Лизонька

Ищу косметолога!Москва

108 сообщений в этой теме

Девочки, кто-то был у Кондрашевой на остоженке? Интересует процедура Альтера. В инстаграмме нашла её, очень впечатлило. Но наобум все же идти не решаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую от себя замечательного косметолога Валентину Савихину, результатом после чистки осталась довольна, не только я, но это и заметил мой муж. Кожа гладенькая стала и прыщей не осталось практически совсем. До этого ходила к другому косметологу, но результата такого не было, хотя и отдавала за данную процедуру больше. Так, что смотрите Био Спа Клиник http://www.biospaclinic.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гость Нинок сказал:

Девочки, кто-то был у Кондрашевой на остоженке? Интересует процедура Альтера. В инстаграмме нашла её, очень впечатлило. Но наобум все же идти не решаюсь

 

Ой, я лично не советую. Не очень приятная в общении и специалист так себе. Была у неё, так она даже не обезболила толком перед процедурой. В итоге я получила не лифтинг, а ожоги. Потом лечилась у Шевцовой Ксении. Теперь только к ней хожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую косметолога Тамару из студии красоты Эвита на улице петрозаводской (станция метро речной вокзал). Очень чуткий мастер, который ценит здоровье клиента и всегда готов помочь. Дает очень полезные советы по уходу за кожей в домашних условиях! Короче просто советую! Вот сайт салона, где она работает https://www.evitastudio.ru 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выбирать косметолога,который имеет высшее образование, опыт работы и регулярно проходит квалификационную переподготовку. Сейчас на рынке косметологии огромное количество услуг и препаратов, так что это просто необходимость постоянно быть в курсе. Со здоровьем лучше не шутить! Не один год посещаю косметолога Аллу Александровну Легун, сейчас ее клиника "Знак качества" находится на м.Тургеневской. прекрасный врач-косметолог и душевный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно были, не подскажите запись на долго вперед уже сделана? Свадьба в январе, хотелось бы до этого времени привести себя в порядок. И не скажите, это сильно больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно все тут будут советовать того косметолога, у которого понравилось ту или иную процедуру)) Получается каша из советов) 

Добавлю про еще одного замечательного косметолога Наталью Чекайкину, она в Арбат Эстетике работает. Первый раз пришла к ней помню в 2017м на пилинг и потом несколько раз на чистки и еще пару поверхностных пилингов. Результат меня дико порадовал, такой кожи с роду не было! Высыпаний стало намного меньше, только в пмс))) Замечательно подбирает процедуру для пациента, лишнего не навяжет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Елена Федякова, очень хороший и порядочный доктор, никогда ничего не навязывает. Хожу к ней уже более 3х лет, довольна как слон. Выгляжу значительно лучше и моложе, благодаря грамотному подходу косметолога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рекомендации попала к косметологу Татьяне в SVSclinic , очень довольна! Наконец нашла своего доктора! Делюсь заветной информацией с удовольствием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 18:06, Siony сказал:

по рекомендации попала к косметологу Татьяне в SVSclinic , очень довольна! Наконец нашла своего доктора! Делюсь заветной информацией с удовольствием)

приятно читать, что в моей любимой SVSclinic не один хороший косметолог, а несколько!) Я хочу к Екатерине и на инъекции, и на аппаратную. Сейчас сделала CO2 лазер на Акупалсе. Шикарный эффект! Как змейка сбросила страрую кожу и теперь сияю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу показать результат, не мой, но все равно впечатляет.

После 3д моделирования филлерами так изменились носогубки.

