Ира

Окрашивание волос

47 сообщений в этой теме

Что модно? Что предпочитаете вы- мелирование, тонирование, окрашивание в один тон? Советуйте, а если у кого есть фото- то обязательно поделитесь со всеми- мы обсудим, может что то примерим на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня естественный цвет волос русый. Волосы не очень густые. Моя мастер некоторые пряди осветляет, а некоторые окрашивает в более темные оттенки. Визуально получается эффект густых пышных волос. Выглядит довольно натурально и красиво, единственный минус, что корни отрастают и приходится периодически посещать парикмахерскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда крашу волосы красками естественных оттенков. Или делаю свой натуральный цвет более глубоким. И, конечно, в соответствии с настроением или временем года выбираю каждый раз новый цвет. Иногда могу на волосы нанести смывающуюся краску в виде перьев, но это бывает довольно редко :rolleyes:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы не крашу, у меня они итак красивого цвета :rolleyes: Пару раз правда пыталась осветлять пряди - не понравилось. Само собой, как появиться седина прийдется краситься, а пока предпочитаю не портить волосы зря. Иногда использую шиньоны или разноцветные пряди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь. Как то не могу без этого. На данный момент я черная, а сверху и немного по бокам синевато. Очень прикольно. Только одежду нужно подбирать к цвету волос. А вы подбираете одежду к своему цвету волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я натуральная блондинка :D Мне нравится мой цвет волос, иногда могу правда придать им другой оттенок. С выбором одежды нет никаких проблем, по-моему, все прекрасно подходит. Как-то пробовала краситься в рыжий и черный цвет - не понравилось, тем более, чтобы выглядело более естественно пришлось и брови красить. Лучше уж с естественным цветом ходить и не иметь проблем таких :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краски фирмы шварцкопф стойкие и хорошо окрашивают волосы. Только потом от красного или черного цвета просто так не избавитесь- нужно будет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красилась и в вишневый цвет и в блондинку и в брюнетку и милирование- серый с белым делала. Нравилось все, но не на долго. Теперь я каштановая- пока нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, крашусь. К сожалению седые волосы стали появляться с 21 года, а теперь, если не красится они довольно заметны. Голова выглядит очень неопрятно, когда отрастают корни. От природы волосы темные, в блонд ни разу не красилась, предпочитаю разные оттенки красного, может не совсем естественно, но мне идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 21 года седые волосы... Я вам сочувствую. :wub: Благо, что есть краски. Моя бабушка краситься, закрашивает седину. И если честно, когда отрастают волосы и она их не покрасит- даже как то страшновато и кажется, что не красиво. А с покрашенными волосами она выглядит намного лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черные волосы. Как покрасила однажды, та до сих пор все нравиться и только в черный и крашусь. А крашусь хной и басмой. Басмы ложу много, а хны- немного. Очень нравиться, а от природы я блондинка и так не люблю крашеных блондинок- тех, которые неестественные, а воображают из себя красавиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня кажется, что если волосы не черного цвета, то как бы их не красили, они не будут выглядеть натуральными. В отличие, от разных оттенков русого, рыжего и каштанового, эти смотрятся как свои зачастую. Хотя не все приследуют цель покрасится и выглядеть натурально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я русая, а крашусь в блондинку. Нравиться мне, да и мужчинам тоже. Только анекдоты плохие ходят про блондинок. А как глазки загараются, если за рулем блондинка! :rolleyes: Так что крашусь в блондинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить волосы- это как современная необходимость. А вы читали состав краски, а знаете, что он вреден и влияет не только на волосы, но и на сами мозги. Амиак- слышали про такой. Вот в следующий раз, перед покраской, почитайте состав краски. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я раньше даже и не задумывалась над этим, а время идет, летит, что пора и здоровье думать. Точнее надо было давно думать, а ограничивать себя от вредного влияния, всегда не поздно. Естественно дамы с окрашенными ( правильно и в нужный цвет и тон) намного привлекательнее сереньких и седеньких дам. Есть щадящие краски- они дороже, но это стоит того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красить волосы- это как современная необходимость. А вы читали состав краски, а знаете, что он вреден и влияет не только на волосы, но и на сами мозги. Амиак- слышали про такой. Вот в следующий раз, перед покраской, почитайте состав краски. :(

