КаринаПывина

Не могу избавиться от волос! Кто слышал про лазерную эпиляцию Лайт шир дуэт?

19 сообщений в этой теме

Не могу избавиться от волос! Кто слышал про лазерную эпиляцию Лайт шир дуэт? Посоветовали сделать в Реал Клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Кто делала? Подскажите

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за метод? Как его применяют? Я давно хотела избавиться от волос на ногах, подмышках. Убрала с помощью фотоэпиляции IPL, которую делают в косметологическом центре RayLife. Вот уже как полгода ничего не растет. Фотоэпиляцию делал врач Лаура Георгиевна. Огромнейшее спасибо ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоэпиляции в общем-то должно быть достаточно, если нет, то не помешает сделать развёрнутый анализ на гормоны, который назначит гинеколог - эндокринолог. он сдаётся в определённый день цикла и позволит оценить уровень эстрогенов, тестостерона. Повышенный тестостерон часто приводит к быстрому росту волос, они более жёсткие и косметологически сложнее с ними бороться.

post-12799-0-62913400-1396127747_thumb.jpg

post-12799-0-73309900-1396127752_thumb.jpg

post-12799-0-07409000-1396127758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу избавиться от волос! Кто слышал про лазерную эпиляцию Лайт шир дуэт? Посоветовали сделать в Реал Клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Кто делала? Подскажите

слышала про ЭЛОС-эпиляция (ELOS) – новейшая технология борьбы с нежелательными волосами. Эпиляция на современном израильском аппарате SYNERON, подруга делала в Доктор Пластик, хвалилась что совсем не больно, но я сама не пробовала.

Изменено пользователем Klenika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллос-эпиляция! Считаю, что это самый эффективный и безопасный способ избавится от волос раз и навсегда. Во всяком случае, мне помог. Процедура безболезненная: лежишь на кушетки в очках, а врач пускает яркие вспышки света по рукам, ногам и другим частям тела) Я ходила в известный косметологический центр Ревиваль к Ларисе Лерке. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о Лайт шир дуэт только положительные отзывы. Это лазерный аппарат, который разрушает клетки волоса. Сама пока не решаюсь, но безумно хочу, чтобы мои ножки обработали этим аппаратом. В скором времени пойду в Реал клиник на Бауманку. Там делала моя знакомая, говорит, что волосы перестают расти совсем уже после первой процедуры. Я восточная девушка, у нас крови предрасположенность к черным, густым волосам( Мужчинам может и ничего, а девушкам нелегко. Растительность реально достала! Надеюсь, что Лайт Дуэт не подведет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне в салоне Клэр сожгли кожу при фотоэпиляции! Я их чуть не переубивала. На самом деле, лучше воспользоваться восковыми полосками. Они действуют две недели, и отлично. Деньги сбережёте, и сами будете целы. Больше никуда не пойду делать эпиляцию, кроме своей ванны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем как избавится от нежелательных волос навсегда, а не на две недели. Фотоэпиляцию - я делала! Все в порядке – ноги целы) Вам не нужно было идти в салон. Прочтите комментарии выше! Все идут в зарекомендовавшие себя клиники. Тем более у многих, после полосок и бритв остается раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все идите на Лайт Дуэт!) В реал клиник делает Ирина Фролова! Я тут недавно у нее сделала … Извините за интимные подробности, но вся кровать была в волосах, а я лысая во всех местах, кроме головы) Прошло два месяца, я до сих пор хожу «чистенькая», без единого волосика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт дует - новое что-то?

Что-то не слышала, можно удалять везде волосы или только на определённых частях тела? У меня проблема с ногами,волосы растут быстро, лазера хватает ну совсем не надолго...прямо-таки с ужасом жду наступления весн и когда будем ходить без колготок..интересно, мне поможет процедурка и дорого ли получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пробовал холодную лазерную эпиляцию? на нее скидки в доктор пластик! и говорят,можно загорать уже на следующий день...ну и плюс эффект длительный...я оч заинтересовалась,смотрите-

Скидка 20%! Новейший метод безболезненной лазерной эпиляции Сопрано!

Особенно актуально летом!!!

Предлагаем воспользоваться новейшим методом безболезненной лазерной эпиляции!

Летняя скидка процедуру – 20%!

Новый метод холодной эпиляции СОПРАНО (диодный лазер) – лучшее летнее решение:

- Устранение нежелательных волос БЕЗ БОЛИ!

- Эпиляция даже на загорелой коже!

- Возможность загорать уже на следующий день после эпиляции!

Попробуйте и убедитесь:

Эпиляция на диодном лазере СОПРАНО - самая комфортная эпиляция и гарантированное удаление волос!

Сегодня - по самой выгодной летней цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотоэпиляции можно даже кожу сжечь?????? Никогда не думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сжечь можно,если ваш косметолог ,неразумный мягко, говоря. все же подбирается индивидуально. от типа кожи ,плюс время процедуры.

Наташ.я б попробовала лазерную эпиляцию от ДокторПластика, только даже со скидкой цена немаленькая...или в прайсе она указана без скидки?

но эффективность...это нечто, там очнеь долго держится эффект. по сути! если посчитать, что делаешь раз в месяц эпиляцию- и умножить на то время сколько продержится эффект от лазерной..та ж цена и выйдет..об этом я не подумала. эффект -то долгий...от холодной лазерной....может сходить,а? а то лето уже наступило, а зона бикини не готова хахахха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,я тоже хочу! вот доктор пластик молодцы! прям летом и такую вкусность сделали! я как раз вчера сидела и парилась,чтоб этакого в этот раз сделать. воск чтоли или может в спа сходить,в салон, бразильскую сделать...зачем!!! если есть такая безболезненная штука....уф.. спасибо за информацию! что по цене,кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоэпиляции в общем-то должно быть достаточно, если нет, то  не помешает сделать развёрнутый анализ на гормоны, который назначит гинеколог - эндокринолог. он сдаётся в определённый день цикла и позволит оценить уровень эстрогенов, тестостерона. Повышенный тестостерон часто приводит к быстрому росту волос, они более жёсткие и косметологически сложнее с ними бороться.

 

мне хватило фотоэпиляции, все получилось ок. Но тут важно к хорошему специалисту обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже первый раз слышу, я обычную всегда делаю http://medbooking.com/services/category/lazernaja-epilyacija, про эту негде и не слышала, а чем она отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навсегда можно избавиться от волос не только с помощью лазерной и фотоэпиляции. я в прошлом году начала делать в эвите по новой системе эпиляцию, услуга у них называется depilar system. это состав специальный, который просто ннаносят на кожу после любой обычной эпиляции, он проникает в поры и уничтожает волосяную луковицу. не сразу, конечно все волосы исчезнут обещают за год-полтора. я делаю меньше года. волос почти нет уже. и плюсы - это небольно, неопасно и во время всего этого года можно делать обычную эпиляцию и ходить неволосатой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не добралась до подобных процедур. Наверное, не так у меня все страшно, наверное, а может просто лень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...