Ириша

КТО ДЕЛАЛ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ?!

361 сообщение в этой теме

Мама 4 года назад делала подтяжку лица и веки у Ксении Авдошенко,выглядит очень молодо,я ею горжусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ксения Евгеньевна делала верхние веки 3 года назад,тогда я не решилась на большее,а недавно решила преобразиться:) Сейчас восстанавливаюсь после фейслифтинга.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто делал блефаропластику нижних и верхних век? Расскажите, пожалуйста, у какого хирурга, сколько заплатили и какой эффект получили. Хотелось бы тоже узнать, как прошёл период реабилитации: большие ли синяки, было ли больно?

Ириша, если до сих пор не сделали, то мой Вам совет - обратитесь к хорошему, опытному доктору. Я сама долго думала, читала форумы, расспрашивала знакомых, переживала за свое здоровье. Мне посоветовали Свиридова - это московский врач. Я пришла на консультацию и все мои сомнения были им развеяны. Я делала блефаропластику на верхних и нижних веках, после операции взгляд помолодел, посвежел. Заплатила 120000 рублей, не жалею. Синячки небольшие были, но быстро прошли. Через 4 дня сняли швы, а отек спал уже через неделю. Смотрю в зеркало и радуюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто делал блефаропластику нижних и верхних век? Расскажите, пожалуйста, у какого хирурга, сколько заплатили и какой эффект получили. Хотелось бы тоже узнать, как прошёл период реабилитации: большие ли синяки, было ли больно?

Я делала! Сразу верхних и нижних, отдала всего 120000 рублей. Эффект того стоил, это правда. У меня синяков не было, так как применяли лазер для запаивания сосудиков. Больно не было, анестезия же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, этого никогда не пойму - ну зачем тратить такие деньги, рисковать здоровьем, прибегая к пластической хирургии, если эту проблему может решить косметолог? Я согласна, случаи бывают разные, но по-моему большинство из них может разрешить косметология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ксения Евгеньевна делала верхние веки 3 года назад,тогда я не решилась на большее,а недавно решила преобразиться:) Сейчас восстанавливаюсь после фейслифтинга.

Я ДАВНО ХОТЕЛА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ,НО ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО,А ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫДАЛСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ, ВОБЩЕМ Я РЕШИЛА ХВАТИТ, ПОРА. МЕСЯЦ КАК СДЕЛАЛА НИЖНИЕ ВЕКИ И ЧЕКЛИФТИНГ У КСЕНИИ ЕВГЕНЬЕВНЫ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,ЧТО НЕ ПРИШЛА РАНЬШЕ. НАВЕРНОЕ МНОГИХ ПРОБЛЕМ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ,ПОЛЮБИ Я СЕБЯ РАНЬШЕ. Я ТАК ДОВОЛЬНА, НАСТРОЕНИЕ ЛЕГКОЕ И В ЖИЗНИ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки!!! Кто делал блефаропластику нижних и верхних век? Расскажите, пожалуйста, у какого хирурга, сколько заплатили и какой эффект получили. Хотелось бы тоже узнать, как прошёл период реабилитации: большие ли синяки, было ли больно?

Я делала! Сразу верхних и нижних, отдала всего 120000 рублей. Эффект того стоил, это правда. У меня синяков не было, так как применяли лазер для запаивания сосудиков. Больно не было, анестезия же)

 

А вы случайно не блефаролифтинг делали? Мне Блохин очень много рассказывал про методику блефаролифтинга. Получается что и восстановление идет быстрее, и легче переносится. Жаль, что в моем случае помогла только классическия блефаропластика. 120 тыс. это не мало, на мой взгляд за блефаро. Вполне адекватная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже Ксения Евгеньевна делала верхние веки 3 года назад,тогда я не решилась на большее,а недавно решила преобразиться :) Сейчас восстанавливаюсь после фейслифтинга.

