123 сообщения в этой теме

А если у меня волос жёсткий очень, крепкий я бы даже сказала. И при этом светлый. Возьмёт ли его лазерный аппарат? 

 

 

 

Я только начала. У меня вопрос стоят между фото и лазерной эпиляцией. Но всё-таки, как мне кажется, лазерная эпиляция – это более современное. Хотя в качестве обоих я вообще не сомневаюсь. У меня подруга делала полгода назад подмышки. Ей двух процедур хватило, чтобы о волосах вообще забыть. Но я сейчас хочу сначала ноги сделать))

 

Ну и как вам после первой процедуры результаты? 

 

 

 

У меня уже подходит к завершению курс лазерной эпиляции. Я довольна, потому что волосы на ногах не растут, никаких вросших волос тоже нет. ещё одна процедура заключительная осталась и всё)) Подумываю сейчас о том, чтобы делать бикини и подмышки. 

 

Почему процедуру не делают чаще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, лазерная эпиляция и над верхней губой отлично помогает волосы убрать. Вообще никакого раздражения не будет. Аппарат предназначен для любых типов волос и для любого типа кожи, поэтому вообще никаких проблем не возникает. Я вот сколько не делала, у меня вообще никакого раздражения на коже не было, ни в каких зонах. Хотя кожа у меня чувствительная.

Ну я надеюсь, что и у меня проблем не возникнет. Кожа вроде не очень чувствительная) А вы где все эти процедуры делали? Я прям теперь тоже загорелась желанием позабыть про бритву :) 

 

 

 

 

 

Луше волосики над губой не выщипывать, лучше действительно сделать лазерную эпиляцию. Намного эффективнее.

Да уж, я через все эти стадии проходила, потому что сначала выщипывала, потом выдирала с помощью воска, чего я только с ними не делала. Но в итоге наконец-то выяснила, что есть лазерные эпиляции, что это эффективно. Мне больше всего интересно, это реально на всю жизнь результат? :)  :) 

 

 

 

 

 

Мне сделали 6 процедур на ноги. Это средний курс. Делается раз в месяц, но зато супер результат.  Я так думаю, что вам, чтобы убрать волоски над верхней губой потребуется ещё меньше процедур.  Вы с врачом разговаривали?

 

Я ходила тут рядом в салон, но всё-таки не хочется в салоне делать. Мало ли там аппарат не качественный, а тут всё-таки лицо, кожа тонкая. Хочу в клинику. Позвоню, кстати, в Релайф)) Воспользуюсь вашей рекомендацией) в любом случае, консультация лишней точно не будет, хоть поподробнее узнаю, вопросы задам)) но вроде 1-2 должно быть достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача-косметолога, она всё-таки говорит, что лучше сделать лазерную эпиляцию. Я переживала за эффективность и безопасность. Но поговорила с ней, она сказала, что всё нормально будет, сейчас все методики и аппараты современные, поэтому никаких проблем не будет. Кому сколько процедур назначали? 

 

 

 

 

 

 

Нет не опасно. Если качественный аппарат, со всеми документами в хорошей клинике, тогда не опасно. Вы же точно так же ноги собираетесь делать, это же не опасно. Сейчас уже лазер до такой степен освоили, что он стал абсолютно безопасным и эффективным.

 

Как можно тогда определить, что аппарат качественный, хороший? Разве можно вот так прийти и попросить документы на аппарат? Мне кажется, что пошлют куда подальше :D  :D  :D 

 

 

 

Вы уже начали курс? Сколько вам процедур назначили? После первой процедуры волосы замедляют свой рост, значительно его замедляют. Становятся менее жёсткими, если можно так сказать, жизненными. И те волосы, которые находились в активной фазе роста на момент проведения операции, они как раз и погибают, удаляются вместе с луковицей. То есть их рост прекращается. Но есть же волосы, которые на момент проведения процедуры были в фазе сна. Поэтому они ко второму сеансу переходят в активную фазу и уже удаляются они. И так вот из раза в раза, пока все волосы не будут удалены. Делают мне на аппарате лайт шир дуэт. 

