Эля

Крема против растяжек

52 сообщения в этой теме

Эффективны ли они?

В общем подружка моя второй раз стала мамой, пользовалась кремами во время беременности (9 мес и саносан) на основе растительных экстрактов,а растяжки появились и очень много, в разы больше, чем во время вынашивания старшего сына. Крема разные бывают, но видимо эффективности у них - мизер. Зачем тогда их активно так рекламируют. а может есть какие-то с очень хорошим эффектом и ей просто попалось не то,что надо?

post-9828-0-85834400-1395583183_thumb.jpg

post-9828-0-18249800-1395583192_thumb.jpg

9 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой крем не поможет. Множество перепробовала и ничего не помогает. Разве что лазером убрать....

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если речь идёт о профилактике растяжек, то мне помогли крема "Мама комфорт". Крем для тела и гель для груди против растяжек. Я начала ими пользоваться уже на втором месяце беременности. И несмотря на большой живот растяжек у меня нет. А вот моя соседка от растяжек избавиться не может, точно знаю, что перепробовала много средств, но всё напрасно(((

post-15953-0-60370700-1405627592_thumb.jpeg

post-15953-0-71412000-1405627597_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился крем  от Лерак, даже не крем, а гель. Очень хорошо впитывается, легкий не навязчивый запах.  Советую, благодаря ему на животе растяжки не появились вовремя беременности.

post-8-0-02669400-1405628280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если речь идёт о профилактике растяжек, то мне помогли крема "Мама комфорт". Крем для тела и гель для груди против растяжек. Я начала ими пользоваться уже на втором месяце беременности. И несмотря на большой живот растяжек у меня нет. А вот моя соседка от растяжек избавиться не может, точно знаю, что перепробовала много средств, но всё напрасно(((

Во время беременности пользовалась именно такими же кремами. Соотношение цена-качество меня порадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если речь идёт о профилактике растяжек, то мне помогли крема "Мама комфорт". Крем для тела и гель для груди против растяжек. Я начала ими пользоваться уже на втором месяце беременности. И несмотря на большой живот растяжек у меня нет. А вот моя соседка от растяжек избавиться не может, точно знаю, что перепробовала много средств, но всё напрасно(((

Мне от растяжек очень хорошо помогло средство,которое я готовила самостоятельно в домашних условиях.Эффект поразительный.Тоже много перепробовала кремов,много денег выкинула на ветер...Рецепт мой был такой.Сначала растворяем таблетки мумие в воде и втираем в кожу массажными движениями. Ещё делала так,брала 1 г мумие на 1 ложку кипяченой воды, добавляла 80 г детского крема, перемешивала и втирала в проблемные места 1 раз в день. Полученную смесь обычно хранила в холодильнике.

post-16276-0-33188600-1416604790_thumb.jpg

post-16276-0-50898600-1416604797_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не могла подумать чтоб такое сочетание может быть полезно. Где вы взяли такой рецепт?вычитали в интернете или кто то из знакомых подсказал,из своей практики?То что в интернете не всегда поверишь, а тем более пробовать это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не могла подумать чтоб такое сочетание может быть полезно. Где вы взяли такой рецепт?вычитали в интернете или кто то из знакомых подсказал,из своей практики?То что в интернете не всегда поверишь, а тем более пробовать это

Рецепт посоветовала моя мама)Удачно с ней это практикуем уже несколько лет)

Обе результатом довольны)Всё гениальное оказывается очень простым))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кремами "Боди актив".С экстрактами натуральных массел и растительными компонентными.Глубоко воздействуют на кожу смягчая её.После занятий спортом хорошо принять душ и по втирать крем,чтобы эффект был полноценным.

post-16535-0-69453900-1419277387_thumb.jpg

post-16535-0-78040600-1419277392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогают тут крема, девочки! Даже то, что сейчас по телеку рекламируют – это всё полный бред. Я к специалисту в клинику обращалась, чтобы какие-то процедуры назначили. Делали лазерную, помогло. Не могу сказать, что растяжки прям полностью ушли, но они стали значительно менее заметны.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, та же самая проблема, крема реально бесполезная вещьL.А что за процедура? Где делали?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидл лифт, крутая вещица, многофункциональная. Специалист у меня была Светлана, фамилию, честно, не помню, это надо вам в клинику позвонить, узнать. Я в ревивале делала. Вот она мне назначила курс из 5 процедур. Я довольна результатами. По крайней мере, эти растяжки теперь не бросаются в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крем такой?

