Lena

Свадебный танец

44 сообщения в этой теме

Летом выхожу замуж, а вальс танцевать не умею. Может подскажите, как это делается или где можно научиться. А вы танцевали, на своей свадьбе вальс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на свадьбе танцевали вальс, но это было скорее подобие вальса :angry: Муж танцевать совсем не умеет. Так для виду прошли один круг и все. А вообще, если позволяет время и финансы, лучше всего взять несколько частных уроков у профессиональных танцоров. Вальс не тяжелый танец, главное чувствовать музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так до лета у вас есть время научиться :rolleyes: Скачайте ролики в интернете и попробуйте сами попробовать, кажется сейчас :lol: это не проблема и просто танцы найти и найти видеоуроки. Замужем я не была, но думаю если молодожены не умеют танцевать, то можно придумать вместо танца что-то другое, не менее интересное, это ведь ваша свадьба - вам и решать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем танцевала на свадьбе вальс- потом смотрела видео- просто суппер- так красиво! Особенно в белом, свадебном платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, что теперь это не проблема- научиться танцевать вальс. Любой учитель танцев согласиться вам помочь. По видео танцевать не научитесь- нужно пробовать и танцевать, а не только смотреть как это делают другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь- не переживайте! Только помните- действовать нужно уже сейчас. Может вы уже учитесь? И как успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena, как у вас дела? К свадьбе готовитесь? Танцевать научилась? Когда будет свадьба? Если вы живете неподалеку от центра могу посоветовать учителя танцев, он научит вас и вашего мужа. Если не научились- пишите в личку- посоветую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужен постановщик свадебного танца, то знаю такого человека- берет не дорого, танец ставит мастерски. Мастер спорта по бальным танцам. Если что- пишите в личку- скину номерок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не училась, перед свадьбой, танцевать вальс. Не строила из этого проблем! Меня больше заботило то, как буду выглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится, когда на свадьбах танцуют) Когда сестра двоюродная выходила замуж, она тоже нанимала тренеров. Сделали потрясающий танец, все аж прослезились. Внешний вид- внешним видом, но это запоминается на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего что бы проффесионал научил танцевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я когда выходила замуж сама училась танцевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой я когда выходила замуж сама училась танцевать

Да в свое время и я сама училась не было возможности что бы кто то учил :) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena, а какую песню ты выбрала для танца? Могу посоветовать хорошие песни.

Полностью список идеальных песен для свадебного танца выглядит следующим образом:

Lonestar - Amazed

Брайан Адамс - Everything I Do

Робби Уильямс - Angels

Джеймс Блант - You're Beautiful

Aerosmith - Don't Want To Miss A Thing

Шаниа Твейн - Still The One

Savage Garden - Truly, Madly, Deeply

Вэн Моррисон - Have I Told You Lately

Шаниа Твейн - From This Moment On

Уитни Хьюстон - I Will Always Love You

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего что бы проффесионал научил танцевать

Я с тобой полностью согласна! Самим не станцевать если априори не умеешь! У меня вот совершенно замечательные знакомые есть- преподают за три- четыре урока- даже медведя научат. Я в таком восторге была от их танца, что всем теперь рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой полностью согласна! Самим не станцевать если априори не умеешь! У меня вот совершенно замечательные знакомые есть- преподают за три- четыре урока- даже медведя научат. Я в таком восторге была от их танца, что всем теперь рекомендую.

Пофессионал умеет объяснить и правильно показать-как двигаться,как реагировать на музыку,любитель не сможет,поэтому безусловно стоит обращаться к тем,кто занимается подобными услугами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это все- таки отечественное мероприятие и дабы он запомнился как можно лучше, нужно и танец подготовить соответственный. Говорят, что свадебный танец - это как отображение отношений партнеров- демонстрация их чувств друг к другу, любви. Романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадьба это все- таки отечественное мероприятие

Это как? Первый раз слышу такую классификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? Первый раз слышу такую классификацию.

