Ириша

КТО ДЕЛАЛ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ?!

360 сообщений в этой теме

Делфи, анализов было много. Но если делать все в фрау клиник, времени много не потратишь.

Список внушительный, но все можно сделать за пару дней. Хотя сумма вышла приличная только за анализы.

Zarina_, 

я чуть выше добавила примерный список анализов перед операцией. В зависимости от вашей мед карты врач на свое усмотрение может добавить и другие анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZARINA_, Scali правильно сказала, я полагаю что это и есть стандартный набор анализов. Но мне естественно все назначал доктор Орландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да операцию сделала (по этому как то не до компа было, решила сделать отпуск глазам). Неделю назад ездила в RossClinic снимала швы, так переживала что будет заметно, оказывается зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laluna, швы совсем не заметны, как же они их прячут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб совсем не видно, во внешнем уголке покраснение и уплотение, доктор Орландо уверил что это будет сходить не быстро, в течении 2-х месяцев, но пройдет точно. Еще я читала на форумах, почти у всех так идет заживление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику в Фрау Клиник у Егоровой. Хирург очень классный, после её рук период реабилитации проходил легко и никаких рубцов не осталось. Осложнений вообще никаких не было, я даже не знаю, что это такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laluna, как ваша реабилитация проходит, боли сильно мучают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие уже боли, две недели считай прошло! Первые пару дней болело, глаза опухли, открыть не могла, как китаец ходила. Потом спадать начало, чесалось. Сейчас вообще ничего не беспокоит, и синяки прошли. В общем взгляд открылся, думаю через неделю записаться в RossClinic, на прием к косметологу, хочу сделать мезотерапию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думали ботокс проколоть, вообще такое можно совмещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я на этот счет уже консультировалась с доктором Орландо, он и посоветовал мезотерапию , ее можно сразу после заживления делать, а вот ботокс только через год, кожа вокруг граз должна “встать” на место. Так что придется повременить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, так и есть, ботокс только через год можно, но это касается во круг глаз. Другие зоны лоб и переносицу я почти сразу проколола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала блефаропластику у замечательного хирурга, который понял меня с полуслова. Егорова женщина очень умная и руки у неё растут с места откуда надо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала пластику в Фрау Клиник, не буду говорить хирурга, чтобы вы не думали, что я рекламирую хирурга. А эта клиника мне очень понравилось и как мне сделали пластику тоже! Я вам советую не упускать возможность и пойти туда на консультацию, тем более сейчас там большие скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра у меня делала, у нее вообще глаза по жизни, как опухшие были, что такое накрасить веки тенями вообще не знала, т.к. это было просто бесполезно. Потом о блефаропластике прочла, долго думала, но решилась. подруга какая-то посоветовала к Рыбакину в спик обратиться, сама у него пластику делала, ну вот и моя пошла. Ни швов, ничего не видно. Первое время конечно глаза слезились и отечность была, но все прошло, глазки стали большие и  выразительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику в Фрау Клиник у Егоровой. Хирург очень классный, после её рук период реабилитации проходил легко и никаких рубцов не осталось. Осложнений вообще никаких не было, я даже не знаю, что это такое!

Какая у вас блефаро была? Шрамики ваши посветлели? 

Скажите, чем обрабатывали швы после операции? Сколько вам было лет на момент операции?

Заметила, что грыжи у каждого по-разному себя проявляют. У некоторых девушек и в 25 очень сильно выделяются.

