HannaMontana

У кого делать пластику ягодиц?

64 сообщения в этой теме

Всем привет! Дорогие, подскажите , к кому обратиться из московских хирургов! проблема такая: плоские ягодицы, попа немного обвисшая..очень хочу круглые, пышные формы! как у бразильянок! или афро-американок в крутых тв-музыкальных клипах) из-за этого не могу носить любимые юбки-карандаши...и вообще облегающую одежду, очень смущаюсь! хотелось бы не затягивать с этим делом, поэтому, очень жду ваших советов! спасибо! ( если получится выложить фото сюда, выложу, все время ошибку выдает ) ( но могу кинуть на почту...чтоб ,кто знает и в теме, посоветовал бы - стоит ли с такой попой вообще идти к хирургу))) )

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Ханна! не переживай) все у тебя получится! Здесь на клеосе- много кто писал про эту тему, так что помогут и насоветуют тебе, будь здоров)) Одна из самых известных - NotYours дама..делала глютеопластику) все были в восторге, ну а самое главное- она сама)) фото есть где-то)

на счет твоих фото, если хочешь,кидай мне я загружу сюда...или почту пиши свою..в общем, я написала тебе в лс!

а да, девочки оперировались у Крысина, московский хирург) ты сама читала про кого-нибудь в интернете или на форумах? может есть свои предпочтения..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глютеопластика? только у Крысина- однозначно...хоть я и не была лично у него, но судя по тому,что творит этот хирург..с сторонней точки зрения, могу сказать- как минимум,стоит попробовать! съездить на консалт,прицениться и поговорить. ну и для сравнения-еще к другим записаться. на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю...ну никто лучше Крысина пластику ягодичек и не сделает в Москве...вы из Москвы,Да? а тоя приняла поспешные выводы))

