Ириша

КТО ДЕЛАЛ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ?!

360 сообщений в этой теме

Сделала блефаропластику нижних век (мешки под глазами) у Давида Гришкяна. Шрамов нет, потому что делали по внутреннему рассечению. Мешки ушли полностью, не осталось даже намека. Результат отличный, не боюсь себя хвалить, потому что глаза выглядят не в пример лучше того, что всегда было. Вместе с сутками пребывания в клинике, операцией и всеми средствами и таблетками мне все обошлось чуть меньше чем 50000. Не такие уж большие деньги ради своей красоты и молодости. Что еще сказать… кто будет делать – запаситесь темными очками, потому что поедете домой почти сразу. Естественно, не за рулем, меня забирал муж. Через две недели я уже снова надела линзы, все прекрасно, никаких других новых ощущений мои глаза не вызывают, только радость, когда смотрюсь в зеркало! ;) ;)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. НЕ знаю, имеет ли смысл называть цены – они колеблются, в каждом конкретном случае – плюс, минус. Одним нужно все веки подкорректировать, другим достаточно, как у меня, верхние. Кому-то жир в носослезную борозду закачивают, чтобы сгладить кожу. Кто-то вообще височный лифтинг просит… Кому-то блефаро и лазер делают одновременно. По ощущениям и отзывам окружающих операция удалась, потому что обещанные 8 лет ушли, и осталась я, светящаяся, как рождественская ёлка. Казалось бы, какая мелочь – глаза, мы их часто очками закрываем. Но в глазах все. Так что если хотите выглядеть моложе, то позаботьтесь о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алексаняна, кстати, нормальные цены. Обычная блефаро в пределах 35-40 тысяч, блефаро+липофилинг носослезки - 60 тысяч, а устранение выворота нижних век - 65 тысяч. Кстати, не знала, что выворот нижних век устраняют :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото работ Алексаняна. Действительно, делает очень здорово операции на лице! Женщина молодела и похорошела на глазах. А насколько изменилось ее самоощущение! Но опять же, в комплексе от нескольких процедур эффект гораздо сильнее и заметнее. Если делать веки, то нужно и носогубные корректировать, и виски..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если не в возрасте пациента, все равно не стоит пренебрегать косметологией. Иначе через 5-7 лет опять придется делать операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику у Кахраманова Эдьдара Бегларовича

До сих пор в диком восторге! Раньше все спрашивали у меня "что случилось?" потому что нависшие веки придавали лицу страдальческое выражение. Но после блефаропластики мои глаза сияют. (кстати, и в личной жизни произошли изменения) Спасибо огромное КАхраманову Эльдару за его золотые руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Маша… Я, наверное, чего-то недопонимаю, но как можно так фамильярно говорить о своем хирурге, он вам это разрешает делать? Мне кажется, в этом есть неуважение к человеку, который оказал вам услугу. Никогда о Светлане Юрьевне Пшонкиной не смогу так сказать. Я прониклась к ней уважением – замечательный человек, удивительный хирург и женщина! Она появилась в моей жизни так своевременно, когда у меня возникли кое-какие проблемы с внешностью. Сразу на «Вы» и шёпотом – только так обращалась к Светлане Юрьевне на консультации и потом, сколько с ней общались всегда сугубо по-деловому, ничего личного. Мне она делала нижнюю блефаропластику. Проблемы были стандартными, так что избавлялась от них тоже стандартными способами. Пшоникна всегда предельно откровенна. Так вот она не хотела мне понравиться и угодить, говорила все, как есть, не скрывая, какой будет реабилитация. Но к счастью отечность была не сильной, и на десятый день я уже себе нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алексаняна, кстати, нормальные цены. Обычная блефаро в пределах 35-40 тысяч, блефаро+липофилинг носослезки - 60 тысяч, а устранение выворота нижних век - 65 тысяч. Кстати, не знала, что выворот нижних век устраняют :blink:

Я весной у Тиграна Алексаняна делала нижние веки. Заплатила 30 тысяч. Сейчас, видать, цены чуть подросли. Плюс еще за анализы. Но там копейки :) Ну даже если 35-40 тысяч брать, то это отличная цена. По карману не бьет, а при таком хорошем результате и этих денег не жалко.

