saosan

Разгрузочные дни

91 сообщение в этой теме

Напишите как оно влияет на организм, и вообще реально ли выдержать Жду советы пожелания

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такие разгрузочные дни

День молочный

День кефирный

День творожный

День творожно-фруктовый

День творожно-мясной

День мясной

День яблочный

День тыквенный

День картофельный

День арбузный

День огуречный

День овощной

День сухофруктовый

День рисово-компотный

День фруктовый

День рыбный

День овсяный

День соковый

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально очень трудно соблюдать первый и второй раз так есть хочется, голод начинается вечером

ты думаешь только о еде

но самое главное иметь силу воли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу скинуть пару кг и вот решила обсудить эту тему а то в интернете много пишут но все правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

делаю себе разгрузочные дни 2 раза в неделю

первые разы было трудно еда преследовала меня,готовлю еду собаке а сама готова кушать так что нужно иметь терпение и еще какое не так все легко как кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хорошо что бы вы морально настроились, что это вам нужно очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно утром встать и сказать еде нет это же всего на день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи да утром трудно сказать себе на целый день что еды не будит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому с вечера нужно готовиться не наедаться на ночь

нужно скушать что то легкое или вообще вечером не кушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший ужин перед разгрузочным днем это салат и фрукты у вас будит легкость в желудке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молочный день очень положительно

Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20г сахара или глюкозы.

Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г.

Калорийность: 450 ккал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кефирный тоже ничего такой результат есть

1,5 л нежирного кефира принимают с перерывом в 2~3 часа, всего 6-8 приемов в день.

Состав: белки - 45 г, жиры - 0,75 г, углеводы - 57 г.

Калорийность: 450 ккал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выбрать вторник и четверг для разгрузки

дни очень удобные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю

потому что в понедельник как то не идет этот день без еды и морально трудно а вторник идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу сказать что нужно просто правильно питаться и быть во движении всегда

я реально не могу себе сделать такой день

не хватает сил ем как поросенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кефирный разгрузочный день :rolleyes: Еще я слышала про банановый разгрузочный день:

В день вам необходимо съесть 1 кг бананов и выпить не менее 1 л жидкости в виде соков, чая или компота без сахара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один

Творожный разгрузочный день

400 г нежирного творога с 1,5 ложками сахара разделите на четыре порции и съешьте в течение дня. Можно пить в этот день кефир, но больше никакой другой жидкости (даже воду) пить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был разгрузочный день прошел легко и просто так что девушки вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разгрузочных дней чувствуешь себя замечательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисово-молочный разгрузочный день

На весь день вам потребуется 4-5 стаканов нежирного молока и немного рисовой каши, сваренной на воде. В течение дня вы должны есть рисовую кашу и запивать молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю делать разгрузочные дни, вот вам еще один рецепт :rolleyes:

Яблочный разгрузочный день

Приготовьте 1,5 кг яблок, натрите их на мелкой терке и через каждые три часа съедайте по 300 г. Пейте столько жидкости, сколько хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю разгрузочные дни в четверг и пятницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю делать кефирный разгрузочный день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рисово-молочный разгрузочный день

На весь день вам потребуется 4-5 стаканов нежирного молока и немного рисовой каши, сваренной на воде. В течение дня вы должны есть рисовую кашу и запивать молоком.

Даже немного сытный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не делаю разгрузочные дни. Ходишь потом, только о еде и думаешь и всё что за день разгрузили, на следующий день в итоге наверстываем. Поэтому стараюсь есть в меру, равномерно, без избытка жирного-сладкого и тогда разгрузочные дни вроде как и ни к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как, нужно просто настроится и захотеть. Я ем вообще мало, не могу кушать много. А кефир пью вечером, иногда на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите как оно влияет на организм, и вообще реально ли выдержать Жду советы пожелания

Если ты внутренне настроена это делать, то ты сможешь выдержать :(, просто нужно подобрать подходящие рецепты, мне например нравится больше нравится кефирный. Но заставлять себя ни в коем случае не нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда делаю разгрузочные дни, больше все нравится банановый и кефирный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за кефирный разгрузочный день, но делаю их не часто. бывает так просто кефир выпью :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты внутренне настроена это делать, то ты сможешь выдержать :), просто нужно подобрать подходящие рецепты, мне например нравится больше нравится кефирный. Но заставлять себя ни в коем случае не нужно :)

Правильно, иногда я могу сделать разгрузочный день, а иногда не могу себя заставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше часто делала разгрузочные дни. Очень нравится! Например, целый день кушала лишь одни яблоки или один шоколад. За шоколад не переживайте, можно скушать кусочек утром, кусочек вечером и в обед. От этого наоборот худеешь, так как мало калорий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрузочные дни - это good!