Девушка тут писала NotYOurs схожая с вашей ситуация...думаю,вам будет интересно с ней пообщаться и фото глянуть! фото конечно попотрясающее))) она вот занимается какими-то танцевальными соревноаниями..а я подумала сейчас....как полагаете, если делать тверк ( все же знают,что это ) не мешают импланты-то?) дают возможность делать шейк ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,привет.Забрела тут к вам случайно и решила тоже написать.Я сама глютео не делала,но тоже хочу сказать насчет обсуждаемого здесь хирурга.Крысин Д.В. сделал мне ноги моей мечты!Попка NotYours вообще вне конкуренции!Так что уверена,что сомневающимся в выборе хирурга точно к Крысину стоит сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравится работа Бакирханова, он просто сделал моей подруге эту операцию. Реально очень классно получилось, ее можно на обложку любого журнала выставлять)) Она сама очень высокая красивая женщина, живет и за рубежом и в Москве , очень взыскательная дама. Но делала у нас ,именно у этого доктора. Поскольку у самой такая же проблема , я решила тоже у него же сделать. Была в его клинике, решили оперироваться в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увеличила попу, в «Мон-блане», у А. В. Салиджанова! Как и автор, я давно об этом думала, и сильно стеснялась своей плоской пятой точки! У всех подружек и сестер, как назло, были более менее приличные попы, а вот мне прямо не повезло. Тоже не могла надевать брючки в облипочку, джинсы-дудочки, и мини-юбки. И еще у меня постоянно спадали любые брюки, и все время приходилось их подтягивать ремнем! Ох, и намучилась же я) Хорошо, что теперь проблема решена, и навсегда решена. Импланты у меня теперь стоят на всю жизнь, с гарантией. Менять их, думаю, не придется. Они очень прочные, устойчивые к большим нагрузкам. Я через 2 месяца, когда реабилитация была пройдена только наполовину, уже снова стала фитнесом заниматься, в бассейне плавать, а теперь вот (после реабилитации) и штангу с малым весом потихонечку стала поднимать). Так сказать, уже чисто для удовольствия) На поп сижу – ничего не болит и не мешает. Шов не заметно. Верно Анвар Шухратович сказал, что глютеопластику надо делать у проверенного специалиста, ведь это не такая простая операция, как многим кажется. Ведь потом при недобросовестном хирургическом вмешательстве мало ли какие могут быть неудобства и осложнения. Конечно, было не очень удобно не сидеть на попе первое время, чтобы все хорошо зажило. Но это все уже позади, и я рада, что могу надевать все, что хочу) Ягодички просто супер) Спасибо моему самому способному доктору Анвару Шухратовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna! как дела? на счет Крысина даже без сомнений! только к нему, все правильно тут написали!)) поддерживаю вас,девчонки! Maktub, поздравляю вас! уверена, все отлично прошло! а есть ли фото?) и как впечатления у вас?) от чего решили операцию делать,Кстати? из собственного дискомфорта и недовольства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,спасибо за поздравления :) Фото есть.Сейчас закину до и после.Ну я как бы 25 лет носила себя на кривых, ассиметричных ногах :) Пока не узнала о круропластике.Металась в выборе хирурга,но как только увидела и поговорила с Димой Крысиным,поняла что вот ОН мой хирург :) О Крысине я могу много хорошего написать,так как в восторге от этого хирурга.Устроило абсолютно все,начиная от консультации,заканчивая и послеоперационным наблюдением.Больше всего понравилось,что не пиарит он себя и в телевизор не лезет.Этим он у меня он и вызвал доверие,так как с клиентами его я не через форумы общалась,а в частном порядке.До сих пор всем девчонкам на других форумах его советую.Уже многие к нему на переделку собрались после нерадивых хирургов,которые себя на форумах пиарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото до.Возможно они не передают всего уродства моих ног из прошлой жизни.Я старалась не фотографировать на память это убожество и все фотки обрезала.Особенно "красиво" было на каблуках,Комплименто вроде "как можно было напялить юбку с такими ногами??!!!!" я наслушалась вдоволь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что "сделал со мной Крысин" :)У меня теперь идеально три дырочки :D Комплименты получаю каждый день.Крысина обожаю! :wub: post-15571-0-35329600-1400106271_thumb.jpgpost-15571-0-35329600-1400106271_thumb.jpgpost-15571-0-35329600-1400106271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! правда очень красивые ножки...в смысле они обычные, как должны быть , просто сравнивая что было раньше...это большой успех...поздравляю! сейчас, на мой взгляд, ваши ножки идеальны...ай да Крысин...а я еще сомневалась к кому идти..я -то хочу попу накачать...в смысле не со штангой, а имплантами =) вы меня вдохновили очень...спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaMontana,большое вам спасибо :) Благодаря Диме Крысину случилась моя первая весна в юбочках и платьицах.А вы между какими хирургами выбираете?Буду рада,если мой отзыв поможет вам выбрать и получить попку мечты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой присоединяюсь! красота!!! Maktub, чудо-ножки! нормально у вас реабилитация проходила? хотя чего сомневаться, мастер-то Крысин,не абы кто! что у него ни работа, то чистой воды- произведение искусства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок,спасибо за чудо-ножки.Очень приятно :) Реабилитация...Да ее как будто не было.Я через неделю уже танцевала дома.Отеки сошли быстро, синяки тоже,ножки разогнулись практически сразу.У Крысина волшебные руки :wub: Я помню,когда на консультации у него была,сразу внимание на руки обратила.Очень они у него красивые,ну в принципе как и он сам.Чулки у них там такие секси,я компрессионку вообще снимать не хотела.До сих пор иногда сплю в ней :) Из тех,с кем общалась,кто пластику делал,ни один хирург так внимателен не был.Меня Крысин и вниз проводил после выписки,и одеться помог, осматривал всегда сам га последующих приемах.Некоторые оп сделали и гуляй Вася,на осмотрах ассистент проверяет.

Единственное,что немного парит,так это швы.У меня три месяца прошло,они порозовели и тонкие,но мы там узелок на одной ножке удаляли,и в том месте шов темный.Поэтому сейчас,когда тепло,одев юбку или плятье,везде ношу с собой корректор,чтоб подмазывать :D .Кстати,никто не знает,когда можно лазерную коррекцию делать швов?Хочу,чтоб их вообще не было :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок,а вы у Крысина делали и глютео,и круро?Покажите,пожалуйста,фото.Очень интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбираю между несколькими...точнее я была у Шихирмана, но как видите, поиски продолжаются..попробую все-таки дойти до Крысина =) я все чаще встречаю на форумах слова,что его специализация- глютео и голени ... так зачем еще кого-то искать. в общем,посмотрим...планирую до него добраться..

