123 сообщения в этой теме

И раздражения нет, зона бикини такая чувствительная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасс,у меня как раз в зоне бикини всегда проблематично избежать раздражения после депиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только у тебя, кожа этой зоны очень чувствительная у большинства девушек, ведь там много микроокончаний нервных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после депиляции в зоне бикини часто потничка возникает, покраснение кожи и от этого-неприятные ощущения.

Изменено пользователем Ledi Boss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычно требуется всего 2-3 процедурки,но у меня волосы на ногах очень светлые и мягкие. Пушковые. потому и быстро от них избавляюсь, а главное - надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на процедуры лазерной qool-эпиляции, сначала попробовала на небольшом участке, над верхней губой, даже после первой процедуры волосы стали тоньше и их меньше, потом решила подмышечные области эпилировать, тоже очень хороший эффект! Эту процедуру делают с помощью лазера Мультилайн, на собственном примере убедилась, что это абсолютно безопасно и безболезненно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что надо сделать несколько процедур и волос уже не будет никогда? или эффект все же временный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Оттимо начала ходить на лазерную эпиляцию области бикини. По ощущениям не больно, хотя и зона очень нежная. Была на двух процедурах с разницей в месяц, косметолог говорит, что скорее всего понадобится ещё две и все - волосы прекратят расти. Пока, что замечаю, что те что убрали - не появляются снова. Дальше остается только коррекция тех, до кого с первого раза не добрались )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в Линлайн на эпиляцию подмышек, т.к процедура курсовая. Все устраивает, результат хороший( волосы стали редкими и белыми. Еще врач сказал, что эффект до 10 лет! Круто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кул эпиляция, чем она отличается от обычной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кул эпиляция, чем она отличается от обычной?

Я тоже на кул эпиляцию хожу, выбрала ее потому что загорать можно до и после процедуры, и накаких рубцов не может быть ну и что для меня самое главное эффект действительно вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы после депиляции сразу загораете? Насколько я читала по нашему даже форуму, что после депиляции, причём любой, несколько дней загорать точно не рекомендуют.Особенно это касается людей с чувствительной кожей. Для чувствительных людей много чего не рекомендуют, но с эпиляцией - особенно.

post-10250-0-10414900-1359470854_thumb.jpg

post-10250-0-29298100-1359470862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы после депиляции сразу загораете? Насколько я читала по нашему даже форуму, что после депиляции, причём любой, несколько дней загорать точно не рекомендуют.Особенно это касается людей с чувствительной кожей. Для чувствительных людей много чего не рекомендуют, но с эпиляцией - особенно.

Да после кул-эпиляции врач мне сказал до и после процедуры можно загорать, так как там луч действует только на волос кожа не повреждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала делать лазерную эпиляцию на новом лазере, по совету подруги. Она избавилась от волос за 5 процедур. Я естественно, тоже помчалась. Довольна сейчас до безумия. Я сделала 4 процедуры и волосы больше не растут, прошло 5 месяцев.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кул эпиляция, чем она отличается от обычной?

У нее масса плюсов по сравнению с другими эпиляциями. Уж поверьте...я что только не пробовала.Не больно, вросшихся волос нет, нет покраснений и что лично для меня очень здорово, что я сразу после эпиляции хожу в солярий.А главное эффективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала делать лазерную эпиляцию на новом лазере, по совету подруги. Она избавилась от волос за 5 процедур. Я естественно, тоже помчалась. Довольна сейчас до безумия. Я сделала 4 процедуры и волосы больше не растут, прошло 5 месяцев.

Заинтересовали очень, а где вы делали? Очень больно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала процедуру в клинике Оттимо, там как раз стоит новый лазер. Не больно вообще, процедура делается без заморозки вообще, он сразу с охлаждающим эффектом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с охлаждающим - то это просто здорово. но я вот вообще в основном по лазерам в последнее время слышу,что они безболезненны. Что практически при лбом раскладе обезболивание не требуется и раздражения никакого нет. Идеальное решение для людей с чувствительной кожей.Причём на многих форумах так и пишут.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лазерную Qool-эпиляцию в клинике Linline, результатом очень довольна, уже после 4 процедуры волосы стали ооочень медлено расти и стали тоньше, далее их становилось меньше и меньше, без мучений и боли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала процедуру в клинике Оттимо, там как раз стоит новый лазер. Не больно вообще, процедура делается без заморозки вообще, он сразу с охлаждающим эффектом.

