Hana

Липосакция у Аллы Аликовой в Реал-Клиник на Бауманcкой. Кто делал?

9 сообщений в этой теме

Хочу сделать липосакцию у Аллы Аликовой в Реал-Клиник на Бауманке. Кто делал липосакцию? Отзовитесь!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зачем вам ложиться под нож хирурга? Это же так страшно! Сейчас популярна аппаратная косметология. Я делала криолиполиз в Ревиваль – безопасно, недорого, действенно. У меня ушло 5 кг, после первой процедуры! Лучше помучить себя холодком, чем лежать на хирургическом столе.

Изменено пользователем ivanova-i71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Hana. Я делала похожую процедуру, но в другой клинике – Рейлайф. Процедура называется Zeronа. Хотела похудеть на несколько кг, чтобы быстро и без диет. Получилось! Нежелательные кило испарились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы собираетесь делать в реал клиник, то могу порадоваться за вас) Это одна из лучших клиник пластической хирургии. Я там увеличивала грудь у Баулина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте клиникам пластической хирургии! Я сделала липофиллинг в «Тетро» на Марксистской. И что? Денег с меня взяли, а результата не дали. Буду подавать в суд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali2015, ваша подруга советовалась с кем-то? Читала посты в интернете? А проверяла дипломы действующих хирургов? Пластическая операция - это не укладка в салоне красоты. Все намного серьезнее. Необходимо все проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Clinic – я с ней знакома!) делала блефаропластику. Мне очень понравился результат после блефаро. Не пожалела, что потратила время и силы. Комплименты так и сыпятся. И сама вижу, что помолодела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не ссорьтесь. Моя подруга делала липосакцию в реал клиник! Шикарнейший результат. Хотя раньше я не верила, думала, что останутся одни шрамы и рубцы. Но нет. Красивое, обновившееся тело. Подружка теперь крутится около зеркала и не выходит из магазинов. Завидую) Липосакцию делала красивая женщина Алла Аликова. Я тоже собираюсь к ней. Скоро напишу о своем результате!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно результаты выложить, до и после? Очень актуальная для меня тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...