а швы по-моему месяца через три можно ! а вы не пробовали пластырь cerederm? он хорошо от рубцов избавляет, многие после пластики им пользуются. авось и не нужно лазер -то делать

Изменено пользователем HannaMontana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna Montana,а что у Шихирмана не понравилось?Насчет Крысина,мне кажется,что пластика-это в принципе его конек :D .К Крысину обязательно сходите.Он же попы учился делать в Бразилии.А там самые красивые попки :D Я тоже до него к другому хирургу ходила,но не внушил доверия.Потом пошла к Крысину и все,поняла,что мне больше никто не нужен.Спасибо за совет насчет cerederm.Мне Крысин вообще Дерматикс советовал,пластыри.Но я за день по 5 раз переодевалась,и он у меня всегда отлеплялся.Стала гелем мазать,они светлеют конечно,но все равно хочу,чтоб вообще ничего не видно было.Ладно,в июне поеду к Дмитрию Викторовичу и все у него спрошу.Может у них можно коррекцию сделать :unsure: Ханна,а вы операцию уже вот-вот в ближайшее время планируете?Летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки, на себе проверяла, а я рожала и абдомино делала) так что рубцов было предостаточно) от cerederm -покупала в native-ситуация значительно улучшилась =)

некоторые рубцы исчезли, некоторые значительно посветлели и почти не видны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, в этой ветке о пластике ягодиц говорят, или о круропластике?))) Если о глютео, то могу поделиться своей маленькой историей, как я попу увеличивала) Изначально она у меня была не очень округлой, как будто скошенной, впадины были на ней заметные. Смотреть было жалко. Но об операции я старалась не думать, считала, что выросло, то выросло. Но когда в очередной раз мой (уже бывший) бойфренд отпустил колкую шуточку насчет моей плоской попы, я уже тянуть не стала. Два дня упорных поисков привели меня к доктору Грудько А. У него демократичные цены на услуги и хороший сервис. На консультации я первым делом спросила о том, будет ли заметным рубец. На что доктор ответил, что со временем он станет практически не видимым, и предупредил обо всех возможных последствиях операции. Я девушка не пугливая, но к сведению своему приняла) Стала обследования проходить, около полумесяца. Только после этого была операция. Очнулась я уже в палате, осмотрелась немного и снова уснула. Так наркоз. Думаю, на меня подействовал. На следующее утро я была уже дома. Компрессионное белье надо обязательно так же носить. Самое неудобное было то, что после операции целую неделю нельзя было присаживаться. Спала и лежала на животе, на боку. Зато после завершения реабилитации такккая красивая попа получилась! Той самой формы, которую я хотела. Благодарю Александра Викторовича Грудько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех отписавшихся - глютео круто делает Крысин , судя по отзывам в интернете.

Сама я делала оп у его коллеге по Студиомеду - Савицкого. Мне все понравилось! Он тоже делает ягодицы.

Так что вы можете одним махом двух зайцев, так сказать.... запишитесь к ним на консультацию бесплатную, уверена, они решат все ваши сомнения и проблемы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. летом было дико много работы, вот и отложила операцию. но осенью даже лучше и удобнее лично мне. а я.,кстати, не знала,что Крысин в Бразилии этому мастерству обучался. У меня вообще в таком случае нет сомнений на его счет, их и не было. просто приятная заметка) я записалась к нему на завтра в студиомед, поеду уже с деньгами, чтоб точно оплатить-день выбрать вместе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! как прошло?!

оплатила? а все уже сдала там всякие нюансы перед оп? 

очень интересно. как консультация..прошла, это ж беседа была или ты просто оплатила и поехала? сейчас ест в студиомеде какие-то скидки,акции,кстати?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вопросов))) тоже к Крысину собралась))? что делать?)))

к нему конечно можно сразу ехать и оплачивать...просто смысл к кому-то еще ехать,если это главный профи у нас) по ягодичкам, голеням)

давно у него сделала глютео, до сих пор в восторге от своей красоты) 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Консультация прошла идеально) но об этом позже) Только недавно решила рассказатб подругам про свое решение на счет глютео, большинство из них высказались против -типа зачем такие деньги тратить, но самое главное- я и так красавица, но, в конце концов, сказали, что будут меня поддерживать, ведь они мои друзья. Молодцы,это было важно)

Кстати, моя подруга тоже хочет сделать глютеопластику, но она не так решительна как я, поэтому попробует походить в спортзал.Хотя я ей объясняла сто раз!