 

 

 

 

Нет, мне ещё не назначили курс, и делать я ещё не начала. Только на консультации была, но осталась воодушевлена и желания избавиться от ненавистных волос у меня теперь ещё больше появилось!  Мне тоже врач именно про лайт шир дуэт говорил, советует на этом лазерном аппарате делать. Я даже загорелась желанием не только ноги сделать, но и подмышки сразу, чтобы не тянуть. А вот бикини пока оставлю, всё-таки как-то страшновато. Ну и хочу сначала сама на результат посмотреть, чтобы потом уже принять решение по поводу бикини. А как думаете, возможно ли такое, чтобы этот аппарат не дал результата?

 

 

Да уж, я через все эти стадии проходила, потому что сначала выщипывала, потом выдирала с помощью воска, чего я только с ними не делала. Но в итоге наконец-то выяснила, что есть лазерные эпиляции, что это эффективно. Мне больше всего интересно, это реально на всю жизнь результат? :)  :) 

 

Я пока не знаю, потому что сама ещё не приступила к процедуре. Но как говорят специалисты, что результат гарантирован, потому что воздействие же не только на сам волос идёт, а именно на луковицу – а это основное. Поэтому, если новая луковица не образуется, тогда волос точно не будет. Хотелось бы в это верить)) Вы уже сделали процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня волос жёсткий очень, крепкий я бы даже сказала. И при этом светлый. Возьмёт ли его лазерный аппарат? 

 

Должен. Я читала, что лазерные современные методики, они могут любые волосы удалять. Даже если он светлый, или рыжий, или чёрный – любой. И при этом по текстуре они тоже могут быть разными. Современность, куда же тут! И на самом деле, это огромнейший плюс, потому что действительно много женщин с волосами мучается, а сделать не могут, потому что их аппарат не берёт.

Сейчас этой проблемы нет. У меня у самой волос, так сказать, проблемный. Рыжеватый немного, тонкий. Короче, не понятно чего. На голове-то я крашу, потому что не хочется с рыжим отливом ходить. А на ногах – проблема была. Но хорошо, что была))))

 

 

Ну я надеюсь, что и у меня проблем не возникнет. Кожа вроде не очень чувствительная) А вы где все эти процедуры делали? Я прям теперь тоже загорелась желанием позабыть про бритву :) 

 

Никаких проблем не возникнет. Даже не думайте вы об этом. Зачем заранее настраиваться на какой-то плохой результат. Я в клинике Ревиваль делала у Трухиной Екатерины. Точно забудете про бритву!)))))

 

 

 

Как можно тогда определить, что аппарат качественный, хороший? Разве можно вот так прийти и попросить документы на аппарат? Мне кажется, что пошлют куда подальше :D  :D  :D 

 

Правильно, лазерную сделайте. Мне 5 процедур сделали на ноги. Это, сами понимаете, всего ничего, по сравнению с тем, что мы всю жизнь мучаемся с нежелательными волосами на разных частях тела. Конечно же можно, вы что! И нужно! Это ваше право законное, как потребителя. И ничего зазорного в этом нет. вы имеете право и от врача документы потребовать, что он владеет техникой и освоил тот или иной аппарат! Это нормально! Если у вас будет контурная пластика, тогда вы так же можете попросить показать все документы на препараты, на филлеры. Ну а по большому счёту, врач сам обязан показывать весе эти документы, без просьб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже начали курс? Сколько вам процедур назначили? После первой процедуры волосы замедляют свой рост, значительно его замедляют. Становятся менее жёсткими, если можно так сказать, жизненными. И те волосы, которые находились в активной фазе роста на момент проведения операции, они как раз и погибают, удаляются вместе с луковицей. То есть их рост прекращается. Но есть же волосы, которые на момент проведения процедуры были в фазе сна. Поэтому они ко второму сеансу переходят в активную фазу и уже удаляются они. И так вот из раза в раза, пока все волосы не будут удалены. Делают мне на аппарате лайт шир дуэт. 

