Анаstasia

Ударно-волновая терапия от целлюлита

18 сообщений в этой теме

Хочу узнать, помогает ли ударно-волновая терапия от целлюлита? Сказали, что такую процедуру проводят в raylify супер крутой специалист Алла Шпак. Скоро лето, а мои ножки после рождения сына покрылись ямками( Если вы делали, то поделитесь впечатлениями. Больно ли ее делать?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что от целлюлита помогает Старвак. В Real Clinic на фрунзенской врач Лена Аверина индивидуально для меня подобрала интенсивность массажных движений. Специальным прибором мне массажировали ручки, животик, ножки, ягодички. Эта процедура очень расслабляет. Я даже уснула) После Старвака я заметила, что целлюлит не только исчез, но и кожа подтянулась. Попка стала более упругой, похожей на орешек) и боли в ногах исчезли. Одни плюсы, минусов никаких)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше попробуйте красный лазер Zerona. Такой есть в клиники молодости Ревиваль. Вы сразу похудеете, тем более, что после рождения ребенка. Кожа приобретет невероятный тонус. У меня были растяжки и целлюлит, с ногами творилась что-то страшное. Не хотела ехать из-за этого на море. Меня спасла доктор Леонова, которая провела мне зерон!!!!. Я и на отдых съездила, и ноги красивыми сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника Raylife мне нравится. Я не понаслышке знаю о ней - сама туда ходила. Много читала перед тем, как туда обратиться. Проверяла сертификаты специалистов. Действительно работают квалифицированные врачи-косметологи с большим стажем. Только я колола ботокс и делала пилинг, а не избавлялась от целлюлита. Думаю, что коррекцию тела вам сделаю не хуже, на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте эти бесполезные процедуры. Аппаратная косметология бездейственная. Мне знакомая рассказывала как она, где-то за Москвой, в салоне сделала процедуру. Ей пообещали, что она из лягушки превратиться в царевну. Стала еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то может косметология бездейственная, а у кого-то очень даже действенная) Вы видели, как молодо выглядит Софи Ротару или Бабкина? Думайте просто так? И в их 50 у них нет целлюлита. Все потому что они ходят не в шарашкины конторы, в нормальные клинике, где профи обрабатывают их тело с головы до пяточек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не получаю такую зарплату как наши звезды, но несколько раз могу позволить себя сходить в Raylife на обёртывание или безоперационную липосакцию. Последнее, что я попробовала радиоволновой лифтинг - убирает целлюлит, подтягивает силуэт. Мне он очень подошел. Мне 52. Моя внешность не хуже, чем у Ротару, а то и лучше!) Но, я так выгляжу благодаря аппаратам и специалистам из Raylife. Благодарю их за свою молодость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, если вы хотите избавится от апельсиновой корки, то ударно-волновая терапия подойдет вам. У меня был не просто целлюлит, а ужасные ямы на ногах. Несколько раз сходите на терапию и увидеть результат. Я была в восторге, потому что долго мечтала избавиться от своей проблемы. Теперь сверкаю) Не дорого стоит. Главное, что кожа выравнивается. Как и Барабара советую идти в рейлайф. Я делала терапию у Аллы Анатольевны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помог тонизирующий гель для ног, проделавыю курс холодных обертываний дома и просто в восторге от результата.

Кожа так подтянулась, похудела и самое главное, целлюлита почти не видно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонизирующий гель для ног? Где вы такой нашли,я тоже хочу такой попробовать, это какой-то специальный гель или не имеет значения производитель? Посоветуйте,какой лучше гель приобрести.Ведь ассортимент наверняка огромный, всё-таки самой вот так без рекомендации и не подобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает от целлюлита комплекс процедур: это и ударно-волновая терапия, и массаж, и гели, и физ.нагрузка. Если все делать сразу, то эффект будет быстрее. А лучше не запускать себя, заниматься спортом постоянно, хоть это и трудно.

Изменено пользователем lubimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё делать сразу,то проще пристрелиться))))

Комплекс - оно хорошо,но должно быть понимание причин и механизмов воздействия на эти причины,тогда и результат положительный будет. а постоянно заниматься спортом-  время на это тоже нужно,а его не хватает((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает от целлюлита комплекс процедур: это и ударно-волновая терапия, и массаж, и гели, и физ.нагрузка. Если все делать сразу, то эффект будет быстрее. А лучше не запускать себя, заниматься спортом постоянно, хоть это и трудно.

 

Про спорт все верно говорите. Но лично мне помогло избавиться от целлюлита 2 процедуры

Парафиновые капсулы и RF лифтинг. Я живу в Зеленограде, а ездить приходилось на Мичуринский проспект в "Рану", но мой врач (Малюсина Ирина Евгеньевна ) сказала, что эффект зависит от  регулярности процедур. Результат был ошеломительный поле третей процедуры. 

А лифтинг мне назначили аж 10 процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если существует определенный комплекс, фамилия врача уже на важна, главное, найти клинику поближе к дому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

помогает от целлюлита комплекс процедур: это и ударно-волновая терапия, и массаж, и гели, и физ.нагрузка. Если все делать сразу, то эффект будет быстрее. А лучше не запускать себя, заниматься спортом постоянно, хоть это и трудно.

 

Про спорт все верно говорите. Но лично мне помогло избавиться от целлюлита 2 процедуры

Парафиновые капсулы и RF лифтинг. Я живу в Зеленограде, а ездить приходилось на Мичуринский проспект в "Рану", но мой врач (Малюсина Ирина Евгеньевна ) сказала, что эффект зависит от  регулярности процедур. Результат был ошеломительный поле третей процедуры. 

