Елена

Лазерная эпиляция

122 posts in this topic

Привет всем! Я тут узнала про лазерный прибор для эпиляции на сайте almalasers.ru Очень интересный аппарат. Может, попробовать? :rolleyes:

1 person likes this

Конечно, попробуй! Классная штука! Я сама делала и тебе советую!

1 person likes this

Мне говорили , что очень больно. Хотелось бы узнать ощущения у тех кто делал.

Мне говорили , что очень больно. Хотелось бы узнать ощущения у тех кто делал.

Если кожа чувствительная, то любая депиляция будет неприятна,для этого есть специальные обезболивающие гели. Но в принципе не так там всё и страшно, можно ради красоты и потерпеть:rolleyes:

А лазерная эпиляция навсегда удаляет волоски или все таки периодически придется делать ?

А лазерная эпиляция навсегда удаляет волоски или все таки периодически придется делать ?

Да знаешь,говорят что надолго,не говорят,что насовсем.Но в любом случае - много дольше,чем другими способами,особенно бритвой:rolleyes:

Приветик))), я делаю себе лазерную эпиляцию, эффект супер, я довольно, а главное не больно и можно загарать)))!!!!!!!

Александра,расскажи - ты уже много раз делала,как я поняла.Как долго сохраняется эффект?

У меня очень чувствительная кожа, и лазерная эпиляция для меня это просто счастье!

Теперь не приходится мучиться от постоянного раздражения! :rolleyes: :rolleyes:

Александра,расскажи - ты уже много раз делала,как я поняла.Как долго сохраняется эффект?

Привет))) Сделала уже 9 процедур, сейчас хожу где-то 1 раз в 1,5 месяца, ни раньше, волос стало гораздо меньше и они тонеькие, а также я избавилась от раздражений))))

Классно,тебе наверное теперь бритвенные станки и крема для депиляции только в трашных снах снятся.

А мне лазер абсолютно не помог. Мало того что больно, так еще дорого и неэффективно совсем. Хотя некоторые нахваливают, может просто мне не повезло.

Скарлетт,наверное у тебя очень чувствительная кожа.

:rolleyes: Да, я довольно, теперь хочу заняться зоной бикини)))

Скарлетт,наверное у тебя очень чувствительная кожа.

Это все на самом деле индивидуально. Кому-то лазер идеален, а кому-то пустая трата времени и денег. Лично мне больше подошла фото-эпиляция.

Зоной бикини, разве там делают депиляцию лазером?

Фото-эпиляцию и в зоне бикини делают, причем глубокое бикини тоже. А вот по лазеру даже не знаю, скорее всего тоже делают.

Да, в зоне бикини делают лазерную эпиляцию))), и тоже анастезии не требуется)))

Надо же...я тоже думала,что там как раз лазером и нельзя. :unsure:

Привет всем! Я тут узнала про лазерный прибор для эпиляции на сайте almalasers.ru Очень интересный аппарат. Может, попробовать? :rolleyes:

У нас в клинике такой стоит, Soprano называется. И кстати, мы первые его в Россию поставили , сразу во все свои клиники в Москве. И ГРАНД-Клиник была и остается обучающей базой компании АлмаЛазерс в России, все у нас обучались уже мастерству эпиляции. Уже 3 года работаем с этой эпиляцией. Сами были в шоке, когда приехали в Израиль обучаться технологиям и обнаружили, что они действительно безболезненные. А еще и эффективнее , чем просто стековые виды эпиляций ( имею ввиду вспышка за вспышкой) Там доктор может пропустить участки, а AFT-эпиляция делается в движении и возможность пропустить отсутствует. К тому же используется лазер диодный ( а он является золотым стандартом в эпиляции)

а лазером больно волосы удалять?

они навсегда удаляются? мне вот перед отпуском нало убрать, я в сентябре на крит еду ооочень хочется отдыхать с лысыми ножками;)

я аот слышала что лазеры разные бывают, какой лучше?:)

Вообще не должно быть больно.

ну а насчёт отпуска-ты же не на год едешь? А на 10-12 дней можно и обычными способами облыситься.

ну хочется эффект получить долгосрочный...

да и от бритья и воска у меня волосы врастают(((( и раздражение... жууууууть

ну хочется эффект получить долгосрочный...

да и от бритья и воска у меня волосы врастают(((( и раздражение... жууууууть

А крем для депиляции не пробовала? От него вроде не врастают, но тоже может быть жуткое раздражение.

Девчонки!!! Можно делать лазерную эпиляцию зоны бикини и причем совсем не больно, только чувствуете как покалывает и всё))))))

Я вот тоже делаю лазерную Qool-эпиляцию, это совсем не больно!!!и действительно эффективно!

Edited by pugovka

оооооооооо почитала я про эту кул эпюиляцию... вроде ничего так на сайте написано!!!!!

записалась на консультацию в эту клиннику...(она у меня радом с работой оказывается)):)

вот мне повезло у них до конца месяца консультации бесплвтные, и работают до 9... пойду поузнаю что там да как;)

Я вот тоже делаю лазерную Qool-эпиляцию, это совсем не больно!!!и действительно эффективно!

