Ulka

Пластины от рубцов Скарфикс? Кто пользовался?

12 сообщений в этой теме

Девочки, у меня шрамы после лапароскопии, хочу попробовать их убрать. Нашла в инете информацию о силиконовых пластинах Скарфикс. Кто-нибудь ими пользовался? Помогло? Стоит покупать? они не дешевые...

Изменено пользователем Ulka
4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю - муж у неё вообще испарился)))

Думаю, что же за чудо пластырь такой и от рубцов избавляет и от мужей заодно :D :D Интересный вариант,кстати

а если серьёзно - хотелось бы знать,что за чудо-пластырь такой, где его можно приобрести и как дорого он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха, Афродита, очень смешно!)))

нашла на сайте nativeclub

Описание: Эластодерм – покрытие для профилактики и лечения гипертрофических рубцов.

Применяется в целях профилактики после оперативных вмешательств:

* Защищает рубец от внешних раздражителей

* Останавливает рост келоидных и гипертрофических рубцов

* Делает рубец плоским, мягким, светлым, менее заметным

* Снимает дискомфортные ощущения.

Так же у нас представлен аналог Эластодерма - Cerederm, французского производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин на кузнецком мосту и водном стадионе) но и с доставкой можно через курьера) стоит полторы) классный ,кстати! я читала отзывы про него =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот глютеопластику собираюсь делать, мне тоже лучше пластырь cerederm приобрести,как считаете? рубцы -то будут на месте вставки имплантов. как я понимаю, их используют во всех видах операций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шрамы после лапароскопии, хочу попробовать их убрать. Нашла в инете информацию о силиконовых пластинах Скарфикс. Кто-нибудь ими пользовался? Помогло? Стоит покупать? они не дешевые...

я пользовалась Скарфикс на шрам после кесарева, за 3 месяца почти все прошло. вот тут он вроде дешевле получается http://shramovnet.ru/catalog/ScarFx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой методике, очень интересно. Обязательно поизучаю про данную методику информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в больнице сказал, что нужно купить  и использовать силиконовый пластырь Эластодэрм и больше никаких наводок не дал. Я надеялся, что это не проблема.  А зря. Три дня бегал по аптекам, нигде о таком даже не слышали, а врач сказал, что только Эласотдэрм.  Я случайно , повторяюсь, случайно!!! На каком-то форуме увидел слово “эластодэрм”. Списался с пользователем, мне дали координаты магазина и сегодня я благополучно  приобрел нужный пластырь! СПАСИБО людям, которые пишут на форумах, а докторам хочется сказать: “Не забывайте указывать направление, когда посылаете!”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга использует после операции пластырь (не помню точно как называется), но он РЕАЛЬНО сделал шрам меньше. Это видно по фото, фотографировала специально шрам! Я честно говоря в это не верила, он и отлепляется, и скатывается бывает, но эффект есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась пластырем Molnlycke HC Mepiform, шрамик был не большой, но на предплечье. Смысл его в том, что рубец формируется под силиконовой пленкой, разглаживается под давлением и рассасывается. + в пластыре есть коллаген. В итоге, если не знаешь, что был шрам на руке, так и не скажешь. Практически не видно. 

 

 

51415.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 23:14, Rесничечка сказал:

Пользовалась пластырем Molnlycke HC Mepiform, шрамик был не большой, но на предплечье. Смысл его в том, что рубец формируется под силиконовой пленкой, разглаживается под давлением и рассасывается. + в пластыре есть коллаген. В итоге, если не знаешь, что был шрам на руке, так и не скажешь. Практически не видно. 

 

 

51415.png

Как долго пользовались пластырем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до пол года, его стирать можно (если это этот, ну вроде он). Скатывается, когда потеешь в жару, прилипает пыль немного к нему, ну это на его свойства не влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...