У меня с веками после операции у Тиграна Альбертовича все в порядке. Я не жалуюсь. Но кожа в плохом состоянии, я не знаю, что делать. Сходила в салон красоты, мне порекомендовали купить косметику. Я подумала, что это развод и не стала ее брать. Хочу теперь к нормальному специалисту пойти, в нормальный центр косметологии. Хотя тоже не гарант, что на деньги не разведут B)

Добросовестных специалистов мало. Мало тех, кто предан честности... Хорошо хоть хирург попался такой, иначе вообще без глаз осталась бы :D

Девчонки, делайте блефаро у Алексаняна. Он такой классный док!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно сделала блефаропластику, убрала мешки над глазами, на верхнем веке. Мне безусловно нравится, как я сейчас выгляжу. И это даже при том, что отеки еще будут сходить с течением времени. Я очень благодарна Тиграну Алексаняну, чьими стараниями я обрела новый облик. Он поколдовал над моими глазами, теперь они выглядят так, как в 20 лет – свежими, отдохнувшими, пропала усталость из взгляда, пропала угрюмость. Гораздо легче поверить, что по возрасту я все еще не бабушка, а женщина в самом расцвете сил, как говорил всеми нами любимый персонаж. Тигран Альбертович умеет не только оперировать, но и грамотно общаться с пациентами. Я к примеру очень волновалась, потому что вообще боюсь хирургов, но он сумел меня успокоить, рассказав об операции как о чем-то будничном, сказал о том, как это проходит. Он сумел это преподнести так, что у меня пропала большая часть опасений и в итоге я больше всего боялась наркоза. Возможно мое спокойствие сыграло роль в заживлении, процесс прошел быстро и уже через 4 дня я чувствовала себя вполне обычно. Обычно требуется от недели, но я обошлась меньшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с прошлого года откладываю и откладываю блефаро.

Не потому, что боюсь, времени нет. Отпуск обычно на отдых хочется потратить, а после пластики век потребуется хотя бы недельку дома посидеть. Я в мае 2011 года делала липофилинг (лицо, кисти рук) в Питере у Рустема Каримова, так я просидела дней 7 точно. Потом вышла, замазав и припудрив все, что выдавало меня.

А после блефаро, наверное, похлеще будет. Там глаза затекут так, что не раскроешь))) А мне глаза как никому нужны на работе.

Проблема есть. Выражается в нависании "капюшонов" сверху и мешков под глазами. Я никогда не думала раньше, что обычная блефаропластика может лицо облагородить, освежить, омолодить его. Недавно видела по тв сюжет. Женщина - моя ровесница, сделала блефаро+липофилинг лица. Выглядеть стала лет на 7 моложе. Мне, конечно, таких разительных перемен не надо, я не стара))), но веки улучшить я бы очень хотела.

Результатом липофилинга довольна, но руки вижу, что надо освежить опять. Больше года прошло - многое рассосалось.

Думаю сходить опять к Каримову, может что предложит помимо блефаро. Раз уж брать отпуск, то тратить его на что-то более серьезное, чем просто веки. Может и с лицом что-то сделаю. Нити, к примеру. Их доктор тоже отлично ставит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что рядом со мной появился мужчина на 13 лет моложе меня. Как бы я не была ним счастлива, мысли о разнице в возрасте неприятно царапали сознание. И если в духовном плане мы был на одном уровне, но внешне я выглядела все-таки старше. Не в моих правилах стонать и ничего не делать, поэтому я решила действовать, и обратилась к пластическому хирургу Георгию Чемянову. Он произвел самое благодушное на меня впечатление, а выслушав претензии по поводу кожи вокруг глаз – моментально предложил решение, пообещав, что результат будет впечатляющим, и знаете, я ему поверила. На следующей недели мне предстоит операция, после которой я уверенна, что буду выглядеть достойной своего молодого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сделала блефаропластику У Кахраманова Эльдара Бегларовича, я ее увидела через месяц- не узнала, лет 10 с плеч, вся сияет ходит.

Хороший доктор, внимательный , сама у него оперировалась. правда не по этому вопросу.

