Mishel'

Какой линией косметики для омоложения кожи вы пользуетесь?

39 сообщений в этой теме

Девчонки, поделитесь секретами) Какие линии косметики делают вас моложе?)

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не старая, чтобы становиться моложе.Потому лучше сказала бы, какая косметика позволяет сохранить молодость)) чистая линия мне очень нравится причём вся серия. Начиная от шампуней и бальзамов для волос, заканчивая кремами и сливками для тела. Очень нравится состав и эффективность, шампуни лёгкие,хорошо промывают,а от кремиков и кожа лица и тела упругая.

post-12799-0-36849200-1397767860_thumb.jpg

post-12799-0-77558800-1397767865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пользуюсь космецевтикой EffegiLab - линия Fitomelatonina

все продукты прекрасного качества, обновляют кожу, а главное - способствуют исчезновению морщин, притяный результат

особенно нравятся молочко, липогель, лосьон, крем для глаз и ревитализант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pharmaskincare. отличная профессиональная косметика, еще хорошая линейка есть у них для очищения кожи. работают на принципе "все компоненты должны сочетаться друг с другом и усиливать свое действие" что то типа того. единственная проблема - распространяются только в салонах, соответственно покупать тоже только там же. я в эвите беру на полежаевской или речном еще филиал.

post-15457-0-81274900-1413991024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Clinique!но только крема помогаю поддерживать результат полученный у косметолога!очень люблю ухаживать за своей кожей)Мне очень нравиться контурная пластика,уход после нее минимальный и очень просто,делала во фрау клиник у Чапъкновой,первый раз была у этой девочки ходила раньше в другое место,ныне понравилось у них,очень милая и добро желательная обстановка)ухаживайте за собой и не жалейте на это средств тогда результат не заставит себя долго ждать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Clinique!но только крема помогаю поддерживать результат полученный у косметолога!очень люблю ухаживать за своей кожей)Мне очень нравиться контурная пластика,уход после нее минимальный и очень просто,делала во фрау клиник у Чапъкновой,первый раз была у этой девочки ходила раньше в другое место,ныне понравилось у них,очень милая и добро желательная обстановка)ухаживайте за собой и не жалейте на это средств тогда результат не заставит себя долго ждать!)))

Я конечно с вами согласна,что ухаживать за собой нужно и обязательно!Но как это "не жалейте на это средств"???я лично по 1000000000$ не могу выкладывать на косметолога,это я образно!ну какие к примеру цены у вас во фрау?Сколько контурная пластика стоит?или обычные уходы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за народные методы и дорогую косметику. А косметолог... Пока не нашла для себя подходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Garenier. Бюджетно и результат видно. Морщинки сглаживаются, бархатистая кожа - все как надо :)

 

gallery_17860_122_26785.jpggallery_17860_122_41564.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Kiehls, от серии бестселлеров вообще в восторге и я, и кожа)) Кроме того, что состав натуральный, еще и по результату тестирования все беру, попадание на все 100%. Даже мужу стала отсюда все заказывать, хоть он у меня и не слишком переборчивый, но разницу заценил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Kiehls, от серии бестселлеров вообще в восторге и я, и кожа)) Кроме того, что состав натуральный, еще и по результату тестирования все беру, попадание на все 100%. Даже мужу стала отсюда все заказывать, хоть он у меня и не слишком переборчивый, но разницу заценил))

Где-то в салоне тестируете? Неужели и муж ходит? Моего в жизни не загнать на такие мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в салоне тестируете? Неужели и муж ходит? Моего в жизни не загнать на такие мероприятия.

 

 

Да ну, я и сама вряд ли бы ходила куда-то на тестирование. Да и неудобно это. Дома можно расслабиться, снять косметику и как положено воспользоваться кремом или маской. Только так можно оценить эффект, а в Килс он сразу виден. Я заказываю из дома, через интернет. Из протестированных средств делаю заказ, и сразу в каталоге выбираю что-то для пробников kiehls.ru/customer-favorites  Можно к каждому заказу выбрать три пробника, но бывает, что и больше получаю, бывают подарки. С последним заказом курьер принес пять пробников, две масочки в подарок шли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в фаворитах омолаживающая линейка Sengara. Пожалуй, одна из немногих, от которых есть эффект. 