Наверное, наследственность на многое влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя назвать фамилию хирурга, тем более, если хирург достойный, и результатом операции вы довольны? Ведь форум для того и существует: тот, кто хочет сделать блефаропластику, и находится в процессе выбора хирурга , может  прочитать наши отзывы, посмотреть работы понравившегося хирурга и съездить на консультацию к нему. Я, например, делала блефаропластику в клинике Мон Блан, у Гварамии Алексея Алековича в ноябре 2015 года. Все анализы, которые нужны для ОП , я сдала  в этой же клинике . Мне это показалось очень удобным. ОП была под местной анестезией, для тех, кому интересно, могу сказать, что во время ОП ничего не чувствовала.... на следующий день, после осмотра хирурга ушла домой. Синяки и отёки были, но не сильно, через неделю уже вышла на работу. А сейчас, через два месяца, никаких следов от операции не осталось, особенно, когда накладываю косметику. Без косметики шовчики , конечно, можно заметить, но если при очень близком расстоянии... Алексей Алекович сказал, что к лету от них и следа не останется.... Да, и обращайте внимание , когда выбираете хирурга, не только на швы , но и на симметрию глаз . У меня тётя лет восемь назад сделала нижние веки, и очень недовольна работай хирурга, не буду называть её фамилию.... глаза стали разные, просто разные лоскуты хирург отрезала.... а человеку жить с этим всю жизнь!!! А вообще, блефаропластика - классное дело, особенно после 40 лет  - после неё вы выглядите значительно моложе тех, кто её не делал ( я имею ввиду ровесников). Желаю удачи в выборе хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласна, Zoechka. Надо, чтобы будущие пациенты знали достойных хирургов, и знали , к кому обращаться за блефаропластикой! Но , не надо слепо следовать отзывам,в наше время  их нужно  проверять, и обязательно знакомиться с биографией врача, смотреть его работы,  съездить на консультацию и лично с ним или с ней познакомиться - это для тех, кто сам выбирает себе хирурга. Я же шла на операцию по рекомендации - моя подруга делала блефаропластику у Салиджанова Анвара Шухратовича - она приезжала к нему из  Греции, пятнадцать лет назад она вышла замуж, и живёт на Корфу. Кстати,  Анвар Шухратович  оперирует в той же клинике, что и ваш хирург. Только оперировалась я под внутривенной анестезией - как -то мне страшновато было под местной..... но это мой выбор.  Поэтому, за результат операции, да и за то, как она пройдёт , я  не переживала - была уверена в Салиджанове. Да и уже надоело бороться с мешками и морщинами вокруг глаз!!! Поэтому, скорей хотелось проснуться молодой и красивой, как в сказке!!! Всё так и случилось, только пришлось подождать десять дней, пока синяки с отёками сойдут!!!  :)  Ну, и конечно, у такого хирурга, с такой богатой практикой, не может быть и речи ни о каких разных глазах и лоскутах .... у меня всё идеально!!!  Вообщем, блефаропластика классная штука - рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть единомышленников на форуме! Я, как и Zoechka, делала блефаропластику у Гварамии Алексея Алековича. Мой выбор пал исключительно на этого хирурга.  Он мне очень симпатичен, как специалист - постоянно развивается и повышает свою квалификацию.  Поэтому я  согласилась не только на веки, но и на установку нитей Spring Thread.  В  46 лет   эта операция помогла мне вернуть  молодость.  А.А.  сказал, что на 5 - 7 лет  мне её хватит, ну а затем , приеду к Гварамии на эндоскопический лифтинг лица .

Ну, и конечно,  не надо спорить, чей хирург лучше , у кого дешевле - всё равно , каждый останется при своём мнении . Я, например, как и моё окружение, свой выбор уже сделали, чего и всем желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступил момент, когда смотрела на себя в зеркало, и очень  расстраивалась - под глазами мешки, над глазами , тоже нависла кожа, да ещё морщинки расползлись ..... а мне всего 42 года....  Поэтому, собралась, и пошла к уже знакомому хирургу Кобулашвили Тимуру Гивиевичу ( я у него несколько лет избавлялась от рубца от аппендицита)  на блефаропластику в Мон Блан . Хирург он очень опытный, и уже мной проверенный, поэтому за результат операции была спокойна . Перед ОП сдала как всегда анализы , которые нужны для внутривенной анестезии. В стационаре , конечно переночевала  и ушла домой на следующий день, а через три дня пришла на снятие ниток .  Синяки и отёки активно мазала траумель с и гепариновой мазью, поэтому через неделю их уже не было, а если надо было куда - то выйти из дома, то есть ещё мазь синяк off с тональным эффектом , короче синяки - это проблема ненадолго, всё проходит.... а вот отёкшая по утрам я просыпалась около месяца, но Тимур Гивиевич сказал, что это нормально, до трёх месяцев это возможно...  По цене, конечно, для меня не очень дёшево - около 120 000 руб, но эта ОП того стоит, поэтому денег на красоту было не жалко ... зато я выгляжу сейчас лет на семь - десять моложе.... мне нравится!!! Мой совет всем, кто сомневается делать эту ОП или не делать - конечно делайте - это не страшно и не больно , а молодость вернёте .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику. Да, то что было до и результат после впечатляет, на самом-то деле. Мне очень нравится, что взгляд стал открытый, а такой взгляд делает лицо более молодым и привлекательным. Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу. Львиная доля в этом - заслуга моего хирурга, который рабаотет в Институте Красоты на Ольховке.  Я не знаю почему выбрала именно эту клинику, наверное потому что, хотела сделать пластику век у проверенных специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки!!! Кто делал блефаропластику нижних и верхних век? Расскажите, пожалуйста, у какого хирурга, сколько заплатили и какой эффект получили. Хотелось бы тоже узнать, как прошёл период реабилитации: большие ли синяки, было ли больно?