Но в блефаропластике ему нет равных, считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам не принято признаваться, что они ложились под нож пластического хирурга. По мнению большинства, ты автоматически становишься представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. А я нормальный мужик, люблю женщин. Просто стараюсь следить за собой. Да и работа требует от меня хорошего внешнего вида, поскольку партнерами по бизнесу являются итальянцы. А их нацию отличает особый лоск. Заботы о бизнесе, бессонные ночи, нервы – все сказалось на моем лице. К 38 годам, я выглядел, как потрепанный жизнью бульдог. И тут моя подруга собралась на блефаропластику. Я заинтересовался и попросился с ней на консультацию. Она щебетала о чудесном хирурге, но мы, мужики, не привыкли доверять сплетням. Нам надо конкретное подтверждение. Александр Грудько оказался настоящим специалистом и хоть слегка удивился нашему «двойному» визиту, но проконсультировал обоих. Хирург понравился своей компетентностью, но назначать дату операции я не спешил. Моя же краля записалась чуть ли не на следующую неделю. Но неделя оказалась долгой, мы поругались и расстались. И я совсем выкинул из головы какую-то блефаропластику, пока не встретил ее у общих знакомых. В отличие от меня, она от операции отказываться не собиралась. В результате не просто похорошела, так еще и почувствовала уверенность в себе, которой ей всегда не хватало, и теперь манипулирует мной. Да-да, мы снова вместе. А я в очередной раз задумался над блефаропластикой. И естественно пошел к Александру Грудько. Шикарный результат получился, теперь у меня каждое утро отдохнувшее лицо, несмотря на то, во сколько я пришел домой и лег спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, оставьте вы эти свои предубеждения, что к пластическим хирургам ходят только женщину и геи. Вон Карл Лагерфельд и так сказал, что в России самые красивые женщины и самые страшные мужики, давайте наконец-то начнем соответствовать своим прекрасным половинкам. На блефаропластику меня затащила моя подруга, ну как затащила, пошел с ней ради любопытства. И заинтересовался. А уж когда увидел на благоверной результат, сомнений не осталось. Спасибо Александру Викторовичу, он стал вести весь разговор в таком ключе, что все мое смущение из-за немужской процедуры отпали. Сама операция была выполнена исключительно. После блефаропластики я не просто помолодел. Я стал по-другому к себе относиться. Уважать начал что ль?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала блефаропластику нижних век у Якимца-очень довольна!!и еще он мне сделал эндоскопическую подтяжку лба-результат превзошел все мои ожидания,я так рада!!восстановиласб за 3 недели,когда вышла на работу все стали спрашивать:ты выспалась или что за спа-курорт посетила!спасибо прекрасному доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала блефаро, у замечательного доктора Ирины Геннадьевны Мариничевой. Веки подтянулись, глаз открылся. Никаких других операций кроме верхней блефаро не делала, но, как ни странно, лицо в целом заметно омолодилось! Получается, что возраст выдавали глаза? А говорят, что для женщины «индикатором возраста» является шея… Наверно, для кого как.

Когда шла на блефаро, даже не предполагала, что результат так поменяет меня. Хотелось не видеть в зеркале опухших глаз, чтобы макияж был заметен, а не оставался весь в складке века. Чтобы у меня перестали сочувственно прашивать, устала ли я или не выспалась?

Блефаропластику делали под местным обезболиванием и с седативным препаратом, страшно не было, я и не помню ничего. Проспала после операции пару часов, а потом меня сразу отпустили домой. Мариничева сама дала мне все рекомендации, свой номер, чтобы я звонила ей по любому вопросу. Заживление шло так хорошо, что я не позвонила ни разу. Теперь я знаю, что с хорошим доктором пластическая хирургия – это не страшно и не опасно. Почти уверена, что через 10-15 лет назреет необходимость делать что-то более глобальное с лицом, я об этом уже говорила с Ириной Геннадьевной. Переезжать ни она, ни я не собираемся, так что как я пойму, что пора – мы снова с ней встретимся. Приятно знать, что есть человек, способный решить твои проблемы, это придает уверенности в завтрашнем дне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала блефаро, у замечательного доктора Ирины Геннадьевны Мариничевой. Веки подтянулись, глаз открылся. Никаких других операций кроме верхней блефаро не делала, но, как ни странно, лицо в целом заметно омолодилось! Получается, что возраст выдавали глаза? А говорят, что для женщины «индикатором возраста» является шея… Наверно, для кого как.

