capelca

Коллост. Кто делал?

34 сообщения в этой теме

Народ, кто делал коллост? Вчера была на процедуре, сегодня лицо немного красновато, не могу пока понять, есть ли эффект. И вообще, когда эффект появляется? Это был только первый раз, а всего назначили 4 процедуры. Обещано было, что уберутся гусиные лапки , цвет кожи станет свежим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы подождите немного, сейчас краснота спадет, увидите эффект. Он заметный в общем-то сразу после первого раза. А вообще, у меня после коллоста цвет лица улучшился, кожа подтянулась, упругость появилась. Мне очень понравился, думаю, что через некоторое время обязательно повторю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию! Я даже не представляю, что это за процедура и какие последствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию! Я даже не представляю, что это за процедура и какие последствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, а коллост можно совмещать с процедурами? Я тут подумываю пилинг сделать, пока еще не совсем лето, уж подожду недельку пока заживет. Но не знаю, потом хуже-то не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я делала после пилинга. Коллост и после фракселя и всех шлифовок делают, то уж после пилинга хуже точно не будет. К тому же мне кажется, что даже наоборот лучше, ведь коллаген укрепляет и быстрее восстанавливает кожу. Так что вы быстрее после пилинга ее укрепите и снизите риск появления пигментных пятен, как после пилинга иногда может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его вообще делать летом-то можно? и еще лучше весь курс или можно 2-3 процедуры сделать и уже будет виден эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его летом делать. Спокойно. там просто нельзя долго на солнце сразу после процедуры находиться день, ну два т силы. А потом спокойно. Вообще коллост и сразу после первой процедуры действует, эффект вы заметите, это точно, но лучше сделать, как косметолог скажет - она опытнее и ей виднее. Просто после всего курса - так радуешься, что кожа здоровая. у меня та же Т зона стала нормальной, хотя раньше была склонна к жирности. Ну и понятное дело, что наверное весь курс безусловно эффект даст больше, чем 2-3 процедуры. А в остальном - решать конечно вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой косметолог, я как-то наткнулась на специалиста, которая задавала мне больше вопросов,нежели я ей. так она толком мне ничего рассказать не смогла и по нужному вопросу проконсультировать тоже. Порекомендовала курс 3 процедуры,как оказалось позже - этого очень мало,причём сразу после осмотра уже можно было сделать подобные прогнозы,а она не смогла. Хотя вроде и в возрасте девушка, давно работает в салоне, стаж есть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост гель - это мой первый опыт в поддержании красоты таким образом, уколов жутко боюсь, особенно в лицо. Но опыт положительный, носогубные складочки разгладились замечательно. Помолодела, похорошела - я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллост гель - это мой первый опыт в поддержании красоты таким образом, уколов жутко боюсь, особенно в лицо. Но опыт положительный, носогубные складочки разгладились замечательно. Помолодела, похорошела - я довольна.

На лице вообще самые болезненные точки. Область куда укол делают хоть как-нибудь обезбаливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллост гель - это мой первый опыт в поддержании красоты таким образом, уколов жутко боюсь, особенно в лицо. Но опыт положительный, носогубные складочки разгладились замечательно. Помолодела, похорошела - я довольна.

На лице вообще самые болезненные точки. Область куда укол делают хоть как-нибудь обезбаливают?

 

Я не скажу, что уколы невыносимо болезненные. Но болевые пороги у всех разные, согласна. Я терпеливая, но мне все-равно наносили крем ЭМЛА, он как анастезия действует. Когда делают укол в области рта всегда обезбаливают. Самое удивительное, что кололи чтобы убрать носогубные складки, а кожа по всему лицу выглядит подтянувшейся и цвет лучше стал. Общая картинка - помолодевшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост не только кожу разглаживает, он стимулирует ее вырабатывать собственный коллаген, вот и улучшился общий вид. И цвет поэтому стал лучше, клетки кожи обновились, кровообращение нормализовалось. Если коллостом рубцы и шрамы можно убрать, то конечно с морщинами он справится. Мы сыну убирали шрам, упал на железку лицом. Мог бы остаться кошмар на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост не только кожу разглаживает, он стимулирует ее вырабатывать собственный коллаген, вот и улучшился общий вид. И цвет поэтому стал лучше, клетки кожи обновились, кровообращение нормализовалось. Если коллостом рубцы и шрамы можно убрать, то конечно с морщинами он справится. Мы сыну убирали шрам, упал на железку лицом. Мог бы остаться кошмар на всю жизнь.

Ох батюшки, ужас какой...И шрам вообще стал не заметен? Я вот знаю, что лазерная коррекция устраняет шрам, но чтобы коллост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох батюшки, ужас какой...И шрам вообще стал не заметен? Я вот знаю, что лазерная коррекция устраняет шрам, но чтобы коллост...

 

 

Да, я думала ужас действительно на всю жизнь останется, но шрам практически полностью после коллоста исчез, кожа только немного белее стала на его месте и на ощупь слегка ощущается. А визуально незаметно. Лазер не стали делать, процедура все-таки болезненная и неизвестно что потом будет. Я как посмотрела в нете какие могут быть после него последствия - еще страшнее самого шрама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свити "до чего дошел прогресс", по другому не скажешь. Лазер побоялись делать, а в коллосте почему были так уверены, тоже ведь "вмешательство"? Могло не только не помочь, а и совсем нежелательную реакцию дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свити "до чего дошел прогресс", по другому не скажешь. Лазер побоялись делать, а в коллосте почему были так уверены, тоже ведь "вмешательство"? Могло не только не помочь, а и совсем нежелательную реакцию дать.