Записалась на понедельник в Оттимо, на этот лазер. У меня уже все подружки "лысые" ходят после него. Решила сразу все делать от и до. Так интересно, будет ли хоть чуть-чуть больно...?)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на понедельник в Оттимо, на этот лазер. У меня уже все подружки "лысые" ходят после него. Решила сразу все делать от и до. Так интересно, будет ли хоть чуть-чуть больно...?)

Ну и как вам? Ходили сегодня в Оттимо? Не должно быть вообще больно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже нет болезненных эпиляций. Слава богу и врача квалифицированные и техника позволяет сделать процедуру комфортной. Объявляем бой нежелательным волосам!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам? Ходили сегодня в Оттимо? Не должно быть вообще больно.

Дааааааааааа!!!))))) Ходила! И правда не больно ни капельки было. Так комфортно. Отстреляла все волосы ненужные))). Теперь Катя сказала мне приходить, когда новые отрастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже нет болезненных эпиляций. Слава богу и врача квалифицированные и техника позволяет сделать процедуру комфортной. Объявляем бой нежелательным волосам!

Уже обьявили!!!)))

Nata2012, вы знаете, я делала фото и плакала, делала элос и потела. Очень больно было. Вот этот лазер в Оттимо какой то вообще не болючий, а даже приятный. Вообщем, к лету будем гладкими и шелковистыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка! Думаю, дело не в способе эпиляции - просто у Вас низкий болевой порог. Лично мне комфортно на эпиляции. кроме восковой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу и свою лепту по поводу эпиляций. Удаляла волосы бритвой - раздражение ужасное особенно где нежная кожа; потом решилась на депилятор.... мамочки как больно...кусала губы но депилировала :) Красота требует жертв) Да эффект стойкий( по сравнению с бритвой) и привыкнуть можно к боли во время процесса... Но как то решилась испробовать лазер - не больно ( а я бедная там сжалась в кресле :) ), никаких ограничений (но я в солярии в принципе не хожу, мне не критичны ограничения) Думала шутят, а эффект есть. Сама на себе проверяю ;), Да, по началу часто ходить приходится, но оно того стоит ;) Теперь думаю проэпилировать другие участки) кому интересно называется кул эпиляция, писали про нее выше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и я о том же. Ничего болезненного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по-моему, сейчас только ее и делают, ничего комфортнее я никогда не делала. Сейчас, кстати, самое время идти перед летом подготовиться на бикини :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ли? Ещё успеет ТАМ оволосатиться, я где-то в начале мая собираюсь,недели через две-три,не раньше. От лазера,конечно, расти там будет медленно,но всё же. Хочется иметь идепальную линию,тем более я сейчас себе купальничек новый присматриваю,хочу прям совсем мини - пре-мини)))) Кстати, Иришка84,а куда вы ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в лазерную клинику Линлайн. В нашем городе (а живу я в Астрахани), честно говоря, подобную процедуру нигде и не делают :(. Куда я ни звонила-везде твердят "скоро лето-нельзя, мы уже не делаем". Вывод-значит опасно, раз еще и на кожу воздействуют. А здесь пожалуйста-хочешь загорай хоть до и после. И за кожу свою спокойна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в лазерную клинику Линлайн. В нашем городе (а живу я в Астрахани), честно говоря, подобную процедуру нигде и не делают :(. Куда я ни звонила-везде твердят "скоро лето-нельзя, мы уже не делаем". Вывод-значит опасно, раз еще и на кожу воздействуют. А здесь пожалуйста-хочешь загорай хоть до и после. И за кожу свою спокойна :rolleyes:

да да, то что загорать можно это огромный плюс тем более время солнышка настает))))) когда мониторила эту процедуру никто такого больше действительно не предлагал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,борюсь с проблемой вросших волос на задней стороне бедра...Помогает ли вам эпиляция в этом вопросе? Надеюсь,я не одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница? лазер воздействует как на обычный волос, так и на вросший. поэтому однозначно помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помогает, у меня были вросшие в области глубокого бикини, после первой процедуры через неделю все вросшие прошли вместе со следами от них. Завтра иду на 2 процедуру в Оттимо. Уже предвкушаю момент) Так как очень довольна процедурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро точно надо тбудет начать приводить линию бикини в поярдок,но у меня вот часто раздражение там появляется после бритья. Я уже устала с ним бороться и в том году даже купила купальник с шортиками укороченными. Зато ничего лишнего не торчало и никакого раздражения.

