Erika

Рубцы после подтяжки груди

15 сообщений в этой теме

После операции по подтяжке груди остались рубцы. :( Мне врач говорил, что надо мазать эти места зинеритом. Но это не дало ожидаемого эффекта. Можно ли как-то эти рубцы убрать?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не предлагали лазером убрать это? Это здорово помогает. Но потом желательно еще коллост сделать, чтобы после шлифовки кожу наполнить коллагеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживаю по этому поводу, поэтому и боюсь делать пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом желательно еще коллост сделать, чтобы после шлифовки кожу наполнить коллагеном.

Насколько я знаю, если шлифовать лазером, то это не один раз делать надо. И коллост наверно тоже так, несколько сеансов надо пройти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, если шлифовать лазером, то это не один раз делать надо. И коллост наверно тоже так, несколько сеансов надо пройти?

Да, на коллост наверно не один раз придется прийти. :)

Но здесь много будет зависит от вашей кожи. Одним хватает четырех сеансов, другим надо восемь. Но мне кажется, что если рубцы у вас где-то под грудью, то там разрез ведь небольшой делают, значит и рубец видимо у вас не большой.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только после операции. Врач сейчас сказал мазать швы специальным кремом, чтобы там рубцов не было. Посмотрим. Не хотелось бы, чтобы рубцы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлифовать надо. Ничего тут страшного нет. Это не единичные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на коллост наверно не один раз придется прийти. :)

Но здесь много будет зависит от вашей кожи. Одним хватает четырех сеансов, другим надо восемь. Но мне кажется, что если рубцы у вас где-то под грудью, то там разрез ведь небольшой делают, значит и рубец видимо у вас не большой.

:rolleyes:

Слушайте, а от коллоста у вас не было аллергии. Я в прошлом году делала мезо витаминным коктейлем, так потом сыпь была. :wacko:

Я так испугалась. Оказалось, что это аллергия у меня на действующие вещества коктейля этого. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а от коллоста у вас не было аллергии. Я в прошлом году делала мезо витаминным коктейлем, так потом сыпь была. :wacko:

Я так испугалась. Оказалось, что это аллергия у меня на действующие вещества коктейля этого. :blink:

У меня на коллост не было аллергии. Хотя я не могу сказать, что я человек не подверженный аллергиям вообще. :)

Я перед новым годом болела, так меня на антибиотики посыпало. ;)

На коллост очень редко бывает аллергия. Это мне и врач говорила, и я сама общалась с девушками, которые делали коллост. Ни у одной не было аллергии. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думала, что рубцов не видно после операции... печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может быть аллергия, ведь сегодня столько раздражителей вокруг. На витамины вообще часто бывает аллергия, вот сколько читала инструкции к разным препаратам - везде про это пишут,надо быт осторожнее.А вы пишите редко бывает аллергия. Редко - это один случай на тысячи,а тут на форуме вот уже пишут,что были высыпания, так что только с аллергопробами надо начинать делать и никак по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродова, так а куда они денутся? Их же не вырезают. Единственное, что может измениться – кожа подтянется, рубцы ака стрии сгладятся немного, но все равно их будет видно. Я когда только начинала интересоваться пластикой, видела фотографии актрисы со сделанной грудью. Так там все в стриях было. Печаль да и только. Мне чтоб это безобразие исправить Грудько вот тоже посоветовал шлифовку лазером + коллост. Кстати, о том, что на него аллергия может быть, даже и не знала. Наверно, потому что сама не аллергик – сроду ни на что аллергии не было. У вас если на что-то была аллергия, лучше сразу доктора предупредить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, у меня была подтяжка, и никаких рубцов. Звучит очень страшно)

У меня тоненькие едва заметные швы. Ничем не мазала, считаю, что это благодаря работе моего хирурга, Сергея Анатольевича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это не ок, что остаются какие-то рубцы и шрамы. Все шовчики должны быть аккуратными и спрятаны в незаметных местах, если у вас их видно, значит врач попался не очень( Так что вывод: выбирайте доктора с умом! Я советую Дёмина Сергея Анатольевича. Посмотрите в интернете его работы, там швов не видно вовсе, а о рубцах и шрамах даже речи не идет, их тупо ни где нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...