Маша, ну вы даете! причем тут аммиак к мозгам? Нашатырный спирт, тот же аммиак, который используется как лекарство и в виде примочек и руки им дезынфицируют. Тем более вы покрасили волосы и там уже нет никаких аммиаков и тд. Кстати, есть краски не только на аммиаке, если он вас так пугает, то можно найти и без него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав красок впечатляет. Вредно и еще раз вредно! дорогие краски менее безвредны, но и цена у них выше. Красота требует жертв- это старое изречение не потеряло свою актуальность и в наши дни. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы пишете. Было бы так вредно- давно уже все краски запретили бы, а как видите этого не происходит. Читали инструкцию как нужно красить волосы? Только на волосы, а не на по всей голове размазывать.

Читайте внимательно инструкцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Полемика в разгаре! Надо тоже что-нибудь вставить :lol:

Я натуральная блондинка, такой родилась! И не смотря на это нелепое клише, с которым ассоциируется это "блондинка", быть блондинкой мне нравится!

Крашусь не часто, когда хочу что-нибудь обновить. Но всегда делаю мелирование, как вариант: на полтона светлее и на полтона темнее, одновременно со своим получается три цвета сразу. Добавляется визуальный объём и оживляется картинка в целом.

Получается что-то типа этого: см. внизу

Но, всё же, не смотря на получаемый от окрашивания эффект, присоединюсь к тем кто считает краску вредным продуктом! Химия - есть химия :rolleyes: . Не даром профессия парикмахера считается вредной.

И, не смотря на это, как и все остальные, продолжаю истязать себя... За пару часов в салоне может ещё и меньше вреда, чем прогулявшись столько же по времени вдоль проезжей части, можно так надышаться..., ещё и лицо в "веснушку" от грязи станет!

Кстати в приличных салонах постоянно работают вытяжки, так что запаха практически не ощущается!

post-49-1263596405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном форуме, беременная спрашивала краситься ли ей. Совета хотела- все писали что нет- вредно.

А она и отвечает- мне что, неухоженной ходить- вот смех ...

Считаю вредным, но не настолько, как вредны крема, которые ежедневно наносим на свою кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженность -это не столько краска дял волос,сколько чистые волосы,укладка. Беременность длится всего 9 месяцев и здоровье ребёнка дороже разных там покрасок. Если девушка безответсвенная,то пусть красится. Врачи не советуют в беременность ногти красить даже,а она волосы собралась химичить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,Леди,с тобой полностью.

Помнится в детсве меня всегда учили,что простое платье,чистое и выглаженное смотрится гораздо милее дорогого и заляпанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте super-lady.ru читала о том, какие цвета волос модны в 2011 году

"Цвет волос 2011: натуральный

В 2011 году модно носить волосы натурального от природы цвета. И это прекрасно! Во-первых, очень удобно, ведь нет необходимости следить за тем, как отрастают волосы. Во-вторых, очень красиво, потому что мягкие природные оттенки не режут глаза пестротой и неестественностью цвета. В-третьих, подчеркивается индивидуальность, ведь у каждого человека оттенок волос неповторим. В 2011 году натуральные брюнетки, блондинки, шатенки, рыженькие – все модны!

Цвет волос 2011: искусственный

Но что делать тем, кто по разным причинам вынужден поменять свой природный цвет волос? Выход один – подбирать краски таких оттенков, которые будут максимально приближены к естественным.

Блондинкам нынче повезло, ведь светлый цвет волос в грядущем году более модный, чем темный. Тем, кто решил покрасить волосы в блонд следует обратить свой взгляд на его мягкие оттенки: льняной, пшеничный, светло-русый. Ядовитый белый и пепельный покинули нас еще в 2010 году, а теперь к ним присоединился и блонд желтоватого отлива.

Брюнеткам, которые полюбили насыщенные баклажанные тона или глубокий черный, чтобы соответствовать модным тенденциям, придется отказаться от излюбленных оттенков. В грядущем году отдайте предпочтение любым тонам шоколадного цвета, которые схожи с природными оттенками волос. Благо, что их выбор немал: от густого оттенка черного шоколада и карамельных тонов до цвета молочного шоколада.

