27 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 32 года. Решил создать эту тему, чтобы найти единомышленников.

Для женщин пластические операции уже давно норма жизни. Мужчины реже приходят к пластическим хирургам.

Сразу оговорюсь: у меня традиционная ориентация. Я сделал пластику носа 2 года назад у доктора Тапия. Недавно видел его по телевизору в программе "треугольник" там как раз, в частности, обсуждалась тема пластической хирургии для мужчин.

Своим новым носом я очень доволен. Мне, действительно эта операция сильно помогла в жизни. Мне стало легче общаться, карьерный рост, опять же.

Этой темой хочу сказать спасибо длоктору XXX за то, что он так помогает людям, за то, что он меняет их внешность и судьбу.

Планирую еще сделать пластику подбородка, тоже у доктора XXX. Если кто-то делал, поделитесь пожалуйста опытом.

Если есть мужчины, которые так же как и я прибегали к помощи пластических хирургов, прошу вас поделиться своим опытом. Очень интересно пообщаться с людьми своего пола, которые тоже прошли через это.

Спасибо вам большое.

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю небольшую пластику сделать - помужественнее чтобы выглядеть. А кто этот XXX? Хорошо делает?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже думаю небольшую пластику сделать - помужественнее чтобы выглядеть. А кто этот XXX? Хорошо делает?

Ну, долго рассказывать кто это, можно о нем в интернете найти информацию.

Делает хорошо, я не первый в кругу знакомых, кто у него прооперировался, правда, я первый мужчина.

Грудь одну видел воочию, очень красиво. 3 носа, один из них мой наблюдают многие! :rolleyes:

2 других на знакомых девушках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Антон, благодарю за эту тему! У нас так мало мужчин(

Хотя они тоже следят за внешностью, в наше время, признаться в этом хватает смелости не кажому.

Мужчины и женщины видят мир по-разному. Расскажите пожалуйста о своих ощущениях перед и после операции. Как Вы решились на неё? (ведь мужчины даже к стоматологу ходить боятся))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Антон, благодарю за эту тему! У нас так мало мужчин(

Хотя они тоже следят за внешностью, в наше время, признаться в этом хватает смелости не кажому.

Мужчины и женщины видят мир по-разному. Расскажите пожалуйста о своих ощущениях перед и после операции. Как Вы решились на неё? (ведь мужчины даже к стоматологу ходить боятся))))))

Я работал в одной организации, у нас там одна сотрудница сделала ринопластику около 3-х лет назад. Ее жизнь после этого очень круто изменилась и личная и в карьерном плане. А главное, что меня поразило, что она после операции не выглядела страшной, отечной, синюшной и т.д. Она ушла в отпуск на 2 недели, вернулась с новым носом и приступила к работе.

Надо сказать, что нос ее мы в коллективе отмечали (действительно ее не красил, бросалось в глаза очень) и тут она, вдруг, приходит совсем другая. У нас шок был. Такую ринопластику не утаишь. Все все поняли.

А у меня в голове мысль засела. Меня мой нос тоже беспокоил, вот я и решился на пластику. Поговорил с ней по душам, она мне сказала где и у кого делала, сколько это стоило и как заживает. Какие неприятные ощущения. по ее словам оказалось, что боли не было вообще, даже, когда тампоны удаляли из носа после операции. В это я не очень поверил, но тем не менее, решился рискнуть. Я сделал ринопластику, оказалось не больно, не страшно и красиво. Уволился из той конторы и пришел на новое место работы, с повышением, может нос новый уверенности прибавил?!

А недавно, я с одной сотрудницей тут поделился этим откровением, показал ей старые свои фотки, она не поверила даже, что я таким был. И тоже запала на операцию! :)

Короче, тоже уже с новым носом ходит. :) Довольная, вроде.

Кстати, с возрастом обязательно блефаропластику буду делать, а то этот вид, как будто в хроническом запое, по-моему, никого не красит. У меня не так пока, но смотрю на других мужчин в возрасте, у многих эти мешки вылезают. Это портит имидж делового человека. Читал где-то, что именно по этой причине многие политики мужчины оперируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парню нравятся гнилые зубы,то он и будет бояться стоматологов. Это же очевидно. Взрослому мужчине такая ерунда и в голову не придёт.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ряд фото в тему о мужской пластике. Думаю они будут интересны посетителям форума, не только мужчинам,но и девушкам:

Бицепс До и ПОСЛЕ

post-10205-0-96756000-1323196465_thumb.jpgpost-10205-0-26609200-1323196545_thumb.jpg

А это насколько стали видны импланты после похудения спортсмена:

post-10205-0-25984900-1323196590_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти фото тоже уникальны:

Импланты груди:post-10205-0-69917700-1323196699_thumb.jpg

Имплантанты в области икроножных мышц:

post-10205-0-46414300-1323196782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нафига мужику такая грудь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нафига мужику такая грудь? :blink:

Чирбы мы на него внимание обратили? прикольно, правда? Только вот бюстгалтер жалко не одел, а можно было бы - есть что поддерживать и прятать в нём)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне очень даже ничего.

