Natalya87

Увеличение груди у Мистакопуло Филиппа Николаевича

3 сообщения в этой теме

Хочу поделиться историей, как я нашла своего замечательного хирурга)) . Думаю, с проблемой поиска хорошего специалиста сталкивается огромное количество женщин. Мне 27 лет, одни роды, длительное кормление грудью. Итог - грудь с 3го размера превратилась в единичку с птозом. Спустя 3 года после кормления я спонтанно решилась на пластику, хотя тема пластической хирургии для меня всегда была сверхъестественной. Для себя в поиске хирурга выделила 3 важных критерия – опыт, образование, стаж работы. Я не искала положительные отзывы в интернете, для меня они не были важным пунктом, т.к. везде очень много рекламы. Важнее было отсутствие негативных отзывов. Также очень значительным критерием был доступ, через который устанавливается имплант. Из трех существующих я выбрала самый непопулярный и сложный – через подмышку. Для меня этот доступ кажется самым безопасным для молочной железы, самым эстетичным в плане рубцов и самое главное, при таком способе сохраняется возможность кормления грудью в будущем. Стала искать информацию по этому методу и смотреть работы хирургов, занимающихся данным видом протезирования молочных желез. Из всех увиденных результатов больше всего меня впечатлили работы Филиппа Николаевича Мистакопуло, которые я выделила для себя, как самые естественные. Я изучила всю информацию о нем на порталах пластической хирургии. Как и для большинства женщин, желающих увеличить грудь и переживающих за свое здоровье, для меня был очень важен опыт работы хирурга в области хирургии молочной железы. А у Филиппа Николаевича такой опыт имеется. Перечитала всю информацию супругу, показала фотографии работ - получила одобрение)). Записалась на консультацию, после которой у меня остались только положительные эмоции и уверенность в своем выборе. Я пообщалась с доброжелательным, искренним и интеллектуальным специалистом.

Назначили анализы и дату операции. По натуре я ужасная трусиха, которая боится уколов и крови. Но в день операции страха не было. Я не накручивала себя плохими мыслями и не перечитывала накануне страшные истории. Приезд в клинику, минут 20 на заполнение документов, потом общение с приятной и внимательной девушкой анестезиологом, проверка моих анализов, вопросы о моем здоровье. Далее, размещение в палате, встреча с Филиппом Николаевичем, фотосессия, очень тщательная разметка, чтобы от рубцов не осталось и следа. Вся предоперационная подготовка проходила в такой доброжелательной и ненапряженной обстановке, что даже в операционной перед наркозом я лежала с улыбкой. Операция длилась менее часа. Наркоз был очень легкий, никакой тошноты, слабость прошла очень быстро, хорошее самочувствие, никаких пугающих дренажей из груди. Очнулась и принялась писать смс)) На следующее утро осмотр, рекомендации моего хирурга и выписка домой. Дома без обезболивающих уколов было тяжелее, мышцы груди болели, как после упорных занятий спортом, но это нормально для такой операции и все терпимо. Спасали муж и обезболивающие таблетки. Филипп Николаевич каждый день интересовался моим самочувствием и это меня конечно же подбадривало. Не помню на сколько осмотров я успела съездить после операции, но их было не мало – вниманием меня мой хирург не обделяет)). С момента операции прошло всего 3 недели и результат таков - рубцы ювелирные, чувствительность не нарушена, форма груди с каждым днем становится всё лучше, никаких гематом и синяков не было. Грудь еще будет меняться очень долго.

Я считаю, что в такой лотерее по поиску пластического хирурга на просторах интернета, мне повезло, и я нашла действительно достойного и настоящего профессионала в своем деле.

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, отзыв ваш понравился, подробный, жаль что раньше его не видела.

Как сейчас у вас дела? Форма груди не изменилась?

Девушки, кто знаком с Мистакопуло? С какими имплантами сейчас хирург работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же фото?)) Девочки, поделитесь фото после операций у Мистакопуло. Такой отзыв, жаль что не взглянуть на результаты. Кое-что удалось найти в сети про этого хирурга, хочется и его пациенток послушать, как проходит консультация, какой хирург по общению.

Постою послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...