LenkaPenka

Мой новый нос

21 сообщение в этой теме

Когда какая-то делать во внешности тебя совсем не устраивает, очень сложно слушать советы окружающих, которые уверяют тебя в обратном. Так было и со мной, со школьной скамьи мой НЕ ТАКОЙ нос не давал мне покоя. Естественно, что когда за меня решали родители, даже произносить слово ринопластика запрещалось. Но я визуализировала цель, выучилась в университете, устроилась на работу и стала копить на операцию, попутно посещая разных пластических хирургов. Каждая консультация оставляла какие-то свои впечатления, к кому-то я сразу понимала, что не пойду ни за какие деньги, а не то что за свои))). Долгие походы привели меня к Эдуарду Вадимовичу. Он сделал мне моделирование, результаты которого мне понравились, я подумала еще с пару недель и свой выбор все же решила остановить на нем.

Больше всего я боялась не самой операции и наркоза, а отеков и опухлостей после. Да и дышать через рот малоприятно, тем более я не могу спать на спине, еще и с открытым ртом, так первые ночи после операции были для меня адом. Но когда носовое дыхание стало свободным я уже не обращала внимание ни на гипс, ни на синяки. А отеки после снятия гипса прошли кстати довольно быстро. И сразу было видно, что ненавистная горбинка просто испарилась и исчезла)Мой носик стал тоньше, что сделало мое лицо более миловидным и утонченным, по крайней мере теперь я себя чувствую красавицей, а это самое-самое главное.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,как вы умничка, у меня прямо слёзы на глазах после прочтения таких вот тем! На самом деле хвалит надо не только хирурга,но и радоваться собственной смелости и тому,что стойко перенесли эти гипсовые неудобства и все процедуры.Решится на операцию - это уже большое дело,я вот всё тоже в мечтах,в мечтах.

Лена,будем счастливы увидеть ваши фотографии,это возможно? Может как-то чуть отфотошопить, глазки спрятать ,но носик шикарным все показать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы видели новые работы Тумакова. После своей пластики у него я решила зайти на форум и посмотреть что он сейчас творит. Работы мне очень понравились, и все пишут что и по общению он очень понравился. На самом деле , когда он мне сделал операцию, я сначала не поверила, что период реабилитации может так быстро пройти, но так с случилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно  зашла на сайт Алексаняна и увидела там такие шикарные работы...по рино, грудке и омолаживающим процедурам...настоящий восторг...

если буду делать носик когда - нибудь ( а мне его можно подкорректировать ) то только у него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому свежих новостей с фронта пластики????

26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). Отличием конференции является интерес к операционным и безоперационным методам медицины красоты, а также практикам, лежащим на стыке этих подходов.

От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?

Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает.  Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?

Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает.  Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела?

 

Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?

Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает.  Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела?

 

Сходила я на консультацию к предложенным вами хирургам, да мне они тоже понравились. Я помимо них еще много хирургов посетила, но все же Бабаян и Рыбакин пока вне конкуренции) Хочется побыстрее как-то уже это все решить, но не получается пока. Да, а у вас вообще уже долго все это длится. А сейчас у вас что-нибудь изменилось, или все так же? Я вот не знаю, как мне дальше поступить, еще кого-то искать, или может записаться на повторные консультации, к Рыбакину например для начала. Потом видно будет, что дальше делать. Так что в принципе пока что я снова застряла, но уже на другом этапе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?

Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает.  Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела?

 

Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся))

 

Ну у меня поменялось только то, что я застряла на другом этапе)0 То я не знала, как вообще выбирать хирурга, теперь не знаю, как просто поступить дальше, искать еще хирургов, или выбирать из парочки тех, кто мне уже понравился. А понравились мне так же как и вам Бабаян и Рыбакин. А вы тоже же ринопластику хотите сделать? Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?

Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает.  Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела?

 

Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся))

 

Ну у меня поменялось только то, что я застряла на другом этапе)0 То я не знала, как вообще выбирать хирурга, теперь не знаю, как просто поступить дальше, искать еще хирургов, или выбирать из парочки тех, кто мне уже понравился. А понравились мне так же как и вам Бабаян и Рыбакин. А вы тоже же ринопластику хотите сделать? Как у вас дела?

