Катрин

Цветные контактные линзы

17 сообщений в этой теме

Интересно, сильно ли можно изменить цвет глаз цветными контакнтыми линзами, без диоптрий конечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняешь цвет с карих на голубые получается не очень то красиво. Я сама не эксперт в этих вопросах, но не раз видела как экспериментировали мои подруги. Не знаю, как всем, но я была не восторге от такого зрелища. Глаза кажутся рыбьими и порой даже страшно в них смотреть.Я за естественный цвет глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда меняешь цвет с карих на голубые получается не очень то красиво. Я сама не эксперт в этих вопросах, но не раз видела как экспериментировали мои подруги. Не знаю, как всем, но я была не восторге от такого зрелища. Глаза кажутся рыбьими и порой даже страшно в них смотреть.Я за естественный цвет глаз!

карые глаза можно только в зеленый цвет голубой ужасно получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда линзами не пользовалась. Меня устраивает мой цвет глаз. Линзы конечно прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы приобрести для себя контактные линзы ... Только вот не знаю, где лучше приобрести))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо брать не рисованные, а оттеночные. Они более естественно смотрятся! И возможно, что глаза могут уставать в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза от любых линз будут уставать,как не крути - это инородное тело, в этом плане - только очки безопасны для глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравилось так экспериментировать с внешностью. Брала бирюзовые линзы (свой цвет карий), получалось очень эффектно и загадочно, хотя и ненатурально. Но глаза и вправду очень устают от них, долго нельзя носить. Сейчас люблю менять образ очками с прозрачными стеклами без диоптрий, получается довольно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела поэкспериментировать с цветом глаз, но думаю не скоро решусь... Моя коллега как-то покупала себе цветные линзы (синие) Если честно, то смотряться они не естественно, да и многие говорят зрение плохое становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не экспериментирую и всегда заказываю в обычные - не цветные линзы только в проверенном салоне. Я подобрала отличный салон не далеко от дома, где мне подбирают линзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве аксессуара цветные контактные линзы можно попробовать. Хотя...врачи не советуют их носить если зрение хорошее, да и тяжко надевать их. Тем более но по времени ношения они уступают обычным линзам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я люблю все новенькое, то цветные линзы хотела бы попробовать. У меня серо-голубые глаза, но мне очень нравятся глубокие зеленые глаза)) Ну, еще для разнообразия я бы попробовала карие линзы.

А вот мне интересно, они случайно не вредны для глаз, а? :)

post-11265-0-24038100-1350247293_thumb.jpeg post-11265-0-89954000-1350247298_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я люблю все новенькое, то цветные линзы хотела бы попробовать. У меня серо-голубые глаза, но мне очень нравятся глубокие зеленые глаза)) Ну, еще для разнообразия я бы попробовала карие линзы.

А вот мне интересно, они случайно не вредны для глаз, а? :)

post-11265-0-24038100-1350247293_thumb.jpeg post-11265-0-89954000-1350247298_thumb.jpeg

А у Вас хорошее зрение? Вообще-то они не вредные, насколько я знаю. Если конечно брать в профессиональной оптике, где всё подберут росскажут и покажут. Правда, на сколько я знаю, привыкать будете около двух недель, не меньше.

post-10962-0-45946600-1350322300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую тем, кто может носить линзы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую тем, кто может носить линзы.......

Как я Вас понимаю. Это дело ОЧЕНЬ индивидуальное. Мне где-то год назад ужасно хотелось попробовать цветные контактные линзы и я купила себе синие в специальном центре, мне их там подобрали, и научили с ними обращаться. Но всё-равно когда носила был постоянный дискомфорт - терпела месяц, больше не смогла, ну и бросила.

post-11220-0-59663500-1350477230_thumb.jpg

post-11220-0-02043300-1350477235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне тоже кажется, что настоящим карим глазам подходят голубые тона. Но я хотела бы на время иметь карие глаза, или зеленые более яркие чем у меня. А кто нибудь пробовал какие-нибудь красные или с футболом линзы?

post-11248-0-73122100-1351405541_thumb.jpg

post-11248-0-96314200-1351405545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзы-интересная штука,конечно.Всегда хотела попробовать,но страшновато и все тут.Не могу я в глазу орудовать у себя :)

У знакомой карии глаза,все хотела голубые,и знаете,очень хорошо смотрелось,даже не видно было видно ее карих.

Сиреневые тоже очень хорошо смотрятся,такую чертовщинку добавляют.

А вот всякие красные и черные-это только на тематическую вечеринку,наверное :)

post-11317-0-68147600-1351524344_thumb.jpg

post-11317-0-79386800-1351524349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...