знакомая делала у Кахрманова Эльдара блефаро, синяки и отёки были, а куда же без них? Через неделю уже на работу вышла,больно особо-то не было, результат порадовал. на счёт цены могу уточнить,я не спрашивала как-то, если это тебе интересно.

 

С годами я стала замечать, что мои веки обвисают, особенно верхние. Этот дефект пока удается маскировать тенями. Но, мне все-таки захотелось открыть свой взгляд. И я решилась на операцию. Очень грамотный и вежливый подход пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича окончательно убедил меня в верности принятого решения. Операция проведена на высоком уровне, и я даже не ожидала такого замечательного результата! Теперь я смотрю на мир широкого открытыми глазами! Спасибо, мастер от Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,давайте не будем такие огромные цитаты оставлять - ветку читать невозможно! простыни повторений просто утомляю,а тема очень интересная. А так - один список анализов пять раз перекопирован,зачем?

Тенями маскироваться можно, но тени прибавляют возраст, если они достаточно тёмных тяжёлых оттенков. а светлыми тенями - не замаскируешь, так что если всё так страшно, то лучшее - это пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой результат блефаро считаю идеальным! Девочка помолодела, хотя и старушкой не было, но глаза "открылись".

post-9863-0-94596800-1455197407_thumb.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно хирурга выбирают по совокупности факторов. Но ориентируются на много. Мне отзывы помогли как минимум на этапе составления списка хирургов, к кому нужно пойти на прием. А потом уже выбирать по личному впечатлению. Так мне кажется можно удачно себе выбрать хирурга. Во всяком случае мне помогло и оперировалась я у Александра Грудько. С блефаропластикой на самом деле легче, чем с другими операциями, она не такая сложная, поэтому хирурга найти легче. Вот можете и к моей рекомендации в принципе прислушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 33 и мене сегодня сделали трансконнектювальную блефаропластику. Отек небольшие есть, но не кретин, синяков вообще нет. Некоторые медсестры даже не поняли что мне сделали. Я пришла с мешками под глазами маленькими, с ними же и ушла. Думала будет серьёзный. Но врач сказал что завтра будет больше. Прикладываю лёд, переживу. Я смотрю на себя и прям вижу реабилитация пройдёт легко. Делайте трансконнектювальную, кожа потянется при правильном уходе, а через время можно будет лазерную шлифовка сделать, она вроде как подтягивает кожу и стимулирует вырос откуда колагент. Сама не делала, но слышала, нужно с врачей проконсультироваться. И швов никаких нет и снимать их не нужно. Довольная как слон. Боялась очень, а сейчас ничуть не жалею. Делайте не бойтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 33 и мене сегодня сделали трансконнектювальную блефаропластику. Отек небольшие есть, но не кретин, синяков вообще нет. Некоторые медсестры даже не поняли что мне сделали. Я пришла с мешками под глазами маленькими, с ними же и ушла. Думала будет серьёзный. Но врач сказал что завтра будет больше. Прикладываю лёд, переживу. Я смотрю на себя и прям вижу реабилитация пройдёт легко. Делайте трансконнектювальную, кожа потянется при правильном уходе, а через время можно будет лазерную шлифовка сделать, она вроде как подтягивает кожу и стимулирует вырос откуда колагент. Сама не делала, но слышала, нужно с врачей проконсультироваться. И швов никаких нет и снимать их не нужно. Довольная как слон. Боялась очень, а сейчас ничуть не жалею. Делайте не бойтесь