Вот мне тоже стало интересно, как это "отечественное" мероприятие? :blink: Может имелось ввиду "ответственное".

Мне очень нравятся свадебные танцы, прям плакать иногда хочется, насколько это красиво. У меня свадьба была скромная без программы, поэтому без танца. Вернее, танцы были потом, после застолья на дискотеке, и уж никак это свадебным не назовешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это свадьба - "отечественное мероприятие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому ,что девушка так решила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка так решила и нам не обьяснила почему это так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не обязана никому ничего объяснять, кстати.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого на все свое мнение, пускай не обьясняет, это ее личное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите с женихом уроки танцев. Свой свадебный вальс разучите. А может так увлечетесь что и дальше заниматься будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом выхожу замуж, а вальс танцевать не умею. Может подскажите, как это делается или где можно научиться. А вы танцевали, на своей свадьбе вальс?

Хм... мне кажется, что это не проблема.

Потренируйтесь с женихом до свадьбы. Думаю, что после нескольких тренировок у вас получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты на дату сообщения смотришь, уже прошло почти полтора года...девушка уже и танец на свадьбе станцевала и развестись может успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите этот

и до конца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось,если бы можно было знать раньше,то сотворили бы нечто подбное и на своей свадьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальс на самом деле не так тяжело танцевать, нужно прочерчивать так называемый квадрат, но желательно, чтоб это было красиво))). Можно походить на пробные занятия, думаю за 2-3 занятия вы научитесь.

post-11248-0-83523200-1351438413_thumb.jpg

post-11248-0-80847100-1351438418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга танцевала, отходили они с мужем 2 недели к какой то барышне, она их учила. Честно говоря это было выброшенные деньги, так как меня танец не впечатлил и выглядело все очень нелепо. Так что или не скупитесь на преподавателя по танцам, или хотя бы подумайте об этом за пол года.

post-11243-0-58009000-1351449827_thumb.jpg

post-11243-0-01404300-1351449886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не понравилось, это не значит, что танец был и правда нелепым. Вы,вероятно, не замужем, иначе знали бы,что пара танцует на свадьбе ДЛЯ СЕБЯ, а не для гостей, их танец - это танец народившейся семьи и им, как правило, совершенно по фигу,кто что из гостей подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не понравилось, это не значит, что танец был и правда нелепым. Вы,вероятно, не замужем, иначе знали бы,что пара танцует на свадьбе ДЛЯ СЕБЯ, а не для гостей, их танец - это танец народившейся семьи и им, как правило, совершенно по фигу,кто что из гостей подумает.

Вы правы, они танцуют впервую очередь для себя! И еще надо учесть, что волнуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,а ещё сейчас стали модными "оригинальные " танцы. Это когда сочетается быстрый и медленный темп и всё на одном дыхании, тем самым пара показывает оригинальный танец гостям, всё это смотрится очень интересно и гармонично, на ютубе куча таких вот танцев.Можно посмотреть.

post-10205-0-50720400-1359584847_thumb.jpg

post-10205-0-72302700-1359584853_thumb.jpg

post-10205-0-76409800-1359584859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пора свадеб, интересно, какие-то новые тенденции в выборе свадебного танца появились за последнее время? Сейчас свадьбы модные тематические, на них и музыка подбирается соответствующая, стильная, может кто поделится новинками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще глупо,когда люди всю жизнь не танцевали,а потом за неделю до свадьбы решают разучить свадебный танец.Ох,уж эта молодёжь пошла.

Умейте танцевать всегда,а не когда вам это надо.

post-16535-0-40732000-1419281850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чувственность, любовь, а уж как станцевать это не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья на своей свадьбе танцевали, только не вальс, а какой то поставленный хореографом танец. Очень красиво и романтишно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто станцевали танец под любимую песню и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы под вальс, столько было эмоций. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцевали просто медленный танец от души) сейчас бы может и специально походила на постановочный танец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...