По крайней мере, мне помогли немного похудеть. Я люблю на гречке или кефире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в год делаю себе такую диету: з дня ничего не ем, только пью воду, чай и соки. После этого чувствую себя намного легче и есть так не хочеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрузочный шоколадный день - это очень интересно!!! А может устроить шоколадную разгрузучную неделю?))) :D

О себе скажу-что не устраиваю,как-то не до этого - -каждый день бегом и бегом, толком поесть и не получается, так что разгрузочные дни почти постоянно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгрузочный шоколадный день - это очень интересно!!! А может устроить шоколадную разгрузучную неделю?))) :lol:

О себе скажу-что не устраиваю,как-то не до этого - -каждый день бегом и бегом, толком поесть и не получается, так что разгрузочные дни почти постоянно. :mellow:

Ой, я такая сладкоежка, что для меня шоколадная разгрузочная неделя была бы мечтой. Тебе, Океана, от каких продуктов сложнее всего отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два (не 2 в неделю , а вообще которым следую) вида разгрузочных дня: яблочный и когда надо произвести встряску организму - молокочаевый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под встряской организма Вы что понимаете? Проведение выходного дня в компании с белым другом? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вес долго стоит, либо в плюс опять сильно пошел - молокочай помогает хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вес долго стоит, либо в плюс опять сильно пошел - молокочай помогает хорошо

В смысле вы пьете молоко + чай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокочай спасёт 1-2 раза,постоянно же вы не будете на нём сидеть, с потерей жидкости теряются важнейшие электролиты, это чревато осложнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле вы пьете молоко + чай?

правильней чай зеленый заваренный на молоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молокочай нспасёт 1-2 раза,постоянно же вы не будете на нём сидеть, с потерей жидкости теряются важнейшие электролиты, это чревато осложнениями.

Сидеть на нем не надо, он как "толчок" для организма, когда тот "затормозит"

Пила 3 раза за период похудения (полгода, более пить и не надо мне было)-хорошо помогало, за сутки минус килограмм плюс минус 100-200г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильней чай зеленый заваренный на молоке

Ой, я бы такое не выпила. Молоко вообще не пью да и еще с чаем. Нет, это не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидеть на нем не надо, он как "толчок" для организма, когда тот "затормозит"

Пила 3 раза за период похудения (полгода, более пить и не надо мне было)-хорошо помогало, за сутки минус килограмм плюс минус 100-200г

Ну вот смотри - за счёт чего ты теряешь за сутки этот килограмм? Явно не за счёт сжигания лишнего жира,а исключительно за счёт усиленной потери жидкости организмом.Ну и в чём тут похудение? На следующий день твой килограмм вернётся обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вес после этого не возвращался. Да тут смысл не в том, чтобы похудеть. А толкнуть вес, если тот долго застоялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вес после этого не возвращался.

Не может этого быть, диетологи уверены в обратном. Потеря жидкости всегда компенсируется в течение следующих дней, поскольку организм сам себе не враг и старается поддерживать баланс сред в организме. Именно поэтому ни одна правильная диета(составленная врачами,а не самозванцами)не будет основаная на чаях типа "Летящей Ласточки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не может этого быть, диетологи уверены в обратном. Потеря жидкости всегда компенсируется в течение следующих дней, поскольку организм сам себе не враг и старается поддерживать баланс сред в организме. Именно поэтому ни одна правильная диета(составленная врачами,а не самозванцами)не будет основаная на чаях типа "Летящей Ласточки"

Подруга пила несколько раз такой чай, говорила, что ужас, ее потом живот очень сильно болел, даже после того как она все вык****ла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь как можно чаще делать разгрузочные дни) порой нормально переношу, а порой так есть хочется, что невозможно терпеть, в основном это происходит почему-то вечером. само больше мне нравиться кефирный разгрузочный день, легче переносит желудок. а после таких дней так легко себя чувствуешь, прям взлетела бы!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...