Mari_anna

Средства для похудения

52 сообщения в этой теме

Девочки, привет, сидела на разных диетах и на дюкане и на безуглеводной и кремлевкой, короче действует, но потом опять набираю. Вот хочу себя привести в форму к 8 марта ну и вообще к весне. Хочется что-то пропить в поддержку, но не химического, без адовых воздействий на организм, а чтобы именно в помощь. Наткнулась на инфо про Редуксин лайт, думаю о нем, но готова к рассмотрению и других вариантов. Кто что принимал, подскажите: какие результаты, как чего?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сидела на разных диетах и на дюкане и на безуглеводной и кремлевкой, короче действует, но потом опять набираю. Вот хочу себя привести в форму к 8 марта ну и вообще к весне. Хочется что-то пропить в поддержку, но не химического, без адовых воздействий на организм, а чтобы именно в помощь. Наткнулась на инфо про Редуксин лайт, думаю о нем, но готова к рассмотрению и других вариантов. Кто что принимал, подскажите: какие результаты, как чего?

Честно говоря, не особо доверяю я подобным средствам, подруга худела именно с Редуксином, сбросила, но после прекращения приёма набрала ещё больше. Из этого следует, что любые средства для похудения дают временный эффект, соответственно для того, чтобы надолго избавиться от лишнего веса нужно поменять рацион питания, исключить вредные продукты, вести активный образ жизни и по возможности заниматься спортом. Так вес будет уходить медленнее, но зато надолго, да и для здоровья это будет полезно.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редуксин лайт пила перед своим 30 летием, чтобы привести себя в форму и в платье влезть ))). Мне понравился - вообще его сама тренер порекомендовала попить. Если немного занимаетесь и уж тем более придерживаетесь хотя бы легкой диеты, за два месяца без труда кило 8-9 можно скинуть. У меня после него животик стал гладкий, ровненький, приятно было что-то облегающее носить. После всего, у меня много подружек его начали принимать. Все довольны.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редуксин лайт пила перед своим 30 летием, чтобы привести себя в форму и в платье влезть ))). Мне понравился - вообще его сама тренер порекомендовала попить. Если немного занимаетесь и уж тем более придерживаетесь хотя бы легкой диеты, за два месяца без труда кило 8-9 можно скинуть. У меня после него животик стал гладкий, ровненький, приятно было что-то облегающее носить. После всего, у меня много подружек его начали принимать. Все довольны.

Ого! Классные результаты :-))) Мне бы килограммов 6 скинуть. А то тоже вот пузень висит, вроде и упражнения делаю, а что-то все никак. А пить как надо его и сколько? Побочных нет?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не особо доверяю я подобным средствам, подруга худела именно с Редуксином, сбросила, но после прекращения приёма набрала ещё больше. Из этого следует, что любые средства для похудения дают временный эффект, соответственно для того, чтобы надолго избавиться от лишнего веса нужно поменять рацион питания, исключить вредные продукты, вести активный образ жизни и по возможности заниматься спортом. Так вес будет уходить медленнее, но зато надолго, да и для здоровья это будет полезно.

нет, но поддерживать фигуру я потом буду продолжать, просто хочется именно что-то, что не вредит, а именно в поддержку

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуксин лайт усиленно рекламируется.

Как показывает практика - большинство столь навязчиво рекламируемых продуктов - оставляют желать лучшего. Разные там чаи летящая ласточка, фитосборы с травами для снижения аппетита и прочее - не могут только они дать долговременный эффект, к сожалению,а так хочется...Может всё-таки Редуксин - исключение?

В целом,какие изменения вы заметили,как стали принимать этот редуксин - уменьшился аппетит,например,или ещё что?

post-12799-0-20622400-1392067465_thumb.jpg

post-12799-0-10649500-1392067471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Классные результаты :-))) Мне бы килограммов 6 скинуть. А то тоже вот пузень висит, вроде и упражнения делаю, а что-то все никак. А пить как надо его и сколько? Побочных нет?

Никаких побочных. Редуксин лайт натуральный, в нем только КЛК, причем как я узнавала все, КЛК в редуксине лайт из Германии привозят. От нее вообще нет никаких побочных, наоборот после курса, помимо похудения даже кожа стала поровнее, получше, ногти немного покрепче и вообще состояние улучшилось на самом деле. Тут никакой химии, никаких спадов в весе - ничего. все плавно и постепенно уходит, и тело тонизируется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуксин лайт усиленно рекламируется.

Как показывает практика - большинство столь навязчиво рекламируемых продуктов - оставляют желать лучшего. Разные там чаи летящая ласточка, фитосборы с травами для снижения аппетита и прочее - не могут только они дать долговременный эффект, к сожалению,а так хочется...Может всё-таки Редуксин - исключение?

В целом,какие изменения вы заметили,как стали принимать этот редуксин - уменьшился аппетит,например,или ещё что?