Когда шла на блефаро, даже не предполагала, что результат так поменяет меня. Хотелось не видеть в зеркале опухших глаз, чтобы макияж был заметен, а не оставался весь в складке века. Чтобы у меня перестали сочувственно прашивать, устала ли я или не выспалась?

Блефаропластику делали под местным обезболиванием и с седативным препаратом, страшно не было, я и не помню ничего. Проспала после операции пару часов, а потом меня сразу отпустили домой. Мариничева сама дала мне все рекомендации, свой номер, чтобы я звонила ей по любому вопросу. Заживление шло так хорошо, что я не позвонила ни разу. Теперь я знаю, что с хорошим доктором пластическая хирургия – это не страшно и не опасно. Почти уверена, что через 10-15 лет назреет необходимость делать что-то более глобальное с лицом, я об этом уже говорила с Ириной Геннадьевной. Переезжать ни она, ни я не собираемся, так что как я пойму, что пора – мы снова с ней встретимся. Приятно знать, что есть человек, способный решить твои проблемы, это придает уверенности в завтрашнем дне.

А сколько заживали швы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику верхних век у Авдеева Алексея Евгеньевича. Убрали нависающее веко над глазами, а то как японка была, вид сразу другой. Реабилитация проходила хорошо, сказали если будут проблемы, то обязательно звонить. Приезжала пару раз показаться и все. Результатом осталась очень довольна! Цена вопроса сейчас не подскажу какая, делала год назад, но меня тогда устроила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! вчера сняли швы!!! была блефаропластика верхних век! в клинике Сан Лазар,проводил операцию пластический хирург- Маляев Алексей Александрович- ВОЛШЕБНИК!!!! я помолодела лет на 10...Девчёнки,неделю назад боялась так ,что когда ехала на операцию медсёстры пошутили(лифт застрянет -так трясло)...делали с местным наркозом с первых минут поняла - не больно вообще, никаких неприятных ощущений,всю операцию шутили и переговаривались с доктором....полежала час и поехала домой...по дороге хватило 1 таблетки нурофена, чтобы прошла боль...и ВСЁ!!! синяков почти не было, появились на 3 день желтоватые пятнышки и скоро прошли...как в сказке!! Я и правда не думала , что так легко перенесу всё это дело, всё же глаза...В клинике понравились ВСЕ с кем я общалась , начиная с регистратуры и заканчивая медсестрой ,которая швы снимала, все ласковые добрые..никаких намеков на какие нибудь дополнительные деньги...ВСЁ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ- за 20000 рублей верхние веки мои стали как в 9 классе......20 летняя моя дочь сказала- "Мама , теперь ты моя дочка!"..... нашла я клинику Сан Лазар по интернету и боялась , что не через знакомых....все мои сомнения теперь улетучились , как то все по человечески..правда!!!..Когда то в жизни наступает момент ,что хочется остановить время, отмотать его назад, чтобы в зеркале увидеть такие знакомые ясные глаза, накрасить их....и улыбнуться!!! Благодаря специалистам клиники Сан Лазар я снова чувствую себя моглодой, а мне 47 лет!! Спасибо Вам мои дорогие...(.написала уже на всех сайтах....так счастлива)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику у Кахраманова Эльдара Бегларовича. Синяков практически не было. да и отека как такового тоже. Вот тут мои фотографии http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1957

