Polinka

Девчонки! Help! Мне 48 лет...

43 сообщения в этой теме

Девчонки! Help! Мне 48 лет, думаю, что пора начинать омолаживаться. Хочу избавиться от носогубных и межбровных глубоких морщин! Что мне поможет? Прочитала об аппарате Fraxsel. Говорят, что помогает. Не знаю, сомневаюсь. Подскажите, кто делала, действительно убирает складки? Слышала, что в Real Clinic хорошо делает аппаратные процедуры косметолог Елисеева? Кто у нее был?

16 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает, но всё строго индивидуально. У меня мама делала, но ушли только мелкие морщинки, хотя мы и не ставили себе целью получить восковое безморщинистое лицо.В целом мама довольна, а вы на консультации у косметолога уже были? Они обычно смотрят, по показаниям уже и мероприятие советуют, могут даже предварительный прогноз сделать - на какие участки воздействие будет и каким оно будет.

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тете 42 года, но она себе делала коллостотерапию - это мезо коллостом, натуральным коллагеном. конечно, сложно сказать, какая у вас ситуация и сравнить. Но у нее хорошо морщинки разгладились, не сказать, что все ушли, да это и смотрелось бы как восковая кукла, но лицо стало существенно более подтянутым, ровным и самое, главное молодым. Пару месяцев назад закончила, говорят, что полгода держится. Фраксель - это все-таки процедура пожестче, да и сейчас лето - его скорее всего нельзя делать, а мезо можно в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу.... в 48 на пластику уже не мешало бы. Фраксель не спасет.

Если против операций, может к более радикальным методикам присмотритесь, ботокс как никак придумали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо женщину 48 лет в старухи записали...пора на пластику...да не придумывайте вы, сейчас столько вариантов омоложения без того,чтобы прибегать к пластическим операциям. с таким ассортиментом косметологических процедур, которые обсуждаются на нашем форуме - можно уже на консультацию идти подкованным, а если ещё и к хорошему специалисту попасть (по отзывам в бьюте-клубе поискать),то вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, для пластики рановато. У косметологии огромный арсенал процедур и средств по омоложению кожи лица и тела. Моя мама пока только носогубки делает в нашем салоне,  и только еще подумывает о биоревитализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу пластическая хирургия, сейчас хорошо делают контурную пластику. С нее лучше начинать омоложение. Только про специалиста хорошенько разузнайте, чтобы был сертификат и хорошие отзывы. Моя мама делала у врача косметолога Забненковой Ольги Владимировны, только она сейчас перевелась в другую клинику, не подскажу точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше начинать с ботокса и гиалуронки. Так все наши звезды делают. А про Ольгу Владимировну я могу подсказать - она сейчас руководит косметологией в клинике Росса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лазерную липосакцию делала в этой клинике, теперь и на ботокс пойду проторенной дорожкой. Только косметолога осталась выбрать, ведь липосакцию делала у хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusi4ka, а вашей маме понравилась работа Ольги Владимировны? Читала про нее много отзывов, но хотелось бы услышать от реального человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиси, мама довольна, сказала, что очень аккуратный и грамотный косметолог. И нам приятно, что мама стала помолодевшей и красивой. Это же мы ей оплатили, как подарок к дню рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лоб можно ботокс поколоть, но это мнение обывателя. В этом вопросе важно мнение эксперта. Это вам не на форуме нужно спрашивать, а идти к специалисту. По всем вопросам я если в интернете на могу найти довлетворяющий меня ответ, иду к Мешковой, эот мой врач-косметолог. Потому что нет никого компетентнее человека, который этимн а жизнь зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusi4ka, молодцы - такой оригинальный подарок сделали для мамы) А насчет того, что Забненкова "грамотный косметолог", вы правы, она же кандидат медицинских наук.

Анфисса, золотые слова: "В этом вопросе важно мнение эксперта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме кололи гель Reneall. Она так вроде довольна. Вот где кололи я не знаю. Но она в восторге от этого геля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лоб можно ботокс поколоть, но это мнение обывателя. В этом вопросе важно мнение эксперта. Это вам не на форуме нужно спрашивать, а идти к специалисту. По всем вопросам я если в интернете на могу найти довлетворяющий меня ответ, иду к Мешковой, эот мой врач-косметолог. Потому что нет никого компетентнее человека, который этимн а жизнь зарабатывает.

Не соглашусь, живое общение на форуме тоже много полезной инфы дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже определились с косметологом?сходить для начала надо на консультацию.

Думаю косметолог вам назначит курс процедур по удалению морщин.

Конечно на форуме,много чего интересного есть.Все делятся своим опытом.

Но кожа у всех своя и подход требуется индивидуальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое лицо тоже давно нуждается в уходе, хотелось бы найти нормального косметолога, а мне не везет с ними почему-то... В прошлом году была сильная аллергия на филлер в носогубку, видать вкололи паленку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шут знает,сейчас кому верить,кому нет и подделок столько...даже не самые дорогие бренды - и те постоянно подделывают,даже сертифицированная продукция может быть фальшивой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maNka, какой ужас, наказывать нужно таких псевдокосметологов.