Если кто делал блефаропластику трансконтинентальным способ отзовитесь.Была на консультации, и мне предложили низ делать именно так, без разрезов. Мне на данный момент 30 лет. Как считаете есть смысл делать таким способом, или через пару лет придется все равно классический метод выбирать. Да, коротко о себе: делаю пластику по причине наличия мешков под глазами, они у меня, к несчастью, это наследственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только верхнюю делала. Отёки были небольшие, но как таковых синяков я не дождалась ни на 3й, ни на 4й, ни на 5й день. Сейчас уже неделя, отёк почти сошёл. Делала в клинике на Ленинском, пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна. Результат потрясающий, а реабилитационный период довольно короткий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я делала блефаропластику, только скрываю эту, благо тут анонимно можно сидеть. У нас в России почему-то не принято, что женщина следит за собой, ухаживает. Причем это я не о шпильке и красной помаде, а о ухоженном внешнем виде, хорошей коже, качественной покраске. Уж про пластику говорить не стоит. У всех на слуху только увеличение губ. Я никогда не хотела в себе ничего менять. Но стареть я тоже не хотела. И когда процедуры и крема перестали работать и давать хороший результат, поняла, что прибегну к помощи хирурга. Должность у меня такая, что внешний вид – моя визитная карточка. У меня опустились верхние веки, из-за этой детали лицо приняло грустное и усталое выражение, да и в принципе мне не нравился такой вариант. Я пошла на пластику к  Валерию Стайсупову по совету одной коллеги. Я не боялась, почему-то было предчувствие, что доктор хороший, не навредит. Да, правда. Пришлось взять отпуск на заживление, сидела дома, пока уходили синяки. Эффект потрясающий. Это действительно омолаживает. Причем выражение лица не поменялось, просто веки вернулись туда, где они должны находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане) Хочу немного почерпнуть информации по поводу блефаропластики и хирургов, которые проводят эту операцию. Но больше меня конечно интересуют сами хирурги. Кого и как выбрать, на что смотреть при выборе, на кого стоит обратить внимание, а кто из хирургов не очень в этом плане? Кто уже делал блефаропластику, что можете сказать о своих хирургах, пошли бы к нему снова при необходимости. или кого- то другого уже бы выбрали? Что нужно спрашивать на консультации у хирургов? Как вообще проходят консультации? Немного расскажу о своей проблеме. Мне 33 года, в целом, я довольно хорошо выгляжу, но глаза уставшие очень, под глазами мешки и темные круги, а верхние веки как будто напухшие постоянно. Не знаю, с чем связан такой внешний вид моих глаз, наверное сказывает ненормированный график, стрессы и неправильное питание. Очень хочу это исправить, ведь я считаю в 33 года не позволительно, чтобы глаза были в таком состоянии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пластика век так сильно меняет лицо... Я вот сделала в Инстиуте Красоты на Ольховке. И теперь радуюсь, что выгляжу иначе. Моложе что ли... Красивее.... Это так приятно, что нет даже слов. Не бойтесь делать пластику век. Это операция реально помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Алексею Алековичу, на блефаропластику,  отправились с подружкой по очереди – сначала я, затем – она. ТТак ей понравился мой результат! Нам по сорок шесть лет, с разницей в несколько месяцев – понятно, что некоторое время назад , мы стали выглядеть не совсем молодо….  Причём, начала переживать по этому поводу я , а подружку всё устраивало , как она выглядит …. Я нашла Алексея Алековича , сейчас он принимает в Мон Блане -  моя свекровь у него тоже когда – то оперировалась… Операция идёт недолго – где – то час на верхние и нижние веки , под местной анестезией , что меня очень устраивало – под наркоз ложиться совсем не хотелось…. Через неделю, выглядела я очень прилично – синяков почти не осталось, отёки тоже начали спадать…. А подружка ко мне пришла ровно через десять дней после операции – сказать, что ей понравился результат – ничего не сказать….Она просто наследующий день записалась на консультацию, а через неделю встала в график операций к Гварамии. Алексей Алекович молодец – у него очень «лёгкая рука» -  швы очень  тоненькие и аккуратные , всё очень симметрично. Хирурга очень рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично я бы рекомендовала сделать пластику век в институте красоты на Ольховке. На мой взгляд - это достойная клиника, где работают достойные специалисты. По крайней мере это мое мнение. Можно ему и не верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично я бы рекомендовала сделать пластику век в институте красоты на Ольховке. На мой взгляд - это достойная клиника, где работают достойные специалисты. По крайней мере это мое мнение. Можно ему и не верить :)