Я очень довольна,что пошла именно к этому доктору! даже более чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал? Ну я делала))). Только не смущайтесь. Мне 25. И нет, у меня не было преждевременных морщин или чего-то такого. Просто особенность строения глаз такая, что слишком много кожи на верхнем веке. Мне кажется, что это совсем не эстетично. Глаза постоянно выглядят опухшими и не такими большими, какие они есть на самом деле. Глазная впадина бесформенная и абсолютно неглубокая. Мне всегда нравились глаза певицы Валерии. В таких, и правда, можно утонуть)). Но, увы, природа меня таким добром не наделила. Нависающее веко – полбеды. У меня еще и в принципе небольшое расстояние между самим глазом и бровью. Так что картина, как вы понимаете, не самая живописная. С этой проблемой я пришла к Александру Викторовичу Грудько, который принял меня всерьез. Спасибо ему за уважительное отношение! А то надоело слышать от людей, что я с жиру бешусь. В общем, после консы поехала через неделю на опи. Делали под местным наркозом. Я даже переговаривалась с А.В. во время процедуры)). После опи, он наклеил мне специальный лейкопластырь. Потом сказал, как ухаживать за швом и отпустил домой. Вечером спала в своей постели. Болей не было, только легкое ощущение стянутости там, где разрезик. Несколько дней держался отек, а потом пошел на спад. Вот уже четыре месяца, как я «пучеглазка» в хорошем смысле слова))). Результат меня очень порадовал! Глазища теперь –ух! Такие красивые, я тащусь)). Больше никакого нависшего века, никакого эффекта опухлости, никакого тяжелого взгляда исподлобья. Смотрю на мир с широко открытыми глазами. Спасибо любимому Грудько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад делала блефаропластику верхних век у Бакирханова. Я очень довольна, результат операции настолько преобразил лицо, что подруги спрашивают, не обманываю ли я их? Им кажется, что у меня была подтяжка)). Вот не зря говорят, что глаза – зеркало души и возраста. Раньше веки были мешковатые, висели, давили на ресницы, взгляд казался уставшим, глаза все время были словно опухшие. Перестала пить воду после шести вечера – мучительно, а результата ноль. Тогда я и решилась на блефаропластику.

Доктора подсказала знакомая, за что ей моя пожизненная благодарность! Сейчас сложно найти по-настоящему ответственного человека, профессионала, который всей душой болеет за своих пациентов. Сарвар Казимович – один из немногих. Я готова возвращаться к нему снова и снова, если мне потребуется помощь с лицом.

У меня была классическая блефаропластика, делали разрезики в складке верхнего века. Анестезию давали местную, я ее перенесла хорошо, страшно и больно не было. У Сарвара Казимовича золотые руки, глаза скорректировал ровно так, как требовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Грудько Александра Викторовича блефаропластику и очень довольна результатом. Мне уже слегка «за 30» , с красотой прощаться не собираюсь, так что намерена бороться с возрастными изменениями до победного. Первая победа уже одержана – после операции у Грудько скинула десяток лет. Мне устранили нависание век, убрали мимические морщинки, избавили меня от мешков под глазами, то есть удалили жировые отложения – такой эффект никакие маски никогда не дадут, это я вам на своем опыте скажу!! Я читала, что после верхней блефаро остаются шрамики, но Грудько – профи, никаких шрамиков после заживления и в помине не осталось!! В зеркале на меня снова смотрят молодые, отдохнувшие глазки, просто чудо!!!Так аккуратно и симметрично, что я удивляюсь! Это ведь не только врачебное мастерство и хирургический опыт, для этого нужен художественный подход! Грудько – отличный спец, кто думает о блефаро – рекомендую, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успеешь до 30 сентября, то у Грудько можешь сделать веки со скидкой. Верхние и нижние по программе «Все включено» будут стоить вам 75 000 рублей.

Я у него делала только верхние. Получилось идеально, у меня даже в молодом возрасте таких открытых глаз не было.

Реабилитация проходила более-менее нормально. Конечно, не сразу на подиум. Были отеки небольшие, но без синяков. Буквально через несколько дней были сняты швы, потом были наклейки, а затем и с ними распрощалась.

Шовчики тонкие и бледные, сейчас почти не видны. Глазки чувствуют себя нормально, нет ощущения песка и открываются-закрываются как должны это делать.