редуксин лайт хорошо тонизирует тело, если хотя бы немного заниматься, корректирует фигуру в объемах, нормализует отложение жиров в организме, ну и помимо прочего: после него кожа получше и ногти покрепче. И самое главное - что это абсолютный натуральный помощник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вес не возвращается? А то знаете, бывает такой эффект маятника (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редуксин лайт хорошо тонизирует тело, если хотя бы немного заниматься, корректирует фигуру в объемах, нормализует отложение жиров в организме, ну и помимо прочего: после него кожа получше и ногти покрепче. И самое главное - что это абсолютный натуральный помощник

Девчата,а если он натуралный,то почему тогда до 18 лет его принимать нельзя?

так в инструкции написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а если он натуралный,то почему тогда до 18 лет его принимать нельзя?

так в инструкции написано.

Я так понимаю, что как и многие другие средства, на которых написано про детей до 18 лет и беременных. Это из-за того, что исследования и диагностика на этой группе лиц не проводятся по понятным причинам. Поэтому и указывают этов инструкции, насколько я знаю. На многих натуральных средствах я видела упоминания про детей до 18 и беременных женщинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вес не возвращается? А то знаете, бывает такой эффект маятника (((

Нет, уже много времени прошло с тех пор, как я РЛ пить закончила, но все держится, сейчас просто сама поддерживаю себя в форме без труда. А так - РЛ же никаких противоестественных вещей с организмом не творит, а нормализует процесс отложения жира. И все, Поэтому и результатов мгновенных нет, через недели три только можно первые сантиметры ушедшие замерять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие стройнеющие дамы...кому это не очень удается. можно воспользоваться альтерантивой диетам и проч...в общем, нашла интересную скидку-акцию на бандажирование от ДокторЛидер! с сайта:

Ты действительно хочешь НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА?!

Начни прямо сейчас!

Запишись на консультацию к бариатрическому хирургу, и сделай бандажирование по самой доступной цене в лучшей столичной клинике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандажирование?

А что это такое?

Подходит оно всем или есть какие-то противопоказания и при каких параметрах избыточного веса является эффективным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне 27 лет, и я год назад начала заниматься собой, похудела на 17 кг. Сейчас попробую объяснить, в чём проблема. дело в том, что я похудела значительно, это понятно. Но дело в том, что сейчас я вешу 65 кг, в талии 79 см, и заметно, что у меня есть жировые отложения. Мне бы хотелось бы от них избавиться, но вес остановился и дальше не снижается. Хотя у даже усилила физ нагрузки в спортзале, начала ещё меньше кушать, даже на лифте не поднимаюсь, каждый день по лестнице туда-обратно на 9-ый этаж. В борьбе с лишними кг я себя не жалею, это однозначно. Я решила обратиться к врачу, чтобы помог как-то и диету скорректировать, и может ещё что-то предложил. этим "что-то" стала омника. Я много всякой инфы в инете прочитала, знаю про принцип, что и как. Теперь хочу ваше мнение услышать об этом аппарате? Действительно ли он поможет в моей ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Вы герой на 15 кг похудеть! Если вам врач порекомендовал сделать омнику, то думаю, что это та методика, которая поможет вам от ваших лишних кг избавиться. А о пластике не задумываетесь? У меня просто сестра двоюродная тоже страдает из-за жировых отложений, через 3 недели будет делать 3д липосакцию. Может и вам это нужно?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Вы герой на 15 кг похудеть! Если вам врач порекомендовал сделать омнику, то думаю, что это та методика, которая поможет вам от ваших лишних кг избавиться. А о пластике не задумываетесь? У меня просто сестра двоюродная тоже страдает из-за жировых отложений, через 3 недели будет делать 3д липосакцию. Может и вам это нужно?

Спасибо)) Нет, я о пластике не думаю. Боюсь наркоза, реабилитационного периода, и всё. что с этим связано)) Я вон целый год худела самостоятельно, хотя, конечно, можно было бы и липосакцию сделать. Но я лучше самостоятельно)) Тем более, я худела постепенно, у меня даже кожа не висит.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)) Нет, я о пластике не думаю. Боюсь наркоза, реабилитационного периода, и всё. что с этим связано)) Я вон целый год худела самостоятельно, хотя, конечно, можно было бы и липосакцию сделать. Но я лучше самостоятельно)) Тем более, я худела постепенно, у меня даже кожа не висит.

 

Ну да, я вас понимаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)) Нет, я о пластике не думаю. Боюсь наркоза, реабилитационного периода, и всё. что с этим связано)) Я вон целый год худела самостоятельно, хотя, конечно, можно было бы и липосакцию сделать. Но я лучше самостоятельно)) Тем более, я худела постепенно, у меня даже кожа не висит.

