Lera Lera

Персональный тренер

69 сообщений в этой теме

Говорят, что для того, чтобы серьезно скоррктировать фигуру, нужно заниматься не дома и не в группе, а с персональным трером в зале. Что вы думаете по этому поводу? Кто занимался со своим тренером?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C тренером оно конечно помогает..но тренировки нужны регулярные, так что приготовься к тратам

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тренера нужно подбирать очень тщательно. Не с каждым можно наладить нормальные человеческие отношения. А о профессионализме можно узнать по отзывам и наличию всяких сертификатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего похудеть помогают 20 минут на беговой дорожке или час прогулки перед сном, это можно сделать и без тренера. А вот коррекция те форм, что есть - это тренажеры, и здесь точно нужен персональный инструктор. Lera Lera, а ты уже занимаешься или только собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самому заниматься, даже дома. Только эффективность будет раз в 10-20 ниже, чем в хорошем зале с квалифицированным тренером.

Так что выбор за Вами: экономия или результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вопрос

Я начала сидеть на диете и поняла, что мне нужен персональный тренер и система мотивации.

Силы воли не хватает. Бросаю заниматься через пару недель после начала, а иметь стройную фигуру хочется.

И вопросы иногда кому-то задать нужно, а на живого тренера в зале денег нет.

Может, в инете есть что-то такое. Или тут есть те, кто уже пользовался/пользуется чем-то подобным? Если сервис платный, напишите почем, что умеет?

Очень рассчитываю а вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший тренер стоит дорого )))))))))))) кто из вас занимается с тренером? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас куда не ткнись-все слуги не дёшевы.Так и в образовании,так и в спорте.

Персональный тренер хорош тем,что знает твоё телосложение и подскажет конкретно над какой группой мышц работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только есть тренера разные, одни профессионалы, а другие так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как насчтёт личного тренера. Например, я сама могу в домашних условиях скорекктировать фигуру и похудеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы не помешал такой тренер, который бы меня "пинал" , чтобы я занималась, а то я все делаю с ленцой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бы не помешал такой тренер, который бы меня "пинал" , чтобы я занималась, а то я все делаю с ленцой

Вот-вот, то же самое подумала. Сам по себе тренер мне не нужен, я уже знаю все слабые места своей фигуры и комплекс упражнений. Но иногда так не хватает такого дядьки с хлыстом, чтоб не давал расслабляться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, то же самое подумала. Сам по себе тренер мне не нужен, я уже знаю все слабые места своей фигуры и комплекс упражнений. Но иногда так не хватает такого дядьки с хлыстом, чтоб не давал расслабляться :lol:

Ага, у меня есть 2 примера как я занималась: в первом -меня мужчина гонял в прямом смысле слова, я уползала с занятий и похудела просто СУПЕР и все подтянуто было. А второй раз с девушкой занималась, вот ей на "лишь бы отвалили"...у меня никаких изменений, я что-то ходила, вроде занималась сама, а так таковой систематики не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, как насчтёт личного тренера. Например, я сама могу в домашних условиях скорекктировать фигуру и похудеть)

Я тоже, в принципе справляюсь сама. Главное поставить перед собой цель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справляться-то ты справляешься,но делаешь многое по наитию, домысоиваешь сама и не можешь правильно рассчитать нагрузку,которая тебе нужна. Именно для этого в основном и нужен персональный тренер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерские услуги стоят очень дорого,проще договориться с инструктором,например,по фитнессу. Он покажет как правильно делать кпражнения и будет иногда контролировать,как потребуется и подсказывать нюансы. Я так занимаюсь по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую сумму денег персональный тренер берет в час?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу персонального тренра нашла ещё инфу,чем хороши такие занятия:Экономия времени по сути. Тренр даёт уже готовые задания и направляет тренировку,особенно если раньше спортом не занимался.Иногда люди комплексуют заниматься в коллективе,тогда тренер-это самое то,что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда занималась в группе по степ-аэробике, то наша фитнесс-тренер перед нами занималась персонально с одной женщиной по той же программе, но один-на-один. Женщина была после родов, не бедная, но видимо дико закомплексованная, какая-то вся скованная. Не понимаю я этого. Причем у нас в группе были и ооочень пышные барышни, даже бабулька-одуванчик 70-летняя, и всем было весело и здоровски вместе заниматься, в группе оно как-то веселее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,думаю,чтобы понять - нужно тебе сначала родить:)

