подскажите с кого начать отбор? К кому сходить на консультацию, чтобы все узнать, и что в принципе то нужно обязательно узнавать на консультации? Как вы выбирали своих хирургов, и как поняли, что он именно тот хирург, который вам нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 15:30, Chin Soen сказал:

Девочки, у меня вот тоже полное отсутствие груди, нулевой размер, и даже блин и намека нет на грудь. Так хочется ощутить себя нормальной девушкой, даже можно сказать полноценной. Решила сделать операцию по увеличению груди, занялась поиском хирурга. Девочки, может подскажите с кого начать отбор? К кому сходить на консультацию, чтобы все узнать, и что в принципе то нужно обязательно узнавать на консультации? Как вы выбирали своих хирургов, и как поняли, что он именно тот хирург, который вам нужен)

Chin Soen, если Вы москвичка идите прямиком к Крысину Дмитрию Викторовичу - он виртуоз пластической хирургии! Консультация у него бесплатная, что немаловажно, когда есть сомнения и хочется сходить ни к одному хирургу! Он трудится в клинике Студиомед - http://www.krysin.ru/, можете зайти на его сайт, очень познавательный и удобный. На консультации можете задавать любые интересующие вопросы, размер груди может Вам помочь определить Дмитрий Викторович, он Вам сам много расскажет, так что в этом можете не сомневаться. Он уже более 25 лет работает в области пластической хирургии. Обычно, чтобы понять, что он Ваша судьба)) следует сходить к хирургу на прием и Вам станет все абсолютно ясно! Думаю более важного чем личностный контакт нет ничего! О хирурге может быть написано много прекрасного, а в результате Вы не сможете найти с ним общий язык и все... будет сложно.. Так что лучше начать именно с личного контакта. А так все сидела в поисках в интернете, искали биографии, отзывы, рейтинги, работы итд. Так что советую начать с него, думаю он будет первый и последний в Вашем выборе, так было со многими))) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбросьте сомнения, естественно, исправить маленькую грудь и можно, и нужно, если позволяют средства. Главное, чтобы пластический хирург был самый лучший. В «Студии эстетической  медицины» все хирурги суперские. Савицкий Станислав   Станиславович  признание получил благодаря кропотливому труду, на пике пластики уже более двадцати лет, это впечатляет, вызывает восхищение и уважение. Моя операция обошлась в 350 тысяч, но за эти деньги я получила качественный сервис, офигенного хирурга Савицкого и самое главное – прекрасную грудь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/5/2017 в 11:53, zolotsesvetlana сказал:

ну да, когда отеки пройдут - она становится поменьше уже- это точно.

главное, выбрать грамотный размер с хирургом!  мне очень помог во всем мой док- АНдреев из Бюстклиники.

Александр Сергеевич настоял на импл аллерган MM360- и правильно, итог большая и натуральная, как я и мечтала

 

Зотова Александра ММ360.jpg

Оч круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/20/2017 в 23:32, Klariss сказал:

Chin Soen, если Вы москвичка идите прямиком к Крысину Дмитрию Викторовичу - он виртуоз пластической хирургии! Консультация у него бесплатная, что немаловажно, когда есть сомнения и хочется сходить ни к одному хирургу! Он трудится в клинике Студиомед - http://www.krysin.ru/, можете зайти на его сайт, очень познавательный и удобный. На консультации можете задавать любые интересующие вопросы, размер груди может Вам помочь определить Дмитрий Викторович, он Вам сам много расскажет, так что в этом можете не сомневаться. Он уже более 25 лет работает в области пластической хирургии. Обычно, чтобы понять, что он Ваша судьба)) следует сходить к хирургу на прием и Вам станет все абсолютно ясно! Думаю более важного чем личностный контакт нет ничего! О хирурге может быть написано много прекрасного, а в результате Вы не сможете найти с ним общий язык и все... будет сложно.. Так что лучше начать именно с личного контакта. А так все сидела в поисках в интернете, искали биографии, отзывы, рейтинги, работы итд. Так что советую начать с него, думаю он будет первый и последний в Вашем выборе, так было со многими))) Удачи!

