72 сообщения в этой теме

Я долго искала хирурга. Тут сидела очень долго. Читала-читала-читала.... Думала-думала-думала.... А кроме этого ходила на консультации ко многим хирургам. Знаете, достойных специалистов очень и очень много. Я не хочу говорить, что прям все такие никакие. НЕЕЕТ!!! Очень много хирургов, которым я бы могла доверить свое лицо.

Но получилось так, что на операцию я пошла к Ксении Авдошенко. Почему так? Ну она мне показалась САМОЙ лучшей! Во-первых, она женщина и меня поняла чисто по - женски. Для меня оказалось, что это очень важно!!!

Во-вторых, опыта у нее достаточно, работы просто шикарные все.

А что еще мне надо? Только красивый носик! Который, в итоге, я и получила! Хотя я всегда думала, что не решусь на ринопластику. Но вот решилась и, кстати, не пожалела. Вот что значит правильно и вдумчиво выбрать пластического хирурга!!!

Желаю всем удачного выбора и удачной операции!!!

Ну вот я открыла темку, можете тоже оставлять здесь свои отзывы о Ксении Евгеньевне!!! :wub:

14 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ксения Евгеньевна помогла решить очень деликатную проблему. Пришла к ней по рекомендации и сразу влюбилась в нее. Пока я ждала консультации заметила как тепло о ней отзываются ее пациентки и все такие счастливые. Поэтому мой выбор очевиден. Ксения Евгеньевна замечательный хирург и такая обаятельная женщина, я так рада, что попала именно к ней. Искренне благодарю за мою интимную пластику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Ксении подтяжку средней зоны и нижние веки. Изменения только в лучшую сторону. Личико подтянутое, носогубные складки стали менее выраженными и Ура!!! убрали грыжи на веках. Я обожаю комплименты, меня ими засыпали :wub: Огромное спасибо Ксении Евгеньевне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго искала хирурга и не зря! Ксения Евгеньевна просто находка :wub: Я сильно похудела и все обвисло и грудь и живот, и лицо надо бы привести в порядок. Мы решили начать с живота и груди (абдомино и подтяжка груди) результат просто бомба! Обязательно буду делать у нее подтяжку лица

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ринопластика с остеотомией, всего какой-то месяц и мой нос идеален! :D со мной было не просто, я пришла с кучей журналов и моим желаниям не было конца :), огромное спасибо Ксении Евгеньевне за терпение и понимание, вместе мы смогли решить что нужно именно мне, очень важно сохранить свою индивидуальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу выразить искреннюю благодарность Ксении Евгеньевне, за ее мастерство и доброту души. Хочу сказать, что пластическую операцию на лице я делаю не в первый раз. Поэтому могу смело заявить, что Ксения Авдошенко, просто волшебница. Первые мои попытки улучшить свою внешность с помощью пластики были совершены ещё очень давно казалось бы, в столице должны работать профессионалы высокого класса, но люди бывают разными и доктора также. В общем, результатом осталась очень не довольна.

Чего нельзя сказать об Авдошенко, на операцию шла с опаской, что повторится неприятная ситуация, но благодаря золотым рукам доктора, всё прошло просто замечательно. Стоит заметить, что я делала подтяжку 2/3 лица и мочек ушей. Уже через несколько дней после операции я смело появлялась на людях, а также вышла на работу. Заметьте никаких синяков и оттёков – это просто чудо.

Также хочу сказать, что долгое время я считала, что мой организм плохо заживляет раны, в том числе и послеоперационные швы, но только не в этом случае. Всё зажило быстро и легко, швы незаметные, а я помолодела на лет 15. Теперь я слышу в свой адрес только комплименты. Спасибо замечательному хирургу и прекрасной женщине, Ксении Евгеньевне Авдошенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург она. По крайней мере, мне понравился и результат работы и само отношение ко мне в клинике. Хотя, конечно же, тут все чисто индивидуально и нельзя советовать хирурга. Но Авдошенко молодец! Отличный спец!