 

Скажите, а вы в какую клинику обращались? Возможно, вам нужен комплес процедур для наиболее выраженно эффекта.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, а вы в какую клинику обращались? Возможно, вам нужен комплес процедур для наиболее выраженно эффекта.

 

Да, мне врач порекомендовала ещё в комплексе сделать прессотерапию и обёртывания. Я обратилась в клинику Баланс на рублёвке. Недалеко от дома, поэтому оч удобно)) У меня всё это в листе назначений написано)) Весь курс расписан))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не могли рассказать подробнее о своём курсе, потому что у меня схожая проблема с вами. У меня после родов никак лишние кило не уходят, что делать - ума не приложу. Самостоятельно худеть - тоже не знаю как. Лучше я к специалисту обращусь, чтобы порекомендовал процедуры и я не парилась. А то обвиснет ещё тут живот, там бока. Мне этого вообще не хочется. Очень хочется узнать, как вам специалист курс расписал.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне врач порекомендовала ещё в комплексе сделать прессотерапию и обёртывания. Я обратилась в клинику Баланс на рублёвке. Недалеко от дома, поэтому оч удобно)) У меня всё это в листе назначений написано)) Весь курс расписан))

А когда вы поедете на процедуры? Может расскажите потом)) Есть ли какие-то противопоказания или ограничения?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не могли рассказать подробнее о своём курсе, потому что у меня схожая проблема с вами. У меня после родов никак лишние кило не уходят, что делать - ума не приложу. Самостоятельно худеть - тоже не знаю как. Лучше я к специалисту обращусь, чтобы порекомендовал процедуры и я не парилась. А то обвиснет ещё тут живот, там бока. Мне этого вообще не хочется. Очень хочется узнать, как вам специалист курс расписал.

Мне врач назначила 8 процедур омники, с периодичностью 1 раз в неделю. В эту же неделю прессотерапия и обёртывание. Завтра приступаем к процедурам, поэтому буду смотреть за результатами. Мне врач так же скорректировала питание, диету мою, рассказала про те процедуры, которые желательно в зале делать)) Главное - вера в то, что я похудею до желаемых 55 кг, тогда это будет что-то невероятное в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы поедете на процедуры? Может расскажите потом)) Есть ли какие-то противопоказания или ограничения?

Завтра) Обязательно расскажу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие средства для похудения - это не жрать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже можете гордиться тем, что на 15 кг похудели! Это же может человек только с оч большой силой воли! Так что невероятное уже в вашей жизни случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже можете гордиться тем, что на 15 кг похудели! Это же может человек только с оч большой силой воли! Так что невероятное уже в вашей жизни случилось!

Ахаха спасибо))) Оч приятно такое слышать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я сегодня съездила на процедуры)) Во-первых, я вот за 3 дня до процедуры начала пить по 2 литра воды в день. Я вообще, её и так много пью, но иногда могу и забыть. Перед процедурой врач мне сказала этому моменту уделить больше внимания. Больше никаких особых рекомендаций нет. О противопоказаниях врач ещё на консультации меня спрашивала. Их, как вы понимаете, не оказалось)) Процедура длилась примерно 40 мин, комфортно, ощущала тепло приятное по телу, ну, может быть какая-то лёгкая пульсация что ли и такой стрёкот в ушак, не знаю как это описать)) Но было приятно и комфортно)) Да! Забыла сказать: врач мне ещё объёмы замерила перед процедурой в разных зонах на талии. Ну то есть сама талия, бёдра, чуть выше-ниже. Всю обмерили))  После мы замерились - минус 2 см в талии!)) Думаю, что за курс я все лишние сантиметры и кило уберу)) Прессотерапия через 4 дня будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классно! Давайте, дерзайте так сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, круто! Спасибо за такой подробный рассказ! Я пожалуй тоже в эту клинику съезжу, проконсультируюсь, а там уже и видно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, конечно съездите в клинику Баланс! А потом решите, что делать. Обратитесь там к Леоновой Наталии Юрьевне. Я у неё, лучше идите к провернному. Ну, это лично мой вам освет, а там только вам решать опять же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ни читала про диеты и всякие смешные бредовые методы- пришла к выводу, что бандажирование- самая безопасная и надеждная штука! ну сколько знаменитостей это уже делали и пришли в форму!

Из недавних - Наталья Сидорцева- пациентка Доктор Лидера! Если б не волшебный "пинок"  от продюссеров, которые пророчили ей не самые лучшие роли из-за избыточного веса! а вес по секрету давно перевалилвал за 100 кг....то не видать ей новых ролей, думаю....