Согласна, выберете несколько врачей и сходите к ним на консультации, только прямой контакт вам поможет определиться, кому из них вы сможете доверить ВСЕ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 00:39, Сабина сказал:

Согласна, выберете несколько врачей и сходите к ним на консультации, только прямой контакт вам поможет определиться, кому из них вы сможете доверить ВСЕ)

Верно! Тут главное прямой контакт и опыт хирурга! Остальное уже вторая часть Марлезонского балета!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 23:30, МорозоваКарина сказал:

отбросьте сомнения, естественно, исправить маленькую грудь и можно, и нужно, если позволяют средства. Главное, чтобы пластический хирург был самый лучший. В «Студии эстетической  медицины» все хирурги суперские. Савицкий Станислав   Станиславович  признание получил благодаря кропотливому труду, на пике пластики уже более двадцати лет, это впечатляет, вызывает восхищение и уважение. Моя операция обошлась в 350 тысяч, но за эти деньги я получила качественный сервис, офигенного хирурга Савицкого и самое главное – прекрасную грудь.

Студиомед да, славится хирургами и качеством! Клиника заслужившая признания за счет профессионалов своего дела! Дмитрий Викторович тоже там трудится успешно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 23:30, МорозоваКарина сказал:

отбросьте сомнения, естественно, исправить маленькую грудь и можно, и нужно, если позволяют средства. Главное, чтобы пластический хирург был самый лучший. В «Студии эстетической  медицины» все хирурги суперские. Савицкий Станислав   Станиславович  признание получил благодаря кропотливому труду, на пике пластики уже более двадцати лет, это впечатляет, вызывает восхищение и уважение. Моя операция обошлась в 350 тысяч, но за эти деньги я получила качественный сервис, офигенного хирурга Савицкого и самое главное – прекрасную грудь.

Я тоже пациентка Станислава Савицкого! Никогда не изменю этим рукам!!!! 2 операции на отлично! Обожаю его!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поправимо! Главное, чтобы было достаточно своих тканей) У меня был ноль, теперь троечка)) 

новое).jpg

IMG_7831.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2016 в 12:50, LisaLi сказал:

у меня конечно не совсем нолик был! но ситуация не самая простая...долго изучала- у кого делать пластику, много девчат обсуждают и советуют Бакова Вадима...поехала в Доктор Пластик и осталась именно у него! Невероятно талантливый и добрый хирург! смотрите, что получилось!

Искренне поздравляю Вас с таким шикарнейшим результатом! Просто воу=-воу!!!! А как Вам в быту? Уже привыкли? А в спорте как? У меня первый размер (надеюсь, временно)))), так когда бегаю надеваю спортивный лиф который все затягивает, чтоб ничего не тряслось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, красиво у вас получилось) прям секси-шмекси)) Я делала операцию у другого специалиста, у Вардана Хачатряна, и тоже очень естественно все смотрится)) фото скидывать стесняюсь, но могу в личку прислать, если кому-то ну очень любопытно будет))) а вообще моя ситуация была более сложной, я не просто хотела сделать пышный бюст, а мне нужно было решить, что сделать с врожденным дефектом..аномально маленькими ареолами, ужасной формой и крохотным размером... Оказалось, что это не так уж сложно, если познакомиться с Варданом) он замечательный и без моделирования сразу понимает, какие импланты устанавливать. Мне были выбраны качественны Motiva Ergonomix второй полный размер) идеальны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 13:26, Мари_я сказал:

Конечно поправимо! Главное, чтобы было достаточно своих тканей) У меня был ноль, теперь троечка))

Да, Мария, у тебя потрясающая грудь) Ты уже спишь на боку? Сколько с операции прошло? Мне самое мучительное было именно спать на спине, так хотелось свернуться калачиком))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...