А лифтинг мне назначили аж 10 процедур

 

Здорово,что есть хороший результат.Все так хвалят Ирину Евгеньевну :) Могли бы вы фотографии сюда выложить?Похвастайтесь своим результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От целлюлита ничего не поможет. Надо сразу идти к специалисту по коррекции фигуры. Даже массажист уже последние стадии целлюлита не может размять, так сказать. Целлюлит – это же скопление жировых клеток, которые мы накапливаем, когда ведём неправильный образ жизни. Я всегда занималась своим телом, ходила на фитнес, в детстве вообще закончила хореографический класс, была стройная и подтянутая. А потом я родилась двоих замечательных деток. Приходилось заниматься гораздо меньше, потому  что удавалось выкроить только пару часов, чтобы съездить в спортзал, пока с детишками нянечки были. А потом я вышла на работу, которая начала занимать всё моё свободное время. И в зал я стала ходить всё меньше и меньше, а потом совсем забросила. Я ещё не успела после родов все накопившиеся килограммчики скинуть, а тут уже и работа плотная пошла. И я не могла её бросить, потому что это был мой собственный бизнес. Те, кто знают об этом, те понимают, что когда начинаешь своё дело, то вообще работаешь круглые сутки и без выходных, потому что постоянно что-то надо делать, постоянно всё надо держать под контролем и постоянно нужно развиваться. А в спортзале тоже всё так быстро не скинешь, как хотелось бы. Чтобы мне приобрести те же стройные и подтянутые формы, которые у меня были до беременности, то мне надо больше полугода точно в зале время всё проводить. Возможности у меня такой не было. Но я всё равно хотя бы раз в недельку, да забегала в зал, хоть на часик. И там вот последний раз (а было это примерно месяц назад) увидела на стойке интересный журнал, который называется «Beauty expertiza». Сначала, естественно, привлекла обложка, потому что там было написано , что в номере будут статьи по борьбе с лишним весом. Что мне как раз и было нужно. Тут дело просто в том, что меня не столько лишний вес напрягал, потому что он был на самом деле небольшой, сколько целлюлит, который был у меня уже второй или третьей степени. То есть это не были просто маленькие бугорочки, когда ещё кожу собираешь в гармошку. А это был такой целлюлит, который уже реально был виден. Как мне потом специалист по фигуре объяснил, что он называется фиброзным целлюлитом. И в этом журнале я как раз нашла много статей, где говорится о борьбе и с лишним весом, и с целлюлитом. Я решила, что лучше обращусь сразу к специалисту, чтобы она мне подсказала, какой метод лучше и эффективнее будет выбрать именно в моём случае. Обратилась я в клинику «ReyLife», она ближе всего к моему дому, и записалась там к специалисту по коррекции фигуры – к Элле Анатольевне Шпак.  Она мне порекомендовала сделать процедуру на новом аппарате, который называется Body Shape. Он уникален тем, что соединяет в себе несколько технологий, это – RF-лифтинг, высокоинтенсивный ультразвук, кавитацию и вакуум. Это просто прорыв. Я о таком даже не слышала. Такой аппарат за несколько сеансов полностью избавит от целлюлита. Я согласила. Процедура абсолютна безболезненная, приятная, пока специалист трудится над твоими проблемными зонами, ты просто лежишь и отдыхаешь. Это, знаете, как такой хороший массаж, только при этом ещё и целлюлит уходит и худеешь. Я, кстати, сбросила с помощью этой процедуры свои 5 кг, которые не давали мне покоя. После процедуры есть небольшие покраснения, как и после обычного массажа, которые через пару часов полностью проходят. Уже после первой процедуры я поняла, что это намного эффективнее, чем провести тот же час в спортзале, даже неделя ежедневных тренировок не заменит того результата, который я получила. Многие могут сказать, что надо было пойти к массажисту, чтобы он мне хорошенько промассажировал проблемные зоны, но на самом деле, массаж хорош только в качестве профилактики. Аппаратную методику ни один массажист, даже с самыми сильными руками не заменит. Это надо понимать. Я очень довольна. Сейчас  у меня и следа от целлюлита не осталось. Теперь я хожу на разные процедуры только ради поддержания результата, а так же на массаж записалась. Не хочу больше, чтобы у меня был целлюлит. Это настолько неприятно, что я даже передать не могу. Мне всего 31 год, а  уже с такими бугорками. Н юбку не наденешь, ни шорты. Про море я вообще молчу, мне было стыдно в купальнике выходить, я постоянно порео завязывала. А перед мужем как мне было неудобно, я даже говорить не хочу. Вот так, запустила себя. Но хоть есть реальные действующие методы сейчас, чтобы  за пару месяц убрать всё, что лишнего есть. Сейчас я могу точно сказать, что выгляжу даже лучше, чем до беременности – у меня очень стройная и подтянутая фигура. Спортзал, конечно, тоже имеет свои плюсы, но знаете, специализированные клиники всё-таки занимают меньше времени, а результаты намного впечатляющие, чем на фитнесе. Я свой выбор сделала, поэтому и вы тоже не отчаивайтесь, ищите хорошего специалиста по фигуре, тогда выглядеть вы будет сногсшибательно, чего я вам от всей души желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться делать горчичное обертывание с медом, но нужно быть очень осторожными, есть противопоказания http://medbooking.com/blog/post/effektivnoje-obertyvanije-ot-cellyulita-v-domashnih-uslovijah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается процедура не новая, а я только услышала такое название!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...