NEEDLE LIFT - RF-лифтинг микроиглами. Это радиочастотный лифтинг, благодаря которому клетки обновляются и лицо выглядит намного моложе. И кстати эта процедура проводится не только на лице.

post-16812-0-00645900-1437066661_thumb.jpg

post-16812-0-64986100-1437066684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная процедура, сколько же надо процедур для эффекта лифтинга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная процедура, сколько же надо процедур для эффекта лифтинга...

Ну в интернете написано, что более 10 сеансов помогут достичь эффекта лифтинга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо в лучшем случае. Когда не всё так страшно и запущено.

Кому-то и 15 процедур может быть недостаточно...

post-12799-0-68857700-1440710417_thumb.jpg

post-12799-0-93161700-1440710420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов пробовала различные крема, но никакой крем мне не понравился. Результата я просто напрсто не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можете кремом показать мама комфорт, он предотвращает появление растяжек,а те которые есть уже после родов лазером уберете http://medbooking.com/services/category/udalenije-lazerom-rastyazhek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог в свое время крем Collistar. Мазалась, когда беременная была. Утром, вечером мазала каждый день. На живот, на грудь. На попе крем экономила. Как результат - на груди и на животе растяжек нет вообще, а на попе сеточка :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я беременная ходила никто особо не задумывался о растяжках, дряблой коже) Мазалась маслом для тела, даже фирмы не помню, и кстати растяжек так чтобы прям заметных нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог в свое время крем Collistar. Мазалась, когда беременная была. Утром, вечером мазала каждый день. На живот, на грудь. На попе крем экономила. Как результат - на груди и на животе растяжек нет вообще, а на попе сеточка :(

А все потому что не надо экономить крем. Лучше переборщить в этом деле, чем недоборщить. Дорогой крем, я посмотрела. Понятно, почему экономить пытались :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а проконсультироваться у врача не лучше? Он выпишет мазь или лекарство на основе анамнеза. Кстати, врача легко найти на этом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, тут большей степенью генетический компонент играет главную роль. Я только оливковым маслом смазывала места, где растяжки образуются и всё чисто, каки у мамы, после двух детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mala, это вы во время беременности смазывали, или просто все время? И с какой периодичностью это нужно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все-время я кремами для тела мажусь, а оливковым маслом именно во время беременности. Как животик начал расти, так старалась каждый день вечером смазывать живот, попу, бедра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оливковое масло - это прекрасно, а крема.... лично мне не помогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 23:59, Sofijka сказал:

вот оливковое масло - это прекрасно, а крема.... лично мне не помогли!

А оливковое масло помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности животик мазала обычным детским кремом. Не знаю совпадение или нет, но выносила двоих и ни одной растяжки нет. От многих слышу что оливковое масло хорошо помогает, но надо действительно натуральное масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала гранатовый сок втирать, но без результатов. Крем детский хорошо помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, особенно от растяжек, у меня все девочки знакомые, которые во время беременности мазались специальными средствами, чтобы на животе растяжек не было все равно с растяжками. Конечно не такими большими, но есть, особенно по бокам. К Вищипановой Надежде многие записываются именно на лазер от растяжек, на фото после вообще сложно разглядеть растяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 21:53, Adenika сказал:

Соглашусь, особенно от растяжек, у меня все девочки знакомые, которые во время беременности мазались специальными средствами, чтобы на животе растяжек не было все равно с растяжками. Конечно не такими большими, но есть, особенно по бокам. К Вищипановой Надежде многие записываются именно на лазер от растяжек, на фото после вообще сложно разглядеть растяжки.