Признаться, мне очень хочеться выглядеть красивой....чтоб противоволожный пол заглядывался,. чтоб носить одежду,какая нравится  не комплексовать...Я же вижу, как парни вытягивают шеи, когда видят красивые формы. И самое удивительное ведь - им плевать на то, каким образом они получены, они просто любят классные попы. Приблизительно тоже самое я рассказала Крысину. До чего же доброй души и юморной человек. Шутит превосходно. Но самое главное - все объяснил про операцию и  технические моменты. Он рассказал мне расценки операции и всех процедур, которые я должна буду пройти до и после нее, как и хотела внесла всю сумму за опрацию. День операции назначен! Теперь я в ожидании ! понимаю,что мне вскоре сделают потрясные точнеее попотрясные формы!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу не удержаться и не вставить свои 5 копеек. Во-первых, Ханна, если вы хотите более упругую и круглую попу, то не нужно не у кого спрашивать. Это же ваша часть тела и если она доставляет вам дискомфорт, то ее нужно менять. Во-вторых, отвечая на вопрос о хирургах..Я делала глютеопластику у Свиридова С.В. Он отличный специалист. Попа смотрится хорошо и в юбке-карандаше, и в брюках, и в купальнике. Мужу очень нравиться вид моей попы в обтягивающих джинсах. В общем, все вокруг довольны результатом. Конечно, мне как человеку всегда надевающему каблуки было сложно на целый месяц после операции отказаться от них, но и это небольшая плата за такой результат! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна- любые ограничения в течение месяца - ничто по сравнению с тем , что вы получаете! тем более глютео!!! попа- формы - и третий размерчик - это конечно мечта! я думаю все завидуют дамам с красивой попкой! обтягивающие джинсы- лосины- юбки карандаши! это же мега-красиво!

Ханна! Крысин - идеальный вариант! множество девушек даже на этом форуме пошли к нему и вернулись с шикарными результатами,ну сами знаете- были же  у него! и когда операция???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно импланты вживлять в ягодицы. Где-то читала, что это сейчас такая моднявая операция, прямо наравне с маммопластикой по увеличению.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что узнается-то))

приятно! Ханна- расскажите! как дела? неужели делаете пластику у Дмитрия Викторовича?

это самый лучший вариант) я вам отвечаю., как человек, прошедший множество консультаций на тему глютео у всех якобы лучших хирургов, лучшим оказался только - Крысин по всем параметрам =)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,видимо, у Дмитрия Крысина очереди из желающих преобразить свои ягодички) я так понимаю, это более всего сейчас в наше время пользуется спросом? ну грудная пластика- само собой и на втором месте по популярности глютео, как посмотрю) лично моя статистика, судя по общению на форумах)))

Пумба...а что они импланты как-то могут измениться при холоде или смене климата?) вот уж не слышала))))))) Крысин ставит такие вещи на века))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно импланты вживлять в ягодицы. Где-то читала, что это сейчас такая моднявая операция, прямо наравне с маммопластикой по увеличению.

Это очень популярная процедура сейчас.Нет бы самостоятельно накачать мышцы.Так нет же проще деньги заплатить за импланты.Глупо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще можно импланты вживлять в ягодицы. Где-то читала, что это сейчас такая моднявая операция, прямо наравне с маммопластикой по увеличению.

Это очень популярная процедура сейчас.Нет бы самостоятельно накачать мышцы.Так нет же проще деньги заплатить за импланты.Глупо это.

 

 

Возможно кто-то и делает из желания округлой попы сексуальной и нежелания и ленности к походам в спортзал, однако вот что у Крысина на сайте написано:

 

"Показаниями для глютеопластики являются недостаточная эластичность кожи в области ягодиц, дряблость, растяжки, потеря формы ягодицами, недостаточный объем и округлость ягодиц (после резкого похудания или родов), асимметрия, наличие рубцов, нарушения конституции тела (неравномерное распределение жировых отложений), непропорциональность фигуры, а также желание самого пациента и его неудовлетворенность своим внешним видом."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть - это может быть коррекция рубцов, неравномерного распределения жира... ямочки иногда очень беспокоят, насколько я знаю. А еще есть такие конституции ягодиц, которые не исправить спортом (((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на консультации у нескольких хирургов, удалось полистать фотоальбомы с работами. Понравились результаты глютеопластику у Блохина, очень естественно и никогда бы не сказала, что это результат операции.

Я консультировалась по поводу другой операции, но сама задумалась о глютео. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчонки, соглашусь- Крысин самый лучший специалист в глютео и ножках! сколько работ я видела на разных форумах! и почему он не участвует во всяких премиях и журналах! взял бы все награды! а то получает невесть кто...а талантливые люди продолжают трудиться в поте лица...

