Катрин

Подводный душ-массаж

22 сообщения в этой теме

Слышала, что подводный душ-массаж очень хорошо помогает похудеть и просто кожу подтянуть. Что-нибудь знаете об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так называемый гидромассаж. Очень хорош, когда делается вручную, чтобы струя воды направлялась туда, куда нужно. Под давлением воды тело легче поддается направленной стимуляции. Считай обычный массаж плюс воздействие воды. Лишние кг как рукой снимает, и именно там, где нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что он эффктивен только при регулярном и длительном использовании. Разовые процедуры не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так называемый гидромассаж. Очень хорош, когда делается вручную, чтобы струя воды направлялась туда, куда нужно. Под давлением воды тело легче поддается направленной стимуляции. Считай обычный массаж плюс воздействие воды. Лишние кг как рукой снимает, и именно там, где нужно.

класно нужно попробыват спасиб за консултацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современной косметологии подводный душ-массаж используют как волшебное средство против целлюлита.

Суть и эффективность подводного душа-массажа заключается в том, что он включает в себя сразу несколько полезных составляющих: лечебную ванну, контрастность температур, физическое воздействие струи и насыщение кислородом (аналог жемчужных ванн). Я бы очень хотела попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила вчера, подводный душ массаж стоит 320 грн. за 10 процедур, только у них сейчас нет возможности выделить время для меня, если я сейчас запишусь, то процедуры начнутся гдето-то минимум через месяц, там у них сейчас какая-то программа "ТУРБОТА" время все расписано, ну ниче... буду ждать....

N3mH7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая вещь и приятная, но опять же на вкус и цвет. Мне нравилось. Я ходила на аквааэробику и там в конце баловались с гидромассажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошая вещь и приятная, но опять же на вкус и цвет. Мне нравилось. Я ходила на аквааэробику и там в конце баловались с гидромассажем.

Приятная не то слово))) я бы сходила с удовольствием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что он эффктивен только при регулярном и длительном использовании. Разовые процедуры не помогут.

Да, это хорошо)) Обязательно нужно попробовать. Интересно, и где такие услуги проводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно,я бы хотела попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот я нашла инфу,что джакузи очень вредны,но ведь там тоже эффект схожий с таким массажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нашла статью о вреде джакузи:

По мнению специалистов из Национального еврейского медицинского центра, США, пузырьки, вырывающиеся из горячей ванны, образуют в воздухе мельчайший аэрозоль. Вместе с ним в легкие попадают нетуберкулезные микобактерии, сообщает BBC. В последнее время врачам пришлось столкнуться с четырьмя случаями загадочной болезни легких у детей. Во всех случаях маленькие пациенты проживали в домах с джакузи. Как оказалось, их болезнь была вызвана именно нетуберкулезными микобактериями, которые в обычных условиях не представляют опасности для человека. Неприятности возникают тогда, когда бактерии в течение длительного времени попадают в легкие с мельчайшими капельками воды в виде своеобразного "тумана". Больных может беспокоить лихорадка, кашель, потеря в весе, усталость. В легких случаях лучшим решением становиться избавление от джакузи, но при запущенной форме болезни приходится прибегать к антибиотикам и стероидным гормонам. Об этом заболевании известно не так много, и в большинстве случаев оно неправильно диагностируется и лечится, как другие легочные инфекции. Врачи полагают, что с распространением джакузи в домах среднего класса на Западе, случаи инфицирования нетуберкулезными микобактериями будут лучше распознаваться, а больные получат адекватное лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого сайта статья,ей можно доверять или это очередной рерайт по типу сломанного телефона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой статьи, так джакузи только детям вредит, так что пока нет повода опасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно опасаться не стоит,если в общем-то человек здоров,то джакузи - это элемент массажа и расслабления,смело можно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а почему для детей-то вреден? :blink: Если ребёнок здоров,то и проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в Кисловодске,в санатории,то принимала ванны с таким массажем. ОООчень приятная процедура, всем советую.

post-10205-0-35860500-1324462790_thumb.jpg

post-10205-0-61229800-1324462797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2011 в 16:01, .Angel. сказал:

попадают нетуберкулезные микобактерии, сообщает BBC. В последнее время врачам пришлось столкнуться с четырьмя случаями загадочной болезни легких у детей.

ооооО!! Если и джакузи вредно, то по сути и вся жизнь - вредна)))) В воздухе одни бактерии, на ручках дверей, еда - вообще слезы..... Меня гидромассаж вообще не впечатлил - ничего особенного. Ну расслабляет, приятно, как обычная ванна. Дома наберите ванночку с пенкой, и душем под водой поводите - почти тот же гидромассаж)

chugunnaya-vanna-s-gidromassazhem-1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отеле в Турции пробовала подводный душ - приятно, конечно, даже очень. Но чтоб особенно какие-то эмоции или ощущения - не сказала бы. Обычное джакузи, чем, по сути, подводный душ и является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура это очень приятная и я думаю эффективная. По сути - это обычное джакузи. Не так давно были с дочкой в аквапарке, вот там огромное количество различных вариантов подводного душа - просто сказка! Намассажировала все свои проблемы зоны: от шеи до поясницы! Просто красота! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...