 

 

 Начала я с ног, как и большинство женщин. К середине курса я уже и подмышки сделала. И получается, что на последних двух процедурах уже зоной бикини занялись. и получилось, что практически всё сразу сделали, можно сказать. Зато сразу все проблемы решились! Делайте сразу бикини и подмышки. Или вы переживаете, что лазера сразу слишком много для организма? Не думаю, кстати, там все эти нормы рассчитаны, да и облучение, если оно и есть, то вообще самое минимальное. Даже париться не стоит. Если вы сделаете сразу бикини и подмышки, то это даже лучше будет, потому что сэкономите время. Тем более, если вам врач сказал, что 2 процедуры будет достаточно, тогда всё уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волосы удалила лазером ещё года 3 назад! Без не знаю, волос тоже не знаю. Не всё сразу сделал, можно сказать, растянула процесс избавления от волос)))) Но результаты превзошли все мои ожидания! Вот уже 3 года на ногах никаких волос! А что ещё нужно для счастья, когда не нужно чуть ли не каждый день бежать в ванную, чтобы побрить ноги, чтобы не было эти колючек! На отдыхе – вообще красота, абсолютно про всё это забываешь, спокойно на пляж выходишь и даже не вспоминаешь о волосах!

 

 

Я бы тоже хотела от волос раз и навсегда избавиться. Меня вот волосики над верхней губой беспокоят. Можно ли тоже лазерной эпиляцией воспользоваться для этого? Не будет ли сильного раздражения?

 

 

Я вам больше скажу! Я на ногах волосы пинцетов выщипывала! У меня на это несколько часов уходило! Сначала я так рада была, потому что хоть это и трудоёмко, времени уйма уходили, но хоть всё равно результат был и ножки гладенькими были. Это сейчас я понимаю, что это какой-то маразм, честное слово! Но тогда мне казалось, что я гений! Пока волосы через несколько дней снова не начинали расти. Тогда я ещё не знала, что есть разные фазы роста волос, поэтому надеяться на то, что за один раз я ото всех волос избавлюсь – полнейшая ерунда! И больно было! Зато потом лазер сделала – light sheer duet – не больно, эффективно, быстро и качественно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пока не знаю, потому что сама ещё не приступила к процедуре. Но как говорят специалисты, что результат гарантирован, потому что воздействие же не только на сам волос идёт, а именно на луковицу – а это основное. Поэтому, если новая луковица не образуется, тогда волос точно не будет. Хотелось бы в это верить)) Вы уже сделали процедуру?

 

Нет, ещё не ездила(((( что-то я закрутилась, завертелась, надо съездить к специалисту. Вы дайте знать, если сделаете? Вы уже точно будете на лайт шир дуэт делать?

 

 

 

Никаких проблем не возникнет. Даже не думайте вы об этом. Зачем заранее настраиваться на какой-то плохой результат. Я в клинике Ревиваль делала у Трухиной Екатерины. Точно забудете про бритву!)))))

 

Спасибо! буду знать и позитивно настраиваться)))

 

 

 

Я вам больше скажу! Я на ногах волосы пинцетов выщипывала! У меня на это несколько часов уходило! Сначала я так рада была, потому что хоть это и трудоёмко, времени уйма уходили, но хоть всё равно результат был и ножки гладенькими были. Это сейчас я понимаю, что это какой-то маразм, честное слово! Но тогда мне казалось, что я гений! Пока волосы через несколько дней снова не начинали расти. Тогда я ещё не знала, что есть разные фазы роста волос, поэтому надеяться на то, что за один раз я ото всех волос избавлюсь – полнейшая ерунда! И больно было! Зато потом лазер сделала – light sheer duet – не больно, эффективно, быстро и качественно!!!

 

 

Оооо, за 3 года и никаких волос! Это круто! Но пинцетом – это вы, конечно, извините, очуметь)))) Лайт шир дуэт за сколько лучше всего делать до отпуска? Какие есть ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела избавиться от волос на руках и в подмышках. Увидела акцию в Лазмед Клинике и подумала, что нельзя терять возможность))) Прошла по 5 процедур на каждую зону, в итоге вышло подмышки за 10 тыс., а руки за 20 тыс. Делала процедуры в течении 8 месяцев, делали мне на аппарате Lasest. Сейчас подмышки идеальные просто! Ни единого волоска! На руках еще кое где вылазят иногда волоски, но меня врач предупреждал что такое возможно, поэтому отношусь к этому нормально))) Лазерная эпиляция мне очень понравилась! По настоящему хороший результат. Плюс очень нежная кожа стала))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а если делать глубокое бикини, то там никак чувствительность половых губ не нарушится? Какая нужна подготовка перед лазерной эпиляцией и что делать с волосами между процедурами, они же всё равно растут?