так что когда на работе спросили- у кого бы исправить кривизну ног- я знала кого посоветовать) Студиомед и Дима Крысин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем ему награды? вск и так знают, что Крысин- самый лучший, если речь о ягодицах, ногах... да и о других частях тела...талантливый человек талантлив во всем.

так что эти награды не к чему. думаю, кто их получает- делает себе рекламу. а людям, у которых всегда большой поток пацентов- ни к чему  это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  у Крысина нормальный поток) часа три в очереди сидели!с подругой имели глупость не записаться заранее- приехали на бум - ждали окошка) он очень обрадовался мне))) ну а я ему) подруга тоже будет у него оперироваться) между прочим- известная личность) вы все ее хорошо знаете) но мне нельзя распространяться) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! вот это да!

ну хотя бы намекнуть! медийная личность? шоу-биз? или кто-то из певцов?

еще бы! твоя попа авторитет для всех,кто собирается на глютео!

а он ( Крысин ) случайно не делает косметологию? ботокс и мезо? в пластике он идеален. может за лицо возьмется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчонки, соглашусь- Крысин самый лучший специалист в глютео и ножках! сколько работ я видела на разных форумах! и почему он не участвует во всяких премиях и журналах! взял бы все награды! а то получает невесть кто...а талантливые люди продолжают трудиться в поте лица...

так что когда на работе спросили- у кого бы исправить кривизну ног- я знала кого посоветовать) Студиомед и Дима Крысин!

 

А я вот видела, что он недавно взял Премию на портале медафарм! По глютео и круропластике! И да - это заслуженно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем ему награды? вск и так знают, что Крысин- самый лучший, если речь о ягодицах, ногах... да и о других частях тела...талантливый человек талантлив во всем.

так что эти награды не к чему. думаю, кто их получает- делает себе рекламу. а людям, у которых всегда большой поток пацентов- ни к чему  это

 

Согласна с вами о том, что все у нас номинации в основном проплаченные.....а Крысин просто своим высочайшим качеством работ сам себя рекламирует - точнее мы его самая настоящая и живая реклама!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа

и NotYours

она вообще законодатель поп на этом форуме

скольких людей совртатила! точнее сподвигла))))) на такой шаг как глютео!  и все ведь теперь с красивыми попами! Благодаря вам девочки и Крысину конечно же! он вообще талант из талантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел..первая мысль- зачем вы это делаете, женщины..вторая- а выглядит как настоящая ..ну про остальные-умолчу.

Могу сказать, что если это делает хирург- это очень талантливо и многого  стоит. Крысину- респект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел..первая мысль- зачем вы это делаете, женщины..вторая- а выглядит как настоящая ..ну про остальные-умолчу.

Могу сказать, что если это делает хирург- это очень талантливо и многого  стоит. Крысину- респект

 

Не то слово какой!!! И за ножки тоже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,Крысин большой молодец!Такая колоссальная работа проделана,а главное результат превосходный.И никаких осложнений на здоровье.

Одни плюсы и красота ножек пациентки заставляет нас убеждаться в этом снова и снова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не поверите, я ведь сама хотела свою попу сделать, дело в том, что когда я худая ( у меня вес крайне не стабильный), от попы остается примерно 86 см в объеме и она как бы пустая, а при последнем похудении  она у меня и подвисла. Не знаю, наверное у меня уже пластикозависимость. Постоянно пристаю к хирургам сделать мне что-то. Так вот когда в МонБлан пришла к Бакирханову зашла вообще с замены имплантов на более большие ( отказал, сказал, что грудь великолепна) и с подтяжки попы нитями или имплантами (тоже отказал, засмеялся). Сошлись только на липосакции. Так что и у меня были мысли попу сделать. А потом думаю, а если поправлюсь ( что со мной часто бывает), так там уже не попа будет, а аэродром))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат не поверите очень приятно читать про своего хирурга такое) давным давно мне Крысин сделал глютео..и до сих пор хожу-радуюсь и вспоминаю, как все это давно начиналось) вот про вес- он у меня же тоже иногда меняется, вес - это вообще непостоянная величина..каких-то особых изменений в объеме ягодиц не наблюдала..может потому что эти колебания не настолько масштабны)

 

Не Наташ) вы столько пластик уж сделали! прям героиня)) мне кажется- попка- уж перебор...хотя главное-внутрення гармония) надо все ж прислушиваться к себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...