post-10829-0-01105200-1481799293_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепробовала наверное, все, к сожалению, эффективными являются только крема люкс-класса, хотя еще мне тут посоветовал косметолог корейскую линейку, я название забыла, но у меня после первого же нанесения утром появились красные точки. Завтра пойду к ней на прием разбираться, а деньги-то уже потратила... Эх. В общем, из того, что мне действительно помогало от морщин - это Clarins, Bioderma, еще был крем вокруг глаз от Шисейдо, но очень маленькая упаковка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в фаворитах омолаживающая линейка Sengara. Пожалуй, одна из немногих, от которых есть эффект. 

Продукция Sengara вообще незаменимой для меня стала. Причём и уход, и спреи для тела и дома. Слышала, что в ближайшем будущем продукцию Sengara будут выпускать под брендом Фаберлик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я фаберликовскими продуктами пользуюсь, верю, что они мне помогают выглядеть лучше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Чистая Линия. Для тела использую молочко. Очень порадовало, кожа нежная. 

А для лица Лореаль нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится линия от эйвон с экстрактом лимона - лушее решение

Главное приобретать у проверенных поставщиков http://color-beauty.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что продается ниже десяти тысяч - после сорока пяти вобще не работает(( видимо пора уже и к хирургу идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Моделирующий овал лица комплекс ПРЕМИУМ.

Марка косметики проверенная, и на мой взгляд, одна из лучших, представленных сейчас на рынке. Цена тоже вполне приемлемая для ухода класса люкс. Ну и этот самых уход, который на коже виден. Конечно, 20летней девочкой в свой 44 я не выгляжу, нок этому я и не стремилась. А для своего возраста – просто отлично, кожа свежая и «сытая»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palantina сказал:

Черный жемчуг неплох.

а мне не подошел ((( у меня от их кремов аллергия (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую! Не в рекламных целях, конечно!!)))) Пару месяцев пользуюсь косметикой Lancôme и clinique! Если честно, не верила  что крема могут избавлять от морщин! Дорого очень, но - РЕАЛЬНО работает! особенно меня морщины возле глаз беспокоят, "Гусиные лапки", блин((((((( Не могу сказать, что именно дало эффект, но морщин стало меньше в половину а то и больше!

Пользовалась вот этим , только у меня крышечка золотая

clinique-original-crema-contorno-de-ojos

и ланком этот (лень переписывать название)))

8856532877342.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна! клиник all about eyes крутой!  а для кожи лица в целом я предпочитаю Meder как все качественное, разумеется, дорого. но работает!! это по моему единственный бренд неивазивной косметики, который реально убирает морщины! я у них и процедуры пробовала салонные , тоже круто! в эвите, куда хожу, есть парочка процедур очень эффективных на медере.

MEDER.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я предпочитаю фирменную косметику хорошего качества. Ведь на уходе за лицом не стоит экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользуюсь корейской косметикой  https://www.lunifera.ru  Пользуюсь наверно уже второй год и думаю это надолго ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала гарньер, еще какие-то из бюджетного сегмента - эффекта 0! Сейчас пользуюсь клиник и ланком, дорогими кремами. Покупаю пробники маленькие, хватает, в принципе, надолго! И теперь на все праздники близкие знают что дарить - крема! Вот такой - под глаза! Пробники намного дешевле получаются, и не намного меньше. Норм. баночка 50 мл, пробники по 15! В общем, кому интересно - мониторте вопрос в магазинах. Тем более, так определитесь, подходит крем или нет! А заплатить 4-5 тыщ и крем не подойдет.....

08-04-2017-09-06-25-pic92148.jpg

летом - вот такой гель легкий, для жары самое оно

5fa48a65g8084b0ee2878&690.jpg

 

08-04-2017-09-06-25-pic92148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой секрет очень прост, для того чтобы держать кожу лица в нужном состоянии и не бояться, что его покроют морщины, я пользуюсь блестящим комплексом Армериа, здесь http://armeria-kosmetika.ru/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2014 в 16:21, Mishel' сказал:

Девчонки, поделитесь секретами) Какие линии косметики делают вас моложе?)