Я ДАВНО ХОТЕЛА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ,НО ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО,А ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫДАЛСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ, ВОБЩЕМ Я РЕШИЛА ХВАТИТ, ПОРА. МЕСЯЦ КАК СДЕЛАЛА НИЖНИЕ ВЕКИ И ЧЕКЛИФТИНГ У КСЕНИИ ЕВГЕНЬЕВНЫ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,ЧТО НЕ ПРИШЛА РАНЬШЕ. НАВЕРНОЕ МНОГИХ ПРОБЛЕМ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ,ПОЛЮБИ Я СЕБЯ РАНЬШЕ. Я ТАК ДОВОЛЬНА, НАСТРОЕНИЕ ЛЕГКОЕ И В ЖИЗНИ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА

 

Очень приятно читать впечатления довольных пациентов. Сколько бы не говорили, что душа важнее внешности, но всё равно всё не то.По утрам мы же смотрим на себя любимую,а не на богатый внутренний мир :D Рада, что вы себя чувствуете себя счастливым человеком, после такого преображения. Для девушки это очень важно на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делала блефаропластику нижних век.Несмотря на благополучную операцию.Реабилитационный период тоже проходил благополучна,но синяков после операции ей не удалось избежать.Восстанавливалась она около четырёх месяцев.Со временем синие пятна прошли и кожа стала светлой и нежной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось делать нижние веки, потому что были большие мешки под глазами. Мало того, что с ними приятного мало в восприятии внешности, так еще из-за них лицо отекало. Хоть я и пыталась уменьшить кол-во потребляемой жидкости, проблема все равно не решалась. Я не стала тратить время на всякие косметологические процедуры, потому что ни разу не слышала и уж тем более не видела, чтобы косметология дала какой-то результат в этом деле. Поэтому настроилась на операцию. Пошла делать веки к Гайку Бабаяну, потому что в его профессионализме не усомнилась ни разу за все время общения с ним. Очень хорошо подкорректировал нижние веки, без швов. Удалил грыжи умеренно, чтобы не остались у меня впадины под глазами, что еще хуже, чем мешки))) Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика хорошая процедура для возрастных женщин, которых уже не берут никакие уколы красоты. Моя мама сделала себе блефаропластику. Мы подумали и решили, зачем что-то делать постоянно когда можно сделать один раз да и по цене было намного выгоднее. Результат проявился сразу после процедуры, но был виден разрез небольшой, поэтому окончательную подтяжку век, без следов, мы заметили на второй недели. Она делала в Бьюти Тренд у Зленко Владимира Александровича, после чего ходила на восстанавливающую терапию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика хорошая процедура для возрастных женщин, которых уже не берут никакие уколы красоты. Моя мама сделала себе блефаропластику. Мы подумали и решили, зачем что-то делать постоянно когда можно сделать один раз да и по цене было намного выгоднее. Результат проявился сразу после процедуры, но был виден разрез небольшой, поэтому окончательную подтяжку век, без следов, мы заметили на второй недели. Она делала в Бьюти Тренд у Зленко Владимира Александровича, после чего ходила на восстанавливающую терапию.

И как долго продолжается восстанавливающая терапия? Она отдельно оплачивается или входит в стоимость операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня напугали, неужели синяки аж 4 месяца держаться. Как долго из вашего опыта, сходят отеки и синяки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет, что вы. Мне 8 дней хватило чтоб спал отёк, синяки прошли только на 11 день примерно. Мне очень повезло что, доктор Орландо Салас давно специализируется на блефаро и швы мне сделал ровненько под ресницами, отойди он немного ниже то швы были бы очень заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы делали блефаро только на нижние веки? Кстати, под каким наркозом проводят белфаропластику? У меня двойная проблема, и лишняя кожа на верхних веках и грыжи под глазами. Хотелось бы по максимуму устранить эти недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю в RossClinic оперируют и под местным и под общим наркозом, но, местный наркоз можно применять только на верхнее веко, операция на нижнее более болезненная. Мне делали блефаро на нижнее веко, так же удаляли грыжи (под общим наркозом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на работу Александра Жукова! Мне кажется очень здорово! На фото моя тетя, это я ее заставила заняться союой. Она в восторге!)

post-15634-0-43655700-1439391483_thumb.jpg

post-15634-0-09024400-1439391500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, шикарно, а швов не видно? Там просто второе фото с макияжем, не видно.

Iryska, а как давно вы делали блефаро, там результат не долго остается, или нужно делать повторно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне доктор Орландо говорил, что операцию можно делать не чаще 3-х раз за всю жизнь, тоеть подтягивать понемногу в определенный отрезок времени, если делать чаще то можно испортить стественнный разрез глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю, тоже интересуюсь данной темой.