 

Я хочу согласиться и поддержать ваше мнение) На Ольховке можно сотворить красоту)  Вообще, можно сказать, что этот институт самый старейший в москве! Поэтому можно доверить свою крастоу специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в ИПХиК на Ольховской хорошие врачи работают. Это и говорит о качестве предоставляемых услуг. Многим нравится то, как там делают операции, многие идут в клинику только из-за врачей. Да вообще, костяк любой клиники - это врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику. У Давида Гришкяна. Кстати, я заметила, что много хороших отзывов в принципе на эту тему у различных хирургов. Когда шла на операцию, мониторила статьи по этому вопросу. Все в восторге. Я тщательно подбирала хирурга. Но мне повезло, мне его порекомендовали и не надо было долго и много ходить на консультации к разным специалистам. После операции мои мешки ушли, кожа под глазами без складок, которые тональным средством не замажешь. Заживало достаточно быстро в среднем, вот что значит хорошие опытные руки. Еще я успела подтянуть лоб эндоскопическим методом у того же хирурга. Чтобы максимально омолодить зону глаз. Лоб гладкий, можно ходить без челки и не прикрывать ею морщины на лбу.  Разительная разница теперь, если сравнивать по фотографии. Специально много фоткалась, чтобы заметить разницу после операции. Рада, что все перетерпела и сделала себе вот такой подарок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуков хорошо делает пластику век! Не знаю кто лучше сделает?? Естественно у него всегда получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да - на Ольховке хорошие врачи работают, а во всех других клиниках плохие!!! Ну разве так можно писать - я  считаю, что мой хирург Гварамия Алексей Алекович самый лучший, а другая от Грудько тащится!!!! Ну что писать чушь??? Просто напишите результат у кого и когда делали, а других  врачей "поносить" не надо!!! Я, например, пошла к Гварамии , только потому , что  он узкий специалист - занимается только лицом (ну не может хирург делать хорошо и нос и веки и  грудь и интимку одинаково здорово - у хирурга всегда есть свой "конёк"), да и опыт у него огромный.... Понятно, что он вряд - ли "напортачит" , если он лет тридцать каждый день по несколько пар век делает... Ну это так отступление про врачей... А сейчас, про блефаропластику - я её делала несколько раз (понятно у какого хирурга). Первый раз лет двенадцать назад  - трансконьюктивально - просто были удалены грыжи (в нашей семье - это наследственное - мешки под глазами) - сделала и "выдохла" на долгое время...А  этой весной сделала уже классическую блефаропластику (мне осенью будет сорок восемь лет) - подошёл срок - опять появились по утрам мешки (особенно если на ночь лишней жидкости выпьешь, причём любой :) ), да и морщинки никто не отменял . Думаю, что ещё лет на десять "выдохну" - ведь, совершенно по другому будете выглядеть - понятно , что мешки, излишняя кожа, морщинки - всё это добавляет женщине возраст ....ну конечно, без косметолога уже никуда в этом возрасте - там подколишь, там разгладишь - и всё, тебе уже лет на десять меньше!!!  <_<  <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пластика век так сильно меняет лицо... Я вот сделала в Инстиуте Красоты на Ольховке. И теперь радуюсь, что выгляжу иначе. Моложе что ли... Красивее.... Это так приятно, что нет даже слов. Не бойтесь делать пластику век. Это операция реально помогает!