У приверженцев рыжих оттенков будет самый шикарный выбор, ведь в 2011 году модны любые его варианты. Рыженьким позволено выделяться из толпы своей яркостью и индивидуальностью, поэтому в моде и бронзовый, и золотой, и огненно-медный цвет волос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неее, я от своего глубокого черного ни за что не откажусь, хоть буду и немодная :D Тем более вывести черный пигмент волос, так проще застрелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще отрезать волосы и побриться налысо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, это будет слишком жестоко по отношению к себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как координально и экстравагантно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю свой натуральный цвет, но последнее время мне нравится мелирование, но больше похожее на естественные обгоревшие на солнышке пряди. вот хочу такое, чтоб освежить лицо.

post-11248-0-56384300-1351673753_thumb.jpg

post-11248-0-07494500-1351673776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое окрашивание волос минимально травмирует волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в этом вопросе я стараюсь не прибегать к окрашиванию, берегу свой естественный цвет. Единственное после лета слегка подкрашиваю их тоником, который со временем смывается.

post-16814-0-70888600-1440268911_thumb.jpg

post-16814-0-54093300-1440268932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится пепельный цвет волос. Но качественное  окрашивание можно только в салоне сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень современные виды окрашивания нравятся. Планирую тоже так покрасить свои волосы. Только в салон пойду  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мелирование очень нравится. Оно очень красиво на длинных волосах смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым модным окрашиванием волос считаю окрашивание Шатуш bianca-lux.ru/okrashivanie-shatush.html  . Плавные переходы от тёмных корней к светлым кончикам придают волосам неописуемой шикарности. Да и сами волосы выглядят вполне естественно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое окрашивание)) Омбре тоже ничего смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас остается в тренде омбре и балаяж - очень интересно получается. Эти техники очень похожи, ну, как по мне)

    1454750296-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800.jpg

1482238425_84.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю тонирования либо окрашивания натуральными красками типа kydra,, иначе потом начинают сильно портиться волосы. в хороших салонах обычно есть большой выбор щадящих красителей. в Москве очень хорошо красят в эвита студио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыла для себя окрашивание airtouch ))) супер результат) Прикрепляю фото того, что у меня получилось!!! Сделали в салоне Эвита на Петрозаводской (станция метро речной вокзал) Афигенно просто! Ссылка на салон https://www.evitastudio.ru

55555550.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нравится омбре и балаяж) Записалась на 1 марта в салон красоты http://top-secret.tilda.ws/ , так сказать изменю имидж к весне)) 

Изменено пользователем Vesnushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший цвет волос мне делал только Павел Ваан. Делюсь фото. Столько комплиментов и вопросов "где делала окрашивание?" я не получала никогда)

photo_2022-11-22 12.43.41.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 14:47, ЕленаВласова сказал:

лучший цвет волос мне делал только Павел Ваан. Делюсь фото. Столько комплиментов и вопросов "где делала окрашивание?" я не получала никогда)

очень красивый оттенок! Волосы будто подсвечены цветом! Ярко и естественно в то же время. Тоже делаю окрашивание у Павла, всегда в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 13:47, ЕленаВласова сказал:

лучший цвет волос мне делал только Павел Ваан. Делюсь фото. Столько комплиментов и вопросов "где делала окрашивание?" я не получала никогда)

photo_2022-11-22 12.43.41.jpeg

Роскошная работа! Как из журнала! Я давно не встречала таких классных работ. Если не секрет, сколько Вы отдали за такую красоту? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2023 в 14:06, VernayaOlya сказал:

Роскошная работа! Как из журнала! Я давно не встречала таких классных работ. Если не секрет, сколько Вы отдали за такую красоту? 

спасибо большое за комментарий. Около 20 тыс наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2023 в 20:17, ЕленаВласова сказал:

спасибо большое за комментарий. Около 20 тыс наверное.

Я так и подумала. Сейчас качественное окрашивание стоит приличных денег. Но судя по Вашему фото оно того стоит - волосы выглядят роскошно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...