Изменено пользователем Verginiya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая предварительная подготовка к операции? Я вот слышала что доктор Орландо Салас оч хороший платик, и блефаро у него хорошо получается, вот только стоит недешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы же хирурга выбираете а не его цены, мне кажется за хороший результат можно переплатить. По поводу подготовки к ОП: Три дня до операции мазала веки спец гелем. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы же хирурга выбираете а не его цены, мне кажется за хороший результат можно переплатить. По поводу подготовки к ОП: Три дня до операции мазала веки спец гелем. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты.

Флюшку и ЭКГ - делали?

Обычно тоже требуют, ну и осмотры основных специалистов - гинеколог, терапевт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы же хирурга выбираете а не его цены, мне кажется за хороший результат можно переплатить. По поводу подготовки к ОП: Три дня до операции мазала веки спец гелем. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты.

Когда искала хирургу, конечно, на цены обращала вниманием. Но это не было не главным, не второстепенным фактором. Самое главное - был опыт хирурга и его результаты по подобным операциям.

Список анализов обычно для всех примерно одинаковый. Ловите

Список предоперационных анализов
  • Группа крови, резус-фактор
  • Коагулограмма (действителен 10 дней)
  • Общий анализ крови (действителен 10 дней)
  • RW, HBs Ag, anti HCV, ВИЧ - действителен 3 месяца
  • Биохимический анализ крови - общ белок, билирубин, пр. билирубин
  • АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, мочевина ) - действителен 10 дней
  • ЭКГ - обязательно с расшифровкой! действителен 10 дней
  • Общий анализ мочи - действителен 10 дней
  • Консультация анастезиолога
  • Консультация терапевта
  • Рентген грудной клетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, могу похвалить своего врача, очень хорошо девочка делает пластику века, всё что нужно расскажет и подскажет, Егорова мне исправила нависшее веко , с помощью лазерного блефаролифтинга, процедура не вредная и не болезненная , всем советую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вы же хирурга выбираете а не его цены, мне кажется за хороший результат можно переплатить. По поводу подготовки к ОП: Три дня до операции мазала веки спец гелем. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты.

Когда искала хирургу, конечно, на цены обращала вниманием. Но это не было не главным, не второстепенным фактором. Самое главное - был опыт хирурга и его результаты по подобным операциям.

Список анализов обычно для всех примерно одинаковый. Ловите

Список предоперационных анализов
  • Группа крови, резус-фактор
  • Коагулограмма (действителен 10 дней)
  • Общий анализ крови (действителен 10 дней)
  • RW, HBs Ag, anti HCV, ВИЧ - действителен 3 месяца
  • Биохимический анализ крови - общ белок, билирубин, пр. билирубин
  • АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, мочевина ) - действителен 10 дней
  • ЭКГ - обязательно с расшифровкой! действителен 10 дней
  • Общий анализ мочи - действителен 10 дней
  • Консультация анастезиолога
  • Консультация терапевта
  • Рентген грудной клетки

 

У вас были правильные ориентиры. Конечно цена вопроса важна, но когда дело касается здоровья лучше не мелочиться. Да, анализов конечно много. Врачи подстраховываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы же хирурга выбираете а не его цены, мне кажется за хороший результат можно переплатить. По поводу подготовки к ОП: Три дня до операции мазала веки спец гелем. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты.

Не скажите, обычный человек со средним достатком всегда на цены смотрит. Я к примеру хоть сейчас операцию бы сделала, но пока не располагаю финансами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, вы же хирурга выбираете а не его цены, мне кажется за хороший результат можно переплатить. По поводу подготовки к ОП: Три дня до операции мазала веки спец гелем. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты.

Когда искала хирургу, конечно, на цены обращала вниманием. Но это не было не главным, не второстепенным фактором. Самое главное - был опыт хирурга и его результаты по подобным операциям.

Список анализов обычно для всех примерно одинаковый. Ловите

Список предоперационных анализов
  • Группа крови, резус-фактор
  • Коагулограмма (действителен 10 дней)
  • Общий анализ крови (действителен 10 дней)
  • RW, HBs Ag, anti HCV, ВИЧ - действителен 3 месяца
  • Биохимический анализ крови - общ белок, билирубин, пр. билирубин
  • АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, мочевина ) - действителен 10 дней
  • ЭКГ - обязательно с расшифровкой! действителен 10 дней
  • Общий анализ мочи - действителен 10 дней
  • Консультация анастезиолога
  • Консультация терапевта
  • Рентген грудной клетки

 

У вас были правильные ориентиры. Конечно цена вопроса важна, но когда дело касается здоровья лучше не мелочиться. Да, анализов конечно много. Врачи подстраховываются.