Проводила процедуру косметолог Юлия Николаевна Лекомцева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 22:23, Гость Нинок сказал:

Девочки, кто-то был у Кондрашевой на остоженке? Интересует процедура Альтера. В инстаграмме нашла её, очень впечатлило. Но наобум все же идти не решаюсь

 

Не надо, не иди. Пишет и фотки постит она красиво, но и только. На самом деле с Альтерой работать не умеет и не должна в принципе, у неё и лицензии на аппарат этот нет. Я специально на сайте Мерц смотрела, искала где сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рекомендации подруги записалась на М22 в Клинику доктора Гришкяна, чтобы удалить наконец пигментацию, которая покоя мне не давала и уже с трудом маскировалась. Сделала 4 процедуры и пигмент наконец ушел, процедура проходит не безболезненно, но терпимо, особенно понимая, что не напрасно, а эффект действительно есть. После каждой процедуры пятна сначала темнели, потом шелушились и потом светлели. Сейчас лицо ровного оттенка, к тому же кожа разгладилась и мелкие неровности и морщинки сровнялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В знак благодарности порекомендую прекрасного косметолога - Елена Викторовна Федякова, принимает в современной и комфортабельной клинике Бьюти Тренд. Доктор с большим и положительным опытом, посещаю её процедуры периодически для поддержания хорошего состояния кожи, очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebastiana, и сколько у вас было сеансов? Может добавите фото до и после, чтобы посмотреть какой у вас эффект получился от процедур? Так вы пилинги делали?

Для борьбы с пигментацией мне косметолог в фрау клиник советовала плазмотерапию, это как закрепляющая процедура идет после пилингов, чтобы улучшить тургор кожи и напитать кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с москвичами хочу поделиться просто бесценным контактом. Косметолог Екатерина, принимает в SVSclinic. Впервые за много лет не могу нарадоваться качеству своей кожи. Екатерина буквально спасла мое лицо от воспалений, а потом и от расширенных пор. Поддерживаю результат, после каждой процедуры вижу восхитительный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад узнала про Арбат Эстетик и пару интересных процедур у них, очень нравятся аппаратные и косметолог Ольга Крадина - очень советую ее, приятная!

https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего косметолога нашла в клинике Бьюти Тренд. Елена Федякова моя фея и просто хороший человек, очень опытная и ответственная. Каждая её работа настоящий шедевр. Рекомендую!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую своего проверенного годами косметолога Морозову Анастасию Вячеславовну, она принимает в Клинике доктора Гришкяна в Москве. Очень ответственный и внимательный доктор. Для меня главным критерием выбора косметолога был его опыт, у Морозовой он колоссальный. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется, что уже только самый ленивый не знает, что такое мезотерапия. Без обид)

Может для кого-нибудь актуально будет, нашла информацию про дни нитевого лифтинга. Скидочка хорошая получается, на 14 апреля не думаю, что есть еще запись, а вот на 30 число, может и повезет записаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите хорошего и опытного косметолога вам к Елене Викторовне Федяковой, доктор профи. Хожу к ней уже более 3х лет, всегда довольна результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный доктор и прекрасный человек Лидия Самуил Замечательный доктор и прекрасный человек Лидия Самуиловна Коган, её работа нацелена исключительно на результат. овна Коган, её работа нацелена исключительно на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaicenaIra, но не всем нужна именно мезотерапия. Я вообще против самолечения и самоназначения процедур, тем более инъекционных. Одно дело сходить на уход за кожей лица, а другое пойти подкалывать скулы или губы, когда не так уж это нужно. Прислушиваюсь обычно к своему косметологу и только вместе с врачом решаем, что делать дальше.

На мезонити выходит отличная скидка, даже 10% уже хорошая экономия. Тем более процедуру проводят  фрау клиник, у них очень сильные косметологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выбирать косметолога,который имеет высшее образование, опыт работы и регулярно проходит квалификационную переподготовку. На рынке косметологии огромное количество услуг и препаратов, так что это просто необходимость постоянно быть в курсе. Со здоровьем лучше не шутить! Не один год посещаю косметолога Аллу Александровну Легун, ее клиника "Знак качества" находится на м.Тургеневской. Важно, что на всё есть сертификаты, она прекрасный врач-косметолог и душевный человек. Вообще считаю,что немаловажно психологически совпасть с мастером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а кто-нибудь делал кулскалптинг. Расскажите про эффект. Нашла небольшой обзор аппарата, косметолог из Фрау клиник рассказывает про процедуру, вот хотелось бы сделать или есть какие-нибудь более эффективные альтернативные варианты?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень подошла эта процедура, не больно, а бока мои сошли.