Девочки, вообще советую разумно подходить к выбору пластического хирурга!!! Это важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И животик и грудка получились сказочными. Ксения Евгеньевна, спасибки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась к ней дважды очень довольна. Делала сначала нижние веки, а недавно интимную пластику пришлось сделать. Как только появилась проблема я сразу позвонила ей, даже не зная,что Ксения Евгеньевна делает такие операции. Позвонила посоветоваться, настолько она отзывчива, готова помочь, посоветовать. Сейчас она сама прекрасно делает интимную пластику и я рада была вернуться к ней через столько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Ксении Евгеньевны шикарный бюстик! Очень тронула искренняя забота,.а результат меня просто ошеломил, так классно получилось. и без излишеств, все очень естественно, грудь как своя

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хорошего слышала от знакомых и вот сама сделала эндоскопическую подтяжку лба. Результат обалденный. В эндоскопии Вы самая лучшая, проверено :D 

Спасибо!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо доктор!!! Вы потрясающая!!! После операции я самая счастливая, а моя грудка самая красивая :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой встречи я влюбилась в эту прекрасную, молодую женщину. Я почувствовала ее уверенность, она говорила о моем лице как о уже помолодевшем, сбросившем десяток лет, четко определяя  то,что меня волнует. А как она поддерживала меня после операции,коллектив клиники  проявлял  искреннюю заботу и участие, это окончательно меня покорило. Сейчас, когда прошло больше трех недель я с удовольствием делюсь впечатлениями и результатами ее работы со своими подружками :wub:  Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так повелось что Ксения наш семейный доктор :) сначала мама,потом я приходили к ней за красотой. Мы от нее в вострге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность и уважение Ксении Евгеньевне! Чеклифтинг и подтяжка нижних век подарили мне молодость. В силу обстоятельств я совсем забыла о себе и это незамедлительно отразилось на моем облике. Сейчас я снова чувствую себя окрыленной, мне хочется жить. У вас замечательная работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна дарит нам красоту и молодость и нет ничего прекраснее этого. Я очень благодарна подруге за рекомендацию и теперь обязательно посоветую Ксению Евгеньевну сама. Большое спасибо, после эндоскопической подтяжки лба мне захотелось преобразить свое личико. Обязательно еще вернусь,обещаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна своим результатом, Ксения Евгеньевна сделала мой нос меньше, без горбины, он стал другим!!! Мне безумно нравится как я выгляжу, нос изменил все лицо, оно стало мягче. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна действительно классная.
Так хорошо, что у нее много пациентов, что она работает! Это важно!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у нее эндоскопическую подтяжку лба с верх веками. Очень довольна и восхищена, лоб супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у нее чеклифтинг очень довольна эффектом, Ксении Евгеньевне побольше благодарных пациенток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала у Ксении Евгеньевны шикарный бюстик! Очень тронула искренняя забота,.а результат меня просто ошеломил, так классно получилось. и без излишеств, все очень естественно, грудь как своя

Она настоящий эстет!моя грудка смотрится натурально, форма наполненная, выглядит шикарно. Самооценка взлетела до небес, муж от меня не отходит;)

Ксения Евгеньевна, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко, конечно очень хорошая. Я рада, что у нее много пациентов и что она работает на благо красоты наших девушек, да и парней тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, к счастью ринопластику делать не нужно, так как нос нормальный. А вот мешки под глазами просто достали. Портили мне лицо просто ужас как. Я даже не знаю, как я вот так жила. Всем казалось, что мне на 10 лет больше, чем на самом деле. Это ужасно неприятно!!! Но после того, как я сделала пластику век, я поняла что такое быть женщиной красивой и молодой. Вот я вообще молодая, а мешки под глазами меня старили. И проверялась по здоровью, все отлично. И спала норамльно и стрессов не было и не курила. А мешки были лет с 15 наверное :(

Но, к счастью, я решила проблему пластикой век.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kammi, я с вами полностью согласна у меня тоже мешки под глазами были ужасной проблемой и пришлось делать блефаропластику. Но я не жалею, что сделала операцию. Ксения Авдошенко очень правильная и умничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kammi, я с вами полностью согласна у меня тоже мешки под глазами были ужасной проблемой и пришлось делать блефаропластику. Но я не жалею, что сделала операцию. Ксения Авдошенко очень правильная и умничка.