Для Мюзикла ГРАФ  ОРЛОВ она конечно позудела на 20 с лишним кг...но они легко вернулись....в итоге она и решилась на установку бандажа! и честно, увидев ее фото после! я в шоке, девочки! как изменился человек! она так постройнела!!!!!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nytvx_qMy0c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волшебный пинок нужен всем, например в виде критики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мотивация и критика. Сидеть и ныть о том какая плохая внешность, лишний вес, последнее дело, скажу я вам. Надо взять себя в руки и бежать в фитнес зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на правильное питание садиться, а не есть всякую химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает вес от гормонального сбоя прибавляется, лучше уж сначала к врачу сбегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти на каши, растительную пищу, рыбу, творог. Займитесь бегом, крутите обруч. Время и ваше желание похудеть сделает своё дело и вы станете намного стройнее. Также к вам вернётся уверенность в себе.

post-16814-0-79074900-1440258745_thumb.jpg

post-16814-0-41184000-1440258766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перейти на каши, растительную пищу, рыбу, творог. Займитесь бегом, крутите обруч. Время и ваше желание похудеть сделает своё дело и вы станете намного стройнее. Также к вам вернётся уверенность в себе.

Самый лучший и безвредный вариант из всех предложеннных, я так считаю. Таким образом вы минимизируете риск нанести вред внешнему виду тела и внутренним органам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие средства для похудения - это не жрать! :)

стопроцентная правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно именно не навредить организму, подруга как-то худела на препарате с экстрактом кактуса, нажила себе проблемы по гастроэнтерологии и гинекологии. Не знаю насколько всякие таблетки могут быть безопасны, я пока не решаюсь. Хотя лишок есть. Занятия спортом регулярные не получаются, диета тоже то и дело летит в тар-та-ра-ры, то праздник, то юбилей, то день рождения. Я бы попробовала какие-нибудь таблетки, если бы была уверена в их 100% безопасности. Вот под нож - это уж точно никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения придерживаюсь, главное, потом на аптеку не работать. У меня вот коллежка на работе начала зимой худеть на капсулах Порциола. Я подленько дождалась на её примере, чем дело кончится...) Весьма удачно, хочу заметить. Сейчас сама начала принимать, почти месяц уже. Очень нравится результат и общее состояние. Кушать не хочется долго и нет истерик по поводу того, что желудок просит, а нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично основываясь на моём опыте,могу сказать что действенным средством для похудения,особенно после родов и ГВ является модельформ стройная мама.Я не знаю,что бы делала без него,хорошо что решилась попробовать по советам подруги.Не передать словами,вес ушёл,лёгкость пришла,пищеварение восстановилось)Может ещё второй курс пропью даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения придерживаюсь, главное, потом на аптеку не работать. У меня вот коллежка на работе начала зимой худеть на капсулах Порциола. Я подленько дождалась на её примере, чем дело кончится...) Весьма удачно, хочу заметить. Сейчас сама начала принимать, почти месяц уже. Очень нравится результат и общее состояние. Кушать не хочется долго и нет истерик по поводу того, что желудок просит, а нельзя.

Название новое для меня, я однажды на клетчатке худела, потом, краснею за подробности, сутками безуспешно в туалете сидела. Очень намучилась. Тут почему кушать не хочется? В чём секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы принимаете капсулы примерно за 20-30 минут до еды, запивая водой. За это время в желудке образуется гидрогель, который его заполняет на часть и когда кушаете потом, то наедаетесь мЕньшей порцией, ну и калорий за счёт этого получается меньше, вес постепенно уходит. С кишечником проблем нет у меня, гель выводится легко и практически в неизменном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби, сколько капсул нужно на курс? По сколько в день принимать? И как быстро вес уходит? Сколько примерно в месяц получается минусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Порциолы нет специального курса, вес-то у всех разный и организм тоже. Норма для похудения, ну то, что диетологи рекомендуют, от 3-х до 5-ти кг в месяц. Я почти 4 скинула - уложилась) Поэтому сами смотрите сколько месяцев вам понадобится, чтобы в форму придти. Здесь большой плюс, что противопоказаний почти нет и вреда она не приносит организму, поэтому можно смело принимать столько, сколько нужно. По количеству капсул в день тоже по-разному - от 2 до 4х за раз. Опять же от веса и размера желудка зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сидела на разных диетах и на дюкане и на безуглеводной и кремлевкой, короче действует, но потом опять набираю. Вот хочу себя привести в форму к 8 марта ну и вообще к весне. Хочется что-то пропить в поддержку, но не химического, без адовых воздействий на организм, а чтобы именно в помощь. Наткнулась на инфо про Редуксин лайт, думаю о нем, но готова к рассмотрению и других вариантов. Кто что принимал, подскажите: какие результаты, как чего?

Мне почему то кажется что все эти "помощники" до добра не доведут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б наверно ни за какие деньги не пила все эти средства для похудения, потом последствий можно не обобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, у меня знакомая этими таблетками для похудения себе язву желудка заработала, думаю можете себе представить какая у них в составе гадость, если разъела слизистую желудка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...