 

Должен. Я читала, что лазерные современные методики, они могут любые волосы удалять. Даже если он светлый, или рыжий, или чёрный – любой. И при этом по текстуре они тоже могут быть разными. Современность, куда же тут! И на самом деле, это огромнейший плюс, потому что действительно много женщин с волосами мучается, а сделать не могут, потому что их аппарат не берёт.

 

Сейчас этой проблемы нет. У меня у самой волос, так сказать, проблемный. Рыжеватый немного, тонкий. Короче, не понятно чего. На голове-то я крашу, потому что не хочется с рыжим отливом ходить. А на ногах – проблема была. Но хорошо, что была))))

 

Понимаю, а у меня светлые, но при этом жёсткие. Не часто такое встретишь, но вот угодило меня вот так, наследственность. Наверно, на светлый волос чуть больше процедур требуется? Или всё так же по количеству. Вам лично курс какой сделали?

 

 

Я волосы удалила лазером ещё года 3 назад! Без не знаю, волос тоже не знаю. Не всё сразу сделал, можно сказать, растянула процесс избавления от волос)))) Но результаты превзошли все мои ожидания! Вот уже 3 года на ногах никаких волос! А что ещё нужно для счастья, когда не нужно чуть ли не каждый день бежать в ванную, чтобы побрить ноги, чтобы не было эти колючек! На отдыхе – вообще красота, абсолютно про всё это забываешь, спокойно на пляж выходишь и даже не вспоминаешь о волосах!

 

Слушайте, прям реально ни один волос не появляется? То есть, получается, лазером light sheer duet реально волосы навсегда удалить? А сами ощущения как во время процедуры? А вы в какую клинику ездите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я сначала сделала ноги. Потом на последних процедурах на ноги, я подключили бикини. А под конец бикини – подмышки. Вообще, на сколько мне известно, можно всё сразу делать. Но я решила растянуть удовольствие))) Мне, кстати, тоже делали на аппарате лайт шир дуэт))

 

Light sheer duet отличный аппарат! Я про него и в интернете много читала. Оказывается ещё был его предшественник тоже из этой же серии, а потом создали вот это чудо. Мне очень нравится, что там насадка большая, потому что это значительно сокращает время на проработку ног, и плюс в насадку ещё встроен вакуум, тоже это говорит о качестве обрабатываемых участков. То есть необходимый участок кожи получается ближе к лазеру, а значит это тоже плюс к эффективности. Я сейчас делаю подмышки и бикини глубокое. Одновременно. Уже первые процедуры сделала. Мне врач сказала, что на подмышки в моём случае будет достаточно 2х процедур, на зону бикини 4х. Так что к лету буду без единого волоска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила тут рядом в салон, но всё-таки не хочется в салоне делать. Мало ли там аппарат не качественный, а тут всё-таки лицо, кожа тонкая. Хочу в клинику. Позвоню, кстати, в Релайф)) Воспользуюсь вашей рекомендацией) в любом случае, консультация лишней точно не будет, хоть поподробнее узнаю, вопросы задам)) но вроде 1-2 должно быть достаточно.

Прикольно))) Я тоже считаю, что в салон с такими процедурами ходить не желательно. Всё-таки такое необходимо делать в специализированных клиниках, а не в салонах красоты.

 

Нет, мне ещё не назначили курс, и делать я ещё не начала. Только на консультации была, но осталась воодушевлена и желания избавиться от ненавистных волос у меня теперь ещё больше появилось!  Мне тоже врач именно про лайт шир дуэт говорил, советует на этом лазерном аппарате делать. Я даже загорелась желанием не только ноги сделать, но и подмышки сразу, чтобы не тянуть. А вот бикини пока оставлю, всё-таки как-то страшновато. Ну и хочу сначала сама на результат посмотреть, чтобы потом уже принять решение по поводу бикини. А как думаете, возможно ли такое, чтобы этот аппарат не дал результата?

Вы и в правду зря переживаете, потому что лазерная эпиляция самая безопасная и при этом самая эффективная! Мне на ноги сделали 6 процедур с периодичностью один раз в месяц. Нет, такого быть не может, чтобы аппарат не дал результата. В любом случае результат будет, потому что на фолликулы волоса будут воздействовать лазером. Другое дело, что в зависимости от состояния кожи, от типа волос, от индивидуальных каких-то особенностей каждому человеку требуется разное количество процедур. У кого-то волосы могут за 2 процедуры пропасть, а кому-то побольше требуется курс.

