Brodova

Шихирман Эдуард Вадимович

3 сообщения в этой теме

Я нахожусь на той стадии, когда выбираешь пластического хирурга. Посему, хочу узнать как можно больше о них. У Шихирмана была на консультации. Произвел хорошее впечатление. Но я пока не решилась идти на ринопластику к нему. Кто-то оперировался уже у Шихирмана? У него вроде как большой опыт! Раскажите, пожалуйста!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шихирман один из самых опытных пластических хирургов в России. Мне кажется, что выбрав его, невозможно потом жалеть. Сама его пациентка бывшая. Уже прошло больше пяти лет после операции. До сих пор я выгляжу отлично и очень рада, что сделала операцию именно у Шихирмана, а не у кого-то другого. Если понадобится еще обратиться к хирургу, то только Шихирман и больше никто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы задавали эти вопросы аж в 2014 году, то могу предположить, что уже давно нашли себе хирурга, операцию сделали и сами уже сидите и вовсю делитесь результатом?

Да, я сделала фейслифтинг у Эдуарда Вадимовича. У человека все-таки больше 25 лет опыта уже за спиной, а это прямо аргумент! Если хотите, то могу о нем побольше вам всего рассказать. Мой опыт общения с ним большой, так как у него полное медицинское сопровождение от подготовительных этапов и консультаций до конца восстановительной реабилитации. Внимательный и чуткий, буквально спас мою молодость. Я себя прилично запустила с возрастом и в принципе уже на косметологию не надеялась, сразу определила, что пойду к хорошему хирургу лучше. Шихирман профессионально владеет техникой подтяжки лица.

733b80ea-d640-40fa-bbfe-7264cb3f4f38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...