ну и как вам? нравится?

не больно правда? вростания нет?

волосы перестали рости? сколько вы процедур сделали, а то я читала про курс...

А крем для депиляции не пробовала? От него вроде не врастают, но тоже может быть жуткое раздражение.

да уж... раздражение... и волосы ростут как на дрожжах)))) не успеваю удалять... меня такую волосатую скоро муж из дома выгонит)))))))) надо что-то координальное!

да уж... раздражение... и волосы ростут как на дрожжах)))) не успеваю удалять... меня такую волосатую скоро муж из дома выгонит)))))))) надо что-то координальное!

Эх, если б они на голове росли как на дрожжах, а на теле вообще не росли - мечта просто! :rolleyes:

Эх, если б они на голове росли как на дрожжах, а на теле вообще не росли - мечта просто! :rolleyes:

это точно.... идеальный вариант;)

сходила на консультацию- по лазерной эпиляции... сделала даже 1 прицедуру - правда не больно ... потом на пляж поехала- красота;)

нужно сделать курс первые 3 процедуры с интервалом в 12 дней... потом по мере отрастания волос приходить в клиннику...

ну посмотрим что дальше:)))

Несколько лет назад была проблема,вросшие волосы в области бикини...очень долго искала решение в интернете. Вот если просто волосы удалить-куча методик, а вот вросшие волосы ничего...видимо не у многих такая проблема))прочитала про лазерную кул эпиляцию, прошла курс процедур, волосы исчезали постепенно,сейчас хожу изредка только на на поддерживающие процедуры,сейчас они не растут вообще :)

Здорово как,что ты нашла успешный выход из ситуации,но я первый раз слышу о вросших волосах в зоне бикини.Это наверное ужасно больно!

Edited by Ledi Boss

Здорово как,что ты нашла успешный выход из ситуации,но я первый раз слышу о вросших волосах в зоне бикини.Это наверное ужасно больно!

это ужасно.. больно, и эстетически непривлекательно...

ужас просто, раздражение после бритья и вроссшие воллосы даже на пляж не дают нормально появится...

я сделала процедуру, записалась на вторую... хорошо что загарать можно, а то лето же на даче все выходные пропадаем, как уж тут без зегара.... доктор сказал что эффект от эпиляции будет заметен после курса процедур... но мне кажется я его уже вижу))

ну и как вам? нравится?

не больно правда? вростания нет?

волосы перестали рости? сколько вы процедур сделали, а то я читала про курс...

Мне оч нравится!!!правда не больно!(ну только если чуть-чуть покалывание иногда чувствуется)

А насчет врастания-наоборот!!!После эпилятора у меня было жуткое врастание волос, но уже после первой процедуры кулэпиляции эта проблема реально исчезла!!!

Да,действительно надо сделать курс процедур, я вот сделала пока три процедуры :rolleyes:

Так у тебя прям какая-то предрасположенность к врастанию получается.Может волоски растут не столь ровно или очень мягкие,что сразу врастают?

Так у тебя прям какая-то предрасположенность к врастанию получается.Может волоски растут не столь ровно или очень мягкие,что сразу врастают?

после второй процедуры раздрожение стало меньше... приятно...

и не больно совсем)

Так если дальше пойдёт - будешь бегать как батаречка довольная результатом и ощущениями:)

Так если дальше пойдёт - будешь бегать как батаречка довольная результатом и ощущениями:)

ага... а главное гладкая и не пушистая)))))

Прошла 3 процедуры лазерной эпиляции над верхней губой. Такое ощущение, что их и не было никогда. Думаю, надо сделать эпиляцию на ноги тоже.

Прошла четыре процедуры лазерной эпиляции подмышек. Волос стало на много меньше, начала курс летом и самое важное для меня было то, что можно загорать!! Я довольна!

Видимо да :( Вот у моей подруги нет такой проблемы, но она говорит,что после эпилятора у нее волос стало в 2 раза больше)))

Но всё равно тебе главное - не запускать, иначе потом не вылезешь от дерматолога.

Уже три процедуры прошла. Волосы практически не растут. Больно конечно, но лучше потерпеть несколько раз. Восковую делала с периодичностью раз в месяц, больно было ничуть не меньше. На процедуры я по хорошей скидке хожу, купоны покупаю. Если кому то интересно можете на этом сайте глянуть.

Ну и как результаты спустя месяц после начала? Отпишись, пожалуйста!

Я тожепопробывала на себе кул-эпиляцию :rolleyes: Сделала на подмышки и глубокое бикини уже 5 процедур! Результатом очень довольна :) Волоски растут реже, тоньше и во много раз дольше)))и самое главное совсем не больно! буду делать еще) и всем советую!

Очень чувствительная кожа.. от бритвы и эпилятора раздражение.. Лазерная эпиляция самая приятная и эффективная процедура!!!

Согласна, на сегоднешний день, кул-эпиляция самый современный и надежный метод. Результат хороший. Я делаю бикини. Уже после 4 процедуры волос очень мало осталось, даже и не ожидала )

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...