post-9828-0-46429100-1366579923_thumb.jpg

post-9828-0-89459900-1366579929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется - то можно))) Надо просто сделать все процедуры и ходить красивой и довольной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если хочется - значит надо одевать))) Но вряд ли захочется показать минусы при этом. Уж если показывать и хвастаться,то только плюсами - лысой зоной бикини,к примеру. А мне шлортики на фото очень даже понравились симпатичненько так., только лучше что-то посветлее, тёмное оно хоть и скраивает некоторые моменты, но жарко думаю будет.

post-10250-0-02234400-1366840882_thumb.jpg

post-10250-0-21516500-1366840890_thumb.jpg

post-10250-0-65467300-1366840901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шортиками оч классно смотриться, ну их мне кажется можно уже в конце лета надевать или на пляжную вечеринку, а для загара они не подходят. представляете, одеваете дома трусики-бикини, а там не загорелая кожа в виде шортиков :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автозагары и солярии на что? Как раз для таких локальных правок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я против соляриев, зачем свой организм отравлять? А с автозагаром у меня вышел небольшой казус-кожа рыжего оттенка, и все белье такого же цвета((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по поводу эпиляции. Безумна довольна результатом. Бикини и подмышки сделала 5 раз. Волосы не растут. Счастье есть!)))) Не растут!

Начинаю делать в Оттимо ноги(голень). Решила летом ноги не трогать, а осень за них серьезно займусь) Все-таки, лазер GentleMAX фирмы Candela супер лазер. Очень комфортно и эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась сделать лазерную эпиляцию ножек только только. Т.к. на носу было лето, мне посоветовали делать на неодимовом лазере. Им депияцию можно делать и летом. От загара воздерживаюсь. Прячу ножки в джинсах и легких брюках, пока не прошла все сеансы.

Подруга хвалила фрау клиник и их косметологов. Прошло уже 4 сеанса для ног. Подскажите, хочу ещё обавить бикини и подмышки.

Кто-то совмещал разные хоны? Или лучше вначале доделат ноги и потом приняться за остальное? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела от волос раз и навсегда избавиться. Меня вот волосики над верхней губой беспокоят. Можно ли тоже лазерной эпиляцией воспользоваться для этого? Не будет ли сильного раздражения?

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

 

И сколько вам всего сделали процедур?

 

Честно говоря, я против соляриев, зачем свой организм отравлять? А с автозагаром у меня вышел небольшой казус-кожа рыжего оттенка, и все белье такого же цвета((((((((

и что же вы делали? я тоже солярии как-то не очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и ноги себе сделала, и бикини, и подмышки. В общем, везде, где росли волосы я воспользовалась лазерной элос-эпиляцией. Зато сейчас не знаю никаких бед с волосами! Выбросила бритвенные станки, эпиляторы – всё это уже для меня не существует))

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

А где вы делали, если не секрет?))

 

 

Я бы тоже хотела от волос раз и навсегда избавиться. Меня вот волосики над верхней губой беспокоят. Можно ли тоже лазерной эпиляцией воспользоваться для этого? Не будет ли сильного раздражения?

 

Конечно, лазерная эпиляция и над верхней губой отлично помогает волосы убрать. Вообще никакого раздражения не будет. Аппарат предназначен для любых типов волос и для любого типа кожи, поэтому вообще никаких проблем не возникает. Я вот сколько не делала, у меня вообще никакого раздражения на коже не было, ни в каких зонах. Хотя кожа у меня чувствительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начала. У меня вопрос стоят между фото и лазерной эпиляцией. Но всё-таки, как мне кажется, лазерная эпиляция – это более современное. Хотя в качестве обоих я вообще не сомневаюсь. У меня подруга делала полгода назад подмышки. Ей двух процедур хватило, чтобы о волосах вообще забыть. Но я сейчас хочу сначала ноги сделать))

 

Я уже и ноги себе сделала, и бикини, и подмышки. В общем, везде, где росли волосы я воспользовалась лазерной элос-эпиляцией. Зато сейчас не знаю никаких бед с волосами! Выбросила бритвенные станки, эпиляторы – всё это уже для меня не существует))

 

 

А бикини не опасно? Всё-таки это акая интимная зона, никакого там воздействия негативного нет?

