zay89

Наращивание ногтей

103 сообщения в этой теме

Я читала в другой теме, что вы уже им пользовались и вам понравилось. Рада за вас. Гель с монардой это действительно хорошая вещь. Но как бы продукт не хвалили, главное, чтобы человеку понравилось и был эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но красиво все равно...девчонки,хоть и писала я,что ломаются. А хочется. Биогель этот - он безопасный?

никто не знает,почему же он всё-таки биогелем-то называется?

 

post-9828-0-33092100-1413392448_thumb.jpg

post-9828-0-43631400-1413392455_thumb.jpg

post-9828-0-99946200-1413392463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лечение насморка ничего не сказано)))) Это где вы такое прочли?) Написано было только о антибактериальных свойствах.

 

". Биогель имеет структуру, по составу максимально близкую к ногтевой пластине. Он содержит 58% протеина. Ваши ногти будут чувствовать себя свободно, так как гель позволяет им расти естественно. Носгтевая пластина сохранит идеальную элластичность после моделирования. " ( belara.ru/ukreplenienogtey)

Стащила с одного сайта.

post-587-0-12485100-1415107921_thumb.jpg

post-587-0-32396100-1415107928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решилась этим летом на нарощенные. до этого всегда была ярой противницей, но тут что то захотелось. и свои ногти сильно ломались, почти под корень, решила что хочу походить с маникюром наконец нормальным. сделала гелевые коротенькие ноготки без типсов, а сразу на ногтевую пластину гель - получилось очень акккуратно, как свои, только чуть потолще. правда, наколько я поняла, дело в мастере. от специалиста очень многое зависит. могут сделать и так неаккуратно, что побежишь снимать тут же. мне повезло, попала в хорошие руки - к Марии Ивашкиной в эвита классик (кто хочет пойти по моим стопам:)). в итоге проходила полтора месяца с двумя коррекциями, мега довольная, а потом надоели, сняла. и,как ни странно, не могу сказать, что сильно повредились ногти. первую неделю конечно были мыгкие, а потом снова окрепли и нормально совершенно себя чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю наращивание ногтей. Как-то потом чувствую себя с ними неудобно. Вообще не нравится. Лучше свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю наращивание ногтей. Как-то потом чувствую себя с ними неудобно. Вообще не нравится. Лучше свои.

Я тоже придерживаюсь такого мнения.Это конечно красиво,но всё время дёргаться и думать сломаются они сейчас или чуть позже,это просто невозможно.

post-16535-0-93500000-1419260851_thumb.jpg

post-16535-0-37052500-1419260857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а свои когда - не дёргаетесь,что сломаются?

Наоборот - если искусственный сломался,то легко в салоне восстановил,а свой - жди пока отрастёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а свои когда - не дёргаетесь,что сломаются?

Наоборот - если искусственный сломался,то легко в салоне восстановил,а свой - жди пока отрастёт...

А свои ногти у меня короткие,что за них переживать.Регулярный маникюр,бесцветный лак.

Это всё,что мне нужно для ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я длинные имела ввиду, не конкретно,а образно)) свои,например. Дёргаюсь в любом случае, хотя всё чаще и чаще  ношу короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в нарощенных ногтях один неоспоримый плюс: когда неожиданно нужно на какое-то мероприятие, а у меня голова не болит о том, как выглядят ногти и н трачу время на обработку маникюра. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, уж если наращивать, то надо делать гель. потому что акрил смотрится ужасно. гель - как свои. очень натурально и шикарно. и потом очень многое зависит от мастера. если профессионально сделано, то держаться будет долго, снимать будут аккуратно, и вреда минимум. а смотреться будет очень естесственно! я делала в салоне Эвита классик у Марии Ивашкиной. никаких нареканий. и ногти на месте свои. ничего с ними не стало. потом поукрепляла немного и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все зависит от мастера. Я когда снимала свои первые наращенные ногти, то мастер моя аккуратно вс сделала, не было у меня никаких "ногтей-тряпочек", неприятных ощущений и так далее. Пару месяцев назад вот опять нарастила и снимать не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все зависит от мастера. Я когда снимала свои первые наращенные ногти, то мастер моя аккуратно вс сделала, не было у меня никаких "ногтей-тряпочек", неприятных ощущений и так далее. Пару месяцев назад вот опять нарастила и снимать не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже год как сняла и просто шилаком покрываю, но думаю может на лето снова френч сделать - удобно и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже год как сняла и просто шилаком покрываю, но думаю может на лето снова френч сделать - удобно и красиво