 

Да, я тоже хочу ринопластику сделать, у меня была травма носа, и на память осталась горбинка, она вроде и не большая, но вид все же портит. Поэтому хочу все это дело исправить, хотела по быстрому, но увы, не получается) В принципе можно сказать, что у меня все так же. Ничего не изменилось. Только путем анализа всего происходящего я начинаю больше в сторону Рыбакина склоняться. Но это тоже только наброски так сказать, точно я еще ничего не могу решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся))

В общем, я уже прохожу предоперацинное обследование) Думала, думала и надумала =) Буду делать ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Хирург меня во всем устраивает, жаль что раньше я это не поняла, и так много времени потратила на поиски. Уже бы давно с нормальным носом ходила, и восстановилась бы уже и вообще забыла про то, что мне нужна была операцию .Ну да ладно, все, что ни делается, все к лучшему, как нас учили =) Ну, осталось не много, сдам оставшиеся анализы, и вперед, назначать дату операции, если конечно все нормально с анализами, но я уверена, что так и есть) Вот так у меня сейчас дела) Немного волнуюсь, но думаю, что это вполне нормально, дело то все-таки нешуточное, и хоть сколько себя там готовь, без нервоза никак не получится) А как у вас дела? Что изменилось с момента написания вами сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на консультацию к предложенным вами хирургам, да мне они тоже понравились. Я помимо них еще много хирургов посетила, но все же Бабаян и Рыбакин пока вне конкуренции) Хочется побыстрее как-то уже это все решить, но не получается пока. Да, а у вас вообще уже долго все это длится. А сейчас у вас что-нибудь изменилось, или все так же? Я вот не знаю, как мне дальше поступить, еще кого-то искать, или может записаться на повторные консультации, к Рыбакину например для начала. Потом видно будет, что дальше делать. Так что в принципе пока что я снова застряла, но уже на другом этапе)

Как ваши дела, вы ходили к Рыбакину А.В. на консультацию? Что скажите? Да, мне тоже побыстрее хотелось, но у меня больше полугода ушло на поиск и вообще разбор полетов. как говорится. Я уже тут писала, что все же я решилась и решила у кого оперироваться. Буду делать ринопластику у Рыбакина. Сейчас прохожу обследование. Осталось несколько анализов сдать, и назначим дату операции. Вот теперь становиться немного не по себе, то ли это просто страх перед операцией, то ли это просто из=за того, что наконец-то скоро осуществится мое желание, к которому я так долго шла) В хирурге я уверена на все 100%. Он настоящий профи, это видно по любой мелочи, жаль конечно, что я раньше это не заметила =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья я так счастлива

это же надо еще решиться на ринопластику! и мне это удалось !а моему хирургу удался мой носик)

спасибо Тиграну Алексаняну)

post-17764-0-07128400-1472565400_thumb.jpgpost-17764-0-31480500-1472565400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно получила нос своей мечты) И сделал мне его Грудько Александр Викторович, хирург просто от Бога, лучше и не скажешь) Он внимательный, добрый, обходительный, но при этом и не пытается понравится, а просто такой, какой он есть на самом деле, мне это сразу в нем понравилось. И носик он мне сделал именно такой, как я и хотела) От горбинки, которая у меня с самого рождения было, не осталось и следа) И от самой операции тоже) Сейчас очень жалею, что не пошла раньше на операцию) Давно бы уже была именно с таким шикарным носиком) Своему хирургу я очень благодарна за мой нос, и за те перемены, которые у меня произошли во внешнем виде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все хирурги  молодцы, что помогают своим пациентам. Лично я делала у Владислава Григорянца. Но хирургов хороших не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутых хирургов много и все они вошли в список 400, из которых отобрали 5 лучших, которых возглавляет Тигран Алексанян!!!

по версии tecrussia

Поздравляем хирурга с новыми достижениями!!! Thats just a beginning!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воистину крутое достижение!

Я слежу за инстаграммом Алексаняна, всегда это какие-то ошеломительные новости, премии..новые операции и новые знаменитости!

Вон как Ксюша Бородина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь! Хирургов очень много хороших, но у меня есть любимчик)) Жуков Александр Юрьевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне важно было, что быстро-быстро сходил отек и не надо долго носить повязку. В итоге так и получилось, хотя конечно с носика отечность очень забавно спускается, была похожа на уточку пару дней) Спасибо коллегам, они у меня тактичные, все сопереживали. Но это все ерунда, главное что у вместо круглой картошки теперь остренький чуть вздернутый узкий носик, как я мечтала с выпускных классов. Как и писали девочки в отзывах, Сергей Дёмин очень чутко относится к просьбам пациенток, но при этом никогда не рекомендует лишнего, наоборот, советует именно то, что надо девушке. Сейчас очень довольна своей внешностью, стала гораздо эстетичнее выглядеть, утонченнее)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...