Если будут еще вопросы, спрашивайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала блефаропластику, только в реал-клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Уже была готова к операции, но косметолог объяснила мне, что сейчас есть более безопасные методы удаления грыж верхних век, как раз моя проблема. Когда узнала, что можно обойтись без операции, сразу согласилась на ультразвуковой лифтинг Альтера систем. Получается таже блефаропластика, только без разрезов и долгой реабилитации. Я в восторге от результата, давно мучилась из грыж на верхних веках, а теперь все прекрасно! Кстати стоимость по мне совсем не высока, за такую то красоту! Я делала только верхние веки, отдала 15 тыс, а так все цены у них на сайте есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятные моменты и сложности в жизни, все это моментально отразилось на моем внешнем виде. И однажды подруга привела меня на консультацию к Георгию Станиславовичу, который выслушал меня с моей проблемой и продемонстрировал мне фотографии результатов раннее проведенных им операций. Я впечатлилась этой встречей и теми сильными женщинами на кадрах. И вот, наша последняя встреча с хирургом состоялась уже на послеоперационном осмотре, а мое фото пополнило его портфолио. Была выполнена верхняя и нижняя белфаропластика без рассечения круговой мышцы глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои глаза сделал опять красивыми- Кахраманов Беглар Умбатович.

Вот ветка и мои фотографии до и после операции http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008

почему выбрала именно его? я за классику жанра и за проверенных врачей, которые годы посвятили этой отрасти и самосовершенствованию, а не раскрученные выскочки, у которых косяк на косяке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто делал блефаропластику нижних и верхних век? Расскажите, пожалуйста, у какого хирурга, сколько заплатили и какой эффект получили. Хотелось бы тоже узнать, как прошёл период реабилитации: большие ли синяки, было ли больно?

Мануша

Я видела результаты у девочек,которые участвют в прректе Оморфия-там делают бесплатные пластические операции и косметологические процедуры,отеки уже через пару недель полностью спадали ,можете зайти на Оморфию и посмотеть отзывы и фотоотчеты подробнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику провел Александр Викторович Грудько. Я очень довольна результатами и должна сказать, что он - один из тех немногих врачей, которые сочетают в себе высочайший профессионализм и остаются при этом очень хорошими людьми. Александр Викторович просто покорил меня своим отношением ко мне и другим своим пациентам. Отличный результат, никаких непредвиденных ситуаций, результат именно тот, о котором я всегда мечтала. Спасибо огромное Александру Викторовичу Грудько за его замечательный труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя близкая подруга делала нижнюю блефаропластику у Блохина. Так что можно сказать: я все вместе с ней пережила.

Прежние мешки под глазами исчезли без следа. А это именно та проблема, с которыми в принципе сложно справиться косметическими методами.

Восстанавливалась около 2 недель, первые дни было тяжелее, как после операции. Благо, что проводили Оп под местным наркозом, а то отходить было бы в 100 раз тяжелее.

Все надрезы делались изнутри, так что никаких внешних следов операции просто и нет.

Я ее поддерживала первые дни, болезненные ощущения терпимые и снимаются с помощью обезболивающих.

Но главное, ведь результат, подруга и ее глазки просто прекрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка делала блефаро в прошлом году у Бабаяна. Цена там была вроде от 35000, но это того стоило. За год зато ничего не опустилось, не сместилось. Выглядит все замечательно. Правда, маму до этого пришлось несколько лет уговаривать на операцию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве через год может что то повиснуть? Вы что, девочки? Если операция была проведена хорошим врачом и качественно, то результата хватит на долгие годы. К тому же можно поддерживать результат косметологией, моя подруга посмотрев на мой результат также отдала себя в золотые руки Кахраманова Эльдара Бегларовича! Так что в новый год она будет с новыми глазами, за нее и от себя лично я еще раз хочу поблагодарить Эльдара Бегларовича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну само собой, что если делал операцию врач-профессионал, то ничего не отвиснет через год тем более. Но историй я тут начиталась тоже разных, и самое смешное, что врачи сами комментируют это, что мол всегда есть такой риск. Никто обычно не хочет брать на себя отвественность, ясен пень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаро верхнего и нижнего мама моя в Арт-Клиник у Авиценны Абдулмаджидовой. Маме 56 лет. Мы когда выбирали, почему-то интуитивно выбирали именно женщину-хирурга. Нам казалось, что только женщина сможет понять как надо, чтобы было красиво.)) Ну, и не ошиблись. Посчти год прошел - следов нет! Ни одного! Иглавное, что лицо естественно. И такой открытый взгляд. Так что за небольшую сумму можно всей нашей семье наследственный ранний птоз исправлять и не бояться. Наш врач у нас есть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случайно, не случайно так выбирали. многие даже когда делают протезирование полости рта - более чем уверены, что женщина сделает более эстетично и более красиво, нежели техник мужчина,то же самое и здесь. а вообще я считаю, что главное руки и голова, а какого пола - не имеет значение. а ещё я никогда не пойду к грубому и неадекватному специалисту, будь он с трижды золотыми руками,я люблю вежливость и тактичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Бабаяна много хвалебных отзывов именно по блефаропластике, можно даже фотографии работ До и После найти, результаты очень даже хорошие. Причём не знаю как многие, но я обращаю всегда внимание на отдалённые результаты, отзывы и фотографии. Вот по ним и можно оценить результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита, золотые Ваши слова "...но я обращаю всегда внимание на отдалённые результаты, отзывы и фотографии. Вот по ним и можно оценить результаты.