 

 Начала я с ног, как и большинство женщин. К середине курса я уже и подмышки сделала. И получается, что на последних двух процедурах уже зоной бикини занялись. и получилось, что практически всё сразу сделали, можно сказать. Зато сразу все проблемы решились! Делайте сразу бикини и подмышки. Или вы переживаете, что лазера сразу слишком много для организма? Не думаю, кстати, там все эти нормы рассчитаны, да и облучение, если оно и есть, то вообще самое минимальное. Даже париться не стоит. Если вы сделаете сразу бикини и подмышки, то это даже лучше будет, потому что сэкономите время. Тем более, если вам врач сказал, что 2 процедуры будет достаточно, тогда всё уложиться.

Спасибо вам большое! Я именно так и поступила. Уже первые процедуры на подмышки и на зону бикини сделала. Первые результаты, как обычно, видны, но ещё жду продолжения, через неделю уже вторая процедура будет. В подмышках вообще волос не вижу практически, так кое-где вылезают. Видимо, действительно будет достаточно 2х процедур)))

 

Подскажите, пожалуйста, а если делать глубокое бикини, то там никак чувствительность половых губ не нарушится? Какая нужна подготовка перед лазерной эпиляцией и что делать с волосами между процедурами, они же всё равно растут?

 

Чувствительность половых губ ни коем образом не нарушается. Это никак не связано с лазерной эпиляцией. Подготовки особой не требуется. Но обязательно нельзя загорать перед лазерной эпиляцией хотя бы за недели 3, потому что может быть ожог и депигментация. А это сами знаете, что некрасиво, а если делать полностью ноги, то вообще на ногах полностью пигмент вылезет. Не красиво. Перед процедурой обязательно побрить ту зону, где будет обрабатывать. И никаких спиртовых протираний. Вот собственно, и всё. Если есть какие-то индивидуальные особенности, то о них обязательно скажет специалист. Между сеансами можно сбривать то, что вырастает. Нет необходимости ходить с волосками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если волоски есть над верхней губой? Какой там насадкой обрабатывается? Сколько нужно процедур? И чего ожидать во время и сразу после окончания процедуры? Делают ли какое-то обезболивание перед процедурой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, а у меня светлые, но при этом жёсткие. Не часто такое встретишь, но вот угодило меня вот так, наследственность. Наверно, на светлый волос чуть больше процедур требуется? Или всё так же по количеству. Вам лично курс какой сделали?

Тут всё индивидуально определяется, только врач после консультации сможет вам сказать, сколько именно потребуется процедур в вашем случае. Но вообще, для светлого волоса чуть побольше процедур нужно. Мне курс из 5 процедур на ноги сделали. И я до сих пор восторгаюсь результатами, потому что волос просто нет.

 

Спасибо вам большое! Я именно так и поступила. Уже первые процедуры на подмышки и на зону бикини сделала. Первые результаты, как обычно, видны, но ещё жду продолжения, через неделю уже вторая процедура будет. В подмышках вообще волос не вижу практически, так кое-где вылезают. Видимо, действительно будет достаточно 2х процедур)))

Вот это вы молодец! Поздравляю!

 

А если волоски есть над верхней губой? Какой там насадкой обрабатывается? Сколько нужно процедур? И чего ожидать во время и сразу после окончания процедуры? Делают ли какое-то обезболивание перед процедурой? 

 

Над верхней губой делают маленькой насадкой. Так удобнее и эффективнее. Большой насадкой делают по телу.  Процедуры в каждом конкретном случае определяются с врачом. Но, я так предполагаю, что с волосами над верхней губой можно покончить за одну процедуру. Во время процедуры ощущения минимальны. Возможно только ощущение тепла и лёгкого покалывания в некоторых областях, там где косточки в основном. А так, вполне комфортно процедура проходит, мне нравится. Времени долго не занимает. После процедуры возможно покраснение. У меня, например, лёгкое покраснение было, потому что у меня сосуды близко к поверхности кожи расположены, поэтому было покраснение. Прошло в течение минут 20, я ещё из клиники не успела уехать. Всё, больше никаких ощущений не будет. Через недели полторы-две примерно выпадают волосы, которые оказались в зоне воздействия лазера и в активной фазе. Мне без обезболивания делают, но я так думаю, что если нужно кому-то, если кто-то оч чувствительный прям, то могут или «эмлу» нанести или «лидокаинчиком» побрызгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оооо, за 3 года и никаких волос! Это круто! Но пинцетом – это вы, конечно, извините, очуметь)))) Лайт шир дуэт за сколько лучше всего делать до отпуска? Какие есть ограничения?