вот кстати от шеллака могут быть проблемы. Если вам  его снимают специальной жидкостью - она вредна очень, а вот если спиливают в щадящем режиме, то все вполне терпимо получается. Да и держится шеллак лучше на искусственных ногтях - но это мой опыт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала однажды наращивание гелем - мне не понравилось и, видимо, не подошло. Не понравилось то, было что явное ощущение "не своих" ногтей, и я так и не привыкла к ним. А не подошло, тк после снятия ногти испортились сильно, восстанавливала долго. Решила потом сделать шеллак, чтобы укрепить и отрастить их немножко - и снова на те же грабли - долгое и мучительное восстановление после снятия (снимали в салоне, как положено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мастер решился вам делать шеллак на недавно снятые наращенные (все же удобно говорить нарОщенные) ногти??? Это же убийство для ногтевой пластины. И вообще, шеллак на свои ногти - это заведомо травма при снятии покрытия, об этом мастер должен предупреждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно сделала наращивание, пришла домой, моему понравилось так, что цветы доставкой на следующий день получила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю наращивание в этом салоне http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/narashchivanie/  Держится маникюр довольно долго, как и обещали. Вот недавно делала на Новый Год, хочется в праздник выглядеть красиво и ухоженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно сделала наращивание, пришла домой, моему понравилось так, что цветы доставкой на следующий день получила.

О, а откуда доставка пришла? Хотим букетик красивый заказать подруге на день рождения и на работу отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупнейшая цветочная база в Москве  http://www.moscvettorg.ru с доставкой. Мы часто туда обращаемся, выбор хороший букетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая непрекрытая смешная реклама доставки цветов!  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю гелевые ногти т.е. гель-лак.Настолько удобно,сделал раз в три недели и ходи себе на здоровье,мой посуду,стирай,с ними ничего не случается.Последние пару месяцев делаю маникюр с салоне "Империя Красоты"
Всем советую мастера очень классные и цены доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеет ввиду гель на наращенные ногти? Или же на свои родные наносить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, иногда хочется конечно красивые длинные ноготки - но уже не модно(((( поэтому просто свои покрываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что это не модно? особенно с учетом появления все новых мастеров и женщин с ухоженными руками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже загорелась желанием нарастить. Что понравилось, так это то, что при нарезании капусты пару раз прошлась по ним ножом. И ничего! Целенькие и красивенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу нарастить ногти. Какие лучше и где делать?

делайте гель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит делайте гель? Акриловые ногти имеете ввиду, а не на типсы? Или само покрытие предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наращиваю акрил уже лет 6 точно. Однажды перед морем полностью сняла, что бы посмотреть что с ними происходит, и немного их укрепить соленой водичкой с йодом. Ничего страшного не было. Пластина конечно стала тоньше немного, а так все в порядке. Поэтому приехала и пошла снова наростила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наращиваю года 4 не снимая, наращиваю на гель, свои ногти очень плохие, и форма ногтевой пластины некрасивая и не отрастают, я не жалею и мне нравится, наращиваю всегда маленькие, аккуратные, вот, например

post-17542-0-73102200-1464108701_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится делать наращивание, только у меня почему-то потом ногти слоями покрываются и приходиться лечить. А так шеллак на не свои ногти, смотрится очень красиво) Но такую процедуру я делаю редко, берегу свои ногти. Мастер мне сказала, что мне лучше воздерживаться от наращивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гелем укрепляю и покрываю шелаком, все устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гелем укрепляю и покрываю шелаком, все устраивает)