Скорее всего девочки, которые мазались от растяжек либо начали поздно мазаться, либо мазались через раз или с большими перерывами. Кожа не была достаточно увлажнена и подпитана коллагеном, чтобы не разрываться при натяжении. 

Чтобы растяжки не появились, нужно приложить терпение примерно на полгода, вплоть до родов. И даже позже, чтобы кожа успела стянуться и не остаться такой растянутой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга кремами мазалась-перемазалась, а в результате все равно растяжки появились, лазером шлифовала, почти не заметны теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предрасположенность к растяжкам есть, то ничиго не поможет к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Westa сказал:

Если предрасположенность к растяжкам есть, то ничиго не поможет к сожалению

Не факт. У меня подруга при первой беременности мазалась кремом от растяжек "Колистар". Мазала грудь, живот и бедра. Растяжек не было, хотя набрала почти 30 кг. А при второй беременности мазала только грудь и живот, хотя веса набрала намного меньше. Бедра не мазала, экономила крем, он не дешевый. В итоге - все бедра, которые Не мазала в растяжках.

krem-ot-rastjazhek-collistar-intensive-a

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, при растяжках крема вряд ли помогут. Я разными пользовалась, эффект минимальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никакие крема не помогают..как были растяжки, так и остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня в семье есть предрасположенность к растяжкам, то во время беременности я наносила на все тело оливковое масло, заворачивалась в простынь и так спала ночь. Итог - после родов растяжек нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я соглашусь, что крема не дают вообще никакого эффекта, у меня подруга испробовала их огромное количество, и ни один не помог. А растяжек у нее было много, поэтому нужно было от них избавляться в  любом случае, ей посоветовали [url=https://plastichno.com/clinic/linlajn-klinika] линлайн клинику[/url]. Сходили мы с ней в эту клинику, там ее проконсультировали, назначили процедуры. Сама удивилась, что так быстро помогло, результат был на лицо.

Изменено пользователем Ксена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 14:18, Westa сказал:

Если предрасположенность к растяжкам есть, то ничиго не поможет к сожалению

Согласна. Слышала про колистар, выше писали, многим помагает. Но не факт, что они изначально по природе не расопложены к растяжкам. Хотя, судя по его цене, он дОлжен помогать хотя бы частично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что если есть склонность - тут никакие масла и крема не помогут. Максимум - профилактика, или, если начинают появляться, максимум питания и увлажнения кожи, + колаген, витамины внутрь. Наверное еще и компрессионное белье, чтоб больше не "ползли"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут важно еще вовремя спохватиться - если тОлько заметили что начинают растяжки - срочно или уколы, или пробуйте крема - специальные, масла и тд. копеечные не помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж появились, то никак от них не избавиться. Обесцветить можно или татуировкой закрыть, а полностью вылечить - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о беременности, то лучше всего с раннего срока помогает масло из абрикосовых косточек. Мазать проблемные места нужно каждый день, тогда будет эффект. В остальном, согласна с комментом выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие крема от них не помогут.. Можно озонотерапию сделать, мезо, шлифовку... Но никак не крема)) 

Вот тут все о процедурах от растяжек - https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/rastyazhki) Я сама делала мезотерапию, могу сказать что процентов на 30-40 растяжки ушли. Впереди еще 2 процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 18:13, Sveto4ka сказал:

Девочки, тут важно еще вовремя спохватиться - если тОлько заметили что начинают растяжки - срочно или уколы, или пробуйте крема - специальные, масла и тд. копеечные не помогут!

а какие уколы бы вы посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.evitastore.ru/catalog/dlya-tela/nochnoy-remodeliruyushchiy-krem-maska-dlya-tela-/ - вот шикарная крем-маска от RHEA, которая справляется с целлюлитом и растяжками на раз-два!! Всем советую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...