я вот смотрю фото Ноа, Маргоши и восхищаюсь талантом Кахраманова, как же все таки красиво все сделано. Все в самый раз- ювелирно, нигде ничего не перетянуто, швов вообще не видно.

Так что я тоже, как и Вы обращаю внимание на фото и результат. (Особенно , когда знаешь не только доктора, но и его пациентов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давали как минимум на 10 лет больше моего настоящего возраста, и все из-за мешков под глазами. Они меня откровенно старили, придавали лицу опухший вид. Племянники даже называли меня «наша опухшая тетя» :angry: Так бы я и дальше оставалась для них такой, если бы не помощь Александра Викторовича Грудько. Этот хирург провел мне трансконьюктивальную блефаропластику. Эта операция выполняется на нижних веках, если конкретнее, происходит воздействие на слизистую нижнего века. Самое главное для меня то, что надрезов на коже нет!))) Операция по времени заняла не более получаса. Уже через 3 часа после операции я ехала домой на такси и предвкушала желанный результат))). Швы мне сняли через 4 дня. Прошла неделя, прежде чем я смогла выйти в свет). Я еще до операции знала, что время восстановления зависит от того, насколько пациент придерживается рекомендаций доктора. Поэтому следовала всем советам Александра Викторовича, в т.ч. и перестала курить. Мое здоровье и красивое лицо мне важнее). А по поводу полученного результата я скажу так: мои племянники теперь называют меня «нашей тетей с красивыми глазками» :D . Доктор Грудько для меня есть и останется лучшим хирургом по блефаропластике.

Изменено пользователем gvozdika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была совмещенная блефаропластика нижних век с эндоподтяжкой лба 2 месяца назад, хирург-Якимец Валерий Григорьевич. я очень довольна результатом! лицо помолодело,посвежело, изменилось как то,изысканней что ли стало. очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за комплимент! Да, я могу с уверенностью сказать, что наш доктор - Кахраманов Эльдар Бегларович- один из самых лучших. А для меня- так вообще самый присамый! Я его всем советую. Потому что уверена в том, что он все сделает так, как надо.

И человек он замечательный, что тоже немаловажно. Ведь доктор должен располагать к себе, ему надо довериться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у коллеги по работе сильно веки нависали, сделала у Белого в Оттимо блефаропластику, сейчас глаза выглядят лучше и моложе, насколько я поняла эта операция не самая сложная у пластических хирурго, но все равно лучше не рисковать и обращаться к профи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда глаза выглядят красиво, тогда и все лицо моложе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно именно глаза и придают лицу либо молодость, либо....

У меня мама, кстати, тоже после меня сделала блефаропластику у моего же доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича.

У нее вообще такой результат поразительный, её теперь за мою сестру принимают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за младшую ли?)))

Вот когда наши мамы такими становятся, когда слышат подобные комплименты - понимаешь,как же здорово! Ради этого стоит решить на блефаропластику!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не за младшую, но помолодела она знатно!

Я рада, что мама решилась идти по моим стопам,хотя обычно бывает наоборот.

У нее даже поклонник появился, в кино ходят, в театры, приходит взволнованная, краснеет , как девчонка, я давно не видела ее такой.

