Мегера

Где сделать тату?

69 сообщений в этой теме

у меня уже есть тату в виде змеи с яблоком инь-янь на левой щиколотке, подумываю еще об одном. у кого где есть татушки? какие мысли на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату - это хорошая маскировка :angry: ! Если у тебя есть шрамики или недостатки кожи (кроме родинок) - можно там и сделать...Например, на предпечье, где есть след от прививки. Тина Канделаки вот сделала тату на кисти руки, на месте шрамов после автокатастрофы. Смотрятся руки с этим рисунком конечно необычно, но если ты любишь рисковать - это как раз для тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тина Канделаки вот сделала тату на кисти руки

Прямо на кисти? Очень смело, что у нее там нарисовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо на кисти? Очень смело, что у нее там нарисовано?

Что-то похожее на огромную мишень. Говорят, что знак силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знак силы.

девочки, вот мне пришло в голову, что любой знак на теле несет какую то информацию.

можно использовать это с умом - нанести защитные знаки, а можно и не разобравшись навредить себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж выбирать, то лучше со смыслом сделать :angry:

защитный амулет всегда с тобой!

может на спине внизу, но не на попе конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думали про тату на шее? Сзади, под линией роста волос.И стареет этот участок меньше, чем остальное тело, и сюрприз для вашего мужчины будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится на шее, сама подумываю себе сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится на спине (на лопатке), выглядит очень красиво, особенно, когда одеваешь платье с оголенной спиной, а когда еще загорелое тело, то вообще секси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант на шее сзади понравился! а еше на ногах люблю когда татушки ;) (на стопе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант на шее сзади понравился! а еше на ногах люблю когда татушки ;) (на стопе)

Мне нравится на шее сзади тоже, смотрится очень экстравагантно! ;) У моей подруги такая с кельтским узором....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только я хочу, чтоб не навсегда...так, на пару месяцев, например на лето... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тоже можно...например хной (тока это максимум на 2 недели) а чтоб на пару месяцев....ммм...не знаю даже - это чем тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временные татуировки это идеальный вариант, когда хочется сделать татуировку - но вроде как страшновато. Но говорят, что если краска проникнет в кожу глубже, то временная татуировка может просто растечься. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: как это, растечься...

Ну как гель растекается,тут где-то темка такая была,так и краска растечётся -чего непонятного-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается тату, то нужно основательно продумать, на каком участке тела делать и что будет изображено на картинке. Я хотела сделать на лодыжке, чуть выше косточки, но мой мастер категорически не советовал. Говорит, подумай, вот попадешь на официальный прием со строгим дресс-кодом, и как это будет выглядеть? Рада, что послушалась совета. Иначе пришлось бы прибегнуть к лазерному удалению татуировки, а это длительная процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала о тату вокруг пупка, хотела сделать солнечные лучи, как у древних славян рисовали, красивые. Но это очень проблемно, ведь кожа на животе сильно растягивается. Может кто-то делал, подскажите, как смотрится спустя некоторое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всегда мечтала о тату вокруг пупка, хотела сделать солнечные лучи, как у древних славян рисовали, красивые. Но это очень проблемно, ведь кожа на животе сильно растягивается. Может кто-то делал, подскажите, как смотрится спустя некоторое время?

Ты планируешь беременность и роды? Ведь в основном изменения глобальные происходят именно в этот период, так что может пока и не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тату в области пупка, ну держится хорошо. Она сделала тату примерно 4 года назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг пупка - это очень интересная идея, особенно если добавить ещё и пирсинг, то на пляже - все будут у Ваших ног.Я вот честно немного побаиваюсь делать тату, пока не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела маленькое тату на шее или на спине, но боюсь, а вдруг потом нравится не будет, да и муж отговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится только со стороны наблюдать татушки, себе делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится только со стороны наблюдать татушки, себе делать не буду.

А что так? Представляеншь, какой будешь стильной дамой! Все рисунки тату имеют определённое значение и, даже по некоторым данным, способны поменять многое в жизни в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думали про тату на шее? Сзади, под линией роста волос.И стареет этот участок меньше, чем остальное тело, и сюрприз для вашего мужчины будет)

У меня тату на шее и внизу спины, без них себя не мыслю. Когда сделала многие кричали: ааа, в старости то, в офисе то... ну сами догадываетесь, какими стереотипами люди мыслят. Но в этом вопросе слушать нужно только СЕБЯ. А так, старость не скоро, а офисы мне никакие не грозят, я надеюсь, я творческий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,расскажи,какие у тебя татушки - большие,средние и что там нарисовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,расскажи,какие у тебя татушки - большие,средние и что там нарисовано?

