Мегера

Пластика и кормление грудью

21 сообщение в этой теме

Девочки, кто из вас сталкавался с такой ситуацией. Я очень хочу увеличить грудь, у меня она всегда была очень маленькая :angry: . Но интересует такой вопрос - как быть потом с кормлением ребенка? Это не будет осложнением для пластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный вопрос, но без него никак. Итак по-порядку: осложнением для ПЛАСТИКИ это не будет, это может быть осложнением для кормления в том случае если попадетесь к неопытному врачу. Риск безусловно присутствует, но при грамотной работе хирурга все должно пройти без осложнений. Поясню по научному- импланты вставляются преимущественно под большую грудную мышцу таким образом, что молочные протоки не задеваются, соответственно не создается риск для будущего кормления. Но ситуация разные бывают.Если есть опасения- то делайте после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга увеличила грудь между первыми и вторыми родами. Все слава богу обошлось хорошо, ребенка она выкормила, грудь форму не потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если операция сделана профессионально, то кормить грудью ничего не мешает. Но чисто психологически лучше увеличить грудь после первых родов. ,Все-таки, возможно возникнут какие-то страхи за себя и ребенка, они то и могут помешать спокойно кормить грудью. А вот между первым и вторым - самое оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудное вскармливание само по себе очень тонкая вещь. В моем круге я одна грудью кормила, а подруги, столкнувшись с первыми проблемами побросали... Я мастит стойко пережила, упертая потому что и до 2-х лет своего парня докормила, потом уже очень устала психологически и отлучила его от груди.

Мне кажется, что лучше делать грудь после родов, если она будет сделана до, это станет лишним аргументом, чтобы не кормить! А малышу лучше маминого молока ничего не может быть. Так что, потерпите. После первых родов понятно уже будет как у Вас лактация проходит, какие проблемы типичны, какие нет, будет с чем сравнить. А так, мне кажется будет куча страхов!

Хотя, есть много случаев, когда женщины кормят после операции и все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте после родов и грудного вскармливания увеличивала. Заодно и форму подкорректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на вашем месте после родов и грудного вскармливания увеличивала. Заодно и форму подкорректировать.

я за вариант пластики груди после родов-однозначно, и безопаснее и вообще это идеальный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя мама:неизвестно, когда ты еще соберешься родить,а без достойного бюста не найдешь достойного жениха. В Америке своим дочерям на 18-летие дарят эту операцию,а уж американцы славятся своей заботой о здоровье.Главное в этом деле- найти достойного врача,полазить по форумам,поспрашивать знакомых.Сейчас этого никто не скрывает,все радостно делятся впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была тоже такого мнения- что без груди мы крокодилы, но потом поняла, что дело тут совсем в другом. Глядя на свою подругу, которая несет с достоинством грудь нулевого размера как будто у нее весь пятый,пришла к выводу, что мужикам не так важна сама грудь, как ее подача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была тоже такого мнения- что без груди мы крокодилы, но потом поняла, что дело тут совсем в другом. Глядя на свою подругу, которая несет с достоинством грудь нулевого размера как будто у нее весь пятый,пришла к выводу, что мужикам не так важна сама грудь, как ее подача.

тоже самое и вес-фигура. 80 килограммовая девушка может быть привлекательней и интересней любой худышки..как ты себя преподносишь-вот что важно,согласна,так что долой комплексы,девушки,мы прекрасны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже самое и вес-фигура. 80 килограммовая девушка может быть привлекательней и интересней любой худышки..как ты себя преподносишь-вот что важно,согласна,так что долой комплексы,девушки,мы прекрасны!

Мы же здесь обсуждаем плюсы пластики, повышение самооценки, стремление к принятому в обществе идеалу женской красоты, самоутверждению. Что бы мы не говорили и как бы свои недостатки не оправдывали гиперкомпенсацией: я страшная, за то умная. ест общепринятая статистика, что привлекательным живется легче и в личной и в карьере. Поэтому, кто считает, что им пластика не нужна, надо просто перейти на простой женский портал. А мы тут все все таки "фанатки" пластики и хотим что-то в себе изменить к лучшему, не зависимо от объема (кто-то родинку удалить, а кто-то грудь сделать) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы же здесь обсуждаем плюсы пластики, повышение самооценки, стремление к принятому в обществе идеалу женской красоты, самоутверждению. Что бы мы не говорили и как бы свои недостатки не оправдывали гиперкомпенсацией: я страшная, за то умная. ест общепринятая статистика, что привлекательным живется легче и в личной и в карьере. Поэтому, кто считает, что им пластика не нужна, надо просто перейти на простой женский портал. А мы тут все все таки "фанатки" пластики и хотим что-то в себе изменить к лучшему, не зависимо от объема (кто-то родинку удалить, а кто-то грудь сделать) .

Полностью поддерживаю Лилию! И что не говори, об обаянии и умении подать себя, а мужчины все-таки любят глазами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью поддерживаю Лилию! И что не говори, об обаянии и умении подать себя, а мужчины все-таки любят глазами!