Да, на геле шеллак держится на порядок лучше, чем на своих ногтях. Я тоже так делаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пару раз наращивание, но мне оба раза попадались неудачные мастера, пришлось долго лечить ногти (пошла отслойка ногтя)  :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я например думала и сто раз и двести. Но быстро всё это дело сняла, потом появились проблемы с подушечками пальцев, стали появляться трещины, так вот я даже стала задумываться - не связаны ли два этих момента между собой? Вообще после снятия ногти выглядят ужасающе - столько страшных фото в интернете гуляет(((

Ой, мамочки! Ну неужели такие страшные последствия после наращивания??

Это ужасно! Если я еще и хотела раньше сделать себе такую красоту, то сейчас всякое желание отбило! Буду свои ноготки беречь. Хоть и слабенькие и тонкие, но свои и не болят :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 16:50, Arizona сказал:

Я делала пару раз наращивание, но мне оба раза попадались неудачные мастера, пришлось долго лечить ногти (пошла отслойка ногтя)  :(

 

Очень горький опыт... Мастерство и качество материалов - важные вещи. Я делаю всегда у одной девочки. Вот ее сайт http://ladiesnails.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 17:50, Arizona сказал:

Я делала пару раз наращивание, но мне оба раза попадались неудачные мастера, пришлось долго лечить ногти (пошла отслойка ногтя)  :(

Вот это неприятно, конечно. Я мастера своего нашла давно, уже около девяти лет назад. Несколько раз снимали ногти для перенаращивания и состояние своих ногтей очень даже хорошее было. Просто некоторые мастера перепиливают ногти или используют некачественные материалы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2014 в 14:56, KATERINA PREKRASNA сказал:

Незнаю девочки, у меня вообще нет проблем с нарощенными ноготками!

Это здорово! А я даже боюсь шилак наносить (до сих пор))))))) насмотрелась на девочек, какие ногти даже после элементарного покрития шилак, слоятся, трескаются.... Ну, это все, конечно, 100% индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2015 в 09:44, saneanoi сказал:

О, а откуда доставка пришла? Хотим букетик красивый заказать подруге на день рождения и на работу отправить.

 

А мы вот тут всегда заказываем, там по-мимо цветов еще и всякие подарки в дополнение можно сделать.

http://onaona.ru/flowers

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за гель, читала, что он более безопасен нежели акрил. Обычно делаю ногти у своего мастера, когда она в отпуске или мне срочно надо, я покупаю скидочный купон на маникюр http://kuponmania.ru/akcii/krasota/manikyur. Сходите в салон и проконсультируйтесь у мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мастер перед отпуском всех клиентов распределяет так, чтобы и она успела отдохнуть и у нас не сильно отросло )))) все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивала несколько раз акрилом - ногти портятся очень, бросила это дело. Сейчас шилак, если нужно уехать куда-то, или не будет возможности или времени для обычного лака. Для меня обычный лак - самый оптимальный вариант. Шилака хватает на неделю - ногти, к счастью, ростут быстро, и полтора миллиметра расстояние от лака до кутикулы выглядит не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наращиваю, как-то уже не актуально эти нереально длинные ногти. А как не практично в быту... Шилак - яркие ногти на лето, с интересными рисунками

modnii-manikyur-gel-lak.jpg     images.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шеллак делаю дорогой, после него ногти стойкие и сильные. Раз в месяц делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гость Галя сказал:

А гелями пользуетесь? Если да, то какой посоветуете? 

Пользуюсь гелями Sacura уже довольно давно, последние месяцы вообще работаю только на них. Отличное качество, просты в использовании (не растекаются вообще, потом отслоений и сколов не дают). Всех знакомых мастеров на эти гели подсадила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую салон красот Эвита на Петрозаводской улице (станция метро речной вокзал, Ховрино). Там работает чудесный мастер Татьяна, которая сделала вот эту прелесть, что на фото. На самом деле, самая красивая форма наращенных ногтей - лепестки. Очень женственно и красиво))

llflflflfl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...