Просто не будут мужчины на форумах сидеть и фотки свои выкладывать. Сделали себе тихонько пластику и ходят радуются. Обжигают своей красотой женские сердца.Вспомните, каких красавцев по ТВ показывают - а какие есть гарантии,что все они не переделанные? никаких. Так что выводы делайте сами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про грудь, думаю, что от хирурга многое зависит, нейтрально отношусь к пластике мужчин, против рино ничего не имею абмолютно, кривизна ног еще ладно, если исправляют, но импланты в грудь и в  другие части тела, не особо понимаю и принимаю. Недавно знакомая отдыхала в Тае и там Саша Шпак был, не поленитесь загуглите, как у него импланты на груди выглядели, еще похуже чем у мужчины выше, хорошо, что додумался убрать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а нафига мужику такая грудь? blink.gif

Чирбы мы на него внимание обратили? прикольно, правда? Только вот бюстгалтер жалко не одел, а можно было бы - есть что поддерживать и прятать в нём)))

 

Внимание-то обратим, но вероятно не с той целью, с какой мужику хотелось бы :D А чисто поржать, да - самое оно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, а нафига мужику такая грудь? blink.gif

Чирбы мы на него внимание обратили? прикольно, правда? Только вот бюстгалтер жалко не одел, а можно было бы - есть что поддерживать и прятать в нём)))

 

Внимание-то обратим, но вероятно не с той целью, с какой мужику хотелось бы :D А чисто поржать, да - самое оно))

 

Удивительный мужчина. Очень удивительный. Даже слов нет)))

Сначала подумала, что он транс. Потом увидела, что он бо-дибилдер))) И мне подумалось, что он нетрадиционной ориентации.

Потом увидела фото, где он женится.

Ух, просто)))

Я бы своему мужчине не позволила носить такие безобразные голубоватые шорты)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все таки кажется что мужчинам операция - это как необходимость, ну там нос например огромный убрать а женщины должны быть красивые))  :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за здоровье своего мужчины. Считаю, что импланты в тело мужчинам не нужны, ведь они чаще портят, чем украшают. Пластика лица (без имплантов) - может быть, но тело лучше не трогать. Если бы мой любимый мне сказал, что хочет бицепсы или что-то в этом духе, я бы его поддержала ходить в спорт зал, ходили бы вместе. Люблю натуральных ребят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу.. смотря какая пластика... если жировой фартук на животе, то почему бы и нет... 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - пластика носа иногда нужна. Так бывает. Но если вам потом вдруг станет надо еще куча всего - наверно вы сходите с рельс :) Скажу свое слово молодому человеку - думаю, что вы адекватный человечек и если вы так решили, значит оно вам было нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 10:40, VeroniKa1979 сказал:

Нуу.. смотря какая пластика... если жировой фартук на животе, то почему бы и нет... 

я нормально  отношусь в принципе к пластике и у мужчин тоже, что ж им теперь делать, если хочется красоты)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже. Гендерная дискриминация просто)). Мужчинам тоже хочется выглядеть красивее и моложе, просто на процентов 90 они меньше по этому поводу заморачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-то, конечно, муж никогда на такое не пойдет, он себя устраивает, а я люблю его любым. А вообще отношусь к мужской пластике полностью положительно, почему бы и нет?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много моих знакомых мужчин, кстати, и друзей мужа в тому числе, пластику пока не делали, но пользуются инъекциями красоты - и выглядят потрясающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 20:35, Чудо_Женщина сказал:

У меня-то, конечно, муж никогда на такое не пойдет, он себя устраивает, а я люблю его любым. А вообще отношусь к мужской пластике полностью положительно, почему бы и нет?

Даже перегородку носа бы не согласился выровнять?

Ну не знаю, это скорее для здоровья операция. Ведь бывает, что мужчины делают пересадку волос, достаточно популярная процедура.

Даже известные футболисты прибегают к услугам пластического хирурга

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевента, ДААААА! Перегородку очень надо - похрапывает иногда - ну не возможно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот что за мир, где мужчина в посте про пластику сразу защищает свою ориентацию.. это же круто, когда мужчина следит за собой! Тем более есть операции, которые прям нужны, когда лопоухость или гинекомастия. У своего хирурга Мустафаева Э. Р. видела много работ по гинекомастии или вообще липосакции, так мужчины только мужественнее становятся после таких операций. Даешь пластику для всех!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...