И как у вас прошла реабилитация??Многие жалуются, что после блефаропластики долго не проходят отёки и синяки...как давно вы делали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kammi, я с вами полностью согласна у меня тоже мешки под глазами были ужасной проблемой и пришлось делать блефаропластику. Но я не жалею, что сделала операцию. Ксения Авдошенко очень правильная и умничка.

И как у вас прошла реабилитация??Многие жалуются, что после блефаропластики долго не проходят отёки и синяки...как давно вы делали операцию?

 

 

Были синяки и отеки. Приходилось скрывть за очками, потом замазывать как-то. Но в принципе, прошло довольно быстро все, примено за пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от индивидуальности пациента.Я имею ввиду схождение отеков и синяков и прочее. Но и процент "легкости" руки доктора. У Авдошенко рука легкая, реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то незаметно все прошло. Немного были отеки, но посде того, как у вас мешки, то отеки вообще не заметны))) Нормально восстановление прошло. Уж не знаю про легкую руку и прочее, но достаточно нормально все было. Я уже и забыла про то, как проходило востановление, значит никаких эксессов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то незаметно все прошло. Немного были отеки, но посде того, как у вас мешки, то отеки вообще не заметны))) Нормально восстановление прошло. Уж не знаю про легкую руку и прочее, но достаточно нормально все было. Я уже и забыла про то, как проходило востановление, значит никаких эксессов не было.

 

Да, если честно, то быстрое восстановление не только от легкой руки хирурга зависит, но еще и от самого пациента. Его индивидуальности и соблюдения мер по восстановлению.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что почти все зависит от индивидуальности пациента. Если кожа толстая, то ясное дело, что будет отек сильный. Если кожа сухая, то все пройдет гораздо быстрее.
Ксения Евгеньевна обладатель "легой руки" так сказать. Очень привлекло меня такое положение дел. Так и восстановление проходит гораздо быстрее. Поэтому я и рекомендую ее как отличного хирурга. Кстати, сейчас она работает в Институте красоты на Ольховке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна именно тем и славится, что у нее "легкая рука". Говорят, что восстановление проъодит без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне требовалась подтяжка лица, лицо поизносилось, но выглядеть хорошо мне просто необходимо. Долго сидеть дома после операции, у меня возможности нет, поэтому на  консультации Ксения Евгеньевна предложила  чек-лифтинг. Он способен устранить несовершенства на моем лице, при этом  малотравматичен, поэтому срок  реабилитации  минимальный. Это мне подходило, и день операции был назначен. Ксения Евгеньевна  меня не подвела, прошла операция хорошо, не было никаких осложнений, реабилитация уложилась в отведенный срок и через 10 дней я обновленная вышла на работу.  Теперь Авдошенко Ксения Евгеньевна мой хирург, ей можно довериться, она  профессионал, хирург от Бога.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 35 годам кожа вокруг просто вопила об операции, она стала вялая, было много мимических морщин. Лицо выглядело усталым. Делать блефаропластику я решила у Авдошенко, она яркий пример ухоженной женщины. Я не пойду к парикмахеру с плохой прической и к швее в плохо скроенном платье, так и хирурга выбирала, выглядит хорошо, значит и меня преобразит отлично. Ну и конечно отзывы о ней хорошие. Мой выбор оказался верным, глазки мои теперь выглядят великолепно. В целом лицо преобразилось, я стала выглядеть моложе лет на 10. Я очень благодарна Ксении Евгеньевне. Это не последняя моя пластическая операция, теперь выбирать хирурга мне не придется, я  буду и в дальнейшем обращаться только к ней.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда операция проходит успешно. Хорошо, что есть хорошие пластические хирурги, способные вернуть молодость и изменить внешность. Спасибо им! Ксения Авдошенко как раз относится к таким хирургам, которые могут и умеют делать людей красивыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда собралась на пластическую операцию, то сразу решила, что буду делать у хирурга – женщины. Мне кажется, что женщина больше понимает в красоте, но это моё личное мнение. Так вот из женщин – хирургов больше других у меня вызвала доверие Ксения Авдошенко. Моя интуиция выручала меня не раз, вот и в этом случае, она меня не подвела, Ксения Евгеньевна оказалась действительно прекрасным хирургом. С помощью малотравматичной операции чек – лифтинг, она омолодила меня и облагородила. Из поплывшего лица, она сделала просто конфетку: подтянутое, гладкое, посвежевшее. Попутно и блефаропластику нижних век делали, грыжи удалили. Видоизменение на моем лице просто чудесные, мне нравится эффект подтяжки, натурально выглядит, не видно никаких швов. В общем, я довольна и всем рекомендую Ксению Авдошенко, умницу и красавицу, золотого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, Ксения Евгеньевна справляется с проблемами преждевременного старения, у нее же специализация такая, делать красивыми людей :) Хороший хирург! Чек-лифтинг в её исполнении - это гарантия молодости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко большая молодец, все её работы очень мне нравятся. К тому же, она прекрасно справляется со сложными случаями, обладает разными методиками. Хороший хирург, что уж тут говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга тоже ходила на консультацию к Ксении Авдошенко, ей понравилось. Наверное пойдет у нему на операцию тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Ксении Авдошенко отправила свою подругу))) Ну пока она еще не сделала операцию, как сделает, там мы обязательно об этом напишем с ней. Расскажем как все прошло, хорошо или не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, Ксения Евгеньевна, считай дает людям другой шанс. Шанс быть красивыми, молодыми... Да разными, в зависимости от того, какими они хотят быть сами! Это же так здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/2/2016 в 10:47, Гретта сказал:

Вообще да, Ксения Евгеньевна, считай дает людям другой шанс. Шанс быть красивыми, молодыми... Да разными, в зависимости от того, какими они хотят быть сами! Это же так здорово!

Вообще, все хирурги, которые делают успешно операции, они дают людям второй шанс. Шанс на красоту, на жизнь без комплексов! Это важно для нас, простых людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ринопластику я достоверно не знаю, конечно. Но если говорить за молодильные операции, то реально она дает отменный результат. Приятно, когда хирурги умеют делать свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/28/2017 в 12:12, Mishelka сказал:

Про ринопластику я достоверно не знаю, конечно. Но если говорить за молодильные операции, то реально она дает отменный результат. Приятно, когда хирурги умеют делать свою работу.

Ну конечно же, пластику лица Авдошенко делает очень круто. Но вот мне именно она сделала ринопластику и я осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко делает пластику омолаживающую очень хорошо. Привлекает не только гарантия результата и цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/15/2017 в 08:56, Kammi сказал:

Авдошенко делает пластику омолаживающую очень хорошо. Привлекает не только гарантия результата и цена.

Очень хорошо делает пластику для омоложения. Сложно не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 Июнь 2017 г. в 09:09, Гость Klassnushka сказал:

Очень хорошо делает пластику для омоложения. Сложно не согласиться.

Да, вот что значит талант в работе. Это не только важно - это просто невероятно важно. Самое главное - это получить результат. Для любого пациента это важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/30/2017 в 16:00, Quyu сказал:

Да, вот что значит талант в работе. Это не только важно - это просто невероятно важно. Самое главное - это получить результат. Для любого пациента это важно

Да, вот точно, что у Ксении Евгеньевны есть талант. Да, я и считаю, что без этого таланта и особого чутья, не будет не один хирург успешным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/19/2017 в 10:41, Гретта сказал:

Да, вот точно, что у Ксении Евгеньевны есть талант. Да, я и считаю, что без этого таланта и особого чутья, не будет не один хирург успешным.

Да, вот спасибо за такие слова лично от меня. Дело в том, что я тоже считаю, что у пластического хирурга должен быть талант. Мало отучиться, нужно уметь творить. Уметь делать людей красивыми.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...