Пышногрудая

Где лучше отдыхать летом?

38 сообщений в этой теме

Существуют места наилучшие для летнего отдыха, а есть для зимнего. Где вы любите отдыхать летом? Я вот обязательно каждые выходные езжу на дачу. Или к себе или к друзьям погостить. Если удается, то едем на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существуют места наилучшие для летнего отдыха, а есть для зимнего. Где вы любите отдыхать летом? Я вот обязательно каждые выходные езжу на дачу. Или к себе или к друзьям погостить. Если удается, то едем на море.

Летом нужно максимально отдыхать больше кушать фруктов, быть на свежем воздухе это важно, а если есть возможности то можно поехать в Хорватию там можно хорошо отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотела поехать в Чехию и Шотландию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я бы уехала на море средиземное и что бы у меня не было инета потому что я им пользуюсь каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится отдыхать подальше от цивилизации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к родственникам еду. и на природу. За границей еще пока не была, но хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший отдых на море. Удается нормально расслабиться и восстановить силы. Только вот наше море мне не нравится. После того как поездишь на Средиземное, Адриатику, наше вообще нагоняет уныние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотела поехать куда то в горы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю поехать на море этим летом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся на море, но только не летом. Слишком жарко. Хорошо на море в бархатный сезон - в сентябре, где-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом я только поеду к родственникам, но надеюсь зимой поеду в горы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю отдыхать в Греции и Италии. Потрясающие виды и ласковое море. Но этим летом никак не получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю горы и море :rolleyes:

Считаю, что нам "детям каменных джунглей" важно отправляться в места с чистым воздухом. Горные восхождения - великолепная вентиляция легких и хорошая тренировка для тела. А польза морского воздуха тоже общеизвестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю горы и море :rolleyes:

Считаю, что нам "детям каменных джунглей" важно отправляться в места с чистым воздухом. Горные восхождения - великолепная вентиляция легких и хорошая тренировка для тела. А польза морского воздуха тоже общеизвестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом мы ездим в Турцию или Египет отдыхать, но я бы очень хотела поехать в США. Может кто был, поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно в Италию?

Вообще,везде хорошо,где тепло и мы не были, так что отдыхать можно ВЕЗДЕ!

Кстати,в россии столько чудесных мест,где отдых ничуть не хуже,чем в италиях и Турциях.

Алтай, Байкал, Сочи,например,чем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно в Италию?

Вообще,везде хорошо,где тепло и мы не были, так что отдыхать можно ВЕЗДЕ!

Кстати,в россии столько чудесных мест,где отдых ничуть не хуже,чем в италиях и Турциях.

Алтай, Байкал, Сочи,например,чем плохо?

А сколько стоит отдых на 7 дней в Сочи (примерно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно в Италию?

Вообще,везде хорошо,где тепло и мы не были, так что отдыхать можно ВЕЗДЕ!

Кстати,в россии столько чудесных мест,где отдых ничуть не хуже,чем в италиях и Турциях.

Алтай, Байкал, Сочи,например,чем плохо?

Рим увидеть очень хочу, да и подруга во Флоренции живет, в гости меня зовет, не виделись уже почти 2 года. Об Алтае, Байкале, Сочи ничего сказать не могу так как ни разу не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим увидеть очень хочу, да и подруга во Флоренции живет, в гости меня зовет, не виделись уже почти 2 года. Об Алтае, Байкале, Сочи ничего сказать не могу так как ни разу не была.

Так вот если не была,то почему бы и не съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,кстати, тоже в этот раздел часто заглядываю, сейчас вот присматриваю места, куда бы поехать в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, лучше куда-нибудь за границу,девочки.Хочется моря, тепла и солнца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все мечтаю отдохнуть за границей, даже не на смаом престижном курорте, а по своим средствам. Однако, как представлю, что нам нужно сначала до Москвы добраться, оттуда на самолете лететь, там на автобусе до отеля....все желание пропадает! Меня очень выбивают из колеи все эти дорожные приключения. Как побороть это чувство???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть красивые фото и понять,что хотите ТУДА!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все мечтаю отдохнуть за границей, даже не на смаом престижном курорте, а по своим средствам. Однако, как представлю, что нам нужно сначала до Москвы добраться, оттуда на самолете лететь, там на автобусе до отеля....все желание пропадает! Меня очень выбивают из колеи все эти дорожные приключения. Как побороть это чувство???!!!

Я тоже ужасно устаю в дороге. Для меня пару суток в поезде - это уже катастрофа...Последнее время пытаюсь просто отключится от дороги, слушать музыку, смотреть фильм по ноут-буку. Тогда легче переносится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдыхать люблю на море. Вообще, море - это что-то необыкновенное! Столько позитива! На целый год хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком море любите отдыхать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Азовское. Оно очень мелкое и очень теплое. Особенно в июле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего мы с семьёй на чёрном море отдыхаем, иногда в Крыму. Особенно там хорошо в конце августа - начале сентября. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего мы с семьёй на чёрном море отдыхаем, иногда в Крыму. Особенно там хорошо в конце августа - начале сентября. :rolleyes:

Бархатный сезон - отличное время для отдыха! У нас так не получается потому что ребенку в школу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархатный сезон - отличное время для отдыха! У нас так не получается потому что ребенку в школу...

:rolleyes: Да, согласна. Отличное время для купания, загорания... Тем более в бархатный сезон стоимость отдыха уже ниже. Хотя один раз отдыхали с мужем в конце июля начало августа, тоже не плохо было - погода просто супер,впечатления хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году в Египет ездили уже. Теперь в Грузию собираемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется в Ейск съездить. На Черном море была, а на Азовском нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие-нибудь хорошие пансионаты Светлогорска.

Я тут нашел информационный портал v-svetlogorsk.ru, там есть список пансионатов, но в какой именно ехать не знаю.

Может отдыхал там кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таке стоит поискать на портале инфу,может чего интересного найдёте и с нами поделитесь))

А почему хотите в Светлогорс ехать, что там такого привлекательного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю отдыхать на природе, и не имеет значение море это или речка или озеро. Везде хорошо по своему. у меня есть дача за городом, люблю там проводить время. Хотя и поездки в другие города, а ее лучше - заграницы, никто не отменял :)

post-11270-0-95513800-1350396317_thumb.jpg

post-11270-0-53353100-1350396336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать надо там, где ты отдыхаешь душой, я так думаю. Можно не далеко от дома найти уютное местечко, провести там день и быть абсолютно счастливым. А можно несколько лет копить на поездку куда нибудь, и весь отдых думать об этих деньгах, которые можно было куда нидь вложить... Каждому свое, как говорится)) post-11316-0-60025800-1351623277_thumb.jpg post-11316-0-40737100-1351623283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом наверное можно на море махнуть

но лучше не на наши курорты,больно они грязные (никого не хочу обижать,но это так)

средиземное море просто шикарно!

красное тоже очень радует

например египет-неплохое место для отдыха

а зимой в северные страны махнуть

очень хочу посетить австрию,там горнолыжные курорты реально здоровские

post-11317-0-45549700-1351776348_thumb.jpg

post-11317-0-32083100-1351776349_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...