Да и люди все разные,кому -то коллектив - это супер,а кто-то домосед. вот я например. чем куда-то идти я лучше дома побуду,дела свои поделаю,в перерывах отдохну с рукоделием в руках.Но это,с детьми,так редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, отчасти ты права. Но меня вот именно групповые занятия больше подстегивают. Как-то даже стыдно расслабляться, когда рядом бабулька прыгает как девочка 15-летняя. :D А с тренером проще, тут все зависит от силы воли (которой у меня категорически не наблюдается :rolleyes: ). Тренер скажет: сейчас делаем 30 отжиманий, разрабатываем трицепс. А я в это время, кое-как отжимаясь, про себя думаю: ох, отстань от меня нехороший человек, я есть хочу, пить хочу, домой хочу и куча других мыслей совсем не о тренировке. Хотя, может это мне такие тренера попадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся групповые занятия, это дает мне дополнительный стимул быть лучше что ли.

В качалку я не хожу - мне и нельзя, но тренеры некоторые меня везде по клубу как будто караулят с предложением частных тренировок, причем с таким лицом и выражениями, как будто заигрывают и не тренировку, а секс предлагают. Мне неудобно и я теперь окольными путями с перебежками добираюсь до зала йоги. Как вот с такими заниматься котами?

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся групповые занятия, это дает мне дополнительный стимул быть лучше что ли.

В качалку я не хожу - мне и нельзя, но тренеры некоторые меня везде по клубу как будто караулят с предложением частных тренировок, причем с таким лицом и выражениями, как будто заигрывают и не тренировку, а секс предлагают. Мне неудобно и я теперь окольными путями с перебежками добираюсь до зала йоги. Как вот с такими заниматься котами?

Работа у них такая, тяжелая. Ну какой нормальный мужик выдержит спокойно такое обилие женского пола на квадратный метр? :D Знаю, что некоторым барышням, особенно одиноким-незамужним, такое внимание даже льстит. Но какая уж тут тренировка? В зал нужно ходить заниматься, а не флиртовать с озабоченными тренерами. Таких нужно сразу и надолго в игнор, чтоб неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, некоторые барышни, видимо, возбуждаются таки в процессе тренировки и соглашаются на продолжение банкета. Я таких парочку знаю, одна замужем. Наверное, их не так мало, если тренеры так себя не стесняясь ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "издержки" работы:)

Послушала я вас и вспомнила как навязывают свои услуги таксисты на Ленинградском вокзале. Пока утром с Питерского поезда дойдёшь до вокзала тебя раз 15 одёрнут:"Куда едем?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы не помешал такой тренер, который бы меня "пинал" , чтобы я занималась, а то я все делаю с ленцой

:lol: Тогда может муж поможет или мама? Будет пинать и напоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,в этом деле нужен "незаинтересованный,нейтральный" человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,точно. Иначе вся тренировка будет расслабленной и малоконтрольной и соответственно эффективность будет минимальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем нужен персональный тренер?

Между прочим, если хочешь себя держать в форме или похудеть, то можно взяться за себя конкретно и никакого тренера не нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим,если ты хочешь заниматься "как положено",а не от случая к случаю,как тебе в голову ударит,то тренер -просто находка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. девчёнки, любят эти тренера невзначай то там дотронуться до тела прекрасной половины человечества, то сям ,,,, Занимайтесь самостоятельно лучше, или в группе, но не с тренером мужиком!! ( У меня друэжбан фитнес инструктор, такое мне порассказывал ,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тренер нужен только в самом начале - чтобы контролировать правильность выполнения упражнений и корректировать нагрузку. Мне например больше нравиться заниматься с напарником. Согласна с тем, что профессионального тренера найти сейчас тяжело - это факт. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только тренера. если бы всё было так легко,то и форума-то нашего наверное и не было бы.И поиск тренера,и поиск врача, косметолога - трудоёмкое занятие. Плюс ещё человеческий фактор играет немалую роль,вроде и профессионально подходит,а что-то не складывается общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что очень хорошо, когда у тебя есть свой персональный тренер. Это круто) Человек точно знает, что тебе нужно, в любое время ты можешь с ним посоветоваться, он правильно расскажет где куда и как надо сесть, чтобы был хороший результат. То есть все внимание на тебя и это хорошо!)

