КаринаПывина

Лайт Шир Дуэт, Кто делал?

6 сообщений в этой теме

Не могу избавиться от волос! Кто слышал про лазерную эпиляцию Лайт шир дуэт? Посоветовали сделать в Реал Клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Кто делал? Подскажите

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде нормально делают, не сочтите за антирекламу, но я бы пошла к отечественным специалистам, которые изучали косметологию на родном языке,а не без переводчиков. Салонов с такими методиками очень много, особенно в Москве. Можете поискать на форуме,а можно в разделе бьюти клуба посмотреть,я там искала косметолога и отзывы можно почитать.

Вот тут:

http://www.kleos.ru/club/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерную эпиляцию делают везде, без привязки к какому-то конкретному специалсту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лайт Шир Дуэт и результат обеспечен уже после первой процедуры. Тонкие волосы исчезают, более жесткие сгорают, оставляя небольшой участок волосяного стержня, который отпадает самостоятельно в течение нескольких дней. С периодичностью от 1,5 до 2-х месяцев участки лица надо эпилировать 6-8 раз, обработка тела – от 4 до 8 процедур. На отдельных участках тела о появлении новых волос можно забыть навсегда, исключением являются паховые и подмышечные зоны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2014 в 19:39, Мелисса сказал:

С лайт Шир Дуэт и результат обеспечен уже после первой процедуры.

ДАже погуглила Шир дуэт, чудеса какие обещают, избавиться от волос нежелательных навсегда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я вообще не слышала о таком методе лазерной эпиляции, только о диодном лазере и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...