Да сами себя мы любим глазами. Критичнее, чем мы сами к себе никто не относится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сами себя мы любим глазами. Критичнее, чем мы сами к себе никто не относится...

Это ли нормально,что 60 процентов женщин считают себя толстыми,даже не являясь таковыми...

кошмар какой-то! девочки нам нужно что-то делать со своей самооценкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, неплохо прекратить смотреть телик. И вообще понять комфортно ли мне самй по себе, такой какая я есть в окружающем мире?! Если, не равняясь на других и не целясб на стандарты, все равно ощущается дисбаланс - надо пластику делать, а если по телику красивее, но я тоже ничего, то нафиг! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала, неплохо прекратить смотреть телик. И вообще понять комфортно ли мне самй по себе, такой какая я есть в окружающем мире?! Если, не равняясь на других и не целясб на стандарты, все равно ощущается дисбаланс - надо пластику делать, а если по телику красивее, но я тоже ничего, то нафиг! =)

Стандарты женской привлекательности динамичны. 15век, 16век, и.д. А с 20 все стало менятся еще чаще. Серебряный век- один идел, 40 годы - Pin Up в америке и отношение к женскому телу др., 60 (конец) 68 год франция, затем Битломания, 90е и наконец новый век. Поэтому "себе - не себе", а общество и культура (тем паче все более космополитичная - исчезновение границ) диктует эталоны и стандарты. Если уже в Китае (реальная статистика) девочки сделавшие блефаропластику (с азиатского на европейский) более успешны в карьере и работадатели им отдают предпочтение, то о чем вы говорите. Другое дело психологическое состояние. Если психика здорова, то механизмы психологической защиты никогда не позволят нам получить серьезную травму. Например, я могу придумать мелодию, но вы же не сравниваете себя с Гершвиным, Бетховеным, Чайковским, и т.д. Дизморфофобизм (не довольство своим носом, ушами и т.д. в своей острой фазе поражает нас лет до 14. Но это же тоже не абстракция у меня в голове, у подружки есть грудь, а меня досих пор нет, она такая, а я такая. ВСЕ РАВНО МЫ СМОТРИМ И СРАВНИВАЕМ СЕБЯ С ДРУГИМИ. И только знаки внимания противоположного пола (нас выбирают) могут вывести из кризиса. Любая пластическая операция: грудь, нос и т.д. помимо эстетического заряда, несет психологический потенциал. Я лично знаю массу примеров когда сделав операцию люди легко устраивали личную жизнь. НО ЕСЛИ ПЛАСТИКА ВАМ НЕ ПОМОГЛА, тогда ОДНОЗНАЧНО вам дорога к ПСИХОЛОГУ или ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Это не диагноз, это реальная возможность с помощью профессионала стать в конечном счете счастливой. ЖИЗНЬ У ВСЕХ ОДНА и как говорил Павка Корчагин ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО ТАК, ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬН ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... высказалась круто. :lol: Вопрос только при чем тут кормление грудью? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... высказалась круто. :lol: Вопрос только при чем тут кормление грудью? :P

отличная история понятия и становления красоты по годам)))

но я немного не согласна...у меня практически все подруги-счастливые обладательницы 3 размера,у кого-то своя( счастливицы) , у кого-то сделанные.

но не суть. долгое время мы так и дружили,я ни капли не сравнивала себя с ними. мне было комфортно со своей грудью...у меня тонкая фигура,никогда не было проблем с размером одежды...я пришла постепенно к тому,что хочу увеличить грудь..и делаю это только для себя,так мне будет комфортнее и делать оп надо ТОЛЬКО для себя,а не потому,что у кого то 3 размер,а ты хочешь 4-ещё лучше,больше и т п..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличная история понятия и становления красоты по годам)))

но я немного не согласна...у меня практически все подруги-счастливые обладательницы 3 размера,у кого-то своя( счастливицы) , у кого-то сделанные.

но не суть. долгое время мы так и дружили,я ни капли не сравнивала себя с ними. мне было комфортно со своей грудью...у меня тонкая фигура,никогда не было проблем с размером одежды...я пришла постепенно к тому,что хочу увеличить грудь..и делаю это только для себя,так мне будет комфортнее и делать оп надо ТОЛЬКО для себя,а не потому,что у кого то 3 размер,а ты хочешь 4-ещё лучше,больше и т п..

Ня я же эту бодягу развела. На счет кормления грудью все очень просто. Если делать субмускулярно (под мышцу) железа вообще не причем. Поэтому лактация так же как и без имплантов. То, что будет с грудью после никто кроме господа бога не знает. Любые манипуляции на груди можно проводить (первично или повторно) через пол года после окончания лактации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2010 в 15:49, Мегера сказал:

Девочки, кто из вас сталкавался с такой ситуацией. Я очень хочу увеличить грудь, у меня она всегда была очень маленькая :angry: . Но интересует такой вопрос - как быть потом с кормлением ребенка? Это не будет осложнением для пластики?

Вам нужно к хорошему хирургу, рекомендую своего доктора) Аугментационная маммопластика никак не влияет на кормление грудью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...