Океана, и не говорите, сейчас столько подделок и подделывают наиболее популярные товары независимо от цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krissty, а вы уже выбрали косметолога для ботокса?

 

О Забненковой многие пишут на форумах, производит хорошее впечатление, наверное, запишусь к ней в россклиник на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь, а потом нам отпишитесь, что вам Ольга Владимировна посоветовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам попробовала Мезо Вартон сделать, мама у меня сейчас только его делает и очень довольная. Лифтинг хороший, увлажнение, цвет лица очень посвежевший стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я до Нового года так и не успела привести себя в порядок, все навалилось: годовой отчет предпраздничная суета еще и день рождения у племянницы. Надеюсь, получится только к женскому празднику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там будет весна, солнца больше,витамина Д. захочется обновления,так что с нетерпением ждём весну))

Новый год пройдёт а там всего-то пара месяцев - и весна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maNka, какой ужас, наказывать нужно таких псевдокосметологов.

Не люблю я судебные дела и от них толку мало, одни нервы. Лучше теперь пойду к проверенному специалисту. О Забненковой, смотрю, много хороших отзывов пишут.

 

Зато там будет весна, солнца больше,витамина Д. захочется обновления,так что с нетерпением ждём весну))

Новый год пройдёт а там всего-то пара месяцев - и весна.

После Нового года зима быстро пролетит еще будут праздники Рождества и Крещения, а там и Масленица не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, хотя бы жалобу напишите по месту работы. А про проверенного косметолога правильно решили, посмотрите отзывы и выбирайте. Это же не шуточки, а здоровье и красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато там будет весна, солнца больше,витамина Д. захочется обновления,так что с нетерпением ждём весну))

Новый год пройдёт а там всего-то пара месяцев - и весна.

Весна, солнце и витамины - лучшие помощники для нашей красоты. Вот бы они еще помогали нам не стареть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце и весна - это все поэзия, а красоте поможет уход и хороший косметолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О Забненковой, смотрю, много хороших отзывов пишут.

Ага, моей маме понравилась Ольга Владимировна и как врач и как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusi4ka, а Забненкова сказала вашей маме, сколько по времени будет держать ботокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект при ботоксе сохраняется в среднем 6-8 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после ботокса какие рекомендации дают доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме кололи ботокс в области вокруг глаз, подробно про процедуру и все противопоказания написано тут http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/botoks-botox/ А Ольга Владимировна посоветовала первое время ограничить количество жидкости, особенно перед сном. Особой диеты сказала, что не нужно, но стоит ограничить острое и соленое, которое может задерживать воду и вызывать отеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и так не люблю острое и соленое, больше по сладкому страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя у меня любительница косметических процедур, тоже делает Мезо Вартон, ей он очень нравится, раз в полгода она как штык в кабинете у косметолога) . Но и надо сказать выглядит она на 5! А я вот ленюсь за собой ухаживать и понимаю, что если вовремя не возьмусь, как тетя выглядеть уже не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омолаживаться хожу только к Елене Федяковой, замечательный врач) последнее что делала подтяжку аптос. Процедура с супер результатом. Всем рекомендую) И не слушайте, что неэффективно, главное найти своего специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2014 в 03:13, Kausi сказал:

оу.... в 48 на пластику уже не мешало бы. Фраксель не спасет.

Если против операций, может к более радикальным методикам присмотритесь, ботокс как никак придумали???

Согласна. Пробовать можно что угодно, все ж индивидуально. Попробуйте и фраксель. Без фото не видно, какие морщинки у Вас. Ботокс - да, пластика - 100%, но на нее еще решиться надо и деньги найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 - это Вы вовремя опомнились)) Пластику или косметологию - это нужно смотреть конечно на состояние кожи. Может Вам с генетикой повезло и даже глубокие морщинки можно убрать еще без хирургического вмешательства. Как минимум начать нужно с диагностики кожи. Только так можно с математической точностью определить, какие процедуры дадут максимально действенный эффект. У меня такой процедурой стал SMAS лифтинг на Ультраформере. Очень здорово подтягивает овал лица и борется с глубокими морщинами. Диагностику можно сделать в SVSclinic, по своему опыту могу сказать, что это первая клиника, где я каждой процедуру жду с нетерпением, потому что вижу эффект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 10:38, Beatris сказал:

 У меня такой процедурой стал SMAS лифтинг на Ультраформере. Очень здорово подтягивает овал лица и борется с глубокими морщинами. Диагностику можно сделать в SVSclinic, по своему опыту могу сказать, что это первая клиника, где я каждой процедуру жду с нетерпением, потому что вижу эффект!

Только что прочитала в соседней ветке - отзывы очень понравились по поводу СМАС лифтинга! Далеко от меня, но если не найду ближе - проконсультируюсь в СВС клинике, очень заинтересовала процедура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...