Делала осенью, сейчас бы повторила, но уже для другой зоны. Запишусь на консультацию в фрау клиник в Лефортово, филиал новой клиники только открылся, все оборудование новое, а значит и эффект будет получше даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kausi, а к кому записывались??

В Лефортово тоже есть кулскалптинг? Надо будет узнать на счет аппаратных процедур для тела, тоже хочу поработать над проблемными зонами локально.

Я была у Комиссаровой Натальи в новом филиале, впечатления отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 08:55, Гость Galla сказал:

В Лефортово тоже есть кулскалптинг? Надо будет узнать на счет аппаратных процедур для тела, тоже хочу поработать над проблемными зонами локально.

 

Есть, Парфенов в Лефортово в Фрау Клиник точно делает, я буквально месяц назад тут у него была. Как всегда отличный результат. На этот раз делала на коленях процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно советую Елену Федякову, принимает в Бьюти Тренд на Лесной. Доктор с большим опытом, постоянно совершенствует свои навыки и преумножает их! Сама являюсь её клиенткой уже не первый год, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть прекрасный косметолог с огромным опытом работы- Коган Лидия Самуиловна. Всем рекомендую обращаться именно к ней, ей под силу решить любую проблему. Посещаю её процедуры с 2015 года, за это время нам удалось невозможное-избавить меня от целого десятка лет и поддерживать этот результат дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу посоветовать smas лифтинг на аппарате doublo, шикарная более доступная альтернатива альтере, и эффект мне нравится на много больше! Нашла своего доктора в Москве и по инъекционным процедурам и по аппаратным (в том числе doublo) - Конькова Марина Александровна, у нее очень информативный и полезный профиль в инстаграм - dr.konkova 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в поиске косметолога рекомендую Лидию Коган! Врач с огромным стажем, если мне не изменяет память более 18 лет, всегда совершенствуется и развивается, посещаю её процедуры уже более года, выгляжу на 5 +!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2020 в 19:28, Гость гость сказал:

Кто в поиске косметолога рекомендую Лидию Коган! Врач с огромным стажем, если мне не изменяет память более 18 лет, всегда совершенствуется и развивается, посещаю её процедуры уже более года, выгляжу на 5 +!