 

Да уж, чтобы быть красивой, понятное дело надо всё это сдать и заплатить хорошие деньги, ну а что же ещё делать, когда хочешь быть красивой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, анализов не мало, но все они сдаются на месте, и результат приходит быстро. Может, вы меня не поймете, но я брала кредит на то чтоб сделать блефаро, не могла больше ждать, копить. Кстати, сейчас в RossClinic акция на блефаропластику, получаются очень выгодные расценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова - молодая девушка, которая реально может сделать хорошую пластику.

Фрау вообще держат хороших хирургов. Я сделала у нее и рада, что администратор посоветовала мне ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодая она или нет, это совсем неважно. У нее золотые руки и она очень аккуратно относиться к своей работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raupea, спасибо за совет. Все таки решилась, и записалась на консультацию в RossClinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все таки кредит оформлять собрались? А записались к кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к доктору Ордандо, на пятницу. По поводу кредита не знаю, деньги найти можно, было бы желание, хотя цены конечно у Орландо не самые низкие, но учитывая акцию вполне терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laluna, на какие веки хотите делать блефаро? Еще уточнить хотела, если сделать блефаро, уберутся ли гусиные лапки в уголках глаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука блефаропластика, сразу лицо становиться на 10 лет моложе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала пластику у замечательного хирурга. В свои 40 лет, я не выгляжу на свой возраст, всё дело в постаревшей коже лица. Но есть решение - блефаропластика. Отличное решение, молодость возвращается на 10 лет) Я довольна результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по-моему у Егоровой писали, что делали верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делала блефаро Егорова Мария. Теперь я очень довольна своей внешностью. Стала выглядеть на 10 лет моложе точно! С возрастными проблемами покончено! Она высококвалифицированный хирург, потому что осложнений у меня никаких нет. Я очень довольна результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала у Марии. Как человек и как хирург очень опытный. Отношение и внимание у неё превыше всего. Понравилась клиника и обслуживание. Операция длилась не так долго. Проснулась и никакой тошноты и боли не было. Потом конечно, чувство некомфорта, но всё проходит вместе с отёками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daliona, Буду на верхние веки делать блефаро, у меня сильное нависание. Про Гусиные лапки не знаю, было бы не плохо и от них избавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы что, не ждите чуда... Не исчезнут гусиные лапки, навиание век, мешки под глазами то да, вы уберете, а Гусиные лапки это уже косметология... после блефаро у меня реально глаза открылись, выглядеть стала моложе, но я продолжаю в RossClinic ходить, как раз в уголки глаз ботокс колю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много есть способов избавиться от гусиных лапок, но это не пластика. Можно так :Кусочки белой сдобы обмакиваете в молоке, накладываете на глаза (или под глаза) и держите так 15 минут. Затем смываете водой. Поскольку молоко стекает из булочки, делать эту процедуру надо лежа.

Еще надо помнить, что молоко стягивает кожу. Поэтому его надо смывать водой. 

Это я в интернете прочитала, а если висят веки, то избавиться можно у моего хирурга. Придти на консультацию и пообщаться с хирургом не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, девушки, если сильно захотеть то всё можно убрать. Нет такого слова невозможно! Если у вас есть проблема, то нужно избавляться от этого, а если вы будете всё время говорить, что это невозможно, то не так вы любите себя, чтобы постараться ради красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки решили делать операцию на верхние веки. Доктор Орландо сказал что небольшие грыжи есть, придется вырезать. По поводу гусиных лапок тоже спросила, сказал эта проблема так не убирается, реально ботокс колоть нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы большая молодец что все таки решились... Может и меня вдохнивите. Iryska Спасибо за участие, у меня есть припухлость под глазами, но возможно мне и не нужна блефаропластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти грыжи обшая проблема,их по моему много кому вырезают, ( опять таки по показаниям). Ох, зато потом как хорошо.

Laluna, вы уже определились со днем операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я ж не просто так ходила. Сдала все необходимые анализы, в пятницу уже на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laluna 

Послушайте, а вы какие анализы сдавали, мне интересно все одинаковые анализы сдают или какие хирург скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...