Я сейчас пользуюсь косметикой ланком. Мне очень подходит! Дневной, ночной. Особенно мне нравится сыворотка от морщин под глазами. Действительно убирает морщинки!

766129.jpg

 

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2017 в 15:28, Графиня Марго сказал:

Лично я предпочитаю фирменную косметику хорошего качества. Ведь на уходе за лицом не стоит экономить.

А какую именно фирменную? Любая косметика имеет название фирмы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пробовал ли кто инъекционные методики, мезотерапию лица для насыщения кожи витаминами, термаж?

Я, например, пользуюсь только различной антивозрастной косметикой. Недавно приобрела по скидке 25% - крем от морщин GOLD EDITION в saleoffmonplatin.ru , могу поделиться кодом: 30582335 – возможно он еще активный. Крем отлично увлажняет, восстанавливает структуру кожи. Помимо косметики, делаю еще пилинги и маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить про косметику НЕ иньекционную, а крема  и сыворотки, то, честно говоря, не знаю ни одного эффективного бренда, кроме разве что MEDER. это единственная марка которая работает и дает видимые результаты. все остальное  - маркетиинг. но прикол в том, что салонные процедуры на медер стоят дороже чем иньекции. другой вопрос , что они работают о да! делала курс в evita studio , результат был обалденный. но по деньгам недешевле чем иньекционные методики получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все перепробовала. Реально все. Теперь только подтяжка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 11:42, Violleta сказал:

Девушки, пробовал ли кто инъекционные методики, мезотерапию лица для насыщения кожи витаминами, термаж?

 

я тут использую совершенно обалденную вещь для витаминизации кожи лица. Мазь радевит состоит из витаминов А Е Д. Наношу как вечернюю маску под пленку. Кожа капитально напитывается витаминами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь косметикой boots №7 крема от морщин, для очень сухой кожи, сыворотка вот на фото, дневной и ночной крем. Девочки, я в восторге. Может потому еще, что крема - оригинал, из Европы привезены, а не у нас куплены. Увлажняют, питают, морщинки - гусиные лапки мелкие действительно убирают. Стоят не дешево, по нашим меркам, но хватает надолго. У меня уже месяца 2 а как будто только открыла!

IMG_8057.jpgIMG_7939-e1410459639367.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить про неинекционные средства, то я знаю только одну марку косметики, которая реально дает антиэйдж эффект, это MEDER. она дорогущая и действительно работает. но выходит по деньгам как инекции. можно правда делать уходы на ней в  салонах, тогда еще больше эффект заметен и быстрее, я попробовала пару раз в evitastudio , результат был впечатляющий. но это не эконом класса косметика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я только не перепробовала, люблю что-то новенькое. Сейчас на рынке много всего, вопрос в деньгах. Сейчас я остановилась на том,что привожу из-за границы кремы без парабенов и глицерина,но нераскрученных брендов. Выходит на порядок дешевле. Но это из разряда не навреди. Зимой очень люблю на ночь использовать смесь из любого более-менее питательного крема с кремом после бритья с витамином F. Отлично питает, успокаивает кожу в зимнее время. Если есть возможность мой врач-косметолог Алла Легун советует косметику Teoxan. Это тот же производитель,что и выпускает препараты Теосиаль для профессионалов. Соответственно они и выпускают косметику для поддержания эффекта и работающую также как и препараты, только поверхностно. Знаю, есть французский бренд Filorga. Тоже в составе гиалуронка, аминокислоты, микроэлементы и тп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разные люблю

Изменено пользователем Dacha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня

Изменено пользователем Irina888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 18:13, Alfik сказал:

если говорить про неинекционные средства, то я знаю только одну марку косметики, которая реально дает антиэйдж эффект, это MEDER. она дорогущая и действительно работает. но выходит по деньгам как инекции. можно правда делать уходы на ней в  салонах, тогда еще больше эффект заметен и быстрее, я попробовала пару раз в evitastudio , результат был впечатляющий. но это не эконом класса косметика

Та любая косметика, которая действительно дает какой-то омолаживающий эффект - дорогая. А как иначе может быть, крем, который работает, по цене как инъекции. Я чередую и то, и то, хотя, безусловно, более действующие это уколы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...