светлячок

Модные стрижки

12 сообщений в этой теме

Что сейчас модно из стрижек?

Вечное каре. Оно всегда в моде. Сейчас, например, модно геометрических форм каре с четкой челкой

post-319-1276198067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в моде наоборот твооческий беспорядок. Например пучок на макушке, якобы небрежный, давно и надолго в моде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моде как всегда ухоженные волосы. Если у вас есть выбор, потратить на стрижку или уход, выберите сначала уход. Только здоровые волосы будут лежать с минимумом укладочных средств в хорошей прическе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас модные прически больше строятся на принципах естественной красоты волос.

В моде элегантный, женственный, романтический стиль. и прически в нем легкие, воздушные, чуть небрежные. А стрижки популярные боб и каре.

Пару коротких стрижек и причесок :)

post-350-1277975534_thumb.jpg post-350-1277975559_thumb.jpg post-350-1277975573_thumb.jpg post-350-1277975740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году все модно нельзя сказать что только каре или габриелла много причесок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда на голове легкая небрежность и выглядело легко, и женственно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб каре сейчас модно) Ну а многие женщины всё-равно утверждают, что длинные красивые волосы никогда не уйдут из моды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб каре сейчас модно) Ну а многие женщины всё-равно утверждают, что длинные красивые волосы никогда не уйдут из моды!!!

Я тоже считаю, что длинные и красивые волосы - всегда модно. Ведь это так красиво, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...