post-11265-0-84610900-1350407141_thumb.jpegpost-11265-0-50431200-1350407146_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер на самом деле играет большое значение в формировании фигуры.Если он подберёт правильную программу,то половина успеха у вас в кармане.

post-16535-0-01315000-1419281060_thumb.jpg

post-16535-0-45179400-1419281064_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы он еще с вами жил и не давал кушать все подряд - то вторая половина тоже в кармане)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно ходила в фитнес-клуб, групповые занятия, но каждому из нас потом выдавали план индивидуальных занятий и нагрузок. Правда, тогда лень меня победила и я все бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше заниматься с тренером, так как порой просто приходя в зал не знаешь какие нужно делать упражнения и как вообще с какой стороны подойти к тренажеру. По этому я считаю, что по началу лучше взять хотя бы первый месяц тренера что бы он расписал программу и научил как и что надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фитнес-новичков обязательно нужен тренер. Даже если вы хотите просто приобрести тонус мышц, а не накачаться - некоторыми упражнениями или неправильной чередой упражнений - вы можете просто себе навредить. Для некоторых девушек, важен даже вид кроссовок, в которых они занимаются. При неправильных (некоторые в зал даже в балетных пуантах умудряются ходить) могут сильно болеть суставы, так что все таки разумное количество советов специалиста - нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чтобы делала без своего дорого тренера! Когда я только начинала заниматься именно тренер указал мне программу благодаря которой я добилась потрясающих результатов и моя фигура стала секси-шмекси :wub:

post-16812-0-14720400-1437050865_thumb.png

post-16812-0-16684000-1437050880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чтобы делала без своего дорого тренера! Когда я только начинала заниматься именно тренер указал мне программу благодаря которой я добилась потрясающих результатов и моя фигура стала секси-шмекси :wub:

Сколько платите за персональные консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, чтобы делала без своего дорого тренера! Когда я только начинала заниматься именно тренер указал мне программу благодаря которой я добилась потрясающих результатов и моя фигура стала секси-шмекси :wub:

Сколько платите за персональные консультации?

 

Одно занятие с инструктором обходится в 1400 рублей, но оно того стоит. И как по мне,так это совсем небольшие деньги, тем более, что результат окупает все затраченные денежные средства :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональный тренер я считаю необходим на начальном этапе занятий. Вам хоть всё объяснят и покажут, как правильно выполнять, чтобы вы не нанесли вред здоровью. Так что персонального тренера нужно брать,хотя бы на несколько занятий.

post-16813-0-63932400-1437643802_thumb.jpg

post-16813-0-91185200-1437643814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что для того, чтобы серьезно скоррктировать фигуру, нужно заниматься не дома и не в группе, а с персональным трером в зале. Что вы думаете по этому поводу? Кто занимался со своим тренером?

и с тренером и сама занимаюсь..хожу 5 раз в неделюю.по 1часу тренируюсь..отлично выглядеть стала..поддятулось все ,да и мышцы выросли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря личному тренеру вы не допустите ошибок в выполнении упражнений и избежите не нужных травм. Поэтому не стоит экономить на своём здоровье.

post-16814-0-00463400-1440341554_thumb.jpg

post-16814-0-08883800-1440341568_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря личному тренеру вы не допустите ошибок в выполнении упражнений и избежите не нужных травм. Поэтому не стоит экономить на своём здоровье.

Да вот же, а то потом ходят эти самостоятельные герои с сорваными спинами и растяжениями. Потому что всё хотели делать сами, и считали себя умнее других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам привет. Вчера с подругой по пути в метро из станциях метро Октябрьское поле мы зашли в фитнес - клуб Торион Октябрьское поле. На первый взгляд тренажёрный зал с профессиональным оборудованием произвёл приятное впечатление. На их сайте ознакомились с ценами, довольно не высокие для Москвы. Вопрос ,кто ходил в фитнес -клуб , у них инструктора по BODY SCULPT толковые или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что для того, чтобы серьезно скоррктировать фигуру, нужно заниматься не дома и не в группе, а с персональным трером в зале. Что вы думаете по этому поводу? Кто занимался со своим тренером?

можно всего лишь взять несколько занятий, а там по составленной тренером программе тренироваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...