А у кого именно вы сделали блефаропластику? Что вы имеете в виду, под тем, что операция сильно меняет лицо? Т.е. просто как бы становишься моложе, или что-то другое? У вас разрез глаз после операции поменялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут часто пишут, что у такого-то хирурга сделали операцию. ну показали бы фоточки, очень интересно было бы посмотреть =) Я в этой ветке уже писала выше, что ищу хирурга. чтобы сделать блефаропластику. С момента написания того сообщения я уже очень много специалистов обошла, но понравились мне всего двое, это Рыбакин и Якимец. Мне интересно очень, может тут есть те, кто у них делали какие-либо операции? Что вы о них можете сказать? Интересую любые подробности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста) Сделала пластику век в мае этого года. Оперировал меня Жуков Александр Юрьевич! Клиника Минздрава России. Я безмерно благодарна хирургу за терпение, понимание, за красоту конечно же и за скидку!) Спасибо 

post-17476-0-91611600-1469271587_thumb.png

Изменено пользователем Мими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько длится восстановление после пластики век?

Я через 10 дней вышла на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу через неделю пошла и никаких следов не было. Есть такое понятие, как "легкая рука".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, про омоложение век и вообще лица о Рыбакине не могу ничего сказать. Мне кажется, Рыбакин - это все-таки нос. А вот Якимец хороший хирург. Я в свое время выбирала между ним и Александром Гуляевым. Они оба получили международную премию как лучшие хирурги по лицу... только в разные года. Я в прошлом году сделала эндоскопию, пошла к Гуляеву. Это высший класс в хирургии))) Я очень ему благодарна. Непревзойденный, маэстро. Могу еще много эпитетов в его адрес сказать.. Но слов тут мало, надо сходить на консу и увидеть его результаты. Сейчас хочу у него же сделать веки. Тогда я их не стала трогать, а сейчас самое время. Особенно верхние - кожа уже висит, старит меня. Хочется, чтобы и глазки были молодыми, как лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась к одному хирургу на операцию, а вчера увидела свою подругу после блефаро! Ну просто обалдеть! Круто очень. Вообще не видно, что была операция, а всего прошел месяц. Теперь задумалась к кому идти. 

Красоту ей такую сделал Вардан Хачатрян! Я и не слышала о таком хирурге. Посоветовала она мне инстаграмм его посмотреть. Вчера весь вечер этим и занималась)) Очень удивил хирург. Красавчек док! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылки! Буду сегодня изучать тему, хочу в ближайшее время сделать блефаропластику и верхнего, и нижнего века, если доктор, которого я выберу (еще в поисках) разрешит, возможно попрошу немного подкорректировать разрез глаз... Девочки, а как проходит восстановление? больно ли заживают швы? Как моргать? Боюсь болевого синдрома, плохо переношу инвазивные процедуры... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась к одному хирургу на операцию, а вчера увидела свою подругу после блефаро! Ну просто обалдеть! Круто очень. Вообще не видно, что была операция, а всего прошел месяц. Теперь задумалась к кому идти. 

Красоту ей такую сделал Вардан Хачатрян! Я и не слышала о таком хирурге. Посоветовала она мне инстаграмм его посмотреть. Вчера весь вечер этим и занималась)) Очень удивил хирург. Красавчек док! 

Я недавно обращалась к Иманилову imanilov.ru , тоже хороший хирург, хорошо сделал операцию и как человек тоже понравился. У меня были проблемы с нижними веками, очень долго с ними боролась косметическими средствами, но потом рукой махнула, по тому что толком и результата то не было. Решилась на операцию. Правда долго хирурга выбирала, опасалась печальных последствий. Александр не разочаровал. И операция и реабилитация прошли хорошо. Отеки довольно быстро спали. Результат хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, говорят, что Авдошенко делает эту операцию круто. Я не знаю, может лично мне просто повезло, не знаю. Мне нравится результат, но я делала чек лифтинг + блефаропластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...