Lena

Наши хобби

179 сообщений в этой теме

начинаю с 10-12, заканчиваю 18. Горизонтальный. Он без наворотов всяких, обычный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут? Тебе разрешили в солярии находиться 18 минут? Я когда в солярий ходила, девушка сказала, что начинать надо с 4-6 минут, потом можно брать 8 минут, но максимум в солярии можно находиться 10 минут. Если ты начинаешь с 10-12, у тебя кожа не сгорает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ нас разыгрывает. Очевидно,она вообще ни разу не была в солярии,поскольку совершенно не знакома с разрешённым там временем провождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярии разные бывают, в некоторых максимально разрешенное время - 20 минут. Но то, что Котэ нас "разыгрывает" по разным поводам, мне тоже кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так кажется :) Станислава, а что это за солярии такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные солярии, фирм не знаю, но попадались такие в салонах. Я всегда, чтобы сориентироваться, спрашиваю, какое минимальное и максимальное число минут предлагается.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это скорее не от самого солярия как такового зависит,а сколько от типа кожи,от её смуглости,от наличия защитных средств ну и от мощности ламп тоже,безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, конечно. Есть такие солярии, в которых 6-8 минут позагораешь, эффект есть, а есть такие, у которых лампы не настолько мощные, что после 6 минут загара, эффекта практически нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычно уже старые лампы,у них же тоже свой срок годности есть,не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, их нужно часто менять. Читала, что допустимое время эксплуатации ламп – приблизительно 540 часов. После этого необходимо менять лампы в солярии для обеспечения безопасности кожного покрова клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про старые лампы - это вообще ахтунг, а про технические характерристики, видимо. В некоторых соляриях максимально 10 минут, в некоторых 15, а кое-где и 20. А про то, когда лампы меняли, тоже всегда спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,ты уверена,что тебе так прям правду и выложат про сроки или ты просишь документы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило я хожу туда, где меня уже знают и скажут, конечно. То есть не шла по улице и вдруг завернула неизвестно куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыловарением есть кто увлекается? Тогда добро пожаловать в соседнюю ветку!

post-9996-0-23390400-1316161408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое хобби спорт. в основном хожу на аквааэробику. бегаю по утрам. здоровье надо беречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю «Анжелика» — серия романов об Анжелике, вымышленной красавице-авантюристке XVII века, написанных Анн и Сержем Голон.

Серия состоит из 13 книг:

Анжелика/Маркиза ангелов (фр. Angélique/Marquise des Anges) — 1957

Путь в Версаль/Анжелика-маркиза ангелов (фр. Angélique, le Chemin de Versailles) — 1958

Анжелика и король (фр. Angélique et le Roy) — 1959

Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и Султан (фр. Indomptable Angélique) — 1960

Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату/Анжелика в мятеже (фр. Angélique se révolte) — 1961

Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор (фр. Angélique et son Amour) — 1961

Анжелика в Новом Свете (фр. Angélique et le Nouveau Monde) — 1964

Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо (фр. La Tentation d’Angelique) — 1966

Анжелика и Демон/Дьяволица (фр. Angelique et la Demone) — 1972

Анжелика и заговор теней (фр. Angélique et le Complot des Ombres) — 1976

Анжелика в Квебеке (фр. Angélique à Québec) — 1980

Дорога надежды (фр. Angélique, la Route de l’Espoir) — 1984

Триумф/Победа Анжелики (фр. La Victoire d’Angélique) — 1985

В 2012 году ожидается выход заключительной части «Анжелика и королевство Франция».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое увлечение - это вышивка. Только в последнее время на него не хватает времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое хобби это постоянный поиск хобби! :lol: Как-то не получается у меня взять что-то одно и довести его до совершенства... Фотошоп - на уровне любителя, готовить - по настроению, купила профессиональный фотик - времени вечно нет, чтобы просто выйти на "фотоохоту" и практиковаться... В общем, толи лентяйка, толи просто прожектер! А вообще, у меня всегда в голове куча идей, схем, задумок, но вот сделать это все своим руками не получается - не оттуда видать ониу меня растут <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышивать люблю всякие картинки...последнее что вышила - зимние сумерки...Прямо душой отдыхаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крестиком вышиваю серьезные картины и увлекаюсь вязанием крючком и на спицах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вернулась в тему, чтобы со всей ответственностью сообщить: мое хобби это фотография! Теперь точно знаю, даже уже одну фотосессию провела, вроде удачно, людям нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю ухаживать за комнатными растениями. У меня на балконе маленький сад. Так красиво (всем друзьям нравится). У меня каждый цветочек имеет свое имя (не научное). Это довольно прикольно. Растения меня успокаивают. Меня они радуют.post-11265-0-38768300-1350330983_thumb.jpegpost-11265-0-54882000-1350330992_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю экстримальные виды хобби. Сноубординг очень нравится, но после травмы колена особо не катаюсь, увы. Скалолазание тоже очень увлекает и хорошо воздействует на фигуру. Велосипед мне тоже нравится, но опять же из-за колена особо не покатаешься.

post-11270-0-75893200-1350395359_thumb.jpg

post-11270-0-87916600-1350395377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шью и вяжу спицами. Шью в основном детские вещи, т.к. на взрослого легче купить, а на малыша не нужно много материала и можно выбрать любой. А вяжу всей семье- мужу, ребенку, племяннику, себе... Последнее мое пристрастие- это вязать жилетки со всякими прикольными надписями. Поднимает настроение не только тебе) post-11316-0-56528100-1351612283_thumb.jpg post-11316-0-70772200-1351612289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю на диване лежать и сериалы смотреть...)))

не считается?

вообще одно время увлекалась фенечками,плела,хорошо освоила эту науку

на руках так мило смотрится,чуть ли не до локтей была увешена :)

а в остальном,у меня обе руки левые

рукоделие навевает скуку

post-11317-0-10758400-1351679758_thumb.jpg

post-11317-0-90778600-1351679763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже раньше плела. Когда в школе еще училась. Ну как плела... нанизывала на ниточку/леску бисер разного цвета))) Правда потом вроде бы научилась чему-то по сложней, но сейчас уже ничего не помню. Сейчас уже не модно самим плести, сейчас можно всякие разные в магазинах купить. post-11316-0-34584600-1351703436_thumb.jpeg post-11316-0-83170600-1351703452_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже видела в магазинах,но там все не то :)

сейчас поискала,все фенечки сохранились,как-то мне больше нравятся самодельные

оказывается плетение и сейчас популярно!

полно сайтов и групп,где столько схем,просто плети-переплети :)

post-11317-0-39348300-1351775014_thumb.jpg

post-11317-0-46257100-1351775015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рисовать люблю в свободное время, помогает приободриться и расслабиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...