Очень за нее рада. НЕ знаю, повлияла как то эта операция на нее или нет, но я рада, что на ее лицо вернулась улыбка. И благодарю за это нашего врача, именно после встречи с Бегларом Умбатовичем и операции она воспряла духом и стала опять следить за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите мне пожалуйста в каком возрасте обычно проводят эту блефаропластику...У меня мамочка очень хочет сделать блефаропластику, а я её отговариваю, боюсь я все эти вмешательства в организм, хотя честно признаюсь и в себе многое хотелось бы изменить, но я страшная трусиха!!!Почитала я тут ваши отзывы, вроде все не так страшно как кажется, раз мама не боится пусть делает, а я глядя на нее может и тоже решусь и возьму вверх над разумом...post-15948-0-80603800-1406144325_thumb.pngpost-15948-0-66254700-1406144335_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова Антона делала  нижние веки с чек-лифтингом. Результат офигенный!!! У меня больше нет темных кругов и провалов под глазами, а носогубки так хорошо подтянулись. Я очень :wub:  :D  счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, после совмещения как шла реабилитация? Не страшно было разом и личико и глазки делать? Конечно, так проще всего. Но я испугалась. И пока что отложила подтяжку личика в долгий ящик. Мне и только с блефаро хорошо.

Может вы покажете свои результаты? Интересно посмотреть на личико после чек лифтинга. Все же операция сложная.

Когда вспоминаю себя в палате в клинике Блохина, хочется забыть и про наркоз, и про первые дни в повязках.

Пусть блефаро не худшая из пластических операций, но даже её мне было тяжеловато переносить. Но результатом любуюсь каждый день. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала блефаропластику год назад и до сих пор счастлива, что решилась на эту операцию. У меня не осталось никаких рубцов, которые бы выпирали. Даже шовчик еле-еле заметен. Мне теперь постоянно хочется себя улучшить, и я не вижу в этом ничего плохого: почему бы не хотеть выглядеть хорошо, если есть такая возможность. Просто нужно знать меру и уметь себя во время остановить, а то можно себя изуродовать, и от естественной красоты ничего не останется. Вон сколько таких случаев по телевизору! У меня по поводу блефаропластики, конечно, были свои тараканы в голове, потому что без этого никуда. Я и ночами не спала, и переживала сильно, что всё-таки это не просто какая-то процедура, а операция под общим наркозом. А у меня всё-таки уже возраст – 48 лет. Короче говоря – было страшно. Но тут важная, во-первых, поддержка семьи: близкие, когда узнали о том, что я хочу сделать, немножко только поотговаривали меня, а потом сказали, что я приняла правильное решение. А во-вторых, очень важным, самым главным, я бы сказала, фактором является сам пластический хирург. От него будет зависеть и как пройдёт операция, и какой будет результат. У меня были мешки жутчайшие под глазами, веки уже наплыли на глаза. Раньше я всё время спасалась только народными средствами, а потом и они перестали помогать. Дальше в ход пошли крема, но хорошие крема и стоят прилично. По моим подсчёта выгоднее было бы сделать одну операцию, чем всю жизнь тратить деньги на крема. За несколько лет я потратила столько денег на косметику, что могла бы три операции сделать. Дети помогли выбрать клинику, и остановила я свой выбор на институте пластической хирургии и косметологии Реал Клиник к Баулину Владимиру. Хирург он с золотыми руками. Внимательный, общительный, расспросил всё до мельчайших подробностей о моём образе жизни, о питании, распорядке дня, о предыдущих операциях и  многом другом. Я даже не думала, что это так важно для операции. После операции у меня долго болели глаза, но Владимир Викторович сказал, что такое тоже бывает, прописал обезболивающие. После этого я сделала вывод, что надо просто потерпеть. Ну не бывает же так, чтобы тебя прооперировали, омолодили, а тебе ещё и не больно. Через несколько дней он снял мне швы, у меня постепенно спадала припухлость. Я сначала так испугалась, когда увидела результат: глаза стали ещё меньше веки надутые – ужас. А потом когда всё это прошло: взгляд сразу стал открытым, ничего над глазами не нависало, мешки исчезли. Прекрасно! Чувствую себя помолодевшей, а это придаёт бодрости  и настроения! Сейчас даже жалею, что не сделала круговую подтяжку. Но думаю, что аппаратными методиками можно справиться. Вот читала про Альтеру в Ревивале, может быть съезжу на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...