На крестце у меня дракон, довольно большой (2 пачки), у меня был раздроблен крестец, так что я и немного замаскировала дефект еще (а так он символизирует сексуальную энергию, выходящую из основания позвоночника), а на шее надпись (судьбоносная для меня) сверху вниз в одну строку, у лопаток заканчиватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крестце у меня дракон, довольно большой (2 пачки), у меня был раздроблен крестец, так что я и немного замаскировала дефект еще (а так он символизирует сексуальную энергию, выходящую из основания позвоночника), а на шее надпись (судьбоносная для меня) сверху вниз в одну строку, у лопаток заканчиватся.

Станислава, мы с Вами прям коллеги, у меня тоже одна на шее, а вторая на спине, правда побольше, чем две пачки (пачек пять, как минимум) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я представляю как вы ждёте пляжного сезона,чтобы показать всю свою красоту окружающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я представляю как вы ждёте пляжного сезона,чтобы показать всю свою красоту окружающим!

Да лан, показать их хочется не больше, чем ноги или пресс, это такая же часть меня, как и все остальное :D

Оооо, похоже скоро у меня еще 1 часть тела будет, надеюсь через недельку планируется финансирование моей груди B)

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через недельку планируется финансирование моей груди B)

Да ты что! Можно тебя поздравить?

Станиславочка,так ты у кого решила оперироваться всё-таки , выбрала кандидатуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Можно тебя поздравить?

Станиславочка,так ты у кого решила оперироваться всё-таки , выбрала кандидатуру?

Я склоняюсь к Сергееву, очень хорошие отзывы о нем, да и ни одна из его работ не смутила. Теперь нужно съездить познакомиться.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор.

Надеемся,что ты будешь вести дневничок он-лайн о своих ощущениях,расскажешь,когда будешь оперироваться,а мы куласки будем за тебя зажимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор.

Надеемся,что ты будешь вести дневничок он-лайн о своих ощущениях,расскажешь,когда будешь оперироваться,а мы куласки будем за тебя зажимать!

Канешн, буду! А дневник можно тут вести или у себя просто с ссылкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе понравится,можно ссылочку на блог,если он у тебя есть. например,в подпись сделаешь. А можно создать свою личную темку и писать всё там. Будет в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду начало твоего отчётика,может чего умного и для себя почерпну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,как там дела с дневничком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, похоже скоро у меня еще 1 часть тела будет, надеюсь через недельку планируется финансирование моей груди B)

богатый муж -= это круто. Мне б так.... Что нужно сделать? В Москву за ним ехать? Что нужно уметь в сексе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богатый муж -= это круто. Мне б так.... Что нужно сделать? В Москву за ним ехать? Что нужно уметь в сексе?

Богатый муж - всего лишь удачное стечение обстоятельств, а не просто "круто". Любимый муж - гораздо круче, вне зависимости от размера кошелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатый муж - всего лишь удачное стечение обстоятельств, а не просто "круто". Любимый муж - гораздо круче, вне зависимости от размера кошелька.

извините, рай в шалаше - это не для меня. Вот кабы он мог запросто деньги выделить на сиськи, то я бы сразу его полюбила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, получается чистый расчет. Он тебе деньги - ты ему сиськи. А де ж любофффф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, поставь перед собой цель - найти богатого мужа, который бы дал тебе денег на сиськи, а ты бы за это полюбила его, ну чем не любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, рай в шалаше - это не для меня. Вот кабы он мог запросто деньги выделить на сиськи, то я бы сразу его полюбила)

А зачем ему твои сиськи?

вернее зачем ему вкладываться в твои сиськи,проще найти сразу природные и не мучиться с коррекцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и инвестиции не нужны :) и еще неясно какой результат будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнор,точно.мужчина тоже не дурак,ценит всё натуральное и настоящее,а тут ещё время после операции нужно ждать,чтобы всё зажило,зачем ему столько лишних забот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если готовенькое можно найти, все в 1, и деньги тратит не нужно и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,точно,а на эти деньги лучше на гаваи съездить или в авто влодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на плече птичка киви (может кто смотрел про такую птичку, которая не умела летать, и для того что бы почувствовать вкус полета прибивала деревья к скале) . Правда она у меня уже лет пять. Минус цветных тату - они со временем становятся бледнее, и надо наверное как-то их добивать. А я хочу может потом перебить, если деньги будут ) Хочу сделать вместо птички фею или ангела ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...