 

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

 

После первой процедуры у вас сразу волосы перестали расти? И на каком аппарате вам делают?

 

Я бы тоже хотела от волос раз и навсегда избавиться. Меня вот волосики над верхней губой беспокоят. Можно ли тоже лазерной эпиляцией воспользоваться для этого? Не будет ли сильного раздражения?

 

 

Луше волосики над губой не выщипывать, лучше действительно сделать лазерную эпиляцию. Намного эффективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела от волос раз и навсегда избавиться. Меня вот волосики над верхней губой беспокоят. Можно ли тоже лазерной эпиляцией воспользоваться для этого? Не будет ли сильного раздражения?

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

 

И сколько вам всего сделали процедур?

 

 

Мне сделали 6 процедур на ноги. Это средний курс. Делается раз в месяц, но зато супер результат.  Я так думаю, что вам, чтобы убрать волоски над верхней губой потребуется ещё меньше процедур.  Вы с врачом разговаривали?

 

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

А где вы делали, если не секрет?))

 

 

Слушайте, а вы все зоны сразу сделали? Или вот так постепенно: сначала ноги, потом бикини, потом подмышки? Просто я думаю о том, чтобы сделать бикини и подмышки сразу. В любом случае, на подмышки уйдёт меньше процедур. Мне врач, кстати Седельникова, это в клинике Релайф, сказала, что на мои подмышки потребуется 2 процедуры. 

 

 

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

 

После первой процедуры у вас сразу волосы перестали расти? И на каком аппарате вам делают?

 

Вы уже начали курс? Сколько вам процедур назначили? После первой процедуры волосы замедляют свой рост, значительно его замедляют. Становятся менее жёсткими, если можно так сказать, жизненными. И те волосы, которые находились в активной фазе роста на момент проведения операции, они как раз и погибают, удаляются вместе с луковицей. То есть их рост прекращается. Но есть же волосы, которые на момент проведения процедуры были в фазе сна. Поэтому они ко второму сеансу переходят в активную фазу и уже удаляются они. И так вот из раза в раза, пока все волосы не будут удалены. Делают мне на аппарате лайт шир дуэт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только начала. У меня вопрос стоят между фото и лазерной эпиляцией. Но всё-таки, как мне кажется, лазерная эпиляция – это более современное. Хотя в качестве обоих я вообще не сомневаюсь. У меня подруга делала полгода назад подмышки. Ей двух процедур хватило, чтобы о волосах вообще забыть. Но я сейчас хочу сначала ноги сделать))

 

Я уже и ноги себе сделала, и бикини, и подмышки. В общем, везде, где росли волосы я воспользовалась лазерной элос-эпиляцией. Зато сейчас не знаю никаких бед с волосами! Выбросила бритвенные станки, эпиляторы – всё это уже для меня не существует))

 

 

А бикини не опасно? Всё-таки это акая интимная зона, никакого там воздействия негативного нет?

 

 

 

Нет не опасно. Если качественный аппарат, со всеми документами в хорошей клинике, тогда не опасно. Вы же точно так же ноги собираетесь делать, это же не опасно. Сейчас уже лазер до такой степен освоили, что он стал абсолютно безопасным и эффективным.

 

 

 

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

А где вы делали, если не секрет?))

 

 

Слушайте, а вы все зоны сразу сделали? Или вот так постепенно: сначала ноги, потом бикини, потом подмышки? Просто я думаю о том, чтобы сделать бикини и подмышки сразу. В любом случае, на подмышки уйдёт меньше процедур. Мне врач, кстати Седельникова, это в клинике Релайф, сказала, что на мои подмышки потребуется 2 процедуры. 

 

Нет, я сначала сделала ноги. Потом на последних процедурах на ноги, я подключили бикини. А под конец бикини – подмышки. Вообще, на сколько мне известно, можно всё сразу делать. Но я решила растянуть удовольствие))) Мне, кстати, тоже делали на аппарате лайт шир дуэт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...