 

Лайт шир дуэт лучше делать после отпуска, когда уже несколько недель пройдёт. Потому что если вы, например, хотите сделать ноги, то точно нужно начинать за несколько месяцев минимум до отпуска. Если у вас есть такая возможность, то можете к отпуску уже полностью от волосков избавиться. Процедуры просто делают один раз в месяц, требуется на ноги 3-4 процедуры, вот и получается, что за 4 месяца надо начинать себя готовить. Солнце – главный враг. Если, ктсати, вы летом сделаете эпиляцию, то нужно обязательно солнцезащитным кремом пользоваться с самой большой степнью защиты, уж точно не меньше 25 spf.

 

Слушайте, прям реально ни один волос не появляется? То есть, получается, лазером light sheer duet реально волосы навсегда удалить? А сами ощущения как во время процедуры? А вы в какую клинику ездите?

 

 

Волосы не растут, правда. Я езжу в клинику Реал клиник на Фрунзенской к Ольге Жигирь – её постоянный клиент, можно так сказать. Я в эту клинику и по косметологии езжу, и по коррекции тела, уже меня долгие года с ней связывают. Во время процедуры ощущение покалывания такого точечного и тепла. Нормальные ощущения, процедуры без обезболивающего крема проводится, поэтому вполне комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записана на следующую процедуру в фрау клиник на лазерную эпиляцию, пойду первый раз, решила делать ноги полностью, у кого через сколько по времени волоски выпадали? И по ощущениям как все? Кожа не скажу что тонкая у меня, будет ощущаться что-нибудь или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как светлые же волосы лазер не удаляет. + больно. Я делала над верхней губой - это очень больно(( При этом, это же как накопительный эффект. нужно постоянно каждые полгода ходить((

На лице волоски выпадают  через три недели. На ногам может и через две уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот из всех, только лазерная не такая болючая. И эффект после нее дольше держится http://medbooking.com/services/category/lazernaja-epilyacija

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки кроме лазера и фото есть еще варианты. не наю, кто как относится к новинкам косметологии, я вот с прошлого года решилась и прохожу курс в эвита студио - эпиляции по системе depilar system. и результатом довольна!! поэтому могу и порекомендовать уже. это специальная сыворотка наносится на кожу после любой обычной эпиляции, удалает луковицу. каждый раз когда приходишь на эпиляцию, делаешь потом эту сыворотку.действует на все виды волос.

то совcем не больно и за год-полтора избавляет от волос до конца. у меня сейчас уже почти ничего не осталось. еще плюс - в промежутках между сеансами можно делать эпиляцию - то есть ходишь не волосатой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как светлые же волосы лазер не удаляет. + больно. Я делала над верхней губой - это очень больно(( При этом, это же как накопительный эффект. нужно постоянно каждые полгода ходить((

На лице волоски выпадают  через три недели. На ногам может и через две уже. 

Я ноги уже полностью сделала, отчасти удалось попасть на скидки в фрау клиник, знаю, что сейчас еще скидка идет, но на эпиляцию на лице не распространяется она, только на все остальные зоны. Хотя если сравнивать с ногами, то сделать верхнюю губу совсем не дорого стоит. Можно и без скидки сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то, как и я, мучается в проблемой вростающих волосков, то лазерная эпиляция - это то, что нужно. У меня вросшие волосы были и от шугаринга, и от воска, и от домашнего эпилятора.... С лазерной эпиляцией эта проблема отпала, делаю бикини и подмышки в Клинике доктора Гришкяна. Перед летом обязательно сделаю еще ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью удалила нежелательные волосы перед летом и счастья моему предела нет. Почему я раньше этого не сделала)) После процедуры прошло уже больше месяца, а бритву еще не доставала ни разу. Очень важно, чтобы врач-косметолог имел опыт работы на аппарате. Иначе может быть ожог, очень много таких историй слышала. Я делала в SVSclinic, почти безболезненно и быстро. Точно буду повторять, хочу насовсем избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на лазерную эпиляцию регулярно, волос становится все меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...