Поддерживаю!Хороший доктор и приятная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже лет 10 хожу только к Алле Александровне Легун, сейчас она принимает в клинике "Знак качества" на Сретенском бульваре. Прошла с ней и аппаратные процедуры, и инъекции - всё отлично подошло, совсем не жалею ни копеечки. Удивительным образом она подбирает именно то, что нужно. Ультразвуковой СМАС делает на Doublo. Весь кабинет напичкан ультрасовременной аппаратурой. В общении тоже с ней легко и приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой косметолог-Елена Федякова, я очень довольна её работой. Всегда внимательна и доброжелательна, поможет и советом и делом) Уже несколько лет к ней хожу, результат супер, выгляжу гораздо моложе своих лет и очень ухоженно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала косметолога лет 5 точно, точнее посещала процедуры разных специалистов, везде что-то да было не так, то навяжут дорогостоящую, но не нужную процедуру, то результата нет, то общий язык с косметологом  не найду, вообщем чего только не было, в итоге встретила старую знакомую и она мне посоветовала обратиться к Лидии Коган, скажу, что выглядела она явно моложе и ухоженнее меня ( хотя мы с ней одногодки). Я прислушалась к совету и записалась на консультацию, что скажу-это невероятной энергетики женщина, с превосходным чувством стиля. Разговор шёл сам собой, и уже в дальнейшем я была очень довольна результатом от процедур, Лидия Самуиловна работает только качественными препаратами на хорошем оборудовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться к клинике "Госпиталь мира", там два хороших косметолога, у которых я была, обе очень понравились, но для себя выбрала именно Путилову Наталью, хожу к ней на протяжении вот уже полугода и очень довольна, замечательный специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую доктора Ярошенко Карину, к ней попала по рекомендации подруги, очень долго искала "своего" косметолога и наконец нашла. Делала губы, результат получился отличный - естественный вид, натуральный объем без синяков. Карина принимает в центре на Мясницкой, в общении очень приятна. https://www.instagram.com/cosmetolog.vl.06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю выбору Исаковой Анастасии и клинике Доктор Пластик. Доверяю выбор процедур и косметических средств для моей кожи. Она у меня уже возрастная, мне 44 года. Первый купероз начал заявлять о себе уже после 32, а последние годы сеточки стали выступать на подбородке и крыльях носа. Раньше только около рта. Потом ближе к 42 пигментация началась, причем выраженная. Наверно от неправильного ухода за кожей и моих ошибок во многом. Жаль, раньше я не была знакома с Исаковой и не с кем было посоветоваться. Теперь если вопросы у меня по моей коже возникают, то сразу к ней. Она выполнила несколько аппаратных процедур, элос-терапия зовется. Не сложная, не долгая, безболезненная, причем результат реально есть, у меня пропали все сосудики, сеточки и звездочки на коже. В данный момент не вижу их на лице вообще, даже непривычно! Вдобавок я сделала у нее нитевой лифтинг. Исакова конечно гуру, она приподняла мне среднюю зону лица, убрала птоз щек, вернула четкость и плавность контуров лица. После ее процедур всегда хочется к ней возвращаться еще, приятно с ней даже общаться на тему красоты. Она прекрасный человек и профессионал, мне помогла с выбором косметики для кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший доктор Лидия Коган, опыт огромный и масса довольных клиентов, я в том числе. Работает на совесть и только на хороших расходниках и качественном оборудовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует конкретно Альтера, то в Грудько-клиник ее великолепно делают. Врач Азиза Усманова, профи редкого уровня, я к ней более 5 лет хожу, уже проверенный специалист. Ни одного прокола за это время, работает безупречно, я просто счастлива, что нашла такого косметолога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный специалист, одинаково хорошо разбирающийся и в инъекционной, и в аппаратной косметологии, в клинике на Белорусской, Васильева Наталья Викторовна. Опыт у нее более 15 лет, врач всегда вежливая и заинтересованная. Клиника Seline называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много лет хожу к Калашниковой Наталье Геннадьевне в клинику Линлайн на Удальцова, очень крутой доктор, решает любые даже самые сложные проблемы, да и по общению очень приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую своего косметолога Елену Федякову, доктор опытный, коммуникабельный, ничего не навязывает, что очень важно, заинтересована в результате и всегда доведёт его до конца !Работает исключительно с сертифицированными и качественными препаратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый советует своего косметолога :)) Не буду оригинальной, лишь скажу что моя Ольга Крадина из АрбатЭстетик потрясающе делает процедуру по устранению нависших век без операции. Аппаратом Лифтера. Я и думать забыла об операции после двух процедур. Взгляд стал открытым, как и я и хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2021 в 22:19, Гость гость сказал:

Я много лет хожу к Калашниковой Наталье Геннадьевне в клинику Линлайн на Удальцова, очень крутой доктор, решает любые даже самые сложные проблемы, да и по общению очень приятная.

Поддерживаю классный косметолог! Очень приятная и главное профессионал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из косметологов советую Лидию Коган, принимает в клинике Гришкяна, очень умная и образованная женщина, посоветует то что нужно и главное то что даст обязательный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 20.01.2022 в 21:32, Гость Елена сказал:

Из косметологов советую Лидию Коган, принимает в клинике Гришкяна, очень умная и образованная женщина, посоветует то что нужно и главное то что даст обязательный результат.

О мой косметолог!))) Реально делает оч круто! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве советую обратиться к очень компетентному специалист в вопросах косметологии Елене Федяковой. Она точно даст вам нужный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 21:03, Гость Larisa сказал:

В Москве советую обратиться к очень компетентному специалист в вопросах косметологии Елене Федяковой. Она точно даст вам нужный результат.

В 30.04.2022 в 21:03, Гость Larisa сказал:

В Москве советую обратиться к очень компетентному специалист в вопросах косметологии Елене Федяковой. Она точно даст вам нужный результат.

Здравствуйте, подскажите, где она принимает и что по стоимости ? в среднем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...