Лизонька

Ищу косметолога!Москва

27 сообщений в этой теме

Ищу хорошего косметолога!перепробовала много клиник и салонов не по душе ни один, посоветуйте действительно проверенного человека?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Добрый день!

Рекомендую студию ТРИНА и косметолога Марину - знающего специалиста и прекрасного человека. Студия занимается тюнингом невест, соответственно качество всех услуг очень высокое! Студия находится на Войковской, www.trina.ru, 8-495-99-55-145

Обращайтесь, не пожалеете! :D

спасибо!

Доброе утро!могу посоветовать своего косметолога у которого наблюдаюсь уже очень давно, Коган Лидия Самуиловна работает в Бьюти-Тренд!хорошая женщина и специалист!

Была у Коган Л.С. и правда оч хороший косметолог, попробуйте сходите, думаю вам понравится)

я к Марии Самборской хожу уже года 3. Очень хороший врач-косметолог, я у нее чистку в основном только делаю, иногда и пиллинг. Кожа моя после ее процедур такая свежая, чистая и красивая)

Ищу хорошего косметолога!перепробовала много клиник и салонов не по душе ни один, посоветуйте действительно проверенного человека?

мне нравится Надежда Вищипанова. Она врач-косметолог с довольно огромным опытом. Я делала у нее недавно плазмолифтинг, такой результат шикарный, я и не ожидала, что будет так. Плазмолифтинг - это процедура введения в дерму плазмы крови, обогащенной тромбоцитами. Сама процедура состоит из нескольких этапов: забор крови из вены; затем кровь разделяют на плазму и взвесь эритроцитов; потом из этого получают плазму, богатую тромбоцидами. После всего этого специальными иглами полученный препарат по-тихоньку вводят под кожу. Врач назначила мне 2 процедуры, чтобы добиться максимального эффекта. У меня после процедуры были точечные гематомки в местах инъекций. Но они через несколько дней сошли. Сейчас я довольная результатом от этой процедуры. У меня заметно подтянулась кожа, цвет лица улучшился, я прям посвежела вся и чувствую себя сейчас прекрасно!

В Оттимо на Мясницкую сходите, я там регулярно процедуры посещаю, и клиника хорошая и косметологи квалифицированные

если у вас есть возможность ездить на речной вокзал, попробуйте съездить в evitastudio of beauty. там работает прекрасный косметолог Татьяна Погодаева. я у нее только процедуры делаю уже нескольк лет. и знаю массу других ее клиенток, которые ее ни на кого не променяют. а как на еще и эпиляцию делает - вообще нее больно. руки золотые у человека!

Хороший косметолог - Мешкова Наталья, работает в Рио на Пролетарской. Я постоянно к ней хожу, последний раз даже делала контурную пластику. У клиники медицинская лицензия, так что за лицо я не боялась. Врачу своему я доверяю.

Хороший косметолог - Мешкова Наталья, работает в Рио на Пролетарской. Я постоянно к ней хожу, последний раз даже делала контурную пластику. У клиники медицинская лицензия, так что за лицо я не боялась. Врачу своему я доверяю.

Я тоже к ней хожу! Будем знакомы)) Мне очень нравится ее профессионализм, ну и конечно отзывчивость. А еще она никогда не посоветует такую процедуру, которая, по сути, не нужна клиенту.

я хожу в клинику "Рана" на Мичуринском проспекте (мне удобно с работы по пути домой). Для меня определяющим фактором стало то, что на все процедуры направляет доктор в зависимости от показаний и состояния здоровья.

У Мешковой делаю биоревитализацию помимо всего прочего. Мне эта процедура очень по душе - кожа преображается кардинально, мелкие морщинки пропадают, как и сухость и прочие последствия месяца, проведенного в Египте или Турции.

Вищипанову посоветую, из всех косметологов, она лучше всех :rolleyes:  Нравится, что расценки все фиксированы и я точно знаю, за что и скоько заплачу.

У Вищипановой делала биоревитализацию, пилинги, обычный уход. Результат всегда радовал.

А почему вам клиники не по душе?) Не страшно делать инъекции в домашних нестерильных условиях?

Вот мне в фриуклиник всегда уютно, и знаю что у них безупречно чисто и стерильно.

И я в поисках. Сменила около пяти специалистов.  Вижу, что кожа становится лучше, когда я за ней ухаживаю, делаю процедуры. Но с врачами мне не везет. Хотя подруги их хвалят, а на деле оказываются очень слабенькими спецами.

Olana, очень заинтересовала Надежда Леонидовна. Столько хорошего про нее прочитала. Вы давно к ней ходите? Как вам отношение врача? Как кабинет? Легко ли записаться к ней на процедуры?

Понравилось на процедурах у Самборской. Прошла у нее мини курс электропарации.

Косметолог подроно рассказала про все свои действия, про то, как работает эта процедура и за счет чего полезные вещества поступают в кожу.

Если результат будет хотя бы немного схож с результатом после инъекционной мезо, возможно, откажусь от инъекций в пользу элекропарации.

Автор, вы – как я прямо. Я  уже много шишек набила просто. Сейчас  хожу на мезотерапию к Константиновой Наталье в Куркино– она мне очень нравится. Спокойная, толковая, всё последовательно объясняет и не навязывает лишнее. 

Я нашла своего косметолога в Бест-клиник на Красносельской.Ландышева Кристина Александровна!!!Хожу к ней уже второй год.Она настоящий профессионал!Первый раз я пошла к ней на эпиляцию,она всё провела аккуратно и безболезненно,поэтому когда мне понадобилось сделать инъекции,я даже не раздумывала к кому мне идти.Теперь на все косметологические процедуры только к ней!И маски,и эпиляция,и пилинги-всё-всё сделает этот замечательный доктор.В её ручках я превратилась просто в нимфу.А как постоянной клиентке также предоставляются скидки,что очень приятно.

Я уже несколько лет хожу в Лазмед клинику к врачу Мацуевой Татьяне. Специалист она хороший, всегда мне предлагает новые процедуры. Я заметила, что кожа у меня намного лучше стала с тех пор я хожу к этому специалисту. Вообще мне Лазмед клиника нравится, там не только косметология, но и лазерная терапия различных заболеваний. Я там лечила еще и генекологическую проблему. 

Рекомендация море! У каждого свой врач – свой человек по душе. Кому-то  нравится так, кому-то иначе.  Я  теперь только к Элине Василенко! Очень приятная. Рука легкая! И опыт огромный! Еще и постоянно учится за рубежом.  Знает все самое-самое.  Обожаю  её всей душой!  :wub:

Вищипанову могу посоветовать, для лазерной косметологии или для инъекций, косметолог первоклассный.

Если нужны процедуры попроще, типо ухода, чисток, можно и косметолога выбрать попроще.

Потеряла координаты косметолога Мешковой Натальи - она раньше работала в салоне Рио. Никто не подскажет куда она ушла и где принимает? 

в клинике доктора Гришкяна хорошие косметологи. Я хожу только туда, сделала мезотерапию, плазмолифтинг и мезонити. Все это в разное время, но  именно в такой последовательности. От первых двух процедур кожа сияет, стала более упругой и эластичной. А мезонити здорово подтянули овал лица, стал более четким. Но у меня сработал комплексный подход, это важно учитывать.

Хожу несколько лет только к Елене Владимировне, она принимает в клинике Аппаратной косметологии "Мир красоты и здоровья" на ул.Мытной д.52, это м.Тульская или Шаболовская. Очень нравится соотношение цена-качество и то, что много аппаратов в клинике, всегда можно попробовать что-то новенькое. Делала и биоревитализацию, и филлеры, и мезо, и плазмолифтинг. Результатом более чем довольна! Рекомендую.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...