Vivien

НЕВЕРОЯТНО! Беслпатная пластика от СЕРГЕЕВА!

8 сообщений в этой теме

Дорогие дамы! Увидев эту новость , чуть не упала со стула!!! Сам Сергеев и пластику и БЕСПЛАТНО! Читаем!

Клиника DoctorPlastic объявляет о старте ежегодной благотворительной акции. Этой весной мы проведем еще одну сложную пластику груди совершенно бесплатно. Пластическая операция у доктора Сергеева - это шанс для тех, кто уже ни на что не надеется, кому отказали другие клиники и пластические хирурги, кто не имеет средств на дорогостоящую операцию.

Кто может стать кандидатом на бесплатную пластику груди у доктора Сергеева?

Акция проводится для женщин, имеющих выраженную асимметрию, тубулярность или другую врожденную или приобретенную деформацию, и желающих провести пластическую операцию по коррекции формы с одновременным увеличением или подтяжкой груди.

Как стать участницей акции?

Пришлите нам заявку в свободной форме. Нужно описать текущую ситуацию и цель операции (что Вы хотите получить в результате). Обязательно приложите фотографии Вашей груди в различных ракурсах. Заявку просьба отправить на электронную почту клиники – [email protected] с пометкой «АКЦИЯ». И не забудьте указать в заявке свой телефон!!!

Как будет проходить отбор претенденток? Где и когда будет проведена операция?

Все полученные заявки будут представлены доктору Сергееву, который лично определит одну или нескольких кандидаток, которых мы пригласим на очную консультацию.

Благотворительная операция пройдет в конце апреля – начале мая в клинике DoctorPlastic, оперирующий хирург – доктор Сергеев.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!Отличная новость ,да ещё в преддверии 8 марта, могу себе представить сколько желающих откликнется и какой будет отбор. Интересно,а выраженная асимметрия - это насколько выраженная, когда прямо совсем - хот иди и стреляйся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс от Сергеева!!!!!! Круто!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю масштабы конкурса!!!!! Желающих будет море! Это же сам Сергеев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что касается асимметрии , тут неважно, кто хочет- пробуйте! я ,как знаток всяких акций, а их много было...такого масштабаот самого Сергеева! да бесплатную пластику...ну первый раз вижу! что-то с чем-то! девоньки, не бойтесь, участвуйте, выигрывайте, будем вас поддерживать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новость , не правда ли? я сама , когда увидела первый раз , не могла поверить! это хорошая возможность...спасибо Сергееву ,что дает шанс исполнить мечту всем, стремящимся к пластике) я еще не давно увидела инфу,что теперь в докторпластке имеются в продаже подарочные сертификаты! представялете! там от 3 тыс и далее..на пластику, косметич процедуры и прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется Сергеев и кто там - будут отбирать несимметричную грудку, нежели просто маленькую)) А вообще конкурс потрясающий, думаю желающих-море! Сам Сергеев...вот это да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Бесплатная пластика груди! Жаль, что я только сейчас зарегистрировалась на форуме, я бы обязательно поучаствовала! Девочки как на форуме найти победительницу и посмотреть эту счастливицу, её грудь ДО и ПОСЛЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...