Ему за две недели до начала процедур тест-пробник кололи, если бы не подошел, то врач не проводил процедуру. Но повезло, все подошло, все удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост очень эффективная процедура для разглаживания морщин. И эффект держится довольно долго. На ряду с тем что я пробовала раньше, это процедура оказалось качественной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамов тьфу-тьфу нет, а от морщин за сколько времени можно избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамов тьфу-тьфу нет, а от морщин за сколько времени можно избавиться?

Это только врач скажет, у всех по-разному. Мне назначили 5 процедур, делали по одной в три недели. То что эффект есть я убедилась после второй процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрамов тьфу-тьфу нет, а от морщин за сколько времени можно избавиться?

Всё индивидуально, для начала конечно стоит обратиться к врачу на консультацию. Мне назначали курс в 7 процедур, делали также по одной в три недели. Эффектом осталось довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекции Коллост делала больше  месяца назад. Процедуру проводила косметолог имеющая специальный сертификат с разрешением работать с подобными препаратами. результатом работы доктора и действием коллагена осталась довольна, кожа подтянулась, носогубка стала незаметной. Эффектом очень довольна. Без сомнения рекомендую Коллост всем, кто хочет хорошо выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост колола в губы, так как была асимметрия. В подростковом возрасте упала с мотоцикла, и рассекла губу. Эффект замечательный, губы выглядят идеально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среди моих подруг третья, кто колол Коллост. И все остались довольны итогом. Результат просто шикарный. С этим коллагеном молодеешь лет на 5-7 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среди моих подруг третья, кто колол Коллост. И все остались довольны итогом. Результат просто шикарный. С этим коллагеном молодеешь лет на 5-7 точно.

И как долго у вас результат держится? А то такие разноречивые отзывы, кто говорит несколько месяцев, а некоторые утверждают что и до полугода, вот и пойми кому верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SteFaniya

Я на коллостотерапию шла с целью убрать следы постакне. Они у меня неглубокие были, но сильно заметные. Пришлось пройти 3 курса. Эффект держится уже больше полугода, плюс еще и морщины совсем незаметными стали. В общем, меня время действия и качество более чем устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост применяла, чтобы восстановить кожные покровы в зоне бедер, так как появились растяжки после родов. Только положительные отзывы могу оставить о препарате и прошедшем с ним курсом инъекций. Помог вернуть здоровье коже и эстетический вид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, ничего не слышала о такой процедуре. Что входит в состав этой инъекции? По эффекту похоже на гиалуронку, но название меня совершенно сбило с толку. Кто-нибудь может рассказать на примере сравнения с гиалуронкой, в чем разница? А стоит процедура сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, тоже такой вопрос. Много слышала о коллосте, что он и от стрий, и от шрамов, и даже от акне помогает, но хотелось бы точно в этом убедиться. 
Если возможно, то хотелось бы получить консультацию и вопросах инъекций. Мне 35 лет, в подростковом возрасте было сильное акне. Оно прошло, но осталось постакне, которое меня мучает уже столько лет. Поймите меня правильно, я уже устала замазывать все тоналкой, поэтому хочется найти действительно эффективное решение моей проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VIKAChep сказал:

Вот, кстати, тоже такой вопрос. Много слышала о коллосте, что он и от стрий, и от шрамов, и даже от акне помогает, но хотелось бы точно в этом убедиться. 
Если возможно, то хотелось бы получить консультацию и вопросах инъекций. Мне 35 лет, в подростковом возрасте было сильное акне. Оно прошло, но осталось постакне, которое меня мучает уже столько лет. Поймите меня правильно, я уже устала замазывать все тоналкой, поэтому хочется найти действительно эффективное решение моей проблемы

На самом деле, коллост-очень действенная штука и то, что говорят про него- правда. Сама проходила инъекцию: убирала шрам от кесарева и, к моему удивлению, помогло. Я к тому времени уже проходила множество процедур, так что коллост был последней надеждой и, к моему удивлению, помог. Теперь советую всем сестрам по несчастью не тратить время зря и сразу записываться на терапию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Gervanta сказал:

На самом деле, коллост-очень действенная штука и то, что говорят про него- правда. Сама проходила инъекцию: убирала шрам от кесарева и, к моему удивлению, помогло. Я к тому времени уже проходила множество процедур, так что коллост был последней надеждой и, к моему удивлению, помог. Теперь советую всем сестрам по несчастью не тратить время зря и сразу записываться на терапию


Поддержу вас, у самой подруга есть, которая в районе 5 лет обкатывала на себе всякие народные средства и левые процедурки. Помог только коллост. Честно говоря, такой счастливой я ее давно не видела. Да и не удивительно, избавилась от стрий и теперь может по пляжу спокойно щеголять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AK_IV сказал:


Поддержу вас, у самой подруга есть, которая в районе 5 лет обкатывала на себе всякие народные средства и левые процедурки. Помог только коллост. Честно говоря, такой счастливой я ее давно не видела. Да и не удивительно, избавилась от стрий и теперь может по пляжу спокойно щеголять

Ого, как оперативно ответили) Спасибо огромное вам) Вселили в меня надежду) Пожалуй, тоже запишусь на коллост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю коллост два года. Результат впечатляет. Но, нужно понимать, что колоть нужно регулярно. Начала с процедур для всего лица. Сейчас делаю по 0,5 с интервалом в три недели три процедуры вокруг глаз. Результат идеальный (мне 49). Ни мешков, морщинки есть, но гораздо мельче, чем были три года назад. Но месяца через четыре хочется повторить.  И повторяю! Хочу